Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Kamplc
Kamplc Enduro
Ajdovščina 27.09.2020
Kamplc Enduro
Ajdovščina 27.09.2020
Überblick
Veranstalter: Kamplc
Teilnehmer Gesamt: 71
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:53
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Kamplc Enduro
Long
Long
Short
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
HOBI
HOBI
MASTER 1
MASTER 2
MASTER 3
MOŠKI
U19 M
ŽENSKE
Aleksander, GULJE
Aleš, BRODNIK (RAJD LJUBLJANA)
Alexandra, ECKERT (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
Aljaž, GORKIČ (KAMPLC RACING TEAM)
Andraž, ŽNIDAR (KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA)
Andrej, HOLC (WOLF RACING TEAM)
Arsen, LAHARNAR
Bastian, MEIER (TEAM BEIDLPRACKER)
Benjamin, MEIER (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
Blaž, ČERNIGOJ (KAMPLC RACING TEAM)
Branko, BELINGAR (ŠKTD AVČE)
Christoph, SAX (KRAFTBIKE X HIRTER BIER FREERACING)
Daniel, SCHEMMEL (DO-BIKER BRUCK/MUR)
Dušan, URBIČ (MTB TRAIL CENTER KOČEVJE)
Enej, PODLIPNIK (RAJD LJUBLJANA)
Gerd, SKANT (RADWELT MK FACTORY RACING)
Gianluca, FURLANI (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Grega, NAGODE (ENERGIJATEAM.COM)
Hannes, RATHGEB (DO-BIKER)
Jakob, JUREČIČ (ŠD SUPERSNURF)
Jakob, KOKOLE (ŠKTD AVČE)
Jan, KRIVEC (RAJD LJUBLJANA)
Jan, MARKIČ (ŠKTD AVČE)
Jan, MODRIJAN (ENERGIJATEAM.COM)
Janez, DEJAK (ENERGIJATEAM.COM)
Jure, KAVČIČ (KK ZAVRŠNICA)
Karel, ZAVRŠNIK (MTB TRBOVLJE)
Lovro, TINTA (ŠKTD AVČE)
Luka, BERGINC (KK ČRN TRN)
Luka, PRELC
Markus, GRUBER
Martin, BRUS (KAMPLC RACING TEAM)
Matevž, BLAZNIK
Matjaž, JAZBAR (KK ČRN TRN)
Matthias, FISCHER
Matthias, LENZ (TEAM DORRONG)
Max, TRAFELLA (DO-BIKER BRUCK/MUR)
Michael, STROHMAYER
Miha, TRATNIK BAJC (MBK ČRNI VRH)
Nace, GNEZDA (MBK ČRNI VRH)
Nal, KORENJAK (KK ČRN TRN)
Peter, BOŠNIK
Peter, VOVK (CALCIT BIKE TEAM)
Philipp, FREUDENBERG
Raphael, WAGNER (DO-BIKER BRUCK/MUR)
Reiner, GLANZ (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
Rok, BAVDAŽ (KK ČRN TRN)
Rok, CEJ (ŠKTD AVČE)
Sebastjan, STRES (KAMPLC RACING TEAM)
Stefano, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Tim, JEŽ (KAMPLC RACING TEAM)
Tim, KRAŠOVEC (WOLF RACING TEAM)
Timmy, FOCKENBERGER (RADWERKER.AT)
Tina, SMRDEL (MBK ČRNI VRH)
Tino, HUBER (TEAM DORRONG)
Val, KVATERNIK (RAJD LJUBLJANA)
Žak, GOMILŠČEK (SINTER BRAKES TEAM)
Žan, KUDER (MTB TRBOVLJE)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
HOBI
1
52
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM
SLO
21:08,31
---
S 1
3:39,85 (1)
3:39,85 (1)
S 2
2:48,15 (1)
6:28,00 (1)
S 3
3:19,93 (1)
9:47,93 (1)
S 4
6:53,90 (1)
16:41,83 (1)
S 5
4:26,48 (1)
21:08,31 (1)
5
49
Peter, BOŠNIK
AUT
23:42,61
+2:34,30
S 1
4:01,08 (3)
+0:21,23
4:01,08 (3)
+0:21,23
S 2
2:56,15 (5)
+0:08,00
6:57,23 (3)
+0:29,23
S 3
3:35,26 (5)
+0:15,33
10:32,49 (3)
+0:44,56
S 4
8:12,23 (5)
+1:18,33
18:44,72 (5)
+2:02,89
S 5
4:57,89 (5)
+0:31,41
23:42,61 (5)
+2:34,30
6
54
Nal, KORENJAK
KK ČRN TRN
SLO
26:15,44
+5:07,13
S 1
4:40,67 (8)
+1:00,82
4:40,67 (8)
+1:00,82
S 2
3:17,91 (8)
+0:29,76
7:58,58 (8)
+1:30,58
S 3
4:15,33 (8)
+0:55,40
12:13,91 (7)
+2:25,98
S 4
8:31,05 (6)
+1:37,15
20:44,96 (7)
+4:03,13
S 5
5:30,48 (7)
+1:04,00
26:15,44 (6)
+5:07,13
8
47
Matthias, FISCHER
AUT
27:46,88
+6:38,57
S 1
6:19,70 (9)
+2:39,85
6:19,70 (9)
+2:39,85
S 2
3:24,35 (9)
+0:36,20
9:44,05 (9)
+3:16,05
S 3
4:06,69 (6)
+0:46,76
13:50,74 (8)
+4:02,81
S 4
8:31,96 (7)
+1:38,06
22:22,70 (8)
+5:40,87
S 5
5:24,18 (6)
+0:57,70
27:46,88 (8)
+6:38,57
3
50
Matevž, BLAZNIK
SLO
22:46,59
+1:38,28
S 1
4:13,35 (6)
+0:33,50
4:13,35 (6)
+0:33,50
S 2
2:54,33 (3)
+0:06,18
7:07,68 (6)
+0:39,68
S 3
3:31,30 (4)
+0:11,37
10:38,98 (5)
+0:51,05
S 4
7:15,68 (3)
+0:21,78
17:54,66 (3)
+1:12,83
S 5
4:51,93 (2)
+0:25,45
22:46,59 (3)
+1:38,28
7
44
Jakob, JUREČIČ
ŠD SUPERSNURF
SLO
26:26,67
+5:18,36
S 1
4:37,28 (7)
+0:57,43
4:37,28 (7)
+0:57,43
S 2
3:12,55 (7)
+0:24,40
7:49,83 (7)
+1:21,83
S 3
4:15,25 (7)
+0:55,32
12:05,08 (6)
+2:17,15
S 4
8:32,34 (8)
+1:38,44
20:37,42 (6)
+3:55,59
S 5
5:49,25 (8)
+1:22,77
26:26,67 (7)
+5:18,36
40
Hannes, RATHGEB
DO-BIKER
AUT
S 1
4:08,63 (5)
+0:28,78
4:08,63 (5)
+0:28,78
S 2
2:54,40 (4)
+0:06,25
7:03,03 (4)
+0:35,03
S 3
S 4
S 5
4
42
Bastian, MEIER
TEAM BEIDLPRACKER
AUT
23:08,32
+2:00,01
S 1
4:06,83 (4)
+0:26,98
4:06,83 (4)
+0:26,98
S 2
2:58,46 (6)
+0:10,31
7:05,29 (5)
+0:37,29
S 3
3:30,34 (3)
+0:10,41
10:35,63 (4)
+0:47,70
S 4
7:37,00 (4)
+0:43,10
18:12,63 (4)
+1:30,80
S 5
4:55,69 (3)
+0:29,21
23:08,32 (4)
+2:00,01
2
53
Andrej, HOLC
WOLF RACING TEAM
SLO
22:14,09
+1:05,78
S 1
3:49,74 (2)
+0:09,89
3:49,74 (2)
+0:09,89
S 2
2:49,40 (2)
+0:01,25
6:39,14 (2)
+0:11,14
S 3
3:26,95 (2)
+0:07,02
10:06,09 (2)
+0:18,16
S 4
7:11,05 (2)
+0:17,15
17:17,14 (2)
+0:35,31
S 5
4:56,95 (4)
+0:30,47
22:14,09 (2)
+1:05,78
MASTER 1
1
20
Tino, HUBER
TEAM DORRONG
AUT
20:40,77
---
S 1
3:35,30 (1)
3:35,30 (1)
S 2
2:41,20 (1)
6:16,50 (1)
S 3
3:19,24 (2)
+0:00,41
9:35,74 (1)
S 4
6:52,10 (2)
+0:00,63
16:27,84 (1)
S 5
4:12,93 (1)
20:40,77 (1)
3
22
Rok, CEJ
ŠKTD AVČE
SLO
22:56,93
+2:16,16
S 1
4:02,30 (4)
+0:27,00
4:02,30 (4)
+0:27,00
S 2
2:53,45 (3)
+0:12,25
6:55,75 (4)
+0:39,25
S 3
3:43,15 (4)
+0:24,32
10:38,90 (4)
+1:03,16
S 4
7:24,80 (3)
+0:33,33
18:03,70 (3)
+1:35,86
S 5
4:53,23 (3)
+0:40,30
22:56,93 (3)
+2:16,16
4
18
Reiner, GLANZ
BIKECLUB GIANT STATTEGG
AUT
23:12,23
+2:31,46
S 1
3:49,64 (3)
+0:14,34
3:49,64 (3)
+0:14,34
S 2
2:55,96 (4)
+0:14,76
6:45,60 (3)
+0:29,10
S 3
3:35,40 (3)
+0:16,57
10:21,00 (3)
+0:45,26
S 4
7:54,44 (6)
+1:02,97
18:15,44 (4)
+1:47,60
S 5
4:56,79 (4)
+0:43,86
23:12,23 (4)
+2:31,46
6
48
Markus, GRUBER
AUT
24:11,24
+3:30,47
S 1
4:18,55 (7)
+0:43,25
4:18,55 (7)
+0:43,25
S 2
3:09,68 (7)
+0:28,48
7:28,23 (7)
+1:11,73
S 3
3:56,25 (7)
+0:37,42
11:24,48 (7)
+1:48,74
S 4
7:46,64 (4)
+0:55,17
19:11,12 (7)
+2:43,28
S 5
5:00,12 (5)
+0:47,19
24:11,24 (6)
+3:30,47
5
21
Karel, ZAVRŠNIK
MTB TRBOVLJE
SLO
23:45,34
+3:04,57
S 1
4:04,88 (5)
+0:29,58
4:04,88 (5)
+0:29,58
S 2
3:00,04 (5)
+0:18,84
7:04,92 (5)
+0:48,42
S 3
3:49,78 (6)
+0:30,95
10:54,70 (5)
+1:18,96
S 4
7:47,29 (5)
+0:55,82
18:41,99 (5)
+2:14,15
S 5
5:03,35 (6)
+0:50,42
23:45,34 (5)
+3:04,57
2
19
Blaž, ČERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
21:02,36
+0:21,59
S 1
3:43,33 (2)
+0:08,03
3:43,33 (2)
+0:08,03
S 2
2:45,04 (2)
+0:03,84
6:28,37 (2)
+0:11,87
S 3
3:18,83 (1)
9:47,20 (2)
+0:11,46
S 4
6:51,47 (1)
16:38,67 (2)
+0:10,83
S 5
4:23,69 (2)
+0:10,76
21:02,36 (2)
+0:21,59
7
17
Benjamin, MEIER
BIKECLUB GIANT STATTEGG
AUT
24:13,51
+3:32,74
S 1
4:06,83 (6)
+0:31,53
4:06,83 (6)
+0:31,53
S 2
3:03,54 (6)
+0:22,34
7:10,37 (6)
+0:53,87
S 3
3:47,23 (5)
+0:28,40
10:57,60 (6)
+1:21,86
S 4
8:06,83 (7)
+1:15,36
19:04,43 (6)
+2:36,59
S 5
5:09,08 (7)
+0:56,15
24:13,51 (7)
+3:32,74
MASTER 2
4
28
Matthias, LENZ
TEAM DORRONG
AUT
26:41,78
+3:19,74
S 1
4:33,34 (4)
+0:37,79
4:33,34 (4)
+0:37,79
S 2
3:21,16 (4)
+0:26,01
7:54,50 (4)
+1:02,80
S 3
4:20,40 (4)
+0:42,67
12:14,90 (4)
+1:39,83
S 4
8:52,34 (4)
+1:16,47
21:07,24 (4)
+2:56,30
S 5
5:34,54 (4)
+0:40,16
26:41,78 (4)
+3:19,74
1
26
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM
SLO
23:22,04
---
S 1
3:55,55 (1)
3:55,55 (1)
S 2
2:56,15 (2)
+0:01,00
6:51,70 (1)
S 3
3:43,37 (2)
+0:05,64
10:35,07 (1)
S 4
7:35,87 (1)
18:10,94 (1)
S 5
5:11,10 (2)
+0:16,72
23:22,04 (1)
2
25
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVČE
SLO
23:31,31
+0:09,27
S 1
4:07,12 (2)
+0:11,57
4:07,12 (2)
+0:11,57
S 2
2:55,15 (1)
7:02,27 (2)
+0:10,57
S 3
3:37,73 (1)
10:40,00 (2)
+0:04,93
S 4
7:56,93 (2)
+0:21,06
18:36,93 (2)
+0:25,99
S 5
4:54,38 (1)
23:31,31 (2)
+0:09,27
3
27
Aleš, BRODNIK
RAJD LJUBLJANA
SLO
24:37,98
+1:15,94
S 1
4:14,35 (3)
+0:18,80
4:14,35 (3)
+0:18,80
S 2
3:06,00 (3)
+0:10,85
7:20,35 (3)
+0:28,65
S 3
3:54,09 (3)
+0:16,36
11:14,44 (3)
+0:39,37
S 4
8:01,89 (3)
+0:26,02
19:16,33 (3)
+1:05,39
S 5
5:21,65 (3)
+0:27,27
24:37,98 (3)
+1:15,94
MASTER 3
3
34
Stefano, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUB TRST
ITA
24:42,15
+1:11,16
S 1
4:22,98 (3)
+0:23,43
4:22,98 (3)
+0:23,43
S 2
3:13,08 (3)
+0:15,02
7:36,06 (3)
+0:38,45
S 3
3:55,50 (3)
+0:05,10
11:31,56 (3)
+0:41,37
S 4
8:04,00 (3)
+0:25,90
19:35,56 (3)
+1:07,27
S 5
5:06,59 (2)
+0:03,89
24:42,15 (3)
+1:11,16
2
33
Michael, STROHMAYER
AUT
24:37,27
+1:06,28
S 1
4:11,93 (2)
+0:12,38
4:11,93 (2)
+0:12,38
S 2
3:05,23 (2)
+0:07,17
7:17,16 (2)
+0:19,55
S 3
3:50,40 (1)
11:07,56 (2)
+0:17,37
S 4
8:02,13 (2)
+0:24,03
19:09,69 (2)
+0:41,40
S 5
5:27,58 (3)
+0:24,88
24:37,27 (2)
+1:06,28
1
36
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM
SLO
23:30,99
---
S 1
3:59,55 (1)
3:59,55 (1)
S 2
2:58,06 (1)
6:57,61 (1)
S 3
3:52,58 (2)
+0:02,18
10:50,19 (1)
S 4
7:38,10 (1)
18:28,29 (1)
S 5
5:02,70 (1)
23:30,99 (1)
MOŠKI
8
4
Žan, KUDER
MTB TRBOVLJE
SLO
21:25,45
+1:46,62
S 1
3:44,32 (7)
+0:22,18
3:44,32 (6)
+0:13,49
S 2
2:48,60 (9)
+0:18,49
6:32,92 (7)
+0:22,78
S 3
3:20,85 (9)
+0:18,30
9:53,77 (8)
+0:37,27
S 4
7:05,15 (9)
+0:48,82
16:58,92 (8)
+1:17,79
S 5
4:26,53 (8)
+0:28,83
21:25,45 (8)
+1:46,62
7
24
Žak, GOMILŠČEK
SINTER BRAKES TEAM
SLO
21:06,94
+1:28,11
S 1
3:53,32 (8)
+0:31,18
3:53,32 (8)
+0:22,49
S 2
2:40,23 (4)
+0:10,12
6:33,55 (8)
+0:23,41
S 3
3:14,64 (5)
+0:12,09
9:48,19 (5)
+0:31,69
S 4
6:46,87 (5)
+0:30,54
16:35,06 (6)
+0:53,93
S 5
4:31,88 (10)
+0:34,18
21:06,94 (7)
+1:28,11
14
12
Val, KVATERNIK
RAJD LJUBLJANA
SLO
24:56,36
+5:17,53
S 1
4:17,50 (14)
+0:55,36
4:17,50 (14)
+0:46,67
S 2
3:08,03 (14)
+0:37,92
7:25,53 (14)
+1:15,39
S 3
3:58,20 (14)
+0:55,65
11:23,73 (14)
+2:07,23
S 4
8:09,42 (14)
+1:53,09
19:33,15 (14)
+3:52,02
S 5
5:23,21 (15)
+1:25,51
24:56,36 (14)
+5:17,53
1
2
Tim, JEŽ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
19:38,83
(+0:30)
---
S 1
3:22,14 (1)
3:52,14 (7)
+0:21,31
S 2
2:30,11 (1)
6:22,25 (4)
+0:12,11
S 3
3:02,55 (1)
9:24,80 (3)
+0:08,30
S 4
6:16,33 (1)
15:41,13 (1)
S 5
3:57,70 (1)
19:38,83 (1)
11
11
Rok, BAVDAŽ
KK ČRN TRN
SLO
22:37,93
+2:59,10
S 1
4:00,97 (10)
+0:38,83
4:00,97 (10)
+0:30,14
S 2
2:53,80 (11)
+0:23,69
6:54,77 (11)
+0:44,63
S 3
3:33,35 (12)
+0:30,80
10:28,12 (11)
+1:11,62
S 4
7:27,86 (11)
+1:11,53
17:55,98 (11)
+2:14,85
S 5
4:41,95 (12)
+0:44,25
22:37,93 (11)
+2:59,10
10
15
Raphael, WAGNER
DO-BIKER BRUCK/ MUR
AUT
22:10,01
+2:31,18
S 1
3:53,55 (9)
+0:31,41
3:53,55 (9)
+0:22,72
S 2
2:51,46 (10)
+0:21,35
6:45,01 (9)
+0:34,87
S 3
3:31,15 (11)
+0:28,60
10:16,16 (10)
+0:59,66
S 4
7:22,15 (10)
+1:05,82
17:38,31 (10)
+1:57,18
S 5
4:31,70 (9)
+0:34,00
22:10,01 (10)
+2:31,18
4
10
Philipp, FREUDENBERG
AUT
20:37,42
+0:58,59
S 1
3:41,30 (5)
+0:19,16
3:41,30 (4)
+0:10,47
S 2
2:45,60 (8)
+0:15,49
6:26,90 (5)
+0:16,76
S 3
3:22,12 (10)
+0:19,57
9:49,02 (7)
+0:32,52
S 4
6:36,12 (2)
+0:19,79
16:25,14 (4)
+0:44,01
S 5
4:12,28 (4)
+0:14,58
20:37,42 (4)
+0:58,59
6
6
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH
SLO
21:01,97
+1:23,14
S 1
3:43,00 (6)
+0:20,86
3:43,00 (5)
+0:12,17
S 2
2:45,46 (7)
+0:15,35
6:28,46 (6)
+0:18,32
S 3
3:20,31 (7)
+0:17,76
9:48,77 (6)
+0:32,27
S 4
6:51,75 (6)
+0:35,42
16:40,52 (7)
+0:59,39
S 5
4:21,45 (6)
+0:23,75
21:01,97 (6)
+1:23,14
3
9
Max, TRAFELLA
DO-BIKER BRUCK/ MUR
AUT
20:05,85
+0:27,02
S 1
3:32,57 (3)
+0:10,43
3:32,57 (2)
+0:01,74
S 2
2:38,35 (2)
+0:08,24
6:10,92 (2)
+0:00,78
S 3
3:09,25 (3)
+0:06,70
9:20,17 (2)
+0:03,67
S 4
6:41,32 (4)
+0:24,99
16:01,49 (3)
+0:20,36
S 5
4:04,36 (2)
+0:06,66
20:05,85 (3)
+0:27,02
9
16
Luka, BERGINC
KK ČRN TRN
SLO
21:29,18
+1:50,35
S 1
4:04,60 (12)
+0:42,46
4:04,60 (12)
+0:33,77
S 2
2:45,45 (6)
+0:15,34
6:50,05 (10)
+0:39,91
S 3
3:20,70 (8)
+0:18,15
10:10,75 (9)
+0:54,25
S 4
6:52,44 (7)
+0:36,11
17:03,19 (9)
+1:22,06
S 5
4:25,99 (7)
+0:28,29
21:29,18 (9)
+1:50,35
12
7
Jan, MODRIJAN
ENERGIJATEAM.COM
SLO
23:57,42
+4:18,59
S 1
4:09,53 (13)
+0:47,39
4:09,53 (13)
+0:38,70
S 2
3:10,00 (15)
+0:39,89
7:19,53 (13)
+1:09,39
S 3
4:01,70 (15)
+0:59,15
11:21,23 (13)
+2:04,73
S 4
7:52,53 (12)
+1:36,20
19:13,76 (13)
+3:32,63
S 5
4:43,66 (13)
+0:45,96
23:57,42 (12)
+4:18,59
5
1
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVČE
SLO
20:42,09
+1:03,26
S 1
3:35,96 (4)
+0:13,82
3:35,96 (3)
+0:05,13
S 2
2:41,72 (5)
+0:11,61
6:17,68 (3)
+0:07,54
S 3
3:13,45 (4)
+0:10,90
9:31,13 (4)
+0:14,63
S 4
6:56,37 (8)
+0:40,04
16:27,50 (5)
+0:46,37
S 5
4:14,59 (5)
+0:16,89
20:42,09 (5)
+1:03,26
13
13
Jakob, KOKOLE
ŠKTD AVČE
SLO
24:14,72
+4:35,89
S 1
4:02,33 (11)
+0:40,19
4:02,33 (11)
+0:31,50
S 2
2:59,53 (13)
+0:29,42
7:01,86 (12)
+0:51,72
S 3
3:45,44 (13)
+0:42,89
10:47,30 (12)
+1:30,80
S 4
8:25,67 (15)
+2:09,34
19:12,97 (12)
+3:31,84
S 5
5:01,75 (14)
+1:04,05
24:14,72 (13)
+4:35,89
15
3
Gerd, SKANT
RADWELT MK FACTORY RACING
AUT
26:44,96
+7:06,13
S 1
7:47,43 (15)
+4:25,29
7:47,43 (15)
+4:16,60
S 2
2:58,59 (12)
+0:28,48
10:46,02 (15)
+4:35,88
S 3
3:15,40 (6)
+0:12,85
14:01,42 (15)
+4:44,92
S 4
8:04,69 (13)
+1:48,36
22:06,11 (15)
+6:24,98
S 5
4:38,85 (11)
+0:41,15
26:44,96 (15)
+7:06,13
2
8
Daniel, SCHEMMEL
DO-BIKER BRUCK/ MUR
AUT
20:03,15
+0:24,32
S 1
3:30,83 (2)
+0:08,69
3:30,83 (1)
S 2
2:39,31 (3)
+0:09,20
6:10,14 (1)
S 3
3:06,36 (2)
+0:03,81
9:16,50 (1)
S 4
6:36,24 (3)
+0:19,91
15:52,74 (2)
+0:11,61
S 5
4:10,41 (3)
+0:12,71
20:03,15 (2)
+0:24,32
U19 M
2
64
Timmy, FOCKENBERGER
RADWERKER.AT
AUT
21:36,80
+0:28,52
S 1
3:47,03 (4)
+0:06,17
3:47,03 (4)
+0:06,17
S 2
2:48,89 (3)
+0:05,78
6:35,92 (3)
+0:11,95
S 3
3:25,38 (2)
+0:01,59
10:01,30 (2)
+0:13,54
S 4
7:01,33 (2)
+0:05,23
17:02,63 (2)
+0:18,77
S 5
4:34,17 (3)
+0:09,75
21:36,80 (2)
+0:28,52
3
63
Peter, VOVK
CALCIT BIKE TEAM
SLO
21:38,91
+0:30,63
S 1
3:45,11 (2)
+0:04,25
3:45,11 (2)
+0:04,25
S 2
2:45,85 (2)
+0:02,74
6:30,96 (2)
+0:06,99
S 3
3:33,50 (4)
+0:09,71
10:04,46 (3)
+0:16,70
S 4
7:07,25 (3)
+0:11,15
17:11,71 (3)
+0:27,85
S 5
4:27,20 (2)
+0:02,78
21:38,91 (3)
+0:30,63
67
Nace, GNEZDA
MBK ČRNI VRH
SLO
S 1
3:46,05 (3)
+0:05,19
3:46,05 (3)
+0:05,19
S 2
S 3
S 4
S 5
5
66
Lovro, TINTA
ŠKTD AVČE
SLO
23:44,06
+2:35,78
S 1
4:02,87 (6)
+0:22,01
4:02,87 (6)
+0:22,01
S 2
3:01,16 (5)
+0:18,05
7:04,03 (5)
+0:40,06
S 3
3:41,85 (5)
+0:18,06
10:45,88 (5)
+0:58,12
S 4
7:48,78 (5)
+0:52,68
18:34,66 (5)
+1:50,80
S 5
5:09,40 (4)
+0:44,98
23:44,06 (5)
+2:35,78
4
62
Enej, PODLIPNIK
RAJD LJUBLJANA
SLO
23:01,71
+1:53,43
S 1
3:52,38 (5)
+0:11,52
3:52,38 (5)
+0:11,52
S 2
2:53,95 (4)
+0:10,84
6:46,33 (4)
+0:22,36
S 3
3:27,15 (3)
+0:03,36
10:13,48 (4)
+0:25,72
S 4
7:35,54 (4)
+0:39,44
17:49,02 (4)
+1:05,16
S 5
5:12,69 (5)
+0:48,27
23:01,71 (4)
+1:53,43
1
68
Christoph, SAX
KRAFTBIKE X HIRTER BIER FREERACING
AUT
21:08,28
---
S 1
3:40,86 (1)
3:40,86 (1)
S 2
2:43,11 (1)
6:23,97 (1)
S 3
3:23,79 (1)
9:47,76 (1)
S 4
6:56,10 (1)
16:43,86 (1)
S 5
4:24,42 (1)
21:08,28 (1)
ŽENSKE
1
60
Tina, SMRDEL
MBK ČRNI VRH
SLO
24:20,10
---
S 1
4:05,03 (1)
4:05,03 (1)
S 2
3:04,31 (1)
7:09,34 (1)
S 3
4:04,66 (2)
+0:02,50
11:14,00 (1)
S 4
7:49,95 (1)
19:03,95 (1)
S 5
5:16,15 (1)
24:20,10 (1)
2
59
Alexandra, ECKERT
BIKECLUB GIANT STATTEGG
AUT
26:45,26
+2:25,16
S 1
4:30,52 (2)
+0:25,49
4:30,52 (2)
+0:25,49
S 2
3:18,18 (2)
+0:13,87
7:48,70 (2)
+0:39,36
S 3
4:02,16 (1)
11:50,86 (2)
+0:36,86
S 4
8:51,09 (2)
+1:01,14
20:41,95 (2)
+1:38,00
S 5
6:03,31 (2)
+0:47,16
26:45,26 (2)
+2:25,16