SPORTident TimingStadt Treffurt, Stadt Amt Creuzburg, OT Creuzburg

2. Werratalmarathon

Treffurt 18.07.2021

2. Werratalmarathon

Treffurt 18.07.2021

 

Ergebnisse 2. Werratalmarathon

PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand

1. Etappe: Ifta (11,70 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1408
BÖTTCHER, Tim
 Braunsbedra OT Großkayna58:124:58---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1472
THORHAUER, Swen

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.57:394:55---
2475
TRAPP, Sascha

GER
Coolruning Team Trapp1:04:445:31+7:05
3436
LENZ, Florian

GER
Trailrunning-Crew Thüringen1:11:546:08+14:15
4406
BAUMANN, Jens

GER
-1:22:037:00+24:24
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1409
DEGER, Sören

GER
Spiridon Frankfurt45:123:51---
2477
VIEYRA, Luis

MEX
Club Exatec Running51:064:22+5:54
3470
THIEL, Stefan

GER
SV Empor Buttstädt57:404:55+12:28
4445
MONTAG, Jurith

GER
DJK Käfertal-Waldhof58:174:58+13:05
5438
MALZAHN, Helger

GER
SSV Erfurt 02 e.V.1:01:285:15+16:16
6456
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Bad Salzungen1:07:355:46+22:23
7426
JAHN, Andreas
 LAG Saarbrücken1:10:536:03+25:41
8424
HILDEBRANDT, Guido

GER
SSV FSG Eisenberg1:12:416:12+27:29
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1461
SCHMITT, Matthias
 LG Würzburg55:314:44---
2455
RIEDEL, Andreas

GER
100 Marathon Club57:044:52+1:33
3481
WULFF, Mario
 Markkleeberg57:564:57+2:25
4446
NAUTSCHER-TIMMERMANN, Dr. Stephan

GER
Mühlhausen - www.Nationalpark-Hainich.de1:01:285:15+5:57
5482
WÜSTER, Nils
 Erfurt1:02:435:21+7:12
6480
WIESNER, Karsten

GER
Freiwillige Feuerwehr Haimendorf1:11:546:08+16:23
7425
HÖSL, Patrick

GER
LG Grizzly1:13:486:18+18:17
8412
ECKSTEIN, Raik

GER
Team SchEck1:19:456:48+24:14
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1415
FISCHER, Thomas

GER
RLT Rodgau55:234:44---
2421
HESS, Torsten

GER
LG Rippershausen58:094:58+2:46
3454
REIF, Bernd

GER
Laufcombo Reif Gotha58:555:02+3:32
4413
ERDMANN, Silvian

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.59:035:02+3:40
5444
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt1:02:455:21+7:22
6442
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt1:06:355:41+11:12
7476
UNGER, Thomas

GER
Gelnhausen1:07:565:48+12:33
8466
STEIN, Ronald
 Arnsdorf OT Fischbach1:10:536:03+15:30
9418
HASENSTAB, Andreas

GER
TV Goldbach1:11:096:04+15:46
10458
RÜHLING, Markus
 TV Hessisch Lichtenau1:11:116:05+15:48
11429
KAPPLER, Thomas

GER
Giengen1:12:026:09+16:39
12468
STRAUBINGER, Markus
 Nürnberg1:14:266:21+19:03
13478
WANSCHURA, Jan

GER
München1:15:046:24+19:41
14443
MÖLLER, Thomas

GER
M&H Rennsteigteam1:17:206:36+21:57
15449
OSTMANN, Heiko

GER
LT Nauen-Falkensee1:19:466:49+24:23
15463
SCHOLZEN, Sven

GER
Team SchEck1:19:466:49+24:23
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1453
POPP, Volkmar

GER
Coswig1:05:075:33---
2479
WEIPPERT, Klaus

GER
Team Tibet1:05:295:35+0:22
3467
STOLL, Winfried

GER
100 Marathon Club1:06:065:38+0:59
3437
LUTHER, Heiko

GER
SV Motor Wolgast1:06:065:38+0:59
5473
TÖLZER, Andreas

GER
Solewelt Bad Salzungen1:06:535:42+1:46
6469
THEISGES, Dirk

GER
TV Deilinghofen1:07:335:46+2:26
7448
NOACK, Ronald

GER
Bosch Eisenach1:08:455:52+3:38
8427
JILG, Alfred

GER
TV Hessisch Lichtenau1:11:116:05+6:04
9410
DIETZ, Ralph

GER
Team Deutschland1:11:366:07+6:29
10401
ALBRECHT, Stefan

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:11:536:08+6:46
11402
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:12:146:10+7:07
12474
TRÄGER, Ralf

GER
Großbeeren1:13:506:18+8:43
13459
SAKUTH, Holger

GER
M&H Rennsteigteam1:25:147:17+20:07
14462
SCHÖLZCHEN, Frank

GER
LC Marathon Rotenburg1:28:527:35+23:45
15420
HELLE, Friedrich

GER
Hardissen1:28:537:35+23:46
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1422
HESSE, Uwe

GER
Röblinglaufverein1:02:455:21---
2404
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt1:03:265:25+0:41
3434
LANGE, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:12:256:11+9:40
4447
NIXDORF, Reinhard

GER
Kist1:19:066:45+16:21
5431
KLATT, Dirk

GER
Klattis Clan1:19:076:45+16:22
6417
GAUDL, Manfred

GER
100-Marathon-Club1:19:256:47+16:40
7407
BECK, Andreas

GER
LSV Lok Arnstadt1:19:456:48+17:00
8457
ROTHE, Andreas

GER
LC Auensee Leipzig1:27:067:26+24:21
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1471
THOMA, Manfred

GER
LG Rippershausen1:16:486:33---
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
1435
LANGLOTZ, Volker

GER
ALZ Sigmaringen1:22:037:00---
Männer (20-29 Jahre)
1416
FRITSCH, Johannes

GER
Bischofroda51:304:24---
2451
PONICK, Julius

GER
München1:01:495:17+10:19
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1439
MARQUARDT, Doris

GER
LAV Bonn Bad Godesberg54:554:41---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1433
KÜTER, Sandra

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.1:13:486:18---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1419
HASENSTAB, Petra

GER
TV Goldbach1:11:096:04---
2441
METZING, Aline

GER
Amt Creuzburg1:16:466:33+5:37
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1432
KUHN, Sylke

GER
100 Marathon Club1:03:405:26---
2403
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:04:445:31+1:04
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1414
FISCHER, Bärbel

GER
RLT Rodgau1:01:115:13---

2. Etappe: Buchenau (11,80 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1408
BÖTTCHER, Tim
 Braunsbedra OT Großkayna54:124:35---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1472
THORHAUER, Swen

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.57:314:52---
2475
TRAPP, Sascha

GER
Coolruning Team Trapp1:04:135:26+6:42
3436
LENZ, Florian

GER
Trailrunning-Crew Thüringen1:09:285:53+11:57
4406
BAUMANN, Jens

GER
-1:19:216:43+21:50
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1409
DEGER, Sören

GER
Spiridon Frankfurt45:083:49---
2477
VIEYRA, Luis

MEX
Club Exatec Running49:494:13+4:41
3445
MONTAG, Jurith

GER
DJK Käfertal-Waldhof56:284:47+11:20
4470
THIEL, Stefan

GER
SV Empor Buttstädt57:314:52+12:23
5438
MALZAHN, Helger

GER
SSV Erfurt 02 e.V.58:084:55+13:00
6424
HILDEBRANDT, Guido

GER
SSV FSG Eisenberg1:05:045:30+19:56
7456
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Bad Salzungen1:06:565:40+21:48
8426
JAHN, Andreas
 LAG Saarbrücken1:09:255:52+24:17
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1446
NAUTSCHER-TIMMERMANN, Dr. Stephan

GER
Mühlhausen - www.Nationalpark-Hainich.de50:144:15---
2455
RIEDEL, Andreas

GER
100 Marathon Club54:434:38+4:29
3461
SCHMITT, Matthias
 LG Würzburg57:034:50+6:49
4481
WULFF, Mario
 Markkleeberg57:124:50+6:58
5482
WÜSTER, Nils
 Erfurt1:00:405:08+10:26
6425
HÖSL, Patrick

GER
LG Grizzly1:09:275:53+19:13
7480
WIESNER, Karsten

GER
Freiwillige Feuerwehr Haimendorf1:09:405:54+19:26
8412
ECKSTEIN, Raik

GER
Team SchEck1:21:396:55+31:25
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1415
FISCHER, Thomas

GER
RLT Rodgau53:574:34---
2421
HESS, Torsten

GER
LG Rippershausen56:524:49+2:55
3454
REIF, Bernd

GER
Laufcombo Reif Gotha59:375:03+5:40
3413
ERDMANN, Silvian

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.59:375:03+5:40
5444
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt1:01:415:13+7:44
6442
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt1:07:395:43+13:42
7466
STEIN, Ronald
 Arnsdorf OT Fischbach1:09:265:53+15:29
8458
RÜHLING, Markus
 TV Hessisch Lichtenau1:09:335:53+15:36
9418
HASENSTAB, Andreas

GER
TV Goldbach1:09:345:53+15:37
10429
KAPPLER, Thomas

GER
Giengen1:09:585:55+16:01
11476
UNGER, Thomas

GER
Gelnhausen1:10:225:57+16:25
12478
WANSCHURA, Jan

GER
München1:14:136:17+20:16
13468
STRAUBINGER, Markus
 Nürnberg1:15:466:25+21:49
14449
OSTMANN, Heiko

GER
LT Nauen-Falkensee1:17:246:33+23:27
15463
SCHOLZEN, Sven

GER
Team SchEck1:21:256:53+27:28
16443
MÖLLER, Thomas

GER
M&H Rennsteigteam1:23:567:06+29:59
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1479
WEIPPERT, Klaus

GER
Team Tibet1:02:245:17---
2453
POPP, Volkmar

GER
Coswig1:03:005:20+0:36
3469
THEISGES, Dirk

GER
TV Deilinghofen1:04:165:26+1:52
4467
STOLL, Winfried

GER
100 Marathon Club1:05:395:33+3:15
5437
LUTHER, Heiko

GER
SV Motor Wolgast1:05:535:35+3:29
6473
TÖLZER, Andreas

GER
Solewelt Bad Salzungen1:08:165:47+5:52
7448
NOACK, Ronald

GER
Bosch Eisenach1:09:005:50+6:36
8474
TRÄGER, Ralf

GER
Großbeeren1:09:245:52+7:00
9401
ALBRECHT, Stefan

GER
Lauffeuer Fröttstädt1:09:285:53+7:04
10427
JILG, Alfred

GER
TV Hessisch Lichtenau1:09:325:53+7:08
11410
DIETZ, Ralph

GER
Team Deutschland1:12:216:07+9:57
12402
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:14:376:19+12:13
13459
SAKUTH, Holger

GER
M&H Rennsteigteam1:27:067:22+24:42
14420
HELLE, Friedrich

GER
Hardissen1:28:397:30+26:15
15462
SCHÖLZCHEN, Frank

GER
LC Marathon Rotenburg1:37:198:14+34:55
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1422
HESSE, Uwe

GER
Röblinglaufverein1:01:415:13---
2404
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt1:03:235:22+1:42
3434
LANGE, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:08:165:47+6:35
4431
KLATT, Dirk

GER
Klattis Clan1:17:236:33+15:42
5407
BECK, Andreas

GER
LSV Lok Arnstadt1:21:406:55+19:59
6417
GAUDL, Manfred

GER
100-Marathon-Club1:29:097:33+27:28
7447
NIXDORF, Reinhard

GER
Kist1:31:217:44+29:40
8457
ROTHE, Andreas

GER
LC Auensee Leipzig1:31:347:45+29:53
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1471
THOMA, Manfred

GER
LG Rippershausen1:12:286:08---
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
1435
LANGLOTZ, Volker

GER
ALZ Sigmaringen1:22:036:57---
Männer (20-29 Jahre)
1416
FRITSCH, Johannes

GER
Bischofroda50:014:14---
2451
PONICK, Julius

GER
München1:01:195:11+11:18
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1439
MARQUARDT, Doris

GER
LAV Bonn Bad Godesberg53:344:32---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1433
KÜTER, Sandra

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.1:09:255:52---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1419
HASENSTAB, Petra

GER
TV Goldbach1:09:335:53---
2441
METZING, Aline

GER
Amt Creuzburg1:20:456:50+11:12
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1432
KUHN, Sylke

GER
100 Marathon Club1:01:515:14---
2403
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:05:235:32+3:32
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1414
FISCHER, Bärbel

GER
RLT Rodgau1:00:265:07---

3. Etappe: Frankenroda (9,40 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1408
BÖTTCHER, Tim
 Braunsbedra OT Großkayna43:414:38---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1472
THORHAUER, Swen

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.46:434:58---
2436
LENZ, Florian

GER
Trailrunning-Crew Thüringen55:395:55+8:56
3475
TRAPP, Sascha

GER
Coolruning Team Trapp1:00:386:27+13:55
4406
BAUMANN, Jens

GER
-1:04:146:49+17:31
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1409
DEGER, Sören

GER
Spiridon Frankfurt38:034:02---
2477
VIEYRA, Luis

MEX
Club Exatec Running41:154:23+3:12
3470
THIEL, Stefan

GER
SV Empor Buttstädt45:384:51+7:35
4438
MALZAHN, Helger

GER
SSV Erfurt 02 e.V.46:474:58+8:44
5445
MONTAG, Jurith

GER
DJK Käfertal-Waldhof47:225:02+9:19
6426
JAHN, Andreas
 LAG Saarbrücken55:405:55+17:37
7424
HILDEBRANDT, Guido

GER
SSV FSG Eisenberg56:366:01+18:33
8456
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Bad Salzungen58:186:12+20:15
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1455
RIEDEL, Andreas

GER
100 Marathon Club19:242:03---
2481
WULFF, Mario
 Markkleeberg47:215:02+27:57
3461
SCHMITT, Matthias
 LG Würzburg49:065:13+29:42
4446
NAUTSCHER-TIMMERMANN, Dr. Stephan

GER
Mühlhausen - www.Nationalpark-Hainich.de49:335:16+30:09
5482
WÜSTER, Nils
 Erfurt51:165:27+31:52
6425
HÖSL, Patrick

GER
LG Grizzly55:575:57+36:33
7412
ECKSTEIN, Raik

GER
Team SchEck1:04:146:49+44:50
8480
WIESNER, Karsten

GER
Freiwillige Feuerwehr Haimendorf1:07:067:08+47:42
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1415
FISCHER, Thomas

GER
RLT Rodgau44:204:42---
2421
HESS, Torsten

GER
LG Rippershausen46:364:57+2:16
3444
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt53:005:38+8:40
4458
RÜHLING, Markus
 TV Hessisch Lichtenau54:435:49+10:23
5418
HASENSTAB, Andreas

GER
TV Goldbach54:545:50+10:34
6442
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt55:355:54+11:15
7429
KAPPLER, Thomas

GER
Giengen56:576:03+12:37
8466
STEIN, Ronald
 Arnsdorf OT Fischbach57:516:09+13:31
9413
ERDMANN, Silvian

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.58:496:15+14:29
10454
REIF, Bernd

GER
Laufcombo Reif Gotha58:576:16+14:37
11478
WANSCHURA, Jan

GER
München59:056:17+14:45
12468
STRAUBINGER, Markus
 Nürnberg1:04:226:50+20:02
13476
UNGER, Thomas

GER
Gelnhausen1:04:276:51+20:07
14463
SCHOLZEN, Sven

GER
Team SchEck1:05:216:57+21:01
15449
OSTMANN, Heiko

GER
LT Nauen-Falkensee1:07:077:08+22:47
16443
MÖLLER, Thomas

GER
M&H Rennsteigteam1:15:328:02+31:12
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1469
THEISGES, Dirk

GER
TV Deilinghofen51:115:26---
2427
JILG, Alfred

GER
TV Hessisch Lichtenau54:525:50+3:41
3401
ALBRECHT, Stefan

GER
Lauffeuer Fröttstädt55:425:55+4:31
4474
TRÄGER, Ralf

GER
Großbeeren56:135:58+5:02
5467
STOLL, Winfried

GER
100 Marathon Club57:386:07+6:27
6453
POPP, Volkmar

GER
Coswig57:506:09+6:39
7448
NOACK, Ronald

GER
Bosch Eisenach58:186:12+7:07
8473
TÖLZER, Andreas

GER
Solewelt Bad Salzungen59:236:19+8:12
9437
LUTHER, Heiko

GER
SV Motor Wolgast59:396:20+8:28
10479
WEIPPERT, Klaus

GER
Team Tibet1:00:276:25+9:16
11410
DIETZ, Ralph

GER
Team Deutschland1:03:336:45+12:22
12402
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:05:446:59+14:33
13420
HELLE, Friedrich

GER
Hardissen1:12:197:41+21:08
14459
SAKUTH, Holger

GER
M&H Rennsteigteam1:16:338:08+25:22
15462
SCHÖLZCHEN, Frank

GER
LC Marathon Rotenburg1:32:519:52+41:40
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1434
LANGE, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein47:395:04---
2422
HESSE, Uwe

GER
Röblinglaufverein50:095:20+2:30
3404
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt54:545:50+7:15
4431
KLATT, Dirk

GER
Klattis Clan1:03:526:47+16:13
5407
BECK, Andreas

GER
LSV Lok Arnstadt1:06:387:05+18:59
6417
GAUDL, Manfred

GER
100-Marathon-Club1:17:198:13+29:40
7457
ROTHE, Andreas

GER
LC Auensee Leipzig1:18:588:24+31:19
8447
NIXDORF, Reinhard

GER
Kist1:21:398:41+34:00
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1471
THOMA, Manfred

GER
LG Rippershausen59:066:17---
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
1435
LANGLOTZ, Volker

GER
ALZ Sigmaringen1:12:447:44---
Männer (20-29 Jahre)
1416
FRITSCH, Johannes

GER
Bischofroda43:424:38---
2451
PONICK, Julius

GER
München52:225:34+8:40
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1439
MARQUARDT, Doris

GER
LAV Bonn Bad Godesberg43:374:38---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1433
KÜTER, Sandra

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.56:015:57---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1419
HASENSTAB, Petra

GER
TV Goldbach54:545:50---
2441
METZING, Aline

GER
Amt Creuzburg1:11:247:35+16:30
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1432
KUHN, Sylke

GER
100 Marathon Club50:065:19---
2403
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.55:505:56+5:44
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1414
FISCHER, Bärbel

GER
RLT Rodgau49:495:17---

4. Etappe: Uferstraße in Treffurt (9,30 km)

Senioren M30 (30-34 Jahre)
1408
BÖTTCHER, Tim
 Braunsbedra OT Großkayna43:074:38---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1472
THORHAUER, Swen

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.46:204:58---
2436
LENZ, Florian

GER
Trailrunning-Crew Thüringen53:335:45+7:13
3406
BAUMANN, Jens

GER
-59:526:26+13:32
4475
TRAPP, Sascha

GER
Coolruning Team Trapp1:07:127:13+20:52
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1409
DEGER, Sören

GER
Spiridon Frankfurt38:024:05---
2477
VIEYRA, Luis

MEX
Club Exatec Running41:384:28+3:36
3470
THIEL, Stefan

GER
SV Empor Buttstädt42:394:35+4:37
4438
MALZAHN, Helger

GER
SSV Erfurt 02 e.V.45:524:55+7:50
5445
MONTAG, Jurith

GER
DJK Käfertal-Waldhof50:315:25+12:29
6456
ROCKSTUHL, Marian

GER
Solewelt Bad Salzungen51:485:34+13:46
7424
HILDEBRANDT, Guido

GER
SSV FSG Eisenberg1:01:056:34+23:03
8426
JAHN, Andreas
 LAG Saarbrücken1:07:177:14+29:15
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1481
WULFF, Mario
 Markkleeberg50:185:24---
2446
NAUTSCHER-TIMMERMANN, Dr. Stephan

GER
Mühlhausen - www.Nationalpark-Hainich.de51:185:30+1:00
3425
HÖSL, Patrick

GER
LG Grizzly53:285:44+3:10
4412
ECKSTEIN, Raik

GER
Team SchEck55:005:54+4:42
5461
SCHMITT, Matthias
 LG Würzburg56:346:04+6:16
6482
WÜSTER, Nils
 Erfurt59:236:23+9:05
7455
RIEDEL, Andreas

GER
100 Marathon Club1:15:278:06+25:09
8480
WIESNER, Karsten

GER
Freiwillige Feuerwehr Haimendorf1:20:008:36+29:42
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1415
FISCHER, Thomas

GER
RLT Rodgau46:204:58---
2421
HESS, Torsten

GER
LG Rippershausen47:485:08+1:28
3442
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt52:255:38+6:05
4458
RÜHLING, Markus
 TV Hessisch Lichtenau53:515:47+7:31
5418
HASENSTAB, Andreas

GER
TV Goldbach55:556:00+9:35
6444
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt56:466:06+10:26
7478
WANSCHURA, Jan

GER
München1:01:466:38+15:26
8429
KAPPLER, Thomas

GER
Giengen1:02:206:42+16:00
9454
REIF, Bernd

GER
Laufcombo Reif Gotha1:04:176:54+17:57
9413
ERDMANN, Silvian

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.1:04:176:54+17:57
11466
STEIN, Ronald
 Arnsdorf OT Fischbach1:05:066:59+18:46
12468
STRAUBINGER, Markus
 Nürnberg1:07:307:15+21:10
13449
OSTMANN, Heiko

GER
LT Nauen-Falkensee1:08:077:19+21:47
14476
UNGER, Thomas

GER
Gelnhausen1:12:407:48+26:20
15463
SCHOLZEN, Sven

GER
Team SchEck1:13:387:55+27:18
16443
MÖLLER, Thomas

GER
M&H Rennsteigteam1:22:018:49+35:41
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1469
THEISGES, Dirk

GER
TV Deilinghofen52:025:35---
2453
POPP, Volkmar

GER
Coswig53:475:46+1:45
3401
ALBRECHT, Stefan

GER
Lauffeuer Fröttstädt54:405:52+2:38
4473
TÖLZER, Andreas

GER
Solewelt Bad Salzungen59:026:20+7:00
5479
WEIPPERT, Klaus

GER
Team Tibet59:196:22+7:17
6437
LUTHER, Heiko

GER
SV Motor Wolgast1:00:576:33+8:55
7427
JILG, Alfred

GER
TV Hessisch Lichtenau1:02:196:42+10:17
8448
NOACK, Ronald

GER
Bosch Eisenach1:03:236:48+11:21
9402
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:05:177:01+13:15
10467
STOLL, Winfried

GER
100 Marathon Club1:08:547:24+16:52
11410
DIETZ, Ralph

GER
Team Deutschland1:09:267:27+17:24
12420
HELLE, Friedrich

GER
Hardissen1:14:157:59+22:13
13459
SAKUTH, Holger

GER
M&H Rennsteigteam1:16:338:13+24:31
14474
TRÄGER, Ralf

GER
Großbeeren1:19:448:34+27:42
15462
SCHÖLZCHEN, Frank

GER
LC Marathon Rotenburg1:36:5410:25+44:52
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1422
HESSE, Uwe

GER
Röblinglaufverein49:015:16---
2404
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt1:00:036:27+11:02
3434
LANGE, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:00:506:32+11:49
4431
KLATT, Dirk

GER
Klattis Clan1:03:176:48+14:16
5407
BECK, Andreas

GER
LSV Lok Arnstadt1:09:037:25+20:02
6417
GAUDL, Manfred

GER
100-Marathon-Club1:11:357:41+22:34
7457
ROTHE, Andreas

GER
LC Auensee Leipzig1:21:238:45+32:22
8447
NIXDORF, Reinhard

GER
Kist1:27:389:25+38:37
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1471
THOMA, Manfred

GER
LG Rippershausen57:276:10---
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
1435
LANGLOTZ, Volker

GER
ALZ Sigmaringen1:16:508:15---
Männer (20-29 Jahre)
1416
FRITSCH, Johannes

GER
Bischofroda43:164:39---
2451
PONICK, Julius

GER
München58:036:14+14:47
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1439
MARQUARDT, Doris

GER
LAV Bonn Bad Godesberg42:564:36---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1433
KÜTER, Sandra

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.53:265:44---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1419
HASENSTAB, Petra

GER
TV Goldbach55:556:00---
2441
METZING, Aline

GER
Amt Creuzburg1:11:297:41+15:34
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1432
KUHN, Sylke

GER
100 Marathon Club49:265:18---
2403
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.54:285:51+5:02
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1414
FISCHER, Bärbel

GER
RLT Rodgau50:105:23---