Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Dirt Masters Festival
Enduro Challenge
Winterberg 28.05.2022-29.05.2022
Enduro Challenge
Winterberg 28.05.2022-29.05.2022
Überblick
Veranstalter: Dirt Masters Festival
Teilnehmer Gesamt: 382
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:54
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Enduro Challenge
Kids Enduro Race
E-Bike
Enduro
Kids Enduro Race
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
Kids U11
Kids U11
Kids U13
Kids U15
ASSMANN, Leonard
BARRERE, Bruno
BERGS, Ben (Geländefahrrad Aachen)
BERGS, Tom (Geländefahrrad Aachen)
BETZ, Ben
BLANTON, Maya (Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel Bad Neuenah)
BLANTON, Tristan (Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel Bad Neuenah)
BODENBURG, Ben Levin (VfG Düsseldorf e.V.)
BOGEDAIN, Ron (TSV BIKETEAM - Olsberg)
BOLLER, Lennart (Bike Boys Buseck)
BOMHOLT, Jakob
BONNEMANN, Leonard (RCW Arzheim)
BÖTTCHER, Finn (Racing Boe)
CIOCE, Nevio
CZERANKA, Leonas (RSC Werne)
DREISBACH, Luca
FANGHAENEL, Finlay
FLAUGER, Paul Leon (Team Carpsounder)
FRENZEL, Nick
FRIEDRICH, Ole (BunGuard Racing Team)
GEUE, Henri (RSC Werne)
GLOSE, Hannes (Bike Team Baumberge)
GLOSE, Max (Bike Team Baumberge)
GRELCK, Jonah (HartBiken)
GUNKEL, Luke (TVO Young Guns)
HAPPEL, Michel (M&M)
HATERD, Kilian VAN DE (Giant Germany Offroad Team)
HEIDGES, Skye (Bike Team Baumberge)
HEINZ, Anton (MBC Bochum)
HELMSTETTER, Nick (TSV Oberammergau)
HERMANSSON, Anton (MCM GRAVITY RACING)
HERRMANN, Kilian (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler e.V.)
HINSCHEN, Finn (Chilloutbiker next generation)
ITTENBACH, Konstantin (TSV Dieringhausen)
JANASSARY, Robbin (Sturmvögel Bad Neuenahr)
KICKSTEIN, Marlene (RSC Werne)
KOLLER, Jan
KUEHNE, Emmi (Fellowz)
KUES, Jan (VfG Düsseldorf)
LANDGRAF, Lieven (BroMo)
LORENZEN, Mattis (BIKE TEAM BAUMBERGE)
LUDWIG, Lenni (Msc Goldbach)
MARENHOLZ, Danny
MAURIX, Milan (Maurix Racing)
MAUSHAKE, Julian (Bike Team Baumberge)
MEIER, Ben
MINDERMANN, Conrad (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler e.V.)
MOOG, Henri
MOOG, Justus
MÜLDERS, Tim (Home Trail Krefeld e.V.)
NAGEL, Maximilian
NEUHAUS, Joris
NOWAK, Linus (VfG Düsseldorf)
ORTHEY, Anton (DJK Marienstatt)
OTTO, Jim (VPACE Kids Team)
PERLICK, Finn (Bike Team Baumberge)
PRIESTER, Jan
RADEMACHER, Max Peter (Bike Sport Sorpesee)
RAY, Jaydin
RIECHMANN, Mattis
RIKUS, Knut
ROTTMANN, Jonas
SCHIRREY, Paul (TSV Dirtkids)
SCHMICKLER, Felix (RSVSturmvogel Bad Neuenahr)
SCHMIDT, Emil (MTB HAHN HALDENSLEBEN)
SCHMÜLLING, Phil (Bike Team Baumberge)
SCHRADING, Arne (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 1890 e.V.)
SOBECKI, Nils Jan (MTB Siegerland)
STAMMER, Leonard (RSC Werne)
STODDEN, Emil (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler e.V.)
STRATHMANN, Marco (VfG Düsseldorf)
TEUBER, Josefine (MCM Gravity Racing)
UNGEFUG, Raphael (Bike Park Wolfach)
WAGNER, Simon (Home Trail Krefeld e.V.)
WASSMANN, Henry
WEBB, Theodor
WIESMANN, Finn (Bike Team Baumberge)
WILHELM, Johanna (Team Drecksau Racing ASC 09)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
Kids U11
16
5
KUEHNE, Emmi
Fellowz
GER
10:23,97
+2:58,63
Stage 1
5:10,29 (16)
+1:38,67
5:10,29 (16)
+1:38,67
Stage 2
5:13,68 (16)
+1:19,96
10:23,97 (16)
+2:58,63
15
8
PRIESTER, Jan
GER
9:33,32
+2:07,98
Stage 1
4:31,67 (14)
+1:00,05
4:31,67 (14)
+1:00,05
Stage 2
5:01,65 (14)
+1:07,93
9:33,32 (15)
+2:07,98
14
10
SCHMIDT, Emil
MTB HAHN HALDENSLEBEN
GER
9:06,25
+1:40,91
Stage 1
3:53,75 (8)
+0:22,13
3:53,75 (8)
+0:22,13
Stage 2
5:12,50 (15)
+1:18,78
9:06,25 (14)
+1:40,91
13
12
DREISBACH, Luca
GER
9:05,10
+1:39,76
Stage 1
4:53,13 (15)
+1:21,51
4:53,13 (15)
+1:21,51
Stage 2
4:11,97 (5)
+0:18,25
9:05,10 (13)
+1:39,76
12
6
ROTTMANN, Jonas
GER
8:57,10
+1:31,76
Stage 1
4:11,85 (12)
+0:40,23
4:11,85 (12)
+0:40,23
Stage 2
4:45,25 (13)
+0:51,53
8:57,10 (12)
+1:31,76
11
18
FRIEDRICH, Ole
BunGuard Racing Team
GER
8:56,36
+1:31,02
Stage 1
4:14,37 (13)
+0:42,75
4:14,37 (13)
+0:42,75
Stage 2
4:41,99 (12)
+0:48,27
8:56,36 (11)
+1:31,02
10
9
NAGEL, Maximilian
GER
8:32,75
+1:07,41
Stage 1
4:06,32 (11)
+0:34,70
4:06,32 (11)
+0:34,70
Stage 2
4:26,43 (8)
+0:32,71
8:32,75 (10)
+1:07,41
9
1
MOOG, Henri
GER
8:22,98
+0:57,64
Stage 1
3:55,88 (9)
+0:24,26
3:55,88 (9)
+0:24,26
Stage 2
4:27,10 (9)
+0:33,38
8:22,98 (9)
+0:57,64
8
13
HERRMANN, Kilian
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler e.V.
GER
8:22,73
+0:57,39
Stage 1
3:52,15 (7)
+0:20,53
3:52,15 (7)
+0:20,53
Stage 2
4:30,58 (11)
+0:36,86
8:22,73 (8)
+0:57,39
7
15
CZERANKA, Leonas
RSC Werne
GER
8:20,53
+0:55,19
Stage 1
4:03,50 (10)
+0:31,88
4:03,50 (10)
+0:31,88
Stage 2
4:17,03 (6)
+0:23,31
8:20,53 (7)
+0:55,19
6
11
WAGNER, Simon
Home Trail Krefeld e.V.
GER
8:13,15
+0:47,81
Stage 1
3:46,80 (5)
+0:15,18
3:46,80 (5)
+0:15,18
Stage 2
4:26,35 (7)
+0:32,63
8:13,15 (6)
+0:47,81
5
14
RAY, Jaydin
USA
8:12,00
+0:46,66
Stage 1
3:44,27 (4)
+0:12,65
3:44,27 (4)
+0:12,65
Stage 2
4:27,73 (10)
+0:34,01
8:12,00 (5)
+0:46,66
4
4
HAPPEL, Michel
M&M
GER
7:58,78
+0:33,44
Stage 1
3:48,65 (6)
+0:17,03
3:48,65 (6)
+0:17,03
Stage 2
4:10,13 (4)
+0:16,41
7:58,78 (4)
+0:33,44
3
19
KOLLER, Jan
GER
7:41,52
+0:16,18
Stage 1
3:36,38 (3)
+0:04,76
3:36,38 (3)
+0:04,76
Stage 2
4:05,14 (3)
+0:11,42
7:41,52 (3)
+0:16,18
2
2
HELMSTETTER, Nick
TSV Oberammergau
GER
7:34,72
+0:09,38
Stage 1
3:34,67 (2)
+0:03,05
3:34,67 (2)
+0:03,05
Stage 2
4:00,05 (2)
+0:06,33
7:34,72 (2)
+0:09,38
1
7
MARENHOLZ, Danny
GER
7:25,34
---
Stage 1
3:31,62 (1)
3:31,62 (1)
Stage 2
3:53,72 (1)
7:25,34 (1)
17
HINSCHEN, Finn
Chilloutbiker next generation
GER
3
ITTENBACH, Konstantin
TSV Dieringhausen
GER
16
STAMMER, Leonard
RSC Werne
GER
Kids U13
20
30
KICKSTEIN, Marlene
RSC Werne
GER
10:02,22
+4:08,67
Stage 1
4:43,22 (20)
+1:55,85
4:43,22 (20)
+1:55,85
Stage 2
5:19,00 (20)
+2:12,82
10:02,22 (20)
+4:08,67
19
21
BOMHOLT, Jakob
GER
8:47,20
+2:53,65
Stage 1
4:06,15 (19)
+1:18,78
4:06,15 (19)
+1:18,78
Stage 2
4:41,05 (18)
+1:34,87
8:47,20 (19)
+2:53,65
18
23
SCHIRREY, Paul
TSV Dirtkids
GER
8:40,14
+2:46,59
Stage 1
3:23,29 (5)
+0:35,92
3:23,29 (5)
+0:35,92
Stage 2
5:16,85 (19)
+2:10,67
8:40,14 (18)
+2:46,59
17
26
GLOSE, Hannes
Bike Team Baumberge
GER
8:16,74
+2:23,19
Stage 1
3:52,17 (16)
+1:04,80
3:52,17 (16)
+1:04,80
Stage 2
4:24,57 (17)
+1:18,39
8:16,74 (17)
+2:23,19
16
29
UNGEFUG, Raphael
Bike Park Wolfach
GER
8:15,01
+2:21,46
Stage 1
4:00,49 (18)
+1:13,12
4:00,49 (18)
+1:13,12
Stage 2
4:14,52 (14)
+1:08,34
8:15,01 (16)
+2:21,46
15
32
MÜLDERS, Tim
Home Trail Krefeld e.V.
GER
8:12,82
+2:19,27
Stage 1
3:52,42 (17)
+1:05,05
3:52,42 (17)
+1:05,05
Stage 2
4:20,40 (15)
+1:14,22
8:12,82 (15)
+2:19,27
14
31
SCHMÜLLING, Phil
Bike Team Baumberge
GER
8:09,76
+2:16,21
Stage 1
3:45,40 (14)
+0:58,03
3:45,40 (14)
+0:58,03
Stage 2
4:24,36 (16)
+1:18,18
8:09,76 (14)
+2:16,21
13
20
RIKUS, Knut
GER
7:49,84
+1:56,29
Stage 1
3:45,82 (15)
+0:58,45
3:45,82 (15)
+0:58,45
Stage 2
4:04,02 (11)
+0:57,84
7:49,84 (13)
+1:56,29
12
24
BERGS, Tom
Geländefahrrad Aachen
GER
7:45,96
+1:52,41
Stage 1
3:38,31 (10)
+0:50,94
3:38,31 (10)
+0:50,94
Stage 2
4:07,65 (13)
+1:01,47
7:45,96 (12)
+1:52,41
11
37
BOGEDAIN, Ron
TSV BIKETEAM - Olsberg
GER
7:42,53
+1:48,98
Stage 1
3:38,38 (11)
+0:51,01
3:38,38 (11)
+0:51,01
Stage 2
4:04,15 (12)
+0:57,97
7:42,53 (11)
+1:48,98
10
22
MOOG, Justus
GER
7:35,92
+1:42,37
Stage 1
3:41,37 (13)
+0:54,00
3:41,37 (13)
+0:54,00
Stage 2
3:54,55 (9)
+0:48,37
7:35,92 (10)
+1:42,37
9
38
CIOCE, Nevio
GER
7:32,67
+1:39,12
Stage 1
3:38,20 (9)
+0:50,83
3:38,20 (9)
+0:50,83
Stage 2
3:54,47 (8)
+0:48,29
7:32,67 (9)
+1:39,12
8
36
FANGHAENEL, Finlay
GER
7:27,57
+1:34,02
Stage 1
3:32,59 (8)
+0:45,22
3:32,59 (8)
+0:45,22
Stage 2
3:54,98 (10)
+0:48,80
7:27,57 (8)
+1:34,02
7
27
WEBB, Theodor
DEN
7:22,74
+1:29,19
Stage 1
3:38,65 (12)
+0:51,28
3:38,65 (12)
+0:51,28
Stage 2
3:44,09 (5)
+0:37,91
7:22,74 (7)
+1:29,19
6
33
RIECHMANN, Mattis
GER
7:15,00
+1:21,45
Stage 1
3:26,85 (7)
+0:39,48
3:26,85 (7)
+0:39,48
Stage 2
3:48,15 (6)
+0:41,97
7:15,00 (6)
+1:21,45
5
25
GUNKEL, Luke
TVO Young Guns
GER
7:14,93
+1:21,38
Stage 1
3:24,66 (6)
+0:37,29
3:24,66 (6)
+0:37,29
Stage 2
3:50,27 (7)
+0:44,09
7:14,93 (5)
+1:21,38
4
34
MINDERMANN, Conrad
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler e.V.
GER
6:49,58
+0:56,03
Stage 1
3:19,09 (4)
+0:31,72
3:19,09 (4)
+0:31,72
Stage 2
3:30,49 (3)
+0:24,31
6:49,58 (4)
+0:56,03
3
40
GRELCK, Jonah
HartBiken
GER
6:42,37
+0:48,82
Stage 1
3:10,66 (3)
+0:23,29
3:10,66 (3)
+0:23,29
Stage 2
3:31,71 (4)
+0:25,53
6:42,37 (3)
+0:48,82
2
41
HEIDGES, Skye
Bike Team Baumberge
GER
6:07,50
+0:13,95
Stage 1
2:57,17 (2)
+0:09,80
2:57,17 (2)
+0:09,80
Stage 2
3:10,33 (2)
+0:04,15
6:07,50 (2)
+0:13,95
1
35
HEINZ, Anton
MBC Bochum
GER
5:53,55
---
Stage 1
2:47,37 (1)
2:47,37 (1)
Stage 2
3:06,18 (1)
5:53,55 (1)
28
FLAUGER, Paul Leon
Team Carpsounder
GER
39
FRENZEL, Nick
GER
Kids U15
DNF
398
WILHELM, Johanna
Team Drecksau Racing ASC 09
GER
Stage 1
3:42,59 (28)
+0:43,66
3:42,59 (28)
+0:43,66
Stage 2
DNF
61
TEUBER, Josefine
MCM Gravity Racing
GER
Stage 1
Stage 2
31
70
JANASSARY, Robbin
Sturmvögel Bad Neuenahr
GER
10:11,25
+3:42,27
Stage 1
4:37,28 (32)
+1:38,35
4:37,28 (32)
+1:38,35
Stage 2
5:33,97 (31)
+2:09,51
10:11,25 (31)
+3:42,27
30
43
MEIER, Ben
GER
8:32,50
+2:03,52
Stage 1
3:58,25 (31)
+0:59,32
3:58,25 (31)
+0:59,32
Stage 2
4:34,25 (27)
+1:09,79
8:32,50 (30)
+2:03,52
29
75
MAURIX, Milan
Maurix Racing
NED
8:17,77
+1:48,79
Stage 1
3:40,43 (27)
+0:41,50
3:40,43 (27)
+0:41,50
Stage 2
4:37,34 (29)
+1:12,88
8:17,77 (29)
+1:48,79
28
56
LANDGRAF, Lieven
BroMo
GER
8:14,43
+1:45,45
Stage 1
3:49,72 (30)
+0:50,79
3:49,72 (30)
+0:50,79
Stage 2
4:24,71 (25)
+1:00,25
8:14,43 (28)
+1:45,45
27
58
RADEMACHER, Max Peter
Bike Sport Sorpesee
GER
8:12,20
+1:43,22
Stage 1
3:10,78 (11)
+0:11,85
3:10,78 (11)
+0:11,85
Stage 2
5:01,42 (30)
+1:36,96
8:12,20 (27)
+1:43,22
26
46
GLOSE, Max
Bike Team Baumberge
GER
8:10,80
+1:41,82
Stage 1
3:45,27 (29)
+0:46,34
3:45,27 (29)
+0:46,34
Stage 2
4:25,53 (26)
+1:01,07
8:10,80 (26)
+1:41,82
25
57
NEUHAUS, Joris
GER
7:53,56
+1:24,58
Stage 1
3:17,58 (16)
+0:18,65
3:17,58 (16)
+0:18,65
Stage 2
4:35,98 (28)
+1:11,52
7:53,56 (25)
+1:24,58
24
52
BLANTON, Maya
Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel Bad Neuenah
GER
7:51,91
+1:22,93
Stage 1
3:39,92 (26)
+0:40,99
3:39,92 (26)
+0:40,99
Stage 2
4:11,99 (24)
+0:47,53
7:51,91 (24)
+1:22,93
23
67
STRATHMANN, Marco
VfG Düsseldorf
GER
7:35,76
+1:06,78
Stage 1
3:34,68 (25)
+0:35,75
3:34,68 (25)
+0:35,75
Stage 2
4:01,08 (23)
+0:36,62
7:35,76 (23)
+1:06,78
22
60
PERLICK, Finn
Bike Team Baumberge
GER
7:12,00
+0:43,02
Stage 1
3:33,20 (24)
+0:34,27
3:33,20 (24)
+0:34,27
Stage 2
3:38,80 (12)
+0:14,34
7:12,00 (22)
+0:43,02
21
50
SCHMICKLER, Felix
RSVSturmvogel Bad Neuenahr
GER
7:10,70
+0:41,72
Stage 1
3:21,32 (21)
+0:22,39
3:21,32 (21)
+0:22,39
Stage 2
3:49,38 (22)
+0:24,92
7:10,70 (21)
+0:41,72
20
49
MAUSHAKE, Julian
Bike Team Baumberge
GER
7:04,74
+0:35,76
Stage 1
3:18,95 (20)
+0:20,02
3:18,95 (20)
+0:20,02
Stage 2
3:45,79 (19)
+0:21,33
7:04,74 (20)
+0:35,76
19
73
BETZ, Ben
GER
7:03,78
+0:34,80
Stage 1
3:17,90 (17)
+0:18,97
3:17,90 (17)
+0:18,97
Stage 2
3:45,88 (20)
+0:21,42
7:03,78 (19)
+0:34,80
18
54
BOLLER, Lennart
Bike Boys Buseck
GER
7:02,61
+0:33,63
Stage 1
3:22,14 (23)
+0:23,21
3:22,14 (23)
+0:23,21
Stage 2
3:40,47 (14)
+0:16,01
7:02,61 (18)
+0:33,63
17
76
KUES, Jan
VfG Düsseldorf
GER
7:02,54
+0:33,56
Stage 1
3:21,37 (22)
+0:22,44
3:21,37 (22)
+0:22,44
Stage 2
3:41,17 (15)
+0:16,71
7:02,54 (17)
+0:33,56
16
72
STODDEN, Emil
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler e.V.
GER
7:02,12
+0:33,14
Stage 1
3:14,42 (13)
+0:15,49
3:14,42 (13)
+0:15,49
Stage 2
3:47,70 (21)
+0:23,24
7:02,12 (16)
+0:33,14
15
42
BERGS, Ben
Geländefahrrad Aachen
GER
7:01,55
+0:32,57
Stage 1
3:17,47 (15)
+0:18,54
3:17,47 (15)
+0:18,54
Stage 2
3:44,08 (18)
+0:19,62
7:01,55 (15)
+0:32,57
14
45
GEUE, Henri
RSC Werne
GER
7:01,29
+0:32,31
Stage 1
3:18,90 (19)
+0:19,97
3:18,90 (19)
+0:19,97
Stage 2
3:42,39 (16)
+0:17,93
7:01,29 (14)
+0:32,31
13
78
BARRERE, Bruno
FRA
6:49,10
+0:20,12
Stage 1
3:05,97 (7)
+0:07,04
3:05,97 (7)
+0:07,04
Stage 2
3:43,13 (17)
+0:18,67
6:49,10 (13)
+0:20,12
12
55
BÖTTCHER, Finn
Racing Boe
GER
6:48,32
+0:19,34
Stage 1
3:15,02 (14)
+0:16,09
3:15,02 (14)
+0:16,09
Stage 2
3:33,30 (8)
+0:08,84
6:48,32 (12)
+0:19,34
11
66
HATERD, Kilian VAN DE
Giant Germany Offroad Team
GER
6:48,30
+0:19,32
Stage 1
3:18,13 (18)
+0:19,20
3:18,13 (18)
+0:19,20
Stage 2
3:30,17 (4)
+0:05,71
6:48,30 (11)
+0:19,32
10
47
WIESMANN, Finn
Bike Team Baumberge
GER
6:46,30
+0:17,32
Stage 1
3:13,27 (12)
+0:14,34
3:13,27 (12)
+0:14,34
Stage 2
3:33,03 (7)
+0:08,57
6:46,30 (10)
+0:17,32
9
74
NOWAK, Linus
VfG Düsseldorf
GER
6:44,47
+0:15,49
Stage 1
3:10,09 (10)
+0:11,16
3:10,09 (10)
+0:11,16
Stage 2
3:34,38 (11)
+0:09,92
6:44,47 (9)
+0:15,49
8
59
ASSMANN, Leonard
GER
6:42,22
+0:13,24
Stage 1
3:09,70 (9)
+0:10,77
3:09,70 (9)
+0:10,77
Stage 2
3:32,52 (6)
+0:08,06
6:42,22 (8)
+0:13,24
7
48
LORENZEN, Mattis
BIKE TEAM BAUMBERGE
GER
6:38,55
+0:09,57
Stage 1
2:58,93 (1)
2:58,93 (1)
Stage 2
3:39,62 (13)
+0:15,16
6:38,55 (7)
+0:09,57
6
69
BODENBURG, Ben Levin
VfG Düsseldorf e.V.
GER
6:37,50
+0:08,52
Stage 1
3:05,50 (6)
+0:06,57
3:05,50 (6)
+0:06,57
Stage 2
3:32,00 (5)
+0:07,54
6:37,50 (6)
+0:08,52
5
53
BLANTON, Tristan
Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel Bad Neuenah
GER
6:36,11
+0:07,13
Stage 1
3:08,08 (8)
+0:09,15
3:08,08 (8)
+0:09,15
Stage 2
3:28,03 (2)
+0:03,57
6:36,11 (5)
+0:07,13
4
64
LUDWIG, Lenni
Msc Goldbach
GER
6:35,66
+0:06,68
Stage 1
3:01,36 (3)
+0:02,43
3:01,36 (3)
+0:02,43
Stage 2
3:34,30 (10)
+0:09,84
6:35,66 (4)
+0:06,68
3
71
ORTHEY, Anton
DJK Marienstatt
GER
6:34,48
+0:05,50
Stage 1
3:00,23 (2)
+0:01,30
3:00,23 (2)
+0:01,30
Stage 2
3:34,25 (9)
+0:09,79
6:34,48 (3)
+0:05,50
2
63
SOBECKI, Nils Jan
MTB Siegerland
GER
6:31,67
+0:02,69
Stage 1
3:01,85 (4)
+0:02,92
3:01,85 (4)
+0:02,92
Stage 2
3:29,82 (3)
+0:05,36
6:31,67 (2)
+0:02,69
1
77
WASSMANN, Henry
GER
6:28,98
---
Stage 1
3:04,52 (5)
+0:05,59
3:04,52 (5)
+0:05,59
Stage 2
3:24,46 (1)
6:28,98 (1)
62
BONNEMANN, Leonard
RCW Arzheim
GER
65
HERMANSSON, Anton
MCM GRAVITY RACING
GER
51
OTTO, Jim
VPACE Kids Team
GER
44
SCHRADING, Arne
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 1890 e.V.
GER