Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
GKD Borovci
SloEnduro Borovci
Ilirska Bistrica 15.05.2022
SloEnduro Borovci
Ilirska Bistrica 15.05.2022
Überblick
Veranstalter: GKD Borovci
Teilnehmer Gesamt: 222
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:54
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse SloEnduro Borovci
Enduro Borovci Long M
Enduro Borovci Long 4 Fun
Enduro Borovci Long M
Enduro Borovci Long W
Enduro Borovci Short 4 Fun
Enduro Borovci Short M
Enduro Borovci Short U13
Enduro Borovci Short W
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
Amaterji
Amaterji
Elite M
Master 1 M
Master 2 M
Master 3 M
U19 M
Aleksander, STOYANOV (GENESIS EPUC FACTORY TEAM)
Andraž, ŽNIDAR (KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA)
Antonio, VLAH (BBK TEAM RODEO)
Anže, KOSELJ (KK ZAVRŠNICA)
Bastian, MEIER
Benjamin, ZUPAN (KK ZAVRŠNICA)
Blaž, ČERNIGOJ (KAMPLC RACING TEAM)
Blaž, ČUK (MBK ČRNI VRH)
Blaž, LIPOVŠEK (KK ZAGORSKA DOLINA)
Blaž, POLOVŠAK (KK RAVNE)
Bojan, SUŠANJ (BBK UP&DOWN)
Branko, BELINGAR (ŠKTD AVčE)
Cri, MAIERHOFER (TEAM DORRONG)
Darko, RADULOVIĆ (ŠD SUPERSNURF)
David, BIDER (MTB TRBOVLJE)
David, IVARTNIK (GOLOVEC TRAILS)
David, TAUCER (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Denis, KOS (BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM)
Dragomir, ZALOŽNIK (GOLOVEC TRAILS)
Enej, PODLIPNIK (BIKEHANIC – 20 CHOCOLATE)
Fabrizio, CUMBO (A.S.D. 360 MTB)
Filip, EICHLER (ADCLUB BIKESPEAK)
Florjan, CEHNER (BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM)
Francesco, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Gašper, TOLAR (MTB KLUB KRANJ)
Gianluca, FURLANI (A.S.D. FUN BIKE CUSSIGHBIKE)
Grega, NAGODE (ENERGIJATEAM.COM)
Ivan, KOLEV (ALLMOUNTAIN)
Jakob, KOKOLE (ŠKTD AVčE)
Jakob, SMOLNIKAR (MBK ČRNI VRH)
Jan, MARKIČ (ŠKTD AVčE)
Jan, MODRIJAN (ENERGIJATEAM.COM)
Jan, POLOVSAK (KK RAVNE)
Jan, ŠTEKAR (ŠKTD AVčE)
Jan, ŠTUCIN (PEDAL RACING TEAM)
Janez, PRAČEK (KAMPLC RACING TEAM)
Janko, BAČNAR (PEDAL RACING TEAM)
Jernej, KAVČIČ (MBK ČRNI VRH)
Jernej, VANER (DGK POHORJE - SPANK TEAM)
Julian, AUER (UNION VR FAHRRADPROFI.AT)
Lenart, RESMAN (KK ZAVRŠNICA)
Luka, KRIVONOG (BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM)
Luka, PESKAR (GOLOVEC TRAILS)
Luka, ŠPANJOL (ADRENALINA MTB TEAM)
Luka, ZALETELJ (KD ZVERINICE)
Lukas, MAIER (RADCLUB BIKESPEAK)
Maj, JERMAN (CALCIT BIKE TEAM)
Mario, MARKOTIĆ (KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA)
Marko, FINK (KD ZVERINICE)
Marko, PROSEN (KAMPLC RACING TEAM)
Martin, BRUS (KAMPLC RACING TEAM)
Marton, NOSEDA (FRO RACING)
Matej, GOMBAC (GKD BOROVCI)
Matej, KREBELJ (PREDTEKMOVALEC)
Matej, PROSEN (KAMPLC RACING TEAM)
Matic, DOVGAN (GKD BOROVCI)
Matjaž, BOLČINA (KAMPLC RACING TEAM)
Michael, CURRI (A.S.D 360 MTB)
Michael, PFUISI
Michael, STROHMAYER (ASKÖ MK FACTORY RACING TEAM)
Miha, DEU (RAJD LJUBLJANA)
Miha, DOVGAN (GKD BOROVCI)
Miha, JERKIČ (KK ČRN TRN)
Miha, KOČEVAR (KK ČRN TRN)
Miha, SMRDEL (MBK ČRNI VRH)
Miha, SPRUK (CALCIT BIKE TEAM)
Nace, KRIVONOG (BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM)
Nejc, GOMBAČ (GKD BOROVCI)
Nejc, HUTH (ENERGIJATEAM.COM)
Nejc, ŠIKMAN (LEVELUP TRENING CENTER)
Nino, RUMAC (BBK TEAM RODEO)
Patrik, KOLENC (ŠKTD AVčE)
Peter, BOŠNIK (MTB TRBOVLJE)
Peter, LEVPUŠČEK (ŠKTD AVčE)
Reiner, GLANZ (BODENHAFTUNG BIKESTOREGRAZNORD)
Rok, BAVDAŽ (KK ČRN TRN)
Rok, GRABLJEVEC (KD ZVERINICE)
Sandi, SMOLIĆ (BBK TEAM RODEO)
Sebastjan, KODELE (KK ČRN TRN)
Sebastjan, STRES (KAMPLC RACING TEAM)
Simeon, SACHSE (ALTIS THE BIKE TEAM)
Stefano, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Stefano, VARNERIN (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Tadej, RAZPET (PEDAL RACING TEAM)
Tilen, JELEN (KK ČRN TRN)
Tilen, ZUPAN (KD ZVERINICE)
Tim, JEŽ (KAMPLC RACING TEAM)
Tim, KRAŠOVEC (WOLF RACING TEAM)
Timmy, FOCKENBERGER
Tomislav, MATEJČIĆ (BBK TEAM RODEO)
Urban, BAVČER (KAMPLC RACING TEAM)
Val, VETERNIK (KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA)
Valentin, FREY (TEAM DORRONG)
Vid, PERŠAK (ORBEA FOX ENDURO TEAM)
Vid, ŠTURM (MTB KLUB KRANJ)
Žan, ARL (BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM)
žiga, ŠEMROV (ŠKD SUPER POTENCIAL)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
Amaterji
DNF
233
Žan, ARL
BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
S1
2:39,50 (7)
+0:13,80
2:39,50 (7)
+0:13,80
S2
13:34,55 (14)
+9:30,30
16:14,05 (14)
+9:44,10
S3
2:47,12 (10)
+0:23,44
19:01,17 (14)
+10:07,54
S4
S5
2
31
Nace, KRIVONOG
BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
14:12,15
+0:13,47
S1
2:32,54 (3)
+0:06,84
2:32,54 (3)
+0:06,84
S2
4:05,90 (2)
+0:01,65
6:38,44 (2)
+0:08,49
S3
2:28,00 (2)
+0:04,32
9:06,44 (2)
+0:12,81
S4
3:11,21 (2)
+0:03,11
12:17,65 (2)
+0:15,92
S5
1:54,50 (1)
14:12,15 (2)
+0:13,47
5
39
Stefano, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUB TRST
ITA
15:05,53
+1:06,85
S1
2:39,90 (8)
+0:14,20
2:39,90 (8)
+0:14,20
S2
4:21,23 (7)
+0:16,98
7:01,13 (6)
+0:31,18
S3
2:38,17 (6)
+0:14,49
9:39,30 (7)
+0:45,67
S4
3:25,60 (6)
+0:17,50
13:04,90 (5)
+1:03,17
S5
2:00,63 (5)
+0:06,13
15:05,53 (5)
+1:06,85
DNF
49
Nejc, ŠIKMAN
LEVELUP TRENING CENTER
SLO
S1
2:30,68 (2)
+0:04,98
2:30,68 (2)
+0:04,98
S2
4:12,00 (3)
+0:07,75
6:42,68 (3)
+0:12,73
S3
2:34,90 (4)
+0:11,22
9:17,58 (3)
+0:23,95
S4
S5
7
56
Blaž, ČUK
MBK ČRNI VRH
SLO
15:31,25
+1:32,57
S1
2:43,30 (12)
+0:17,60
2:43,30 (12)
+0:17,60
S2
4:29,90 (10)
+0:25,65
7:13,20 (10)
+0:43,25
S3
2:47,14 (11)
+0:23,46
10:00,34 (9)
+1:06,71
S4
3:31,91 (7)
+0:23,81
13:32,25 (7)
+1:30,52
S5
1:59,00 (3)
+0:04,50
15:31,25 (7)
+1:32,57
4
59
žiga, ŠEMROV
ŠKD SUPER POTENCIAL
SLO
15:03,35
+1:04,67
S1
2:35,48 (4)
+0:09,78
2:35,48 (4)
+0:09,78
S2
4:20,75 (5)
+0:16,50
6:56,23 (4)
+0:26,28
S3
2:36,43 (5)
+0:12,75
9:32,66 (4)
+0:39,03
S4
3:25,54 (5)
+0:17,44
12:58,20 (3)
+0:56,47
S5
2:05,15 (6)
+0:10,65
15:03,35 (4)
+1:04,67
10
60
David, BIDER
MTB TRBOVLJE
SLO
16:26,95
+2:28,27
S1
2:38,36 (6)
+0:12,66
2:38,36 (6)
+0:12,66
S2
4:20,47 (4)
+0:16,22
6:58,83 (5)
+0:28,88
S3
2:38,19 (7)
+0:14,51
9:37,02 (5)
+0:43,39
S4
4:32,96 (11)
+1:24,86
14:09,98 (10)
+2:08,25
S5
2:16,97 (10)
+0:22,47
16:26,95 (10)
+2:28,27
6
62
Luka, KRIVONOG
BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
15:12,92
+1:14,24
S1
2:37,71 (5)
+0:12,01
2:37,71 (5)
+0:12,01
S2
4:25,43 (9)
+0:21,18
7:03,14 (8)
+0:33,19
S3
2:38,50 (8)
+0:14,82
9:41,64 (8)
+0:48,01
S4
3:25,03 (4)
+0:16,93
13:06,67 (6)
+1:04,94
S5
2:06,25 (8)
+0:11,75
15:12,92 (6)
+1:14,24
9
67
Denis, KOS
BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
16:04,34
+2:05,66
S1
2:41,03 (10)
+0:15,33
2:41,03 (10)
+0:15,33
S2
4:25,15 (8)
+0:20,90
7:06,18 (9)
+0:36,23
S3
3:02,54 (13)
+0:38,86
10:08,72 (11)
+1:15,09
S4
3:40,81 (9)
+0:32,71
13:49,53 (9)
+1:47,80
S5
2:14,81 (9)
+0:20,31
16:04,34 (9)
+2:05,66
1
84
Matej, GOMBAC
GKD BOROVCI
SLO
13:58,68
---
S1
2:25,70 (1)
2:25,70 (1)
S2
4:04,25 (1)
6:29,95 (1)
S3
2:23,68 (1)
8:53,63 (1)
S4
3:08,10 (1)
12:01,73 (1)
S5
1:56,95 (2)
+0:02,45
13:58,68 (1)
11
85
Michael, CURRI
A.S.D 360 MTB
ITA
17:27,23
+3:28,55
S1
2:52,01 (13)
+0:26,31
2:52,01 (13)
+0:26,31
S2
4:54,25 (12)
+0:50,00
7:46,26 (12)
+1:16,31
S3
2:54,50 (12)
+0:30,82
10:40,76 (12)
+1:47,13
S4
3:44,94 (10)
+0:36,84
14:25,70 (11)
+2:23,97
S5
3:01,53 (11)
+1:07,03
17:27,23 (11)
+3:28,55
8
86
Florjan, CEHNER
BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
15:50,10
+1:51,42
S1
2:40,91 (9)
+0:15,21
2:40,91 (9)
+0:15,21
S2
4:42,40 (11)
+0:38,15
7:23,31 (11)
+0:53,36
S3
2:43,85 (9)
+0:20,17
10:07,16 (10)
+1:13,53
S4
3:36,89 (8)
+0:28,79
13:44,05 (8)
+1:42,32
S5
2:06,05 (7)
+0:11,55
15:50,10 (8)
+1:51,42
3
87
Bastian, MEIER
AUT
14:59,17
+1:00,49
S1
2:41,48 (11)
+0:15,78
2:41,48 (11)
+0:15,78
S2
4:21,10 (6)
+0:16,85
7:02,58 (7)
+0:32,63
S3
2:34,69 (3)
+0:11,01
9:37,27 (6)
+0:43,64
S4
3:22,20 (3)
+0:14,10
12:59,47 (4)
+0:57,74
S5
1:59,70 (4)
+0:05,20
14:59,17 (3)
+1:00,49
DNF
88
Bojan, SUŠANJ
BBK UP&DOWN
CRO
S1
2:54,25 (14)
+0:28,55
2:54,25 (14)
+0:28,55
S2
5:01,66 (13)
+0:57,41
7:55,91 (13)
+1:25,96
S3
3:03,89 (14)
+0:40,21
10:59,80 (13)
+2:06,17
S4
S5
Elite M
1
1
Vid, PERŠAK
ORBEA FOX ENDURO TEAM
SLO
12:46,33
---
S1
2:15,59 (1)
2:15,59 (1)
S2
3:39,96 (1)
5:55,55 (1)
S3
2:13,00 (1)
8:08,55 (1)
S4
2:56,67 (1)
11:05,22 (1)
S5
1:41,11 (1)
12:46,33 (1)
15
10
Tadej, RAZPET
PEDAL RACING TEAM
SLO
14:33,23
+1:46,90
S1
2:31,70 (18)
+0:16,11
2:31,70 (18)
+0:16,11
S2
4:15,36 (16)
+0:35,40
6:47,06 (16)
+0:51,51
S3
2:31,40 (20)
+0:18,40
9:18,46 (16)
+1:09,91
S4
3:17,00 (17)
+0:20,33
12:35,46 (17)
+1:30,24
S5
1:57,77 (14)
+0:16,66
14:33,23 (15)
+1:46,90
6
11
Enej, PODLIPNIK
BIKEHANIC – 20 CHOCOLATE
SLO
13:53,33
+1:07,00
S1
2:24,19 (6)
+0:08,60
2:24,19 (6)
+0:08,60
S2
3:57,45 (3)
+0:17,49
6:21,64 (3)
+0:26,09
S3
2:22,66 (7)
+0:09,66
8:44,30 (4)
+0:35,75
S4
3:08,12 (6)
+0:11,45
11:52,42 (4)
+0:47,20
S5
2:00,91 (15)
+0:19,80
13:53,33 (6)
+1:07,00
12
13
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM
SLO
14:08,17
+1:21,84
S1
2:26,75 (8)
+0:11,16
2:26,75 (8)
+0:11,16
S2
4:06,01 (13)
+0:26,05
6:32,76 (11)
+0:37,21
S3
2:28,23 (11)
+0:15,23
9:00,99 (10)
+0:52,44
S4
3:11,68 (11)
+0:15,01
12:12,67 (11)
+1:07,45
S5
1:55,50 (12)
+0:14,39
14:08,17 (12)
+1:21,84
4
14
Jakob, SMOLNIKAR
MBK ČRNI VRH
SLO
13:43,20
+0:56,87
S1
2:25,89 (7)
+0:10,30
2:25,89 (7)
+0:10,30
S2
3:58,85 (5)
+0:18,89
6:24,74 (5)
+0:29,19
S3
2:22,21 (6)
+0:09,21
8:46,95 (5)
+0:38,40
S4
3:06,05 (5)
+0:09,38
11:53,00 (5)
+0:47,78
S5
1:50,20 (5)
+0:09,09
13:43,20 (4)
+0:56,87
26
17
Rok, BAVDAŽ
KK ČRN TRN
SLO
17:41,35
+4:55,02
S1
2:33,36 (19)
+0:17,77
2:33,36 (19)
+0:17,77
S2
4:13,25 (15)
+0:33,29
6:46,61 (15)
+0:51,06
S3
2:28,72 (14)
+0:15,72
9:15,33 (15)
+1:06,78
S4
3:13,09 (13)
+0:16,42
12:28,42 (15)
+1:23,20
S5
5:12,93 (27)
+3:31,82
17:41,35 (26)
+4:55,02
8
19
Timmy, FOCKENBERGER
AUT
14:01,54
+1:15,21
S1
2:28,27 (13)
+0:12,68
2:28,27 (13)
+0:12,68
S2
4:03,75 (10)
+0:23,79
6:32,02 (9)
+0:36,47
S3
2:27,56 (8)
+0:14,56
8:59,58 (9)
+0:51,03
S4
3:09,33 (9)
+0:12,66
12:08,91 (8)
+1:03,69
S5
1:52,63 (9)
+0:11,52
14:01,54 (8)
+1:15,21
17
23
Jakob, KOKOLE
ŠKTD AVčE
SLO
14:50,22
+2:03,89
S1
2:33,85 (20)
+0:18,26
2:33,85 (20)
+0:18,26
S2
4:16,72 (17)
+0:36,76
6:50,57 (18)
+0:55,02
S3
2:31,03 (19)
+0:18,03
9:21,60 (18)
+1:13,05
S4
3:24,56 (20)
+0:27,89
12:46,16 (19)
+1:40,94
S5
2:04,06 (16)
+0:22,95
14:50,22 (17)
+2:03,89
DNF
24
Tim, JEŽ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
S1
2:17,54 (2)
+0:01,95
2:17,54 (2)
+0:01,95
S2
4:45,54 (26)
+1:05,58
7:03,08 (20)
+1:07,53
S3
2:19,60 (4)
+0:06,60
9:22,68 (19)
+1:14,13
S4
S5
11
26
Julian, AUER
UNION VR FAHRRADPROFI.AT
AUT
14:06,47
+1:20,14
S1
2:30,71 (15)
+0:15,12
2:30,71 (15)
+0:15,12
S2
4:05,30 (11)
+0:25,34
6:36,01 (13)
+0:40,46
S3
2:28,40 (13)
+0:15,40
9:04,41 (13)
+0:55,86
S4
3:10,56 (10)
+0:13,89
12:14,97 (12)
+1:09,75
S5
1:51,50 (6)
+0:10,39
14:06,47 (11)
+1:20,14
2
3
David, IVARTNIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
13:21,25
+0:34,92
S1
2:23,31 (3)
+0:07,72
2:23,31 (3)
+0:07,72
S2
3:49,60 (2)
+0:09,64
6:12,91 (2)
+0:17,36
S3
2:18,75 (3)
+0:05,75
8:31,66 (2)
+0:23,11
S4
3:02,29 (2)
+0:05,62
11:33,95 (2)
+0:28,73
S5
1:47,30 (3)
+0:06,19
13:21,25 (2)
+0:34,92
16
30
Matjaž, BOLČINA
KAMPLC RACING TEAM
SLO
14:34,10
+1:47,77
S1
2:31,60 (17)
+0:16,01
2:31,60 (17)
+0:16,01
S2
4:06,00 (12)
+0:26,04
6:37,60 (14)
+0:42,05
S3
2:29,65 (16)
+0:16,65
9:07,25 (14)
+0:58,70
S4
3:14,89 (15)
+0:18,22
12:22,14 (14)
+1:16,92
S5
2:11,96 (23)
+0:30,85
14:34,10 (16)
+1:47,77
5
4
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE
SLO
13:46,43
+1:00,10
S1
2:27,59 (11)
+0:12,00
2:27,59 (11)
+0:12,00
S2
4:02,31 (7)
+0:22,35
6:29,90 (8)
+0:34,35
S3
2:21,45 (5)
+0:08,45
8:51,35 (6)
+0:42,80
S4
3:09,27 (8)
+0:12,60
12:00,62 (6)
+0:55,40
S5
1:45,81 (2)
+0:04,70
13:46,43 (5)
+1:00,10
DNF
41
Miha, DOVGAN
GKD BOROVCI
SLO
S1
2:23,46 (4)
+0:07,87
2:23,46 (4)
+0:07,87
S2
S3
S4
S5
20
43
Luka, ZALETELJ
KD ZVERINICE
SLO
15:17,80
+2:31,47
S1
2:41,85 (26)
+0:26,26
2:41,85 (26)
+0:26,26
S2
4:24,40 (20)
+0:44,44
7:06,25 (22)
+1:10,70
S3
2:39,23 (23)
+0:26,23
9:45,48 (22)
+1:36,93
S4
3:27,11 (23)
+0:30,44
13:12,59 (22)
+2:07,37
S5
2:05,21 (18)
+0:24,10
15:17,80 (20)
+2:31,47
18
44
Jan, MODRIJAN
ENERGIJATEAM.COM
SLO
14:53,24
+2:06,91
S1
2:34,95 (21)
+0:19,36
2:34,95 (21)
+0:19,36
S2
4:19,45 (19)
+0:39,49
6:54,40 (19)
+0:58,85
S3
2:30,77 (18)
+0:17,77
9:25,17 (20)
+1:16,62
S4
3:20,18 (18)
+0:23,51
12:45,35 (18)
+1:40,13
S5
2:07,89 (21)
+0:26,78
14:53,24 (18)
+2:06,91
9
45
Antonio, VLAH
BBK TEAM RODEO
CRO
14:01,87
+1:15,54
S1
2:27,49 (10)
+0:11,90
2:27,49 (10)
+0:11,90
S2
4:01,60 (6)
+0:21,64
6:29,09 (6)
+0:33,54
S3
2:27,88 (10)
+0:14,88
8:56,97 (7)
+0:48,42
S4
3:12,80 (12)
+0:16,13
12:09,77 (9)
+1:04,55
S5
1:52,10 (7)
+0:10,99
14:01,87 (9)
+1:15,54
7
5
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM
SLO
13:55,02
+1:08,69
S1
2:26,99 (9)
+0:11,40
2:26,99 (9)
+0:11,40
S2
4:02,35 (8)
+0:22,39
6:29,34 (7)
+0:33,79
S3
2:28,33 (12)
+0:15,33
8:57,67 (8)
+0:49,12
S4
3:05,07 (4)
+0:08,40
12:02,74 (7)
+0:57,52
S5
1:52,28 (8)
+0:11,17
13:55,02 (7)
+1:08,69
21
52
Matej, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
15:22,38
+2:36,05
S1
2:39,98 (24)
+0:24,39
2:39,98 (24)
+0:24,39
S2
4:29,85 (23)
+0:49,89
7:09,83 (24)
+1:14,28
S3
2:38,57 (22)
+0:25,57
9:48,40 (24)
+1:39,85
S4
3:27,10 (22)
+0:30,43
13:15,50 (23)
+2:10,28
S5
2:06,88 (19)
+0:25,77
15:22,38 (21)
+2:36,05
27
53
Michael, PFUISI
AUT
30:18,79
+17:32,46
S1
2:34,97 (22)
+0:19,38
2:34,97 (22)
+0:19,38
S2
19:19,44 (28)
+15:39,48
21:54,41 (28)
+15:58,86
S3
2:41,09 (25)
+0:28,09
24:35,50 (28)
+16:26,95
S4
3:33,21 (25)
+0:36,54
28:08,71 (27)
+17:03,49
S5
2:10,08 (22)
+0:28,97
30:18,79 (27)
+17:32,46
23
61
Patrik, KOLENC
ŠKTD AVčE
SLO
16:22,16
+3:35,83
S1
2:39,83 (23)
+0:24,24
2:39,83 (23)
+0:24,24
S2
4:26,00 (22)
+0:46,04
7:05,83 (21)
+1:10,28
S3
2:42,18 (27)
+0:29,18
9:48,01 (23)
+1:39,46
S4
3:23,75 (19)
+0:27,08
13:11,76 (21)
+2:06,54
S5
3:10,40 (26)
+1:29,29
16:22,16 (23)
+3:35,83
22
65
Tomislav, MATEJČIĆ
BBK TEAM RODEO
CRO
15:43,56
+2:57,23
S1
2:47,14 (28)
+0:31,55
2:47,14 (28)
+0:31,55
S2
4:40,29 (25)
+1:00,33
7:27,43 (25)
+1:31,88
S3
2:40,92 (24)
+0:27,92
10:08,35 (25)
+1:59,80
S4
3:27,86 (24)
+0:31,19
13:36,21 (24)
+2:30,99
S5
2:07,35 (20)
+0:26,24
15:43,56 (22)
+2:57,23
25
66
Nino, RUMAC
BBK TEAM RODEO
CRO
16:28,52
(+0:30)
+3:42,19
S1
2:42,79 (27)
+0:27,20
2:42,79 (27)
+0:27,20
S2
4:36,25 (24)
+0:56,29
7:49,04 (27)
+1:53,49
S3
2:41,75 (26)
+0:28,75
10:30,79 (26)
+2:22,24
S4
3:34,02 (26)
+0:37,35
14:04,81 (25)
+2:59,59
S5
2:23,71 (25)
+0:42,60
16:28,52 (25)
+3:42,19
19
68
Francesco, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUB TRST
SLO
15:14,47
+2:28,14
S1
2:41,25 (25)
+0:25,66
2:41,25 (25)
+0:25,66
S2
4:25,05 (21)
+0:45,09
7:06,30 (23)
+1:10,75
S3
2:37,23 (21)
+0:24,23
9:43,53 (21)
+1:34,98
S4
3:26,46 (21)
+0:29,79
13:09,99 (20)
+2:04,77
S5
2:04,48 (17)
+0:23,37
15:14,47 (19)
+2:28,14
3
7
Jan, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM
SLO
13:35,34
+0:49,01
S1
2:23,96 (5)
+0:08,37
2:23,96 (5)
+0:08,37
S2
3:58,63 (4)
+0:18,67
6:22,59 (4)
+0:27,04
S3
2:18,15 (2)
+0:05,15
8:40,74 (3)
+0:32,19
S4
3:04,60 (3)
+0:07,93
11:45,34 (3)
+0:40,12
S5
1:50,00 (4)
+0:08,89
13:35,34 (3)
+0:49,01
13
70
Nejc, GOMBAČ
GKD BOROVCI
SLO
14:13,91
+1:27,58
S1
2:27,79 (12)
+0:12,20
2:27,79 (12)
+0:12,20
S2
4:06,81 (14)
+0:26,85
6:34,60 (12)
+0:39,05
S3
2:27,75 (9)
+0:14,75
9:02,35 (12)
+0:53,80
S4
3:14,94 (16)
+0:18,27
12:17,29 (13)
+1:12,07
S5
1:56,62 (13)
+0:15,51
14:13,91 (13)
+1:27,58
24
71
Andraž, ŽNIDAR
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA
SLO
16:23,45
+3:37,12
S1
2:48,30 (29)
+0:32,71
2:48,30 (29)
+0:32,71
S2
4:58,44 (27)
+1:18,48
7:46,74 (26)
+1:51,19
S3
2:45,76 (28)
+0:32,76
10:32,50 (27)
+2:23,95
S4
3:38,54 (27)
+0:41,87
14:11,04 (26)
+3:05,82
S5
2:12,41 (24)
+0:31,30
16:23,45 (24)
+3:37,12
10
73
Sandi, SMOLIĆ
BBK TEAM RODEO
CRO
14:03,52
+1:17,19
S1
2:29,18 (14)
+0:13,59
2:29,18 (14)
+0:13,59
S2
4:03,21 (9)
+0:23,25
6:32,39 (10)
+0:36,84
S3
2:29,00 (15)
+0:16,00
9:01,39 (11)
+0:52,84
S4
3:09,13 (7)
+0:12,46
12:10,52 (10)
+1:05,30
S5
1:53,00 (10)
+0:11,89
14:03,52 (10)
+1:17,19
14
76
Lukas, MAIER
RADCLUB BIKESPEAK
AUT
14:28,51
+1:42,18
S1
2:30,90 (16)
+0:15,31
2:30,90 (16)
+0:15,31
S2
4:19,10 (18)
+0:39,14
6:50,00 (17)
+0:54,45
S3
2:30,47 (17)
+0:17,47
9:20,47 (17)
+1:11,92
S4
3:14,84 (14)
+0:18,17
12:35,31 (16)
+1:30,09
S5
1:53,20 (11)
+0:12,09
14:28,51 (14)
+1:42,18
Master 1 M
5
15
Janko, BAČNAR
PEDAL RACING TEAM
SLO
14:38,09
+0:43,65
S1
2:30,25 (3)
+0:05,45
2:30,25 (3)
+0:05,45
S2
4:16,63 (7)
+0:17,93
6:46,88 (6)
+0:23,38
S3
2:32,31 (4)
+0:07,42
9:19,19 (5)
+0:29,64
S4
3:16,05 (4)
+0:11,66
12:35,24 (4)
+0:32,88
S5
2:02,85 (5)
+0:10,77
14:38,09 (5)
+0:43,65
10
16
Janez, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
15:22,78
+1:28,34
S1
2:38,14 (8)
+0:13,34
2:38,14 (8)
+0:13,34
S2
4:21,70 (8)
+0:23,00
6:59,84 (8)
+0:36,34
S3
2:34,86 (6)
+0:09,97
9:34,70 (8)
+0:45,15
S4
3:17,43 (5)
+0:13,04
12:52,13 (8)
+0:49,77
S5
2:30,65 (16)
+0:38,57
15:22,78 (10)
+1:28,34
1
18
Sebastjan, STRES
KAMPLC RACING TEAM
SLO
13:54,44
---
S1
2:24,80 (1)
2:24,80 (1)
S2
3:58,70 (1)
6:23,50 (1)
S3
2:26,05 (2)
+0:01,16
8:49,55 (1)
S4
3:12,81 (3)
+0:08,42
12:02,36 (1)
S5
1:52,08 (1)
13:54,44 (1)
NPL
248
Matej, KREBELJ
PREDTEKMOVALEC
14:42,88
S1
2:34,57
2:34,57
S2
4:09,47
6:44,04
S3
2:30,53
9:14,57
S4
3:19,15
12:33,72
S5
2:09,16
14:42,88
13
27
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM
SLO
15:47,50
+1:53,06
S1
2:40,61 (11)
+0:15,81
2:40,61 (11)
+0:15,81
S2
4:33,09 (14)
+0:34,39
7:13,70 (13)
+0:50,20
S3
2:44,45 (14)
+0:19,56
9:58,15 (13)
+1:08,60
S4
3:39,70 (15)
+0:35,31
13:37,85 (14)
+1:35,49
S5
2:09,65 (10)
+0:17,57
15:47,50 (13)
+1:53,06
7
38
Marko, FINK
KD ZVERINICE
SLO
14:54,29
+0:59,85
S1
2:31,94 (5)
+0:07,14
2:31,94 (5)
+0:07,14
S2
4:15,43 (6)
+0:16,73
6:47,37 (7)
+0:23,87
S3
2:35,94 (8)
+0:11,05
9:23,31 (6)
+0:33,76
S4
3:20,30 (7)
+0:15,91
12:43,61 (6)
+0:41,25
S5
2:10,68 (11)
+0:18,60
14:54,29 (7)
+0:59,85
11
47
Luka, ŠPANJOL
ADRENALINA MTB TEAM
CRO
15:23,88
+1:29,44
S1
2:40,71 (13)
+0:15,91
2:40,71 (13)
+0:15,91
S2
4:30,45 (11)
+0:31,75
7:11,16 (12)
+0:47,66
S3
2:40,91 (11)
+0:16,02
9:52,07 (11)
+1:02,52
S4
3:24,00 (10)
+0:19,61
13:16,07 (11)
+1:13,71
S5
2:07,81 (7)
+0:15,73
15:23,88 (11)
+1:29,44
4
48
Reiner, GLANZ
BODENHAFTUNG BIKESTOREGRAZNORD
AUT
14:37,06
+0:42,62
S1
2:32,10 (6)
+0:07,30
2:32,10 (6)
+0:07,30
S2
4:07,63 (4)
+0:08,93
6:39,73 (4)
+0:16,23
S3
2:33,85 (5)
+0:08,96
9:13,58 (4)
+0:24,03
S4
3:21,90 (9)
+0:17,51
12:35,48 (5)
+0:33,12
S5
2:01,58 (3)
+0:09,50
14:37,06 (4)
+0:42,62
8
50
Peter, LEVPUŠČEK
ŠKTD AVčE
SLO
15:07,05
+1:12,61
S1
2:40,64 (12)
+0:15,84
2:40,64 (12)
+0:15,84
S2
4:26,55 (10)
+0:27,85
7:07,19 (10)
+0:43,69
S3
2:35,13 (7)
+0:10,24
9:42,32 (9)
+0:52,77
S4
3:21,85 (8)
+0:17,46
13:04,17 (9)
+1:01,81
S5
2:02,88 (6)
+0:10,80
15:07,05 (8)
+1:12,61
12
55
Dragomir, ZALOŽNIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
15:43,44
+1:49,00
S1
2:38,36 (9)
+0:13,56
2:38,36 (9)
+0:13,56
S2
4:31,86 (13)
+0:33,16
7:10,22 (11)
+0:46,72
S3
2:43,37 (13)
+0:18,48
9:53,59 (12)
+1:04,04
S4
3:29,20 (13)
+0:24,81
13:22,79 (12)
+1:20,43
S5
2:20,65 (14)
+0:28,57
15:43,44 (12)
+1:49,00
6
58
Peter, BOŠNIK
MTB TRBOVLJE
AUT
14:47,23
+0:52,79
S1
2:31,30 (4)
+0:06,50
2:31,30 (4)
+0:06,50
S2
4:14,71 (5)
+0:16,01
6:46,01 (5)
+0:22,51
S3
2:38,93 (10)
+0:14,04
9:24,94 (7)
+0:35,39
S4
3:19,98 (6)
+0:15,59
12:44,92 (7)
+0:42,56
S5
2:02,31 (4)
+0:10,23
14:47,23 (6)
+0:52,79
9
64
Miha, DEU
RAJD LJUBLJANA
SLO
15:19,09
+1:24,65
S1
2:38,95 (10)
+0:14,15
2:38,95 (10)
+0:14,15
S2
4:26,35 (9)
+0:27,65
7:05,30 (9)
+0:41,80
S3
2:38,71 (9)
+0:13,82
9:44,01 (10)
+0:54,46
S4
3:24,00 (10)
+0:19,61
13:08,01 (10)
+1:05,65
S5
2:11,08 (12)
+0:19,00
15:19,09 (9)
+1:24,65
16
69
Jernej, VANER
DGK POHORJE - SPANK TEAM
SLO
16:29,32
+2:34,88
S1
2:50,15 (16)
+0:25,35
2:50,15 (16)
+0:25,35
S2
4:42,10 (16)
+0:43,40
7:32,25 (16)
+1:08,75
S3
2:53,78 (16)
+0:28,89
10:26,03 (16)
+1:36,48
S4
3:38,87 (14)
+0:34,48
14:04,90 (16)
+2:02,54
S5
2:24,42 (15)
+0:32,34
16:29,32 (16)
+2:34,88
2
8
Blaž, ČERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
13:59,14
+0:04,70
S1
2:29,04 (2)
+0:04,24
2:29,04 (2)
+0:04,24
S2
4:05,14 (2)
+0:06,44
6:34,18 (2)
+0:10,68
S3
2:24,89 (1)
8:59,07 (2)
+0:09,52
S4
3:04,39 (1)
12:03,46 (2)
+0:01,10
S5
1:55,68 (2)
+0:03,60
13:59,14 (2)
+0:04,70
14
89
Fabrizio, CUMBO
A.S.D. 360 MTB
ITA
15:49,62
+1:55,18
S1
2:46,51 (15)
+0:21,71
2:46,51 (15)
+0:21,71
S2
4:31,84 (12)
+0:33,14
7:18,35 (14)
+0:54,85
S3
2:43,05 (12)
+0:18,16
10:01,40 (14)
+1:11,85
S4
3:28,69 (12)
+0:24,30
13:30,09 (13)
+1:27,73
S5
2:19,53 (13)
+0:27,45
15:49,62 (14)
+1:55,18
15
90
Mario, MARKOTIĆ
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA
SLO
16:07,91
+2:13,47
S1
2:44,84 (14)
+0:20,04
2:44,84 (14)
+0:20,04
S2
4:41,15 (15)
+0:42,45
7:25,99 (15)
+1:02,49
S3
2:49,19 (15)
+0:24,30
10:15,18 (15)
+1:25,63
S4
3:43,60 (16)
+0:39,21
13:58,78 (15)
+1:56,42
S5
2:09,13 (8)
+0:17,05
16:07,91 (15)
+2:13,47
3
91
Ivan, KOLEV
ALLMOUNTAIN
BUL
14:31,78
+0:37,34
S1
2:32,15 (7)
+0:07,35
2:32,15 (7)
+0:07,35
S2
4:06,91 (3)
+0:08,21
6:39,06 (3)
+0:15,56
S3
2:31,81 (3)
+0:06,92
9:10,87 (3)
+0:21,32
S4
3:11,39 (2)
+0:07,00
12:22,26 (3)
+0:19,90
S5
2:09,52 (9)
+0:17,44
14:31,78 (3)
+0:37,34
17
92
Aleksander, STOYANOV
GENESIS EPUC FACTORY TEAM
BUL
18:57,97
+5:03,53
S1
3:00,12 (17)
+0:35,32
3:00,12 (17)
+0:35,32
S2
5:11,75 (17)
+1:13,05
8:11,87 (17)
+1:48,37
S3
3:14,00 (17)
+0:49,11
11:25,87 (17)
+2:36,32
S4
3:52,75 (17)
+0:48,36
15:18,62 (17)
+3:16,26
S5
3:39,35 (17)
+1:47,27
18:57,97 (17)
+5:03,53
Master 2 M
3
42
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVčE
SLO
15:21,44
+0:31,29
S1
2:36,84 (2)
+0:02,65
2:36,84 (2)
+0:02,65
S2
4:23,10 (3)
+0:06,37
6:59,94 (2)
+0:09,02
S3
2:42,30 (4)
+0:08,47
9:42,24 (3)
+0:17,49
S4
3:23,14 (3)
+0:03,29
13:05,38 (3)
+0:18,57
S5
2:16,06 (5)
+0:12,72
15:21,44 (3)
+0:31,29
4
93
Marko, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
15:35,71
+0:45,56
S1
2:43,61 (6)
+0:09,42
2:43,61 (6)
+0:09,42
S2
4:30,41 (5)
+0:13,68
7:14,02 (6)
+0:23,10
S3
2:47,08 (6)
+0:13,25
10:01,10 (6)
+0:36,35
S4
3:24,89 (4)
+0:05,04
13:25,99 (5)
+0:39,18
S5
2:09,72 (3)
+0:06,38
15:35,71 (4)
+0:45,56
1
94
Luka, PESKAR
GOLOVEC TRAILS
SLO
14:50,15
---
S1
2:34,19 (1)
2:34,19 (1)
S2
4:16,73 (1)
6:50,92 (1)
S3
2:33,83 (1)
9:24,75 (1)
S4
3:22,06 (2)
+0:02,21
12:46,81 (1)
S5
2:03,34 (1)
14:50,15 (1)
6
95
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM
SLO
15:58,99
+1:08,84
S1
2:40,35 (3)
+0:06,16
2:40,35 (4)
+0:06,16
S2
4:31,70 (6)
+0:14,97
7:12,05 (5)
+0:21,13
S3
2:45,35 (5)
+0:11,52
9:57,40 (5)
+0:32,65
S4
3:46,16 (6)
+0:26,31
13:43,56 (6)
+0:56,75
S5
2:15,43 (4)
+0:12,09
15:58,99 (6)
+1:08,84
5
96
Michael, STROHMAYER
ASKÖ MK FACTORY RACING TEAM
AUT
15:43,24
+0:53,09
S1
2:42,53 (5)
+0:08,34
2:42,53 (5)
+0:08,34
S2
4:27,23 (4)
+0:10,50
7:09,76 (4)
+0:18,84
S3
2:41,20 (3)
+0:07,37
9:50,96 (4)
+0:26,21
S4
3:27,81 (5)
+0:07,96
13:18,77 (4)
+0:31,96
S5
2:24,47 (6)
+0:21,13
15:43,24 (5)
+0:53,09
2
97
David, TAUCER
A.S.D. FEDERCLUB TRST
ITA
15:01,64
+0:11,49
S1
2:40,35 (3)
+0:06,16
2:40,35 (3)
+0:06,16
S2
4:21,05 (2)
+0:04,32
7:01,40 (3)
+0:10,48
S3
2:35,60 (2)
+0:01,77
9:37,00 (2)
+0:12,25
S4
3:19,85 (1)
12:56,85 (2)
+0:10,04
S5
2:04,79 (2)
+0:01,45
15:01,64 (2)
+0:11,49
Master 3 M
DNF
100
Darko, RADULOVIĆ
ŠD SUPERSNURF
SLO
S1
3:15,09 (3)
+0:32,48
3:15,09 (3)
+0:32,48
S2
5:49,60 (3)
+1:20,47
9:04,69 (3)
+1:52,95
S3
3:50,98 (3)
+1:07,33
12:55,67 (3)
+3:00,28
S4
S5
1
98
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM
SLO
15:51,17
---
S1
2:42,61 (1)
2:42,61 (1)
S2
4:29,13 (1)
7:11,74 (1)
S3
2:43,65 (1)
9:55,39 (1)
S4
3:25,75 (1)
13:21,14 (1)
S5
2:30,03 (2)
+0:09,76
15:51,17 (1)
2
99
Stefano, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUB TRST
ITA
16:28,24
+0:37,07
S1
2:50,85 (2)
+0:08,24
2:50,85 (2)
+0:08,24
S2
4:49,00 (2)
+0:19,87
7:39,85 (2)
+0:28,11
S3
2:49,73 (2)
+0:06,08
10:29,58 (2)
+0:34,19
S4
3:38,39 (2)
+0:12,64
14:07,97 (2)
+0:46,83
S5
2:20,27 (1)
16:28,24 (2)
+0:37,07
U19 M
6
12
Jan, POLOVSAK
KK RAVNE
SLO
14:12,36
+0:42,54
S1
2:29,45 (5)
+0:05,00
2:29,45 (5)
+0:05,00
S2
4:06,10 (5)
+0:11,95
6:35,55 (5)
+0:16,95
S3
2:28,53 (6)
+0:08,23
9:04,08 (5)
+0:25,18
S4
3:13,91 (7)
+0:14,90
12:17,99 (7)
+0:40,08
S5
1:54,37 (5)
+0:04,00
14:12,36 (6)
+0:42,54
1
2
Miha, SMRDEL
MBK ČRNI VRH
SLO
13:29,82
---
S1
2:24,45 (1)
2:24,45 (1)
S2
3:54,15 (1)
6:18,60 (1)
S3
2:20,30 (1)
8:38,90 (1)
S4
2:59,01 (1)
11:37,91 (1)
S5
1:51,91 (3)
+0:01,54
13:29,82 (1)
5
20
Miha, JERKIČ
KK ČRN TRN
SLO
14:10,85
+0:41,03
S1
2:32,95 (9)
+0:08,50
2:32,95 (9)
+0:08,50
S2
4:07,20 (6)
+0:13,05
6:40,15 (7)
+0:21,55
S3
2:30,42 (7)
+0:10,12
9:10,57 (7)
+0:31,67
S4
3:06,11 (2)
+0:07,10
12:16,68 (5)
+0:38,77
S5
1:54,17 (4)
+0:03,80
14:10,85 (5)
+0:41,03
11
22
Tilen, ZUPAN
KD ZVERINICE
SLO
15:05,48
+1:35,66
S1
2:31,65 (7)
+0:07,20
2:31,65 (7)
+0:07,20
S2
4:10,60 (8)
+0:16,45
6:42,25 (8)
+0:23,65
S3
2:35,07 (10)
+0:14,77
9:17,32 (8)
+0:38,42
S4
3:30,41 (11)
+0:31,40
12:47,73 (8)
+1:09,82
S5
2:17,75 (14)
+0:27,38
15:05,48 (11)
+1:35,66
DNF
25
Blaž, POLOVŠAK
KK RAVNE
SLO
S1
2:45,06 (17)
+0:20,61
2:45,06 (17)
+0:20,61
S2
8:39,30 (22)
+4:45,15
11:24,36 (22)
+5:05,76
S3
S4
S5
13
28
Lenart, RESMAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
15:26,95
+1:57,13
S1
2:37,61 (14)
+0:13,16
2:37,61 (14)
+0:13,16
S2
4:27,50 (14)
+0:33,35
7:05,11 (13)
+0:46,51
S3
2:42,42 (14)
+0:22,12
9:47,53 (13)
+1:08,63
S4
3:33,06 (12)
+0:34,05
13:20,59 (13)
+1:42,68
S5
2:06,36 (10)
+0:15,99
15:26,95 (13)
+1:57,13
12
29
Rok, GRABLJEVEC
KD ZVERINICE
SLO
15:15,45
+1:45,63
S1
2:34,50 (11)
+0:10,05
2:34,50 (11)
+0:10,05
S2
4:26,60 (13)
+0:32,45
7:01,10 (12)
+0:42,50
S3
2:37,13 (13)
+0:16,83
9:38,23 (12)
+0:59,33
S4
3:19,95 (8)
+0:20,94
12:58,18 (12)
+1:20,27
S5
2:17,27 (13)
+0:26,90
15:15,45 (12)
+1:45,63
9
40
Tilen, JELEN
KK ČRN TRN
SLO
15:00,10
+1:30,28
S1
2:36,80 (13)
+0:12,35
2:36,80 (13)
+0:12,35
S2
4:20,45 (10)
+0:26,30
6:57,25 (11)
+0:38,65
S3
2:35,90 (12)
+0:15,60
9:33,15 (11)
+0:54,25
S4
3:20,33 (9)
+0:21,32
12:53,48 (9)
+1:15,57
S5
2:06,62 (11)
+0:16,25
15:00,10 (9)
+1:30,28
8
46
Benjamin, ZUPAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
14:51,02
+1:21,20
S1
2:31,76 (8)
+0:07,31
2:31,76 (8)
+0:07,31
S2
4:22,35 (11)
+0:28,20
6:54,11 (10)
+0:35,51
S3
2:31,68 (8)
+0:11,38
9:25,79 (10)
+0:46,89
S4
3:27,91 (10)
+0:28,90
12:53,70 (10)
+1:15,79
S5
1:57,32 (6)
+0:06,95
14:51,02 (8)
+1:21,20
10
51
Gašper, TOLAR
MTB KLUB KRANJ
SLO
15:00,43
+1:30,61
S1
2:33,69 (10)
+0:09,24
2:33,69 (10)
+0:09,24
S2
4:13,29 (9)
+0:19,14
6:46,98 (9)
+0:28,38
S3
2:35,44 (11)
+0:15,14
9:22,42 (9)
+0:43,52
S4
3:33,08 (13)
+0:34,07
12:55,50 (11)
+1:17,59
S5
2:04,93 (9)
+0:14,56
15:00,43 (10)
+1:30,61
18
54
Val, VETERNIK
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA
SLO
17:44,57
+4:14,75
S1
3:04,15 (22)
+0:39,70
3:04,15 (22)
+0:39,70
S2
5:13,80 (20)
+1:19,65
8:17,95 (20)
+1:59,35
S3
3:00,68 (19)
+0:40,38
11:18,63 (19)
+2:39,73
S4
3:52,25 (18)
+0:53,24
15:10,88 (18)
+3:32,97
S5
2:33,69 (18)
+0:43,32
17:44,57 (18)
+4:14,75
19
57
Jan, ŠTEKAR
ŠKTD AVčE
SLO
17:51,93
+4:22,11
S1
2:35,45 (12)
+0:11,00
2:35,45 (12)
+0:11,00
S2
4:48,67 (17)
+0:54,52
7:24,12 (15)
+1:05,52
S3
2:33,41 (9)
+0:13,11
9:57,53 (15)
+1:18,63
S4
5:50,97 (19)
+2:51,96
15:48,50 (19)
+4:10,59
S5
2:03,43 (8)
+0:13,06
17:51,93 (19)
+4:22,11
4
6
Valentin, FREY
TEAM DORRONG
AUT
14:06,84
+0:37,02
S1
2:25,41 (2)
+0:00,96
2:25,41 (2)
+0:00,96
S2
4:05,65 (4)
+0:11,50
6:31,06 (3)
+0:12,46
S3
2:24,48 (2)
+0:04,18
8:55,54 (3)
+0:16,64
S4
3:09,75 (3)
+0:10,74
12:05,29 (2)
+0:27,38
S5
2:01,55 (7)
+0:11,18
14:06,84 (4)
+0:37,02
14
63
Anže, KOSELJ
KK ZAVRŠNICA
SLO
15:57,20
+2:27,38
S1
2:42,02 (16)
+0:17,57
2:42,02 (16)
+0:17,57
S2
4:25,15 (12)
+0:31,00
7:07,17 (14)
+0:48,57
S3
2:44,83 (15)
+0:24,53
9:52,00 (14)
+1:13,10
S4
3:36,70 (15)
+0:37,69
13:28,70 (14)
+1:50,79
S5
2:28,50 (17)
+0:38,13
15:57,20 (14)
+2:27,38
7
72
Matic, DOVGAN
GKD BOROVCI
SLO
14:24,96
+0:55,14
S1
2:27,85 (4)
+0:03,40
2:27,85 (4)
+0:03,40
S2
4:08,25 (7)
+0:14,10
6:36,10 (6)
+0:17,50
S3
2:28,45 (5)
+0:08,15
9:04,55 (6)
+0:25,65
S4
3:12,75 (5)
+0:13,74
12:17,30 (6)
+0:39,39
S5
2:07,66 (12)
+0:17,29
14:24,96 (7)
+0:55,14
DNF
77
Miha, KOČEVAR
KK ČRN TRN
SLO
S1
2:51,40 (20)
+0:26,95
2:51,40 (20)
+0:26,95
S2
7:18,35 (21)
+3:24,20
10:09,75 (21)
+3:51,15
S3
S4
S5
17
78
Blaž, LIPOVŠEK
KK ZAGORSKA DOLINA
SLO
16:39,99
+3:10,17
S1
2:48,15 (18)
+0:23,70
2:48,15 (18)
+0:23,70
S2
4:38,90 (15)
+0:44,75
7:27,05 (17)
+1:08,45
S3
2:45,83 (16)
+0:25,53
10:12,88 (16)
+1:33,98
S4
3:44,18 (17)
+0:45,17
13:57,06 (16)
+2:19,15
S5
2:42,93 (19)
+0:52,56
16:39,99 (17)
+3:10,17
DNF
79
Urban, BAVČER
KAMPLC RACING TEAM
SLO
S1
2:51,59 (21)
+0:27,14
2:51,59 (21)
+0:27,14
S2
5:00,39 (19)
+1:06,24
7:51,98 (19)
+1:33,38
S3
S4
S5
16
80
Vid, ŠTURM
MTB KLUB KRANJ
SLO
16:25,31
+2:55,49
S1
2:49,86 (19)
+0:25,41
2:49,86 (19)
+0:25,41
S2
4:48,79 (18)
+0:54,64
7:38,65 (18)
+1:20,05
S3
2:49,86 (18)
+0:29,56
10:28,51 (18)
+1:49,61
S4
3:38,57 (16)
+0:39,56
14:07,08 (17)
+2:29,17
S5
2:18,23 (15)
+0:27,86
16:25,31 (16)
+2:55,49
2
81
Simeon, SACHSE
ALTIS THE BIKE TEAM
AUT
13:58,32
+0:28,50
S1
2:25,95 (3)
+0:01,50
2:25,95 (3)
+0:01,50
S2
4:01,75 (2)
+0:07,60
6:27,70 (2)
+0:09,10
S3
2:26,20 (4)
+0:05,90
8:53,90 (2)
+0:15,00
S4
3:13,56 (6)
+0:14,55
12:07,46 (3)
+0:29,55
S5
1:50,86 (2)
+0:00,49
13:58,32 (2)
+0:28,50
15
82
Filip, EICHLER
ADCLUB BIKESPEAK
AUT
16:16,34
+2:46,52
S1
2:41,25 (15)
+0:16,80
2:41,25 (15)
+0:16,80
S2
4:45,35 (16)
+0:51,20
7:26,60 (16)
+1:08,00
S3
2:49,76 (17)
+0:29,46
10:16,36 (17)
+1:37,46
S4
3:35,73 (14)
+0:36,72
13:52,09 (15)
+2:14,18
S5
2:24,25 (16)
+0:33,88
16:16,34 (15)
+2:46,52
3
9
Jernej, KAVČIČ
MBK ČRNI VRH
SLO
13:58,98
+0:29,16
S1
2:29,70 (6)
+0:05,25
2:29,70 (6)
+0:05,25
S2
4:02,16 (3)
+0:08,01
6:31,86 (4)
+0:13,26
S3
2:25,69 (3)
+0:05,39
8:57,55 (4)
+0:18,65
S4
3:11,06 (4)
+0:12,05
12:08,61 (4)
+0:30,70
S5
1:50,37 (1)
13:58,98 (3)
+0:29,16