SPORTident TimingTrailcup Danmark

Mountainbike Trailcup 2021 - Ulstrup

Ulstrup 08.08.2021-08.08.2021

Mountainbike Trailcup 2021 - Ulstrup

Ulstrup 08.08.2021-08.08.2021


Überblick
Veranstalter: Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 202
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 08.08.2021 20:07
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup 2021 - Ulstrup

Trailcup Ulstrup
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
Total
   
PlatzNr.Name Kat.ZeitRückstand 
Gesamt
1827
Landbo, Hans
HMTBK
 Herre S7:58,4---
21
Olsen, Frederik Trabjerg
Team TO Racing
 Herre S8:00,2+0:01,8
3427
Jensen, Sebastian Byskov
Trailsurfers - Trailcup Inc
 E-bike8:15,1+0:16,7
4828
SCHMIDT, Mikkel AAGAARD
Varde Cykelklub
 Herre S8:21,1+0:22,7
5848
Landbo, Mads
Holte MTB Klub
 Herre S8:21,6+0:23,2
622
Vendelbo, Marcus
Orbea v. Actionbike DK
 Herre S8:33,3+0:34,9
7312
Rasmussen, René Dahl
 E-bike8:33,5+0:35,1
8301
Hedegaard, Lucas Helth
Varde Cykelklub
 Ungdom8:35,7+0:37,3
914
Jelsing, Otto Melchior
Team Grusgraven BikePark
 Herre S8:36,7+0:38,3
1020
Høj, Rasmus
Skanderborg BMX Klub
 Herre S8:39,7+0:41,3
11761
Kamelarczyk, Magnus Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 Herre M8:41,9+0:43,5
12854
Pilemand, Birk
Team-Robinhus
 Ungdom8:43,1+0:44,7
138
Nicolajsen, Nicolaj
Bikepit
 Herre S8:43,3+0:44,9
14858
Hilligsøe, Anders Rungø
Lemvig CK
 Ungdom8:47,8+0:49,4
153
Winther, Emil
Trailsurfers
 Herre S8:48,2+0:49,8
1619
Kjeldsen, Frederik D.
Cycleworld Hedensted
 E-bike8:48,5+0:50,1
17825
Stampe, Morten
SnailCup
 Herre S8:54,3+0:55,9
1815
Lynderup, Mads
 Herre S8:56,8+0:58,4
19832
Pedersen, Søren Nygaard
MTB Kolding
 Herre S8:58,1+0:59,7
20524
Gertsen, Martin
Team Trail Surfers
 Herre S8:58,2+0:59,8
21410
Lindblad, Martin
Cyklebørsen Silkeborg
 E-bike8:58,2+0:59,8
2224
Mikkelsen, Frederik Mørkeberg
Dansk Mountainbike Klub
 Herre S8:58,9+1:00,5
23423
Kjeldsen, Jesper
 E-bike8:59,1+1:00,7
242
Weber, Mikkel
Trailcup Sponsored Rider/ Bobs bitch
 Herre S8:59,2+1:00,8
255
Mørch, Daniel
 Herre S8:59,4+1:01,0
2616
Sørensen, Marinus Overgaard
Hjortdal MTB
 Herre S8:59,4+1:01,0
27852
Granhøj, Hjalte
#enduromtb
 Ungdom8:59,5+1:01,1
28823
Damgaard, Asbjørn
 Ungdom9:02,0+1:03,6
29105
Lautsen, Nikolaj
Bikecycles.dk
 H40 S9:03,9+1:05,5
30311
Olsen, Tobias Havn
X-Trails
 Ungdom9:10,2+1:11,8
31781
Juul, Anders
Airtime.dk
 Herre M9:12,8+1:14,4
328001
Qvortrup, Simon
 Herre S9:12,8+1:14,4
33309
Balslev, Magnus
Århus MTB
 Ungdom9:14,4+1:16,0
344
Grau, Magnus
Hjortdal MTB
 Herre S9:14,5+1:16,1
35217
Schmidt, Tobias
Bike-pit.dk
 Ungdom9:17,7+1:19,3
36630
Hansen, Benji
Scandinavien Bike Tech
 Herre S9:18,2+1:19,8
37101
Tanghus, Flemming
Gl. Rye MTB Old Boys
 H40 S9:21,8+1:23,4
38207
Jensen, Rosa marie
Virklund
 Dame9:23,8+1:25,4
39303
Bystrup, Mads
MM FREERIDERS
 Ungdom9:25,1+1:26,7
4067
Jakobsen, Glenn Verner
Team Verner
 H40 S9:25,2+1:26,8
41840
Toudal, Nils
 Herre S9:26,5+1:28,1
42844
Oldenborg, Patrik
MTB Kolding
 Herre S9:26,9+1:28,5
43782
Kamelarczyk, Kewin Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 H40 M9:27,6+1:29,2
44221
Kronborg, Mette
Slettestrand Feriecenter
 Dame9:28,5+1:30,1
45308
Balslev, Lukas
Århus MTB
 Ungdom9:29,7+1:31,3
46834
Petersen, Nikolaj Fredsgaard
 Herre S9:30,8+1:32,4
47132
lorentzen, Tim
DMK
 H40 M9:31,5+1:33,1
48404
Godskesen, Christian Boelsgaard
 E-bike9:34,7+1:36,3
4942
Pedersen, Casper
Bike Find
 Herre M9:35,0+1:36,6
50836
Rasmussen, Lasse
 Herre S9:35,3+1:36,9
51218
Olsen, Rasmus
#enduromtb
 Ungdom9:36,5+1:38,1
5229
bondrop, nikolaj
 Herre M9:37,3+1:38,9
5318
Pausgaard, Anders
PÅ TOPPEN
 Herre S9:37,8+1:39,4
54784
Persson, Nikolaj
Trailstar-Falster
 H40 S9:41,9+1:43,5
55855
Brolund, David
Trailstar Falster
 Ungdom9:41,9+1:43,5
56826
Stampe, Sander
Team Grusgraven Bikepark
 Herre S9:42,4+1:44,0
57133
Lund, Morten
Hasle Cykelcenter
 E-bike9:42,9+1:44,5
5844
Veise, Jonas
 Herre M9:43,1+1:44,7
59835
Herkert, Rune
Team Grusgraven Bikepark
 Herre S9:43,8+1:45,4
60405
Nielsen, Kasper
Cyklebørsen Silkeborg - Silkeborg Freeride Mafia
 E-bike9:45,9+1:47,5
6168
Mikkelsen, Martin Stenstrup
Bosch eBike Systems
 H40 S9:46,5+1:48,1
62407
Petri, Mark
 E-bike9:47,3+1:48,9
63856
Blaabjerg, Mikkel
Hui hjortdal
 Ungdom9:47,6+1:49,2
64849
Rabølle, Alfred
Gl Rye MTB
 Ungdom9:47,9+1:49,5
65116
Poulsen, Bo
Fmck
 H40 M9:48,7+1:50,3
66822
Kristiansen, Simon Hunskjær
 Herre M9:48,7+1:50,3
67400
Pedersen, Jakob Ørsted
Ulstrup MTBikers
 E-bike9:48,9+1:50,5
68422
Salling, Anders Dalby
Randers mtb
 E-bike9:50,9+1:52,5
6938
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 H40 M9:51,0+1:52,6
701561
Mortensen, Thomas
 E-bike9:51,1+1:52,7
716
Holm, Jonas
Bob Bitch og Midtstrokesupport mania
 Herre S9:51,3+1:52,9
72799
Rabølle, Søren
Rabølle.dk
 Herre M9:52,5+1:54,1
732009
Jensen, Jesper
 H40 S9:53,8+1:55,4
74128
Kiilerich, Bruno
Ulstrup MTBikers
 H40 M9:54,7+1:56,3
7539
Gammelgaard, Magnus
Ulstrup MTBikers
 Herre M9:55,2+1:56,8
7610
Madsen, Sofus Holst
Team Grusgraven Bikepark
 Herre S9:55,3+1:56,9
7750
Krantz, Lars-åke
 H40 M9:59,7+2:01,3
78759
Tjellesen, Jacob
FORESTAL
 E-bike10:02,1+2:03,7
79406
Jepsen, Mikkel
Thy MTB Teknik. Cykler.dk
 E-bike10:03,1+2:04,7
80787
Engelbrecht, Rasmus
Team Trail Surfers
 H40 S10:03,2+2:04,8
8135
Nielsen, Tommy Lundholm
TrailNomad
 Herre M10:04,5+2:06,1
82805
Mathiesen, Leo
X-Trails Haderslev
 E-bike10:05,3+2:06,9
83862
Gonzalez, Ian Gil
 Ungdom10:05,5+2:07,1
84860
Jacobsen, Lauge
MTB9900 Frederikshavn
 Herre S10:05,8+2:07,4
85760
Holgersen, Nichlas Lind
Team God Muld
 E-bike10:06,1+2:07,7
86424
Olsen, Morten
Team TO Racing
 E-bike10:07,2+2:08,8
87302
Lassen, Victor
Mtb Horsens
 Ungdom10:07,4+2:09,0
88798
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 Herre M10:11,8+2:13,4
89305
Sørensen, Emil Overgaard
Hjortdal MTB
 Ungdom10:12,9+2:14,5
90129
Kristensen, Allan Gill
 H40 M10:13,7+2:15,3
91307
Jensen, Villy
Bike-pit.dk
 Ungdom10:14,3+2:15,9
92830
Mulvad, Mark Gravgaard
Den jyske daglejer
 Herre S10:16,8+2:18,4
93202
Bødtker, Thilde
#bjergeskovmtb
 Dame10:18,4+2:20,0
94793
Jokumsen, Michael Wad
 Herre M10:18,4+2:20,0
95418
Linde, Christian
eMTB Danmark
 E-bike10:18,8+2:20,4
96786
Ellesgaard, Jan
AMK
 H40 S10:19,7+2:21,3
97120
Horsbøll, Thomas
Ulstrup MTBikers
 H40 M10:21,1+2:22,7
98763
Evald, Chris
X-trails Haderslev
 E-bike10:21,1+2:22,7
9969
Høgfeldt, Allan
 H40 M10:21,4+2:23,0
100863
Beltran, Manuel Riestra
 H40 S10:21,4+2:23,0
101861
Johnsen, Jonna
 Dame10:21,5+2:23,1
102820
Laursen, Lars Næsted
 Herre M10:21,6+2:23,2
103304
Rokkjær, Emil
Gl. Rye MTB
 Ungdom10:23,0+2:24,6
104758
Sørensen, Thomas
E Enduro
 E-bike10:24,7+2:26,3
1057
Overgaard, Jacob
Ploven fra Vejle
 Herre S10:25,3+2:26,9
106429
Sølbeck, Mads
 E-bike10:26,7+2:28,3
10766
Udengaard, Jacob
DMK
 H40 S10:26,8+2:28,4
108111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 H40 M10:28,6+2:30,2
109775
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH MTB
 H40 M10:28,7+2:30,3
110122
Gram-Hansen, Mikkel
TrailNomad
 H40 M10:29,6+2:31,2
111106
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 H40 M10:31,7+2:33,3
112785
Folkmann, Tom
Danish Rebels
 H40 S10:31,9+2:33,5
113107
Jensen, Egon
Askov mudeaters
 H40 M10:32,8+2:34,4
114121
Kraul, Jesper Lund
 H40 M10:33,5+2:35,1
115100
Olesen, Frederik
Mountainbike United
 H40 M10:35,6+2:37,2
116859
Eskerod, Thøger
 Ungdom10:36,5+2:38,1
117112
Johannsen, Martin
TrailNomad
 H40 M10:37,0+2:38,6
118115
Knudsen, Martin
bronx mtb
 H40 M10:40,2+2:41,8
11911
Husballe, Jannich
"THE Lumberjack"
 Herre S10:41,2+2:42,8
120765
Daugaard, Mikkel
Sayjes Racing Team
 E-bike10:41,7+2:43,3
121783
Olsen, Søren Kjeldgaard
Team Hustler - H12
 H40 S10:42,7+2:44,3
122788
Elmholdt, Claus
Team Trail Surfers
 H40 S10:46,2+2:47,8
123850
Schmit, Lukas
Hasle Cykelcenter
 Ungdom10:47,1+2:48,7
124811
Ebbesen, Mikkel
 Herre M10:47,2+2:48,8
12537
Bisgaard, Anders "Cykelstjerne"
Rold Skov MTB
 Herre M10:47,3+2:48,9
126401
Johannsson, Bjarne
X-Trails
 E-bike10:47,4+2:49,0
127131
Bystrup, Per
NCM
 H40 M10:48,2+2:49,8
128819
Nejst, Simon
 Herre M10:50,2+2:51,8
129411
Bøgh, Nick
NB montage - Cyclesport silkeborg
 Herre M10:51,1+2:52,7
130138
Hansen, Ole
 H40 M10:53,3+2:54,9
131139
Heldgaard, Anders Kjer
 E-bike10:53,5+2:55,1
132843
Nielsen, Andreas Buchdal
 Herre S10:55,0+2:56,6
133114
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 H40 M10:55,2+2:56,8
134119
Leegaard, Mikkel
TST
 H40 M10:56,8+2:58,4
13512
Overgaard, Nicolai
Cyklebørsen Silkeborg Freeriders
 Herre S10:56,9+2:58,5
13631
Andersen, Sebastian
MTB Horsens
 Herre M10:58,3+2:59,9
137810
Andersen, Keld Vestergaard
MX Team Vestergaard
 Herre M10:59,3+3:00,9
13849
Krajewski, Chris
 Herre M11:03,0+3:04,6
13957
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 Herre M11:05,6+3:07,2
14027
Jakobsen, Per
 Herre M11:06,1+3:07,7
141776
Christrensen, Martin
 H40 M11:06,2+3:07,8
142803
Christensen, Laurits
Svendborg moutianbike klub
 Herre M11:08,2+3:09,8
143801
Mørk, Anders
 Herre M11:08,8+3:10,4
144824
Andersen, Steffen Vestergaard
 Herre M11:10,3+3:11,9
145402
Bering, Jes
Sæby cykler / Severinsen Racing
 E-bike11:10,9+3:12,5
146415
Jensen, André
Bike-pit.dk
 E-bike11:11,9+3:13,5
147425
Salling, Renè
Randers mtb
 E-bike11:12,2+3:13,8
14856
Anegaard, Nicolai
 Herre M11:14,1+3:15,7
149756
Bødker, Anne
Danish Rebels
 Dame11:15,4+3:17,0
150821
Larsen, Christian
 Herre M11:15,9+3:17,5
151624
Bjerre, Frederik
Hald Ege MTB
 Ungdom11:16,3+3:17,9
15248
Petersen, Nicklas
Bike find
 Herre M11:20,7+3:22,3
153434
Dinesen, Thomas
 Herre M11:22,9+3:24,5
154792
Pedersen, Heine Hørup
Ry Trail Runners
 Herre M11:23,2+3:24,8
1551089
Brälye, Diana
 Dame11:24,5+3:26,1
156845
Pedersen, Frederik Ørsted
Ulstrup MTBikers
 Ungdom11:25,8+3:27,4
157808
Jørgensen, Kenneth
SBC-MTB
 Herre M11:30,5+3:32,1
158804
Hansen, Simon Sandfeld
Snailcup
 Herre M11:34,3+3:35,9
15925
Jørgensen, Christian
 Herre M11:36,0+3:37,6
16030
Eslund, Morten
#bjergeskovmtb
 H40 M11:36,3+3:37,9
161838
Hartvigsen, Morten
Team Hustler
 H40 S11:37,8+3:39,4
16232
Kildedal, Jonas Svaneborg
Viborg MTB
 Herre M11:39,5+3:41,1
163417
Severinsen, Rasmus
Sæby cykler / severinsen racing
 E-bike11:41,6+3:43,2
164408
Boldt, Hans
 E-bike11:42,8+3:44,4
165818
Gade, Søren Dührr
OTK
 Herre M11:44,7+3:46,3
166214
Sørensen, Ida høgh
Hjortdal MTB
 Dame11:45,5+3:47,1
167851
Johansen, Niklas
 E-bike11:46,8+3:48,4
168127
Dencker, Thomas Jarl
Gl.Rye MTB
 H40 M11:47,3+3:48,9
16955
Lassesen, Henning
 Herre M11:47,5+3:49,1
170134
Pedersen, Thomas Christian
VMCC / TrailNomad
 H40 M11:48,3+3:49,9
171414
Klinksgaard, Mikkel Hjortshøj
MTB Randers
 E-bike11:54,2+3:55,8
172796
Dittmann, Sebastian
Snailcup
 Herre M11:54,9+3:56,5
1733001
Nielsen, Charlotte Hurtig Rask
 Dame11:59,2+4:00,8
174809
Dam, Jeppe
KCC
 Herre M12:02,1+4:03,7
17560
Olesen, Jonas Fyhn
 Herre M12:11,0+4:12,6
1763002
Toft, Jessica
 E-bike12:11,1+4:12,7
177130
Christensen, Thomas
Askov Mudeaters
 H40 M12:18,9+4:20,5
178812
Nielsen, Tim Damgaard
 Herre M12:20,0+4:21,6
179210
Rokkjær, Henriette K.
Gl. Rye MTB
 Dame12:23,0+4:24,6
180620
laugesen, Jacob
Team god muld
 E-bike12:28,1+4:29,7
181205
Hea, Ricka
MTB Team O’hea
 Dame12:28,5+4:30,1
182203
Knutson, Mie Sørup
 Dame12:28,8+4:30,4
18359
Olesen, Uffe
 Herre M12:35,9+4:37,5
18452
Nielsen, Mikael
MTB Randers
 Herre M12:37,2+4:38,8
18545
Christensen, Peder
 Herre M12:39,7+4:41,3
186767
Kühnau, Tobias Hedegaard
Rigtig hurtig
 Herre M12:42,5+4:44,1
18741
Moslund, René
 Herre M12:45,5+4:47,1
188416
Jensen, Anna Emilie
Bike-pit.dk
 E-bike12:50,9+4:52,5
189403
Bering, Marcus
Sæby cykler / Severinsen Racing
 E-bike12:57,1+4:58,7
19034
Rasmussen, Morten
 Herre M13:34,9+5:36,5
191790
Andersen, Rolf Irming
 Herre M14:24,3+6:25,9
19223
Clarke, Oliver Norton
SnailCup
 Herre M37:20,4+29:22,0
DNF58
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
 Herre M  
 
DNF774
Malmer, Peter
Skovhuggeren
 H40 M  
 
DNF815
Urup, Danni
 Herre M  
 
DNF26
Henriksen, Rasmus
 Herre M  
 
DNF310
Hald, Simon
HNIE
 Ungdom  
 
DNF817
Winther, Jonas
Buresø
 Herre M  
 
DNF778
Winther, Sten
Buresø
 H40 M  
 
DNF54
Guldborg, Nicolaj
MTB Randers
 Herre M  
 
DNF755
Lorenzen, Kris
Hasle Cykelcenter
 Dame  
 
DNF219
Kraul, Nicolai
 Ungdom