SPORTident TimingTrailcup Danmark

Mountainbike Trailcup Vejle

Vejle 09.08.2020

Mountainbike Trailcup Vejle

Vejle 09.08.2020


Überblick
Veranstalter: Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 217
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 10.08.2020 07:07
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup Vejle

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Dame
1726
Kronborg, Mette
 8:56,1---
2641
Thomsen, Sandra Bohn
MTB akademiet
 9:12,0+0:15,9
3642
Bødker, Anne
Danish Rebels
 9:34,9+0:38,8
4644
Frandsen, Thea
WW Racing
 9:57,4+1:01,3
5203
Bødtker, Thilde
 10:23,0+1:26,9
6730
Øhlenschlæger, Lone
Scott Sports Danmarks
 10:40,9+1:44,8
7637
Pedersen, Louise
 10:59,3+2:03,2
8202
Nørregaard, Anne-Mette
Tjæreborg Cycling
 11:24,2+2:28,1
9205
Sørensen, Ida Høgh
Hjortdal MTB
 11:43,9+2:47,8
10209
Hea, Ricka
 11:45,9+2:49,8
11639
Friedrich, Trine
Rold Skov mtb
 12:01,2+3:05,1
12204
Rokkjær, Henriette Klostergaard
Gl. Rye MTB
 12:01,4+3:05,3
13636
Puggaard, Berit Lennert
MTB Holstebro
 12:13,6+3:17,5
14643
munkholm, Nina
 12:21,7+3:25,6
15640
Kvist, Trine
 12:44,2+3:48,1
 638
Gammeltoft, Rikke
Mols Mtb
  
 207
Jørgensen, Mette Kjærgaard
Mountain Bike Klub Silkeborg
  
 200
Mikkelsen, Susanne
  
 208
Mogensen, Charlotte
Ans MTB
  
 201
Nielsen, Heidi
  
 206
Strømholt, Lotte Lynge
  
E-bike
1414
Pedersen, Lord Gregers
Randers mtb
 7:39,4---
2623
Sølbeck, Mads
 8:01,7+0:22,3
3413
Salling, Anders Dalby
Randers mtb
 8:06,0+0:26,6
4655
Pedersen, Bjarke Freeride
Cannondale
 8:13,8+0:34,4
5658
Mikkelsen, Martin Stenstrup
Bosch eBike Systems
 8:27,3+0:47,9
6406
Bøgh, Nick
Cyclesportsilkeborg CSS
 8:27,6+0:48,2
7652
Lindblad, Martin
Cyklebørsen Silkeborg
 8:42,4+1:03,0
8624
Nielsen, Kasper
Cyklebørsen Silkeborg - Silkeborg Freeride Mafia
 8:56,7+1:17,3
9411
Agersnap, Morten
MTBTV
 8:57,3+1:17,9
10405
Tjellesen, Jacob
 9:04,1+1:24,7
11408
Johannsson, Bjarne
X-Trails
 9:38,2+1:58,8
12651
Fredenslund, Michael
THE DANE E-MTB
 10:01,1+2:21,7
13656
Brälye, Diana
DMK - CANNONDALE
 10:02,0+2:22,6
14412
Salling, Renè
Randers mtb
 10:02,8+2:23,4
15404
Ottesen, Oskar
Trek Denmark
 10:08,9+2:29,5
16653
Kastrup, Lasse
 10:12,2+2:32,8
17654
Bering, Jes
Sæby cykler / Severinsen Racing
 10:25,9+2:46,5
18659
Kristiansen, Allan
 12:15,0+4:35,6
19657
Severinsen, Rasmus
Sæby cykler / severinsen racing
 12:41,8+5:02,4
20407
Eggersgaard, Ralf
MTBK Silkeborg
 13:09,4+5:30,0
DNF409
Johannsson, Linda Skov
X-trails
   
 
 650
Birkholm, Jacob
Team banevejens cykler
  
 402
Boldt, Hans
  
 401
Damborg, Flemming
Slagelse MTB (e-Bike)
  
 410
Hansen, Anja
Bike-pit.dk
  
 403
Ottesen, Tony
Trek Denmark
  
 649
Svendsen, Christoffer Riis
Fredericia Cycle Club
  
 400
Vindum, Michael
Specialized Nordic
  
H40 M
1122
Poulsen, Bo Vig
FMCK
 8:56,0---
2125
Hald, Hejne
Mck
 9:08,6+0:12,6
3733
Jørgensen, Kenneth
Team Søften
 9:09,8+0:13,8
450
lorentzen, Tim
DMK
 9:15,4+0:19,4
5115
Bendixen, Jeppe Korshøj
VMCC
 9:21,2+0:25,2
6111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 9:21,7+0:25,7
7668
Krantz, Lars Åke
 9:28,1+0:32,1
8114
Buhl, Torben
 9:34,0+0:38,0
9116
Gram-Hansen, Mikkel
Team TrailNomad
 9:36,7+0:40,7
10132
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH OUTDOOR
 9:42,0+0:46,0
11100
Olesen, Frederik
Singletracker
 9:46,0+0:50,0
12635
Frandsen, Hugo
VMCC
 9:51,8+0:55,8
13123
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 9:52,2+0:56,2
13120
Johannsen, Martin
Team TrailNomad
 9:52,2+0:56,2
15735
Eibye, Rasmus
 10:02,8+1:06,8
16131
Schultz, Tommy
 10:03,7+1:07,7
17133
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 10:06,3+1:10,3
18734
Thue, Lars
 10:48,8+1:52,8
19128
Haun, Stephen
Aarhus MTB
 10:50,9+1:54,9
20117
Hansen, Ole
 10:52,0+1:56,0
21633
Larsen, Hans Chr.
HUI mtb
 10:57,8+2:01,8
22124
Olesen, Uffe
 11:03,0+2:07,0
23634
Winther, Sten
 11:07,3+2:11,3
24129
Nielsen, Mikael
MTB Randers
 11:11,8+2:15,8
25135
Michaelsen, Jens
HMIF-MTB
 11:16,2+2:20,2
26673
Rein, Christian
 11:22,6+2:26,6
27629
Fisher, Justin
 11:31,7+2:35,7
28630
Jensen, Lars
Jensen
 11:41,8+2:45,8
29121
Dencker, Thomas Jarl
 11:49,6+2:53,6
30628
Larsen, Hans Thrige
MTB Holstebro
 12:04,9+3:08,9
31631
Schou, Søren
MTB Holstebro
 12:55,6+3:59,6
 632
Gerfort, Bo
  
 130
Jensen, André
Bike-pit.dk
  
 118
Ker, Michael
Racing Viborg
  
 119
Kristensen, Mikkel
  
 627
Meyer, Michael
SaltCityRider / ADAC Ortsclub Lüneburg e.V.
  
 126
Østergaard, Pierre
Morsø Cykelklub
  
 113
Schmidt, Glenn
Cykelteam Klosterheden
  
 127
Yde, Lars
Team Sverigesvej
  
Herre M
1728
Damsholt, Lukas
 8:29,5---
2729
Böttger, Morten
CSS
 8:46,0+0:16,5
3617
Kjeldsen, Jesper
 8:52,8+0:23,3
448
Bækgaard, Anders
 8:58,9+0:29,4
5732
Martikainen, Jukka
 9:00,5+0:31,0
646
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 9:05,1+0:35,6
743
Matthiesen, Leo
X-trails
 9:14,0+0:44,5
826
Thrane, Nicolai
 9:23,2+0:53,7
9621
Hansen, Thomas Søndergaard
Aarhus MTB
 9:34,9+1:05,4
1036
Møller, Michael
 9:35,4+1:05,9
1125
Rolighed, Malthe
 9:36,3+1:06,8
12661
Pedersen, Casper
 9:42,6+1:13,1
1328
Thrane, Mathias
 9:46,2+1:16,7
1432
Nielsen, Tommy Lundholm
 9:57,1+1:27,6
1549
Hornbech, Søren
Gørenforskel.dk
 10:00,4+1:30,9
1652
Larsen, Rasmus Haven
 10:06,3+1:36,8
17660
Edemann, Chris Evald
 10:07,0+1:37,5
1824
Christensen, Kasper Ertebjerg
 10:09,1+1:39,6
1934
Olesen, Jonas Fyhn
 10:10,9+1:41,4
20727
Vastrup, Søren
 10:30,4+2:00,9
2145
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 10:31,0+2:01,5
22618
Damgaard, Jens Skov
Team Pondus
 10:32,2+2:02,7
23614
Lunøe, Christian
 10:33,7+2:04,2
2437
Hansen, Kevin
MTB Randers
 10:57,0+2:27,5
2535
Guldborg, Nicolaj
 11:01,5+2:32,0
2627
Banke, Troels Friis
 11:15,3+2:45,8
2731
Krajewski, Chris
 11:22,1+2:52,6
2844
chemnitz, Brian panduro
 11:34,9+3:05,4
29616
Birch, Anders
 11:43,4+3:13,9
30615
Stolz, Mikkel Holmberg
 12:12,9+3:43,4
31622
Lorenzen, Morten
 12:17,2+3:47,7
32609
Kjer, Christian
 13:30,5+5:01,0
33606
Madsen, Michael
 19:56,7+11:27,2
DNF619
Danielsen, Steffen Bak
Team Pondus
   
 
DNF42
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
   
 
DNF590
Pedersen, Kristian Emil
Fri Bikeshop Vejle
   
 
 612
Cohrs, Carsten
Ortsclub Lüneburg ADAC e.V. Team SaltCityRider
  
 613
Cohrs, Jarn
Ortsclub Lüneburg ADAC e.V. Team SaltCityRider
  
 29
Dinesen, Thomas
  
 607
Hannöver, Henrik
Ortsclub Lüneburg e.V. im ADAC, Team: SaltCityRide
  
 40
Hansen, Kevin
MTB Randers
  
 33
Kiilerich, Rasmus Sand
  
 30
røssell, christian
  
 608
Sæmundsson, Gudjon Thor
  
 611
Schjødt, Sebastian
  
 41
Skov, Martin
  
 23
Thornbury, Sam
  
 47
Veise, Jonas
  
Ungdom
1301
Grau, Magnus
Hjortdal MTB
 7:26,0---
2310
Michaelsen, Gustav
HMIF-MTB
 8:02,5+0:36,5
3300
Sørensen, Marinus Overgaard
Hjortdal MTB
 8:08,9+0:42,9
4646
Jakobsen, Anton
DMK
 8:18,8+0:52,8
5302
Grau, Tobias
Hjortdal MTB
 8:27,4+1:01,4
6303
Herkert, Rune
Team Grusgraven Bikepark
 8:53,0+1:27,0
7665
Stampe, Sander
 9:10,4+1:44,4
8304
Madsen, Sofus Holst
Team Grusgraven Bikepark
 9:13,5+1:47,5
9648
Winther, Jonas
 9:14,3+1:48,3
10305
Kamelarczyk, Benjamin Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 10:08,8+2:42,8
11647
Christensen, Morten
MFI
 10:20,4+2:54,4
12725
Lassen, Victor
 10:29,3+3:03,3
13306
Bystrup, Mads
NCM YoungGuns
 11:02,7+3:36,7
14307
Hansen, Mikkel
NCM Youngguns
 11:06,2+3:40,2
 309
Jensen, Andreas Villy
Bike-pit.dk
  
 645
Lesak-borghus, Sylvester
  
 308
Pilemand, Birk
Team Robinhus