Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
ASD UNIONE CICLISTI CAPRIVESI
2⁰ For Enduro
Forni di Sopra 05.09.2021
2⁰ For Enduro
Forni di Sopra 05.09.2021
Überblick
Veranstalter: ASD UNIONE CICLISTI CAPRIVESI
Teilnehmer Gesamt: 105
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:53
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse 2⁰ For Enduro
Young - M
E-Bike - M
Enduro - M
Enduro - W
Young - M
Young - W
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
Total
ALESSANDRO, FRISENNA (TRIESTE GRAVITY TEAM)
ANDREA, KOCINA (CAPRIVESI)
ANDREA, SDRAULIG (CTF)
ANDREA, STARC (TRIESTE GRAVITY TEAM)
ANDREA, VICIC (SC.COTTUR A.S.D.)
DANIEL, MARTINI (TRIESTE GRAVITY TEAM)
EMIL, DECRISTINI (TRIESTE GRAVITY TEAM)
ENRICO, DREOSSI (TEAM GRANZON)
ENRICO, FANTINI (CAPRIVESI)
FRANCESCO, TOMELINI (TEAM TODESCO)
GIACOMO, SILVESTRINI (MTB CLUB GAERNE)
IVAN, TOMASSINI (SC.COTTUR A.S.D.)
LORIS, ULIVI (SC.COTTUR A.S.D.)
LUCA, SANTI (TESTE DI MARMO)
MANUEL, SCHIAVETTO (MTB CLUB GAERNE)
MARCO, DEL FIOL (ACIDO LATTICO TEAM)
MARCO, MARTINEL (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MARCO, PAROVEL (SC.COTTUR A.S.D.)
SIMONE, LEO (BEL GELATO CYCLING PROJECT SRL)
STEFANO, VOIVODA (SC.COTTUR A.S.D.)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Kat.
Zeit
Rückstand
Gesamt
6
175
ANDREA, KOCINA
CAPRIVESI
ITA
ES
12:18,69
+1:17,37
PS1
6:05,64 (5)
+0:25,19
6:05,64 (5)
+0:25,19
PS2
6:13,05 (10)
+0:56,24
12:18,69 (6)
+1:17,37
9
176
ENRICO, FANTINI
CAPRIVESI
ITA
ES
12:53,20
+1:51,88
PS1
6:44,75 (11)
+1:04,30
6:44,75 (11)
+1:04,30
PS2
6:08,45 (7)
+0:51,64
12:53,20 (9)
+1:51,88
19
177
ANDREA, VICIC
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
ES
19:43,14
+8:41,82
PS1
9:40,08 (20)
+3:59,63
9:40,08 (20)
+3:59,63
PS2
10:03,06 (19)
+4:46,25
19:43,14 (19)
+8:41,82
5
178
EMIL, DECRISTINI
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
ES
12:05,08
+1:03,76
PS1
6:26,88 (10)
+0:46,43
6:26,88 (10)
+0:46,43
PS2
5:38,20 (4)
+0:21,39
12:05,08 (5)
+1:03,76
17
179
LORIS, ULIVI
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
ES
16:12,10
+5:10,78
PS1
7:28,65 (16)
+1:48,20
7:28,65 (16)
+1:48,20
PS2
8:43,45 (18)
+3:26,64
16:12,10 (17)
+5:10,78
16
180
IVAN, TOMASSINI
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
ES
15:15,03
+4:13,71
PS1
7:24,35 (15)
+1:43,90
7:24,35 (15)
+1:43,90
PS2
7:50,68 (15)
+2:33,87
15:15,03 (16)
+4:13,71
4
181
SIMONE, LEO
BEL GELATO CYCLING PROJECT SRL
ITA
ES
11:58,43
+0:57,11
PS1
6:03,28 (4)
+0:22,83
6:03,28 (4)
+0:22,83
PS2
5:55,15 (5)
+0:38,34
11:58,43 (4)
+0:57,11
15
185
STEFANO, VOIVODA
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
AL
15:09,70
+4:08,38
PS1
7:01,10 (14)
+1:20,65
7:01,10 (14)
+1:20,65
PS2
8:08,60 (16)
+2:51,79
15:09,70 (15)
+4:08,38
18
186
MARCO, PAROVEL
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
AL
16:24,07
+5:22,75
PS1
7:56,10 (18)
+2:15,65
7:56,10 (18)
+2:15,65
PS2
8:27,97 (17)
+3:11,16
16:24,07 (18)
+5:22,75
8
187
LUCA, SANTI
TESTE DI MARMO
ITA
AL
12:35,40
+1:34,08
PS1
6:26,09 (9)
+0:45,64
6:26,09 (9)
+0:45,64
PS2
6:09,31 (8)
+0:52,50
12:35,40 (8)
+1:34,08
14
189
ENRICO, DREOSSI
TEAM GRANZON
ITA
AL
14:29,56
+3:28,24
PS1
7:32,21 (17)
+1:51,76
7:32,21 (17)
+1:51,76
PS2
6:57,35 (11)
+1:40,54
14:29,56 (14)
+3:28,24
20
190
MARCO, DEL FIOL
ACIDO LATTICO TEAM
ITA
AL
20:10,28
+9:08,96
PS1
8:16,13 (19)
+2:35,68
8:16,13 (19)
+2:35,68
PS2
11:54,15 (20)
+6:37,34
20:10,28 (20)
+9:08,96
13
191
MARCO, MARTINEL
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
AL
14:13,94
+3:12,62
PS1
6:47,25 (12)
+1:06,80
6:47,25 (12)
+1:06,80
PS2
7:26,69 (14)
+2:09,88
14:13,94 (13)
+3:12,62
10
192
MANUEL, SCHIAVETTO
MTB CLUB GAERNE
ITA
AL
13:00,91
+1:59,59
PS1
6:50,46 (13)
+1:10,01
6:50,46 (13)
+1:10,01
PS2
6:10,45 (9)
+0:53,64
13:00,91 (10)
+1:59,59
12
193
ANDREA, SDRAULIG
CTF
ITA
AL
13:34,26
+2:32,94
PS1
6:12,45 (6)
+0:32,00
6:12,45 (6)
+0:32,00
PS2
7:21,81 (13)
+2:05,00
13:34,26 (12)
+2:32,94
11
194
GIACOMO, SILVESTRINI
MTB CLUB GAERNE
ITA
AL
13:29,29
+2:27,97
PS1
6:23,04 (8)
+0:42,59
6:23,04 (8)
+0:42,59
PS2
7:06,25 (12)
+1:49,44
13:29,29 (11)
+2:27,97
7
195
ANDREA, STARC
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
AL
12:26,60
+1:25,28
PS1
6:18,39 (7)
+0:37,94
6:18,39 (7)
+0:37,94
PS2
6:08,21 (6)
+0:51,40
12:26,60 (7)
+1:25,28
3
196
FRANCESCO, TOMELINI
TEAM TODESCO
ITA
AL
11:20,66
+0:19,34
PS1
6:02,25 (3)
+0:21,80
6:02,25 (3)
+0:21,80
PS2
5:18,41 (2)
+0:01,60
11:20,66 (3)
+0:19,34
1
197
ALESSANDRO, FRISENNA
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
AL
11:01,32
---
PS1
5:40,45 (1)
5:40,45 (1)
PS2
5:20,87 (3)
+0:04,06
11:01,32 (1)
2
198
DANIEL, MARTINI
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
AL
11:14,66
+0:13,34
PS1
5:57,85 (2)
+0:17,40
5:57,85 (2)
+0:17,40
PS2
5:16,81 (1)
11:14,66 (2)
+0:13,34