SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

42. Alteburglauf

Arnstadt 10.09.2021

42. Alteburglauf

Arnstadt 10.09.2021

 

Ergebnisse 42. Alteburglauf

PlatzNr.Name VereinKategorieZeitmin/kmRückstand
Männer
1110
GRÄVE, Julius
 SSV Ulm 1648Jedermann 1,2 km5:224:28---
2109
GRÄVE, Jannis
 SSV Ulm 1648männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:274:32+0:05
3113
HENGELHAUPT, Oskar

GER
VfB Torpedo Ichtershausenmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:344:38+0:12
4130
SCHMIDT, Gero

GER
Kampfsportzentrum Ilmpower e.V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)5:574:58+0:35
5123
MACHALETT, Richard
 Arnstadtmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:005:00+0:38
6101
BECHERER, Alexander

GER
SG Motor Arnstadtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:215:17+0:59
7124
MACHALETT, Wilhelm
 Arnstadtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:505:41+1:28
8100
BÄHR, Alvin

GER
Traktor Rehestädtmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:065:55+1:44
9103
BECKERT, Fynn Lukas

GER
Arnstadtmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:186:05+1:56
9104
BECKERT, Marlon Levy

GER
Arnstadtmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:186:05+1:56
11135
WRPOLJAZ, Rayko

GER
Fortuna Griesheimmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:376:21+2:15
12117
KNEISE, Emil Albert
 Arnstadtmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:426:25+2:20
12119
KNEISE, Wolfram
 ArnstadtJedermann 1,2 km7:426:25+2:20
14112
HENGELHAUPT, Franz

GER
VfB Torpedo Ichtershausenmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)8:036:43+2:41
15134
WRPOLJAZ, Henrik

GER
Hochsprung mit Musikmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:457:17+3:23
16120
KUNZEMANN, Johannes
 ArnstadtJedermann 1,2 km12:5010:41+7:28
17122
KUNZEMANN, Remo Steffen
 Arnstadtmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)12:5110:43+7:29
18121
KUNZEMANN, Karlo Johannes
 Arnstadtmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)14:0611:45+8:44
19118
KNEISE, Leopold Alexander
 Arnstadtmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)14:1011:49+8:48
20137
KÖNIG-SCHANZE, Santiago

GER
Evangelischer Kindergartenmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)14:2011:56+8:58
Frauen
1107
ECKARDT, Liz

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:085:07---
2129
SCHMIDT, Fine
 Arnstadtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:205:17+0:12
3125
MASKOS, Irmhild

GER
Auslaufmodelle.tvweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:385:32+0:30
4131
SCHMIDT, Kati
 ArnstadtJederfrau 1,2 km6:485:40+0:40
5126
MÜNZEL, Elisa

GER
Arnstadtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:065:55+0:58
6106
BOGEN, Nikita Mila

GER
Lauftreff Alteburgweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:256:11+1:17
7108
FINGER, Mia

GER
Arnstadtweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:386:22+1:30
8136
POLTERMANN, Lydia

GER
Hochsprung mit MusikJederfrau 1,2 km7:476:29+1:39
9128
SCHMIDT, Bele
 Arnstadtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:486:30+1:40
10102
BECHERER, Frieda

GER
SG Motor Arnstadtweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)8:417:14+2:33
11116
HOPPE, Nele

GER
Arnstadtweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:457:17+2:37
12132
SCHMIDT, Lore
 Arnstadtweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)8:517:22+2:43
13133
WANKE, Sina
 Arnstadtweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:147:41+3:06
14115
HOPPE, Anni

GER
Arnstadtweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)10:038:22+3:55
15105
BLAUWITZ-KRÖBER, Heike
 ArnstadtJederfrau 1,2 km14:2011:56+8:12