SPORTident TimingIsrael Enduro Series

Israel Enduro Series #1

Mishmar Haemek 03.04.2021

Israel Enduro Series #1

Mishmar Haemek 03.04.2021


Überblick
Veranstalter: Israel Enduro Series
Teilnehmer Gesamt: 241
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 06.04.2021 10:51
 

Ergebnisse Israel Enduro Series #1

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand 
Enduro 15-16
1150
עירד דלויה
ספורטים
 9:16,78---
2175
אלעד שפנאוף
אול רייד
 9:28,13+0:11,35
3165
עידו קאופמן
אול רייד
 9:34,34+0:17,56
4177
אוהד חזאזי
אול רייד
 9:57,54+0:40,76
5156
רן כרמל
אול רייד
 10:06,97+0:50,19
6152
ניתאי יעקובי
ספורטים
 10:10,05+0:53,27
7144
אמיר בירנבאום
ספורטים
 10:11,18+0:54,40
8148
איתמר גלילי
GoRide
 10:14,45+0:57,67
9142
נדב ארבל
אול רייד
 10:14,70+0:57,92
10174
עופר שנהב
אול רייד
 10:22,69+1:05,91
11161
פרידמן ערן
ספורטים
 10:44,33+1:27,55
12137
לירוי חיימוביץ
רוכבי קריות
 10:57,36+1:40,58
13159
עופר מרמרי
city cycling club
 10:57,99+1:41,21
14166
רון קרן
אול רייד
 11:02,50+1:45,72
15143
מור בזק
טבע בייק
 11:29,53+2:12,75
16146
אורי בר
אול רייד
 11:29,54+2:12,76
17139
מקסים אוסינצוב
NCC
 12:06,83+2:50,05
18138
עידו טובל
ספורטים
 12:21,64+3:04,86
19170
שי שובינסקי
אול רייד
 12:22,80+3:06,02
20168
זיו רביב
GoRide
 12:25,46+3:08,68
21169
יונתן רון
אול רייד
 12:30,60+3:13,82
22154
עידו כהן
GoRide
 12:47,32+3:30,54
23160
יהלי נחום
אול רייד
 12:47,91+3:31,13
24141
עידו אלקיים
אול רייד
 12:59,43+3:42,65
25171
עינב שכט
GoRide
 13:11,80+3:55,02
26173
אופיר שמעוני
GoRide
 13:48,30+4:31,52
27162
ניר פנקס
אול רייד
 13:56,98+4:40,20
28172
איתן שלגר
אול רייד
 14:07,86+4:51,08
29147
איתמר ברדה
ספורטים
 14:41,12+5:24,34
30151
יובל זליג
אול רייד
 14:52,52+5:35,74
31140
רועי אליהו
GoRide
 14:55,01+5:38,23
32145
אסף בנדלק
אול רייד
 16:04,96+6:48,18
33157
אימרי לביא
ספורטים
 16:12,13+6:55,35
DNF163
נתנאל פריינטה
אול רייד
   
 
DNF164
דוד צוקרמן
אול רייד
   
 
DNF153
שקד ישראלי
אול רייד
   
 
DNF176
יאיר שריבמן
ספורטים
   
 
DNF155
קורן כרמי
טימישגב
   
 
DNF158
עמרי מור
GoRide
   
 
DNF167
עמית קרסנטי
ספורטים
   
 
Enduro 15-16 Women
1135
זהר בר יוסף
עמק האושר
 12:14,89---
2136
גיל פרי
CSC
 13:13,51+0:58,62
Enduro 17-18
1120
אריאל חרמון
GoRide
 10:13,40---
2127
עידו שנהב
אול רייד
 11:01,36+0:47,96
3124
אדם מיטלמן
אול רייד
 11:01,48+0:48,08
4123
איתי מזור
אול רייד
 11:16,18+1:02,78
5118
ינעם אודין
אול רייד
 11:21,97+1:08,57
6121
איתי יניב
אול רייד
 11:26,26+1:12,86
7119
ליאור ורגה
אול רייד
 11:38,49+1:25,09
8122
איתמר יפת
אול רייד
 12:04,27+1:50,87
9126
ליאור קוואז
אול רייד
 12:58,70+2:45,30
10125
תומר סוויסה
אול רייד
 14:49,85+4:36,45
Enduro 19+
188
טארק בדריה
CHAIN RIDE
 9:56,61---
291
עמית חדד
עצמאיים
 10:03,04+0:06,43
3114
שלומי אברג'יל
עצמאיים
 10:04,67+0:08,06
4111
ריי זגלסקי
GoRide
 10:10,27+0:13,66
5105
שרון סרויה
עצמאיים
 10:18,19+0:21,58
6100
יבגני גבריקוב
עצמאיים
 10:31,43+0:34,82
794
טל ניפרבסקי
עצמאיים
 10:32,31+0:35,70
895
עופרי פוזנר
עצמאיים
 10:33,08+0:36,47
999
יובל ברמסון
GoRide
 10:36,10+0:39,49
1090
איתי דורי
עצמאיים
 10:37,99+0:41,38
1198
נדב ברונשטיין
עצמאיים
 10:43,75+0:47,14
1292
גיא כרמלי
עצמאיים
 10:58,90+1:02,29
13116
דוד אדם
עצמאיים
 11:04,90+1:08,29
1497
רפאל בודגוב
עצמאיים
 11:10,50+1:13,89
15112
יאיר לוי
חמש מאות וואט עמקים
 11:25,55+1:28,94
16102
רנן דיזדר
עצמאיים
 11:26,72+1:30,11
17115
יורי פטרוב
חמש מאות וואט עמקים
 11:35,42+1:38,81
18107
ויקטור קוסטלב
עצמאיים
 11:54,27+1:57,66
19110
דניאל גבאי
GoRide
 12:06,85+2:10,24
20101
יואל דורות
אול רייד
 12:13,11+2:16,50
21109
ענוג שילן
IGP-Israel go pro
 12:21,34+2:24,73
22104
רן מרגליות
ברטלי - נוער בתנועה
 12:23,24+2:26,63
2396
אור שגב
GoRide
 12:24,65+2:28,04
2489
ראמי ביסאן
עצמאיים
 12:27,25+2:30,64
25108
שחף רפאלוביץ
עצמאיים
 13:14,36+3:17,75
26117
Munther Abu Baker
עצמאיים
 13:44,30+3:47,69
27106
דור פגליארי
עצמאיים
 14:08,14+4:11,53
28103
סרגיי מורוזוב
עצמאיים
 15:09,58+5:12,97
DNF93
נתי נאוסיחין
עצמאיים
   
 
DNF113
עמר עוזרי
עצמאיים
   
 
Enduro 19+ Women
186
תמר לוריה
city cycling club
 14:16,99---
283
עיינה נטע
עצמאיים
 14:33,61+0:16,62
385
יוליה אלחזוב
עצמאיים
 15:47,61+1:30,62
Enduro Masters 40+
1129
איתי מנור
GoRide
 11:07,57---
2128
ואיל אבו סלאח
טבע בייק
 12:39,57+1:32,00
3132
נחשון שחר
GoRide
 13:11,30+2:03,73
4130
עמית סטורלזי
עצמאיים
 13:57,73+2:50,16
5133
יניב טוכמן
עצמאיים
 14:28,23+3:20,66
6131
טל רון
עצמאיים
 14:35,23+3:27,66
7134
ניב מעוז
חמש מאות וואט עמקים
 15:07,78+4:00,21
Enduro Masters 40+ Women
187
מיכל סולומון
עצמאיים
 13:06,21---