Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
DGI
DGI Trailseries Randers
Fussingø 08.04.2022
DGI Trailseries Randers
Fussingø 08.04.2022
Überblick
Veranstalter: DGI
Teilnehmer Gesamt: 97
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:54
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse DGI Trailseries Randers
Trailseries Randers
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
Total
., Elever Tjele Efterskole (Tjele Efterskole)
Andersen, Frank Vestergaard
Balogh, Maria Bjørnager
Bendtsen, Tore
Berthelsen, William (Tjele Efterskole)
Blaabjerg, Mathias (Hjortdal Ungdomsforening)
Blaabjerg, Mikkel (Hjortdal Ungdomsforening)
Blaabjerg, Pia (Hjortdal Ungdomsforening)
Bluhm-Hansen, Jacob Bak
Bohn, Sandra (MountainBikeKlub Silkeborg)
Boll, Asger (MountainBikeKlub Silkeborg)
Boll, Toke Thulstrup (MountainBikeKlub Silkeborg)
Bøgh, Sabrina (Askov Mudeaters)
Christensen, Kasper Ertebjerg (Næsby Idrætsforening, Cykling)
Christensen, Lars Ehlert (Hoptrup Marstrup IF)
Christensen, Linda Ehlert (Hoptrup Marstrup IF)
Conely, Mikael
Cramers, Frederik Holm (Skanderborg Cykelklub)
Damm, Søren (Motionscykelklubben Baghjulet)
Evers, Jonas
Faber, Martin
Frandsen, Krister Dam
frederiksen, Cenneth erik
Friis, Magnus
Gammelgaard, Magnus (Ulstrup MTB)
Garbøll, Karla Møller (Gl. Rye)
Gjøde, Mathias
Green, Anders
Grønning, Emil (Tjele Efterskole)
Hall, Mads (Askov Mudeaters)
Hall, Søren (Tjele Efterskole)
Hansen, Aksel Monrad (Gl. Rye Mtb)
Hansen, Anja
Hansen, Pia
Hansen, Thomas (Tjele Efterskole)
Hansen, Tommy damgaard (Ulstrup IF)
Hoff, Michael (MTB Randers)
Holst, Anton Juul (Gl. Rye Mtb)
Holst, Steffen (Gl. Rye Mtb)
Isager, Rene
Jensen, Alma Elvira
Jensen, André
Jensen, Andre
Jensen, Anna Emilie
Jensen, John
Jensen, Kim (Hjortdal Ungdomsforening)
Johannsson, Linda Skov (X Trails Haderslev)
Johannssson, Bjarne (X Trails Haderslev)
Jørgensen, Jimmi (MTB Randers)
Jørgensen, Mathias Møller
Jørgensen, Nikolaj Møller
Jørgensen, Patrick (MTB Randers)
Jørgensen, Svend åge
justesen, allan (Randers Krolf)
Kastrupsen, Rasmus
Kempel, Jimmy
Kempel, Viktor (MTB Randers)
Kiilerich, Bruno (Ulstrup IF)
Kjær, Jesper
Kleis, Kenneth
Knudsen, Martin (Bronx MTB)
Knudsen, Mette (Bronx MTB)
Koldsø, Thomas (MountainBikeKlub Silkeborg)
Krajewski, Chris
Küttemann, Rickie
Larsen, Jakob
Larsen, Kasper Mark
Laursen, Jesper Monrad
Leegaard, Mikkel
Lindsted, Lasse Siggaard
Lund, Søren (Motionscykelklubben Baghjulet)
Lynge, Lotte (Mountainbike Club Vejle)
Lyngsø, Bjarne
Madsen, Jeppe
Madsen, Ricko
Madsen, Simon Peter Nejsum
Morre, Morten
Møller, Axel Bendixen (Askov Mudeaters)
Møller, Birgitte Bendixen (Askov Mudeaters)
Møller, Henrik (Team PLOW)
Møller, Jens (Askov Mudeaters)
Møller, William Bendixen (Askov Mudeaters)
Nielsen, Anders (Gl. Rye Mtb)
Nielsen, Hans-Børge (Ulstrup IF)
Nielsen, Heidi
Nielsen, Kaja Resen (Gl. Rye Mtb)
Nielsen, Tommy
Nyegaard, Tommy (Ulstrup IF)
Olsen, Kasper Hintze (Hjortdal Ungdomsforening)
Overgaard, Emil (Hjortdal Ungdomsforening)
Pedersen, Henrik Bastrup (Mols Vinterbadere)
Pedersen, Jakob Ørsted
Poulsen, Christian Munk (Tjele Efterskole)
Rasmussen, Morten (Bronx MTB)
Rokjær, Mathias
Rokkjær, Emil Klostergaard (Gl. Rye Mtb)
Rokkjær, Henriette (Gl. Rye Mtb)
Sikjær, Jakob Lindgaard (Gl. Rye Mtb)
Sikjær, Sofie Lindgaard (Gl. Rye Mtb)
Sjørup, Rene
Sørensen, Andreas Daugaard
Sørensen, Dan
Sørensen, Ida Høgh (Hjortdal Ungdomsforening)
Sørensen, Per
Sørensen, Peter
Sørensen, Storm Daugaard (MTB Randers)
Stefánsson, Freyr
Svendsen, Nikolaj
Teisner, Jeppe (Fri Bikeshop Hadsund)
Thomsen, Kim (Rold Skov MTB)
Thomsen, Troels Pil
Toppel, Mikkel (Næsby Idrætsforening, Cykling)
Toppel, Sofus (Næsby Idrætsforening, Cykling)
Vindum, Michael
Wiggin, Sebastian Svejgaard (MountainBikeKlub Silkeborg)
wilstrup, lasse
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Kat.
Zeit
Rückstand
Gesamt
68
80
Balogh, Maria Bjørnager
Dame
6:30,36
+1:29,23
Stage 1
1:58,45 (67)
+0:32,66
Stage 2
1:07,67 (75)
+0:16,30
Stage 3
0:44,46 (73)
+0:10,07
Stage 4
0:59,75 (73)
+0:15,85
Stage 5
0:52,25 (57)
+0:14,30
Stage 6
0:47,78 (70)
+0:14,12
65
22
Berthelsen, William
Tjele Efterskole
Ungdom dreng
6:23,75
+1:22,62
Stage 1
2:08,70 (77)
+0:42,91
Stage 2
0:59,99 (45)
+0:08,62
Stage 3
0:39,04 (37)
+0:04,65
Stage 4
0:57,75 (65)
+0:13,85
Stage 5
0:53,00 (59)
+0:15,05
Stage 6
0:45,27 (58)
+0:11,61
30
8
Blaabjerg, Mathias
Hjortdal Ungdomsforening
Børn
5:36,85
+0:35,72
Stage 1
1:47,95 (43)
+0:22,16
Stage 2
0:57,66 (26)
+0:06,29
Stage 3
0:38,04 (21)
+0:03,65
Stage 4
0:50,45 (28)
+0:06,55
Stage 5
0:44,20 (13)
+0:06,25
Stage 6
0:38,55 (18)
+0:04,89
6
20
Blaabjerg, Mikkel
Hjortdal Ungdomsforening
Ungdom dreng
5:05,62
+0:04,49
Stage 1
1:35,54 (19)
+0:09,75
Stage 2
0:59,28 (39)
+0:07,91
Stage 3
0:34,39 (1)
Stage 4
0:44,80 (2)
+0:00,90
Stage 5
0:37,95 (1)
Stage 6
0:33,66 (1)
90
108
Blaabjerg, Pia
Hjortdal Ungdomsforening
E-bike
9:17,62
+4:16,49
Stage 1
2:28,79 (90)
+1:03,00
Stage 2
1:34,57 (92)
+0:43,20
Stage 3
0:59,54 (91)
+0:25,15
Stage 4
1:14,94 (91)
+0:31,04
Stage 5
1:50,81 (90)
+1:12,86
Stage 6
1:08,97 (93)
+0:35,31
35
51
Bluhm-Hansen, Jacob Bak
H40
5:40,85
+0:39,72
Stage 1
1:49,54 (47)
+0:23,75
Stage 2
0:57,10 (20)
+0:05,73
Stage 3
0:37,54 (19)
+0:03,15
Stage 4
0:49,66 (22)
+0:05,76
Stage 5
0:47,35 (39)
+0:09,40
Stage 6
0:39,66 (29)
+0:06,00
31
88
Bohn, Sandra
MountainBikeKlub Silkeborg
Dame
5:39,72
+0:38,59
Stage 1
1:52,25 (57)
+0:26,46
Stage 2
0:56,99 (19)
+0:05,62
Stage 3
0:38,94 (35)
+0:04,55
Stage 4
0:52,19 (37)
+0:08,29
Stage 5
0:40,40 (4)
+0:02,45
Stage 6
0:38,95 (23)
+0:05,29
59
43
Boll, Asger
MountainBikeKlub Silkeborg
Herre
6:12,25
+1:11,12
Stage 1
2:17,09 (85)
+0:51,30
Stage 2
0:58,12 (30)
+0:06,75
Stage 3
0:38,14 (22)
+0:03,75
Stage 4
0:50,25 (27)
+0:06,35
Stage 5
0:47,35 (39)
+0:09,40
Stage 6
0:41,30 (40)
+0:07,64
88
10
Boll, Toke Thulstrup
MountainBikeKlub Silkeborg
Børn
7:56,66
+2:55,53
Stage 1
2:17,81 (86)
+0:52,02
Stage 2
1:17,50 (87)
+0:26,13
Stage 3
0:51,46 (87)
+0:17,07
Stage 4
1:14,31 (90)
+0:30,41
Stage 5
1:13,94 (85)
+0:35,99
Stage 6
1:01,64 (90)
+0:27,98
39
83
Bøgh, Sabrina
Askov Mudeaters
Dame
5:43,58
+0:42,45
Stage 1
1:42,75 (32)
+0:16,96
Stage 2
0:57,69 (28)
+0:06,32
Stage 3
0:39,69 (46)
+0:05,30
Stage 4
0:52,29 (39)
+0:08,39
Stage 5
0:49,86 (48)
+0:11,91
Stage 6
0:41,30 (40)
+0:07,64
22
67
Christensen, Lars Ehlert
Hoptrup Marstrup IF
H40
5:30,28
+0:29,15
Stage 1
1:42,10 (30)
+0:16,31
Stage 2
0:56,72 (17)
+0:05,35
Stage 3
0:37,60 (20)
+0:03,21
Stage 4
0:49,64 (21)
+0:05,74
Stage 5
0:44,75 (21)
+0:06,80
Stage 6
0:39,47 (25)
+0:05,81
84
86
Christensen, Linda Ehlert
Hoptrup Marstrup IF
Dame
7:42,58
+2:41,45
Stage 1
2:19,35 (88)
+0:53,56
Stage 2
1:12,25 (80)
+0:20,88
Stage 3
0:51,21 (85)
+0:16,82
Stage 4
1:09,11 (85)
+0:25,21
Stage 5
1:11,15 (84)
+0:33,20
Stage 6
0:59,51 (88)
+0:25,85
14
101
Conely, Mikael
E-bike
5:18,12
+0:16,99
Stage 1
1:31,36 (12)
+0:05,57
Stage 2
0:56,81 (18)
+0:05,44
Stage 3
0:38,69 (29)
+0:04,30
Stage 4
0:49,00 (16)
+0:05,10
Stage 5
0:45,06 (23)
+0:07,11
Stage 6
0:37,20 (13)
+0:03,54
63
55
Evers, Jonas
H40
6:21,07
+1:19,94
Stage 1
1:57,64 (65)
+0:31,85
Stage 2
1:01,21 (51)
+0:09,84
Stage 3
0:43,00 (63)
+0:08,61
Stage 4
0:54,70 (51)
+0:10,80
Stage 5
0:58,75 (72)
+0:20,80
Stage 6
0:45,77 (62)
+0:12,11
44
99
Faber, Martin
E-bike
5:52,34
+0:51,21
Stage 1
1:42,36 (31)
+0:16,57
Stage 2
1:01,04 (50)
+0:09,67
Stage 3
0:40,25 (51)
+0:05,86
Stage 4
0:52,69 (41)
+0:08,79
Stage 5
0:53,40 (60)
+0:15,45
Stage 6
0:42,60 (49)
+0:08,94
81
57
Frandsen, Krister Dam
H40
7:24,32
+2:23,19
Stage 1
2:12,25 (82)
+0:46,46
Stage 2
1:11,65 (79)
+0:20,28
Stage 3
0:49,85 (81)
+0:15,46
Stage 4
1:06,96 (83)
+0:23,06
Stage 5
1:09,10 (82)
+0:31,15
Stage 6
0:54,51 (82)
+0:20,85
74
26
frederiksen, Cenneth erik
Herre
6:50,09
+1:48,96
Stage 1
2:11,05 (79)
+0:45,26
Stage 2
1:07,21 (73)
+0:15,84
Stage 3
0:44,44 (72)
+0:10,05
Stage 4
1:01,29 (76)
+0:17,39
Stage 5
0:59,15 (73)
+0:21,20
Stage 6
0:46,95 (65)
+0:13,29
16
114
Gammelgaard, Magnus
Ulstrup MTB
Herre
5:21,39
+0:20,26
Stage 1
1:36,25 (21)
+0:10,46
Stage 2
0:57,34 (23)
+0:05,97
Stage 3
0:38,64 (28)
+0:04,25
Stage 4
0:43,90 (1)
Stage 5
0:46,35 (34)
+0:08,40
Stage 6
0:38,91 (22)
+0:05,25
DNF
114
Garbøll, Karla Møller
Gl. Rye
Børn
Stage 1
3:45,94 (96)
+2:20,15
Stage 2
2:46,18 (93)
+1:54,81
Stage 3
1:19,10 (94)
+0:44,71
Stage 4
2:00,40 (96)
+1:16,50
Stage 5
Stage 6
1:23,55 (95)
+0:49,89
76
116
Gjøde, Mathias
Herre
6:51,02
+1:49,89
Stage 1
2:03,86 (73)
+0:38,07
Stage 2
1:04,06 (63)
+0:12,69
Stage 3
1:05,25 (92)
+0:30,86
Stage 4
0:56,59 (58)
+0:12,69
Stage 5
0:55,54 (66)
+0:17,59
Stage 6
0:45,72 (61)
+0:12,06
26
90
Green, Anders
E-bike
5:32,17
+0:31,04
Stage 1
1:37,70 (23)
+0:11,91
Stage 2
0:58,89 (35)
+0:07,52
Stage 3
0:39,59 (43)
+0:05,20
Stage 4
0:49,71 (23)
+0:05,81
Stage 5
0:46,75 (37)
+0:08,80
Stage 6
0:39,53 (27)
+0:05,87
20
21
Grønning, Emil
Tjele Efterskole
Ungdom dreng
5:26,48
+0:25,35
Stage 1
1:41,36 (28)
+0:15,57
Stage 2
0:53,78 (8)
+0:02,41
Stage 3
0:35,59 (4)
+0:01,20
Stage 4
0:47,31 (8)
+0:03,41
Stage 5
0:50,54 (51)
+0:12,59
Stage 6
0:37,90 (15)
+0:04,24
21
17
Hall, Mads
Askov Mudeaters
Ungdom dreng
5:26,99
+0:25,86
Stage 1
1:33,55 (14)
+0:07,76
Stage 2
0:57,41 (24)
+0:06,04
Stage 3
0:37,25 (15)
+0:02,86
Stage 4
0:50,10 (26)
+0:06,20
Stage 5
0:48,00 (42)
+0:10,05
Stage 6
0:40,68 (34)
+0:07,02
50
40
Hall, Søren
Tjele Efterskole
Herre
6:03,75
+1:02,62
Stage 1
1:48,34 (45)
+0:22,55
Stage 2
1:01,75 (55)
+0:10,38
Stage 3
0:41,11 (54)
+0:06,72
Stage 4
0:56,20 (57)
+0:12,30
Stage 5
0:52,65 (58)
+0:14,70
Stage 6
0:43,70 (53)
+0:10,04
79
3
Hansen, Aksel Monrad
Gl. Rye Mtb
Børn
7:09,39
+2:08,26
Stage 1
2:26,54 (89)
+1:00,75
Stage 2
1:05,14 (67)
+0:13,77
Stage 3
0:42,94 (62)
+0:08,55
Stage 4
1:04,75 (79)
+0:20,85
Stage 5
1:00,75 (76)
+0:22,80
Stage 6
0:49,27 (74)
+0:15,61
69
81
Hansen, Pia
Dame
6:33,38
+1:32,25
Stage 1
2:01,04 (71)
+0:35,25
Stage 2
1:05,48 (71)
+0:14,11
Stage 3
0:45,00 (75)
+0:10,61
Stage 4
1:01,64 (77)
+0:17,74
Stage 5
0:52,00 (56)
+0:14,05
Stage 6
0:48,22 (72)
+0:14,56
66
77
Hansen, Tommy damgaard
Ulstrup IF
H40
6:23,87
+1:22,74
Stage 1
1:55,29 (62)
+0:29,50
Stage 2
1:05,41 (69)
+0:14,04
Stage 3
0:43,65 (66)
+0:09,26
Stage 4
0:58,11 (67)
+0:14,21
Stage 5
0:54,79 (64)
+0:16,84
Stage 6
0:46,62 (64)
+0:12,96
89
71
Hoff, Michael
MTB Randers
H40
8:43,75
+3:42,62
Stage 1
2:09,50 (78)
+0:43,71
Stage 2
1:12,91 (83)
+0:21,54
Stage 3
0:50,04 (82)
+0:15,65
Stage 4
1:12,90 (88)
+0:29,00
Stage 5
2:22,50 (91)
+1:44,55
Stage 6
0:55,90 (84)
+0:22,24
47
18
Holst, Anton Juul
Gl. Rye Mtb
Ungdom dreng
5:56,67
+0:55,54
Stage 1
1:51,65 (55)
+0:25,86
Stage 2
0:59,54 (43)
+0:08,17
Stage 3
0:40,15 (49)
+0:05,76
Stage 4
0:53,10 (45)
+0:09,20
Stage 5
0:48,71 (46)
+0:10,76
Stage 6
0:43,52 (51)
+0:09,86
60
66
Holst, Steffen
Gl. Rye Mtb
H40
6:12,47
+1:11,34
Stage 1
1:50,65 (50)
+0:24,86
Stage 2
1:02,19 (58)
+0:10,82
Stage 3
0:41,25 (56)
+0:06,86
Stage 4
0:57,54 (62)
+0:13,64
Stage 5
0:51,60 (55)
+0:13,65
Stage 6
0:49,24 (73)
+0:15,58
17
103
Isager, Rene
E-bike
5:22,99
+0:21,86
Stage 1
1:31,00 (11)
+0:05,21
Stage 2
0:58,36 (31)
+0:06,99
Stage 3
0:38,34 (24)
+0:03,95
Stage 4
0:50,50 (29)
+0:06,60
Stage 5
0:46,11 (31)
+0:08,16
Stage 6
0:38,68 (20)
+0:05,02
85
107
Jensen, Kim
Hjortdal Ungdomsforening
E-bike
7:44,51
+2:43,38
Stage 1
2:28,84 (91)
+1:03,05
Stage 2
1:17,40 (86)
+0:26,03
Stage 3
0:51,40 (86)
+0:17,01
Stage 4
0:58,50 (69)
+0:14,60
Stage 5
1:18,89 (88)
+0:40,94
Stage 6
0:49,48 (76)
+0:15,82
77
111
Johannsson, Linda Skov
X Trails Haderslev
E-bike
7:03,19
+2:02,06
Stage 1
1:58,66 (68)
+0:32,87
Stage 2
1:12,35 (81)
+0:20,98
Stage 3
0:51,10 (84)
+0:16,71
Stage 4
1:06,91 (82)
+0:23,01
Stage 5
1:03,19 (79)
+0:25,24
Stage 6
0:50,98 (78)
+0:17,32
8
110
Johannssson, Bjarne
X Trails Haderslev
E-bike
5:09,37
+0:08,24
Stage 1
1:27,21 (4)
+0:01,42
Stage 2
0:56,04 (13)
+0:04,67
Stage 3
0:36,90 (14)
+0:02,51
Stage 4
0:46,81 (5)
+0:02,91
Stage 5
0:45,96 (30)
+0:08,01
Stage 6
0:36,45 (6)
+0:02,79
4
45
Jørgensen, Jimmi
MTB Randers
Herre
5:04,07
+0:02,94
Stage 1
1:25,79 (1)
Stage 2
0:52,94 (5)
+0:01,57
Stage 3
0:36,25 (7)
+0:01,86
Stage 4
0:46,20 (3)
+0:02,30
Stage 5
0:47,36 (41)
+0:09,41
Stage 6
0:35,53 (2)
+0:01,87
37
34
Jørgensen, Mathias Møller
Herre
5:42,13
+0:41,00
Stage 1
1:34,24 (17)
+0:08,45
Stage 2
1:00,85 (48)
+0:09,48
Stage 3
0:38,90 (34)
+0:04,51
Stage 4
0:52,39 (40)
+0:08,49
Stage 5
0:54,00 (62)
+0:16,05
Stage 6
0:41,75 (44)
+0:08,09
18
35
Jørgensen, Nikolaj Møller
Herre
5:23,13
+0:22,00
Stage 1
1:35,29 (18)
+0:09,50
Stage 2
0:56,39 (14)
+0:05,02
Stage 3
0:38,71 (30)
+0:04,32
Stage 4
0:50,00 (25)
+0:06,10
Stage 5
0:44,50 (18)
+0:06,55
Stage 6
0:38,24 (17)
+0:04,58
27
11
Jørgensen, Patrick
MTB Randers
Børn
5:32,33
+0:31,20
Stage 1
1:42,04 (29)
+0:16,25
Stage 2
0:56,65 (16)
+0:05,28
Stage 3
0:37,30 (16)
+0:02,91
Stage 4
0:51,25 (31)
+0:07,35
Stage 5
0:44,16 (12)
+0:06,21
Stage 6
0:40,93 (35)
+0:07,27
9
61
Jørgensen, Svend åge
H40
5:11,75
+0:10,62
Stage 1
1:34,15 (16)
+0:08,36
Stage 2
0:54,33 (10)
+0:02,96
Stage 3
0:36,10 (6)
+0:01,71
Stage 4
0:49,46 (20)
+0:05,56
Stage 5
0:41,19 (6)
+0:03,24
Stage 6
0:36,52 (7)
+0:02,86
87
72
justesen, allan
Randers Krolf
H40
7:55,59
+2:54,46
Stage 1
2:14,94 (83)
+0:49,15
Stage 2
1:22,09 (89)
+0:30,72
Stage 3
0:50,70 (83)
+0:16,31
Stage 4
1:15,06 (92)
+0:31,16
Stage 5
1:16,70 (87)
+0:38,75
Stage 6
0:56,10 (85)
+0:22,44
1
54
Kempel, Jimmy
H40
5:01,13
---
Stage 1
1:29,96 (8)
+0:04,17
Stage 2
0:52,83 (4)
+0:01,46
Stage 3
0:34,54 (2)
+0:00,15
Stage 4
0:46,86 (6)
+0:02,96
Stage 5
0:39,81 (3)
+0:01,86
Stage 6
0:37,13 (12)
+0:03,47
42
13
Kempel, Viktor
MTB Randers
Børn
5:49,65
+0:48,52
Stage 1
1:46,55 (41)
+0:20,76
Stage 2
1:04,27 (64)
+0:12,90
Stage 3
0:38,50 (26)
+0:04,11
Stage 4
0:52,94 (44)
+0:09,04
Stage 5
0:45,90 (29)
+0:07,95
Stage 6
0:41,49 (43)
+0:07,83
15
75
Kiilerich, Bruno
Ulstrup IF
H40
5:21,07
+0:19,94
Stage 1
1:37,94 (24)
+0:12,15
Stage 2
0:54,16 (9)
+0:02,79
Stage 3
0:36,75 (13)
+0:02,36
Stage 4
0:49,25 (18)
+0:05,35
Stage 5
0:44,20 (13)
+0:06,25
Stage 6
0:38,77 (21)
+0:05,11
24
52
Kjær, Jesper
H40
5:31,00
+0:29,87
Stage 1
1:46,75 (42)
+0:20,96
Stage 2
0:55,34 (12)
+0:03,97
Stage 3
0:38,81 (31)
+0:04,42
Stage 4
0:49,30 (19)
+0:05,40
Stage 5
0:42,69 (8)
+0:04,74
Stage 6
0:38,11 (16)
+0:04,45
11
64
Knudsen, Martin
Bronx MTB
H40
5:12,64
+0:11,51
Stage 1
1:30,15 (9)
+0:04,36
Stage 2
0:57,32 (22)
+0:05,95
Stage 3
0:36,00 (5)
+0:01,61
Stage 4
0:48,10 (12)
+0:04,20
Stage 5
0:44,40 (16)
+0:06,45
Stage 6
0:36,67 (8)
+0:03,01
54
106
Knudsen, Mette
Bronx MTB
E-bike
6:08,25
+1:07,12
Stage 1
1:39,06 (26)
+0:13,27
Stage 2
1:05,42 (70)
+0:14,05
Stage 3
0:44,00 (70)
+0:09,61
Stage 4
0:58,85 (71)
+0:14,95
Stage 5
0:53,54 (61)
+0:15,59
Stage 6
0:47,38 (66)
+0:13,72
70
44
Koldsø, Thomas
MountainBikeKlub Silkeborg
Herre
6:35,42
+1:34,29
Stage 1
1:51,21 (53)
+0:25,42
Stage 2
1:04,79 (66)
+0:13,42
Stage 3
0:41,96 (59)
+0:07,57
Stage 4
0:58,10 (66)
+0:14,20
Stage 5
0:59,96 (74)
+0:22,01
Stage 6
0:59,40 (87)
+0:25,74
29
24
Krajewski, Chris
Herre
5:36,47
+0:35,34
Stage 1
1:44,44 (38)
+0:18,65
Stage 2
0:57,11 (21)
+0:05,74
Stage 3
0:38,50 (26)
+0:04,11
Stage 4
0:53,31 (46)
+0:09,41
Stage 5
0:43,29 (10)
+0:05,34
Stage 6
0:39,82 (30)
+0:06,16
45
37
Küttemann, Rickie
Herre
5:53,64
+0:52,51
Stage 1
1:45,00 (40)
+0:19,21
Stage 2
1:01,26 (52)
+0:09,89
Stage 3
0:39,70 (47)
+0:05,31
Stage 4
0:55,00 (53)
+0:11,10
Stage 5
0:48,29 (44)
+0:10,34
Stage 6
0:44,39 (56)
+0:10,73
5
95
Larsen, Jakob
E-bike
5:05,07
+0:03,94
Stage 1
1:26,60 (3)
+0:00,81
Stage 2
0:52,18 (2)
+0:00,81
Stage 3
0:36,65 (12)
+0:02,26
Stage 4
0:47,96 (11)
+0:04,06
Stage 5
0:44,75 (21)
+0:06,80
Stage 6
0:36,93 (11)
+0:03,27
40
56
Larsen, Kasper Mark
H40
5:44,96
+0:43,83
Stage 1
1:42,84 (33)
+0:17,05
Stage 2
1:00,08 (46)
+0:08,71
Stage 3
0:39,45 (41)
+0:05,06
Stage 4
0:54,91 (52)
+0:11,01
Stage 5
0:46,65 (36)
+0:08,70
Stage 6
0:41,03 (37)
+0:07,37
67
53
Laursen, Jesper Monrad
H40
6:25,98
+1:24,85
Stage 1
2:11,50 (81)
+0:45,71
Stage 2
1:04,32 (65)
+0:12,95
Stage 3
0:39,29 (39)
+0:04,90
Stage 4
0:53,46 (47)
+0:09,56
Stage 5
0:51,25 (54)
+0:13,30
Stage 6
0:46,16 (63)
+0:12,50
41
58
Leegaard, Mikkel
H40
5:46,72
+0:45,59
Stage 1
1:50,96 (52)
+0:25,17
Stage 2
0:59,38 (41)
+0:08,01
Stage 3
0:38,89 (33)
+0:04,50
Stage 4
0:50,81 (30)
+0:06,91
Stage 5
0:45,20 (24)
+0:07,25
Stage 6
0:41,48 (42)
+0:07,82
51
31
Lindsted, Lasse Siggaard
Herre
6:04,31
+1:03,18
Stage 1
1:50,04 (49)
+0:24,25
Stage 2
1:02,14 (57)
+0:10,77
Stage 3
0:41,19 (55)
+0:06,80
Stage 4
0:57,65 (64)
+0:13,75
Stage 5
0:50,79 (52)
+0:12,84
Stage 6
0:42,50 (47)
+0:08,84
86
87
Lynge, Lotte
Mountainbike Club Vejle
Dame
7:46,46
+2:45,33
Stage 1
2:08,29 (76)
+0:42,50
Stage 2
1:20,29 (88)
+0:28,92
Stage 3
0:53,55 (89)
+0:19,16
Stage 4
1:13,40 (89)
+0:29,50
Stage 5
1:14,40 (86)
+0:36,45
Stage 6
0:56,53 (86)
+0:22,87
36
93
Lyngsø, Bjarne
E-bike
5:41,97
+0:40,84
Stage 1
1:41,00 (27)
+0:15,21
Stage 2
0:59,22 (38)
+0:07,85
Stage 3
0:40,66 (53)
+0:06,27
Stage 4
0:52,75 (42)
+0:08,85
Stage 5
0:45,75 (27)
+0:07,80
Stage 6
0:42,59 (48)
+0:08,93
56
29
Madsen, Jeppe
Herre
6:10,40
+1:09,27
Stage 1
1:53,20 (59)
+0:27,41
Stage 2
1:01,77 (56)
+0:10,40
Stage 3
0:43,90 (68)
+0:09,51
Stage 4
0:56,80 (59)
+0:12,90
Stage 5
0:51,20 (53)
+0:13,25
Stage 6
0:43,53 (52)
+0:09,87
71
38
Madsen, Ricko
Herre
6:37,09
+1:35,96
Stage 1
2:01,16 (72)
+0:35,37
Stage 2
1:05,19 (68)
+0:13,82
Stage 3
0:43,75 (67)
+0:09,36
Stage 4
1:01,10 (75)
+0:17,20
Stage 5
1:00,41 (75)
+0:22,46
Stage 6
0:45,48 (59)
+0:11,82
34
16
Madsen, Simon Peter Nejsum
Børn
5:40,69
+0:39,56
Stage 1
1:44,21 (37)
+0:18,42
Stage 2
1:02,72 (60)
+0:11,35
Stage 3
0:38,15 (23)
+0:03,76
Stage 4
0:49,85 (24)
+0:05,95
Stage 5
0:46,19 (33)
+0:08,24
Stage 6
0:39,57 (28)
+0:05,91
19
102
Morre, Morten
E-bike
5:24,44
+0:23,31
Stage 1
1:29,19 (6)
+0:03,40
Stage 2
0:58,80 (33)
+0:07,43
Stage 3
0:39,50 (42)
+0:05,11
Stage 4
0:52,10 (36)
+0:08,20
Stage 5
0:45,34 (25)
+0:07,39
Stage 6
0:39,51 (26)
+0:05,85
32
1
Møller, Axel Bendixen
Askov Mudeaters
Børn
5:39,89
+0:38,76
Stage 1
1:43,69 (36)
+0:17,90
Stage 2
0:59,29 (40)
+0:07,92
Stage 3
0:38,46 (25)
+0:04,07
Stage 4
0:51,71 (34)
+0:07,81
Stage 5
0:44,30 (15)
+0:06,35
Stage 6
0:42,44 (45)
+0:08,78
91
82
Møller, Birgitte Bendixen
Askov Mudeaters
Dame
9:22,23
+4:21,10
Stage 1
3:00,65 (92)
+1:34,86
Stage 2
1:25,51 (91)
+0:34,14
Stage 3
0:55,40 (90)
+0:21,01
Stage 4
1:18,10 (93)
+0:34,20
Stage 5
1:42,14 (89)
+1:04,19
Stage 6
1:00,43 (89)
+0:26,77
3
115
Møller, Henrik
Team PLOW
Herre
5:02,97
+0:01,84
Stage 1
1:29,80 (7)
+0:04,01
Stage 2
0:51,37 (1)
Stage 3
0:36,51 (8)
+0:02,12
Stage 4
0:48,21 (13)
+0:04,31
Stage 5
0:40,90 (5)
+0:02,95
Stage 6
0:36,18 (4)
+0:02,52
28
63
Møller, Jens
Askov Mudeaters
H40
5:33,72
+0:32,59
Stage 1
1:43,34 (35)
+0:17,55
Stage 2
0:57,66 (26)
+0:06,29
Stage 3
0:39,39 (40)
+0:05,00
Stage 4
0:48,29 (14)
+0:04,39
Stage 5
0:45,75 (27)
+0:07,80
Stage 6
0:39,29 (24)
+0:05,63
49
2
Møller, William Bendixen
Askov Mudeaters
Børn
6:03,69
+1:02,56
Stage 1
1:50,89 (51)
+0:25,10
Stage 2
0:58,08 (29)
+0:06,71
Stage 3
0:39,00 (36)
+0:04,61
Stage 4
0:51,54 (33)
+0:07,64
Stage 5
1:03,54 (80)
+0:25,59
Stage 6
0:40,64 (33)
+0:06,98
DNF
65
Nielsen, Anders
Gl. Rye Mtb
H40
Stage 1
3:07,80 (95)
+1:42,01
Stage 2
1:03,19 (61)
+0:11,82
Stage 3
0:48,06 (78)
+0:13,67
Stage 4
0:55,29 (54)
+0:11,39
Stage 5
Stage 6
1:01,72 (91)
+0:28,06
55
76
Nielsen, Hans-Børge
Ulstrup IF
H40
6:09,28
+1:08,15
Stage 1
1:44,95 (39)
+0:19,16
Stage 2
1:05,88 (72)
+0:14,51
Stage 3
0:41,56 (58)
+0:07,17
Stage 4
0:55,30 (55)
+0:11,40
Stage 5
0:55,91 (67)
+0:17,96
Stage 6
0:45,68 (60)
+0:12,02
61
79
Nielsen, Heidi
Dame
6:16,21
+1:15,08
Stage 1
1:54,04 (60)
+0:28,25
Stage 2
1:02,26 (59)
+0:10,89
Stage 3
0:43,50 (64)
+0:09,11
Stage 4
0:59,60 (72)
+0:15,70
Stage 5
0:49,15 (47)
+0:11,20
Stage 6
0:47,66 (68)
+0:14,00
DNF
5
Nielsen, Kaja Resen
Gl. Rye Mtb
Børn
Stage 1
3:04,11 (93)
+1:38,32
Stage 2
3:40,78 (96)
+2:49,41
Stage 3
1:13,56 (93)
+0:39,17
Stage 4
1:37,90 (94)
+0:54,00
Stage 5
Stage 6
1:01,77 (92)
+0:28,11
64
62
Nielsen, Tommy
H40
6:22,99
+1:21,86
Stage 1
1:48,39 (46)
+0:22,60
Stage 2
1:07,52 (74)
+0:16,15
Stage 3
0:43,94 (69)
+0:09,55
Stage 4
0:57,60 (63)
+0:13,70
Stage 5
0:57,80 (70)
+0:19,85
Stage 6
0:47,74 (69)
+0:14,08
83
78
Nyegaard, Tommy
Ulstrup IF
H40
7:30,11
+2:28,98
Stage 1
2:04,24 (74)
+0:38,45
Stage 2
1:23,57 (90)
+0:32,20
Stage 3
0:51,55 (88)
+0:17,16
Stage 4
1:07,15 (84)
+0:23,25
Stage 5
1:09,35 (83)
+0:31,40
Stage 6
0:54,25 (81)
+0:20,59
58
7
Olsen, Kasper Hintze
Hjortdal Ungdomsforening
Børn
6:11,29
+1:10,16
Stage 1
2:05,71 (75)
+0:39,92
Stage 2
0:57,59 (25)
+0:06,22
Stage 3
0:39,16 (38)
+0:04,77
Stage 4
0:55,75 (56)
+0:11,85
Stage 5
0:43,80 (11)
+0:05,85
Stage 6
0:49,28 (75)
+0:15,62
12
19
Overgaard, Emil
Hjortdal Ungdomsforening
Ungdom dreng
5:13,08
+0:11,95
Stage 1
1:35,65 (20)
+0:09,86
Stage 2
0:54,49 (11)
+0:03,12
Stage 3
0:37,31 (17)
+0:02,92
Stage 4
0:48,39 (15)
+0:04,49
Stage 5
0:39,79 (2)
+0:01,84
Stage 6
0:37,45 (14)
+0:03,79
23
68
Pedersen, Henrik Bastrup
Mols Vinterbadere
H40
5:30,50
+0:29,37
Stage 1
1:32,00 (13)
+0:06,21
Stage 2
0:58,86 (34)
+0:07,49
Stage 3
0:38,81 (31)
+0:04,42
Stage 4
0:52,19 (37)
+0:08,29
Stage 5
0:46,15 (32)
+0:08,20
Stage 6
0:42,49 (46)
+0:08,83
2
96
Pedersen, Jakob Ørsted
E-bike
5:02,65
+0:01,52
Stage 1
1:26,50 (2)
+0:00,71
Stage 2
0:53,48 (6)
+0:02,11
Stage 3
0:36,61 (11)
+0:02,22
Stage 4
0:46,65 (4)
+0:02,75
Stage 5
0:42,65 (7)
+0:04,70
Stage 6
0:36,76 (10)
+0:03,10
46
74
Poulsen, Christian Munk
Tjele Efterskole
H40
5:54,30
+0:53,17
Stage 1
1:52,16 (56)
+0:26,37
Stage 2
0:59,74 (44)
+0:08,37
Stage 3
0:39,94 (48)
+0:05,55
Stage 4
0:54,00 (50)
+0:10,10
Stage 5
0:47,25 (38)
+0:09,30
Stage 6
0:41,21 (39)
+0:07,55
38
41
Rasmussen, Morten
Bronx MTB
Herre
5:43,46
+0:42,33
Stage 1
1:43,00 (34)
+0:17,21
Stage 2
1:01,42 (53)
+0:10,05
Stage 3
0:39,65 (45)
+0:05,26
Stage 4
0:51,96 (35)
+0:08,06
Stage 5
0:46,35 (34)
+0:08,40
Stage 6
0:41,08 (38)
+0:07,42
78
112
Rokjær, Mathias
Børn
7:05,70
+2:04,57
Stage 1
2:11,46 (80)
+0:45,67
Stage 2
1:12,37 (82)
+0:21,00
Stage 3
0:47,04 (77)
+0:12,65
Stage 4
1:06,61 (81)
+0:22,71
Stage 5
0:57,15 (68)
+0:19,20
Stage 6
0:51,07 (79)
+0:17,41
43
4
Rokkjær, Emil Klostergaard
Gl. Rye Mtb
Børn
5:51,08
+0:49,95
Stage 1
1:55,94 (63)
+0:30,15
Stage 2
0:56,55 (15)
+0:05,18
Stage 3
0:40,15 (49)
+0:05,76
Stage 4
0:52,90 (43)
+0:09,00
Stage 5
0:44,54 (20)
+0:06,59
Stage 6
0:41,00 (36)
+0:07,34
62
84
Rokkjær, Henriette
Gl. Rye Mtb
Dame
6:16,90
+1:15,77
Stage 1
1:57,15 (64)
+0:31,36
Stage 2
1:03,29 (62)
+0:11,92
Stage 3
0:43,60 (65)
+0:09,21
Stage 4
0:58,25 (68)
+0:14,35
Stage 5
0:50,50 (50)
+0:12,55
Stage 6
0:44,11 (54)
+0:10,45
DNF
42
Sikjær, Jakob Lindgaard
Gl. Rye Mtb
Herre
Stage 1
1:37,10 (22)
+0:11,31
Stage 2
3:06,52 (94)
+2:15,15
Stage 3
1:42,19 (96)
+1:07,80
Stage 4
1:10,64 (87)
+0:26,74
Stage 5
Stage 6
2:35,08 (96)
+2:01,42
DNF
6
Sikjær, Sofie Lindgaard
Gl. Rye Mtb
Børn
Stage 1
3:06,40 (94)
+1:40,61
Stage 2
3:15,47 (95)
+2:24,10
Stage 3
1:19,96 (95)
+0:45,57
Stage 4
1:53,09 (95)
+1:09,19
Stage 5
Stage 6
1:15,95 (94)
+0:42,29
72
25
Sørensen, Andreas Daugaard
Herre
6:39,37
+1:38,24
Stage 1
1:54,54 (61)
+0:28,75
Stage 2
1:07,83 (76)
+0:16,46
Stage 3
0:42,50 (60)
+0:08,11
Stage 4
0:58,54 (70)
+0:14,64
Stage 5
1:08,36 (81)
+0:30,41
Stage 6
0:47,60 (67)
+0:13,94
10
50
Sørensen, Dan
H40
5:12,26
+0:11,13
Stage 1
1:29,15 (5)
+0:03,36
Stage 2
1:00,14 (47)
+0:08,77
Stage 3
0:36,60 (10)
+0:02,21
Stage 4
0:46,90 (7)
+0:03,00
Stage 5
0:42,75 (9)
+0:04,80
Stage 6
0:36,72 (9)
+0:03,06
57
85
Sørensen, Ida Høgh
Hjortdal Ungdomsforening
Dame
6:11,03
+1:09,90
Stage 1
1:57,71 (66)
+0:31,92
Stage 2
1:01,01 (49)
+0:09,64
Stage 3
0:44,41 (71)
+0:10,02
Stage 4
0:57,10 (60)
+0:13,20
Stage 5
0:48,11 (43)
+0:10,16
Stage 6
0:42,69 (50)
+0:09,03
53
60
Sørensen, Per
H40
6:07,63
+1:06,50
Stage 1
1:51,30 (54)
+0:25,51
Stage 2
1:01,63 (54)
+0:10,26
Stage 3
0:42,81 (61)
+0:08,42
Stage 4
0:57,35 (61)
+0:13,45
Stage 5
0:50,21 (49)
+0:12,26
Stage 6
0:44,33 (55)
+0:10,67
7
113
Sørensen, Peter
H40
5:08,10
+0:06,97
Stage 1
1:30,55 (10)
+0:04,76
Stage 2
0:53,50 (7)
+0:02,13
Stage 3
0:35,54 (3)
+0:01,15
Stage 4
0:47,64 (9)
+0:03,74
Stage 5
0:44,45 (17)
+0:06,50
Stage 6
0:36,42 (5)
+0:02,76
82
12
Sørensen, Storm Daugaard
MTB Randers
Børn
7:25,71
+2:24,58
Stage 1
2:16,00 (84)
+0:50,21
Stage 2
1:13,16 (84)
+0:21,79
Stage 3
0:48,19 (79)
+0:13,80
Stage 4
1:09,84 (86)
+0:25,94
Stage 5
1:02,95 (78)
+0:25,00
Stage 6
0:55,57 (83)
+0:21,91
52
28
Stefánsson, Freyr
Herre
6:06,32
+1:05,19
Stage 1
1:52,86 (58)
+0:27,07
Stage 2
0:59,48 (42)
+0:08,11
Stage 3
0:40,45 (52)
+0:06,06
Stage 4
0:53,90 (49)
+0:10,00
Stage 5
0:55,06 (65)
+0:17,11
Stage 6
0:44,57 (57)
+0:10,91
75
59
Svendsen, Nikolaj
H40
6:50,30
+1:49,17
Stage 1
2:00,80 (69)
+0:35,01
Stage 2
1:11,32 (78)
+0:19,95
Stage 3
0:46,85 (76)
+0:12,46
Stage 4
1:02,14 (78)
+0:18,24
Stage 5
0:58,71 (71)
+0:20,76
Stage 6
0:50,48 (77)
+0:16,82
13
30
Teisner, Jeppe
Fri Bikeshop Hadsund
Herre
5:15,80
+0:14,67
Stage 1
1:38,69 (25)
+0:12,90
Stage 2
0:52,47 (3)
+0:01,10
Stage 3
0:36,56 (9)
+0:02,17
Stage 4
0:47,65 (10)
+0:03,75
Stage 5
0:44,50 (18)
+0:06,55
Stage 6
0:35,93 (3)
+0:02,27
25
105
Thomsen, Troels Pil
E-bike
5:32,01
+0:30,88
Stage 1
1:33,94 (15)
+0:08,15
Stage 2
0:58,94 (36)
+0:07,57
Stage 3
0:41,35 (57)
+0:06,96
Stage 4
0:49,15 (17)
+0:05,25
Stage 5
0:48,30 (45)
+0:10,35
Stage 6
0:40,33 (31)
+0:06,67
33
47
Toppel, Mikkel
Næsby Idrætsforening, Cykling
Herre
5:40,25
+0:39,12
Stage 1
1:48,29 (44)
+0:22,50
Stage 2
0:59,07 (37)
+0:07,70
Stage 3
0:37,45 (18)
+0:03,06
Stage 4
0:51,49 (32)
+0:07,59
Stage 5
0:45,40 (26)
+0:07,45
Stage 6
0:38,55 (18)
+0:04,89
80
14
Toppel, Sofus
Næsby Idrætsforening, Cykling
Børn
7:22,38
+2:21,25
Stage 1
2:18,00 (87)
+0:52,21
Stage 2
1:15,55 (85)
+0:24,18
Stage 3
0:48,65 (80)
+0:14,26
Stage 4
1:05,55 (80)
+0:21,65
Stage 5
1:02,05 (77)
+0:24,10
Stage 6
0:52,58 (80)
+0:18,92
48
9
Wiggin, Sebastian Svejgaard
MountainBikeKlub Silkeborg
Børn
5:56,70
+0:55,57
Stage 1
1:49,85 (48)
+0:24,06
Stage 2
0:58,69 (32)
+0:07,32
Stage 3
0:39,59 (43)
+0:05,20
Stage 4
0:53,79 (48)
+0:09,89
Stage 5
0:54,21 (63)
+0:16,26
Stage 6
0:40,57 (32)
+0:06,91
73
32
wilstrup, lasse
Herre
6:41,80
+1:40,67
Stage 1
2:00,96 (70)
+0:35,17
Stage 2
1:10,30 (77)
+0:18,93
Stage 3
0:44,50 (74)
+0:10,11
Stage 4
1:00,85 (74)
+0:16,95
Stage 5
0:57,20 (69)
+0:19,25
Stage 6
0:47,99 (71)
+0:14,33
39
Bendtsen, Tore
Herre