SPORTident TimingKolesarsko društvo Melamin

Enduro Kočevje

Kočevje 29.08.2021

Enduro Kočevje

Kočevje 29.08.2021


Überblick
Veranstalter: Kolesarsko društvo Melamin
Teilnehmer Gesamt: 120
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 29.08.2021 17:10
 

Ergebnisse Enduro Kočevje

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
U15 M
1242
Juš, AŽMAN
KK ZAVRŠNICA

SLO
7:36,56---
2240
Ažbe, KALINŠEK
BIKEHANIC – 20 CHOCOLATE

SLO
7:47,81+0:11,25
3241
Jakob, LORBER
KK ZAVRŠNICA

SLO
7:55,06+0:18,50
4248
Lovro, KOJZEK
KK RAVNE

SLO
8:08,16+0:31,60
5244
Simone, LEO

ITA
8:19,96+0:43,40
6247
Maks, STRUNA
KK ZAVRŠNICA

SLO
8:20,12+0:43,56
7260
Blaž, STRES
KAMPLC RACING TEAM

SLO
8:29,08+0:52,52
8250
Loris, TABAJ
KAMPLC RACING TEAM

SLO
8:43,03+1:06,47
9252
Vid, BERLOT
KK ZAVRŠNICA

SLO
8:46,93+1:10,37
10243
Ian, LAHARNAR
KAMPLC RACING TEAM

SLO
8:59,44+1:22,88
11259
Jaka, TOMINŠEK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
9:23,83+1:47,27
12266
Lenart, DEJAK
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE

SLO
9:30,85+1:54,29
13257
Alen, TROŠT
KAMPLC RACING TEAM

SLO
10:07,48+2:30,92
14254
Patrik, CIGOJ
KK ČRN TRN

SLO
10:14,40+2:37,84
15267
Blaž, CERAR
ENERGIJATEAM.COM

SLO
10:24,50+2:47,94
16258
Nejc, ŠIRCA
KK ČRN TRN

SLO
10:33,48+2:56,92
17268
Jurij, BAJT
GOLOVEC TRAILS

SLO
11:05,29+3:28,73
18261
Kostja, MATIJEVEC JERMAN
GOLOVEC TRAILS

SLO
11:27,01+3:50,45
19265
Saša, GRBIČ
GOLOVEC TRAILS

SLO
11:40,66+4:04,10
DNF249
Jakob, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM

SLO
  
 
DNF251
Izak, ŠTRUBELJ
RAJD LJUBLJANA

SLO
  
 
DNF262
Bor, MAKUC
PEDAL RACING TEAM

SLO
  
 
DNF253
Aljaž, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM

SLO
  
 
U17 M
174
Miha, JERKIČ
KK ČRN TRN

SLO
7:35,63---
270
Marsel, PIRIH
PEDAL RACING TEAM

SLO
7:43,14+0:07,51
394
Ambrož, VOVK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
7:44,66+0:09,03
479
Tilen, ZUPAN
KD ZVERINICE

SLO
7:44,97+0:09,34
572
Maj, BABAČIČ
CALCIT BIKE TEAM

SLO
7:48,50+0:12,87
690
Blaž, KAVČIČ
KK ZAVRŠNICA

SLO
8:01,73+0:26,10
776
Patrik, TROŠT
KAMPLC RACING TEAM

SLO
8:06,41+0:30,78
893
Jaka, GOSTINČAR PETRE
ŠD SUPERSNURF

SLO
8:08,35+0:32,72
980
Lenart, RESMAN
KK ZAVRŠNICA

SLO
8:11,21+0:35,58
1073
Gašper, PRELC
KAMPLC RACING TEAM

SLO
8:16,05+0:40,42
1183
Nejc, ŽNIDARIČ
ŠD SUPERSNURF

SLO
8:24,75+0:49,12
1278
Tine, SERAŽIN
KAMPLC RACING TEAM

SLO
8:32,79+0:57,16
1371
Jan, POLOVSAK
KK RAVNE

SLO
8:36,40+1:00,77
1475
Nal, RAŠKO
RAJD LJUBLJANA

SLO
8:36,43+1:00,80
1584
Gašper, ZAPUŠEK
ŠD SUPERSNURF

SLO
8:48,53+1:12,90
1691
Nejc, KALTNEKAR
ŠKTD AVčE

SLO
8:52,91+1:17,28
1796
Jan, INKRET
CALCIT BIKE TEAM

SLO
8:55,99+1:20,36
1881
Jakob, JUREČIČ
ŠD SUPERSNURF

SLO
9:15,82+1:40,19
1977
Nejc, TROŠT
KAMPLC RACING TEAM

SLO
9:21,76+1:46,13
2087
Nik, PERŠAK
ŠD SUPERSNURF

SLO
9:41,24+2:05,61
2189
Nal, KORENJAK
ČRN TRN

SLO
9:43,22+2:07,59
2282
Ian, ČEKADA
GKD BOROVCI

SLO
10:25,03+2:49,40
2388
Anže, KOSELJ
KK ZAVRŠNICA

SLO
10:36,78+3:01,15
2485
Nik, ŠUŠTAR
GOLOVEC TRAILS

SLO
11:07,87+3:32,24
2586
Aleks, PINTAR
KAMPLC RACING TEAM

SLO
11:43,35+4:07,72
U17 W
167
Tina, SMRDEL
MBK ČRNI VRH

SLO
8:48,54---
268
Ana, INKRET
CALCIT BIKE TEAM

SLO
10:23,68+1:35,14
369
Nika, PEČAN
RAJD LJUBLJANA

SLO
12:48,73+4:00,19