SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

13. SCHINDEWOLF+SCHNEIDER RADJAGD

Weltmeisterstadt Gumpelstadt 07.08.2022

13. SCHINDEWOLF+SCHNEIDER RADJAGD

Weltmeisterstadt Gumpelstadt 07.08.2022

 

Ergebnisse 13. SCHINDEWOLF+SCHNEIDER RADJAGD

Radjagd 20,00 km
KategorieGesamt
   
   
PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand 
Männer 19 bis 30 Jahre
1503
GUTSCHE, Levin

GER
Team Gute Laune Sport46:1925,91---
2405
PFEUFFER, Felix

GER
Fitnesscube by Lydia1:45:5311,33+59:34
Männer 31 bis 40 Jahre
1509
LIMBURG, Benjamin

GER
Team Gute Laune Sport52:5722,66---
2508
LESER, Thomas

GER
St. Kilian58:4120,45+5:44
3515
SCHUCH, Kevin

GER
SV Frisch Auf Emleben59:1820,24+6:21
4514
POLCHOW, Fabian

GER
Erfurt1:02:1119,30+9:14
5402
KLOTZBACH, Maik

GER
Sportlichste Politiker Deutschlands1:09:2617,28+16:29
6512
MÖBIUS, Martin

GER
Fahrrad Schmidt Tabarz1:10:0517,12+17:08
7407
TISCHER, Philipp

GER
TV Barchfeld1:15:1115,96+22:14
8511
MEYER, Tino

GER
Reisegruppe Sonnenschein1:18:0515,37+25:08
9408
NEUPERT, Tim

GER
Fitnesscube VIP by Lydia1:38:5912,12+46:02
Männer 41 bis 50 Jahre
1403
MESSERSCHMIDT, Ralf
 Steinbach-Hallenberg53:0222,63---
2507
KREITL, Ronny

GER
BFHV Gotha55:3221,61+2:30
3502
FLACHSBARTH, Sebastian

GER
Fahrrad Schmidt Tabarz1:02:1119,30+9:09
4516
WERNER, Frank

GER
SG Urbich 1984 e.V.1:16:2915,69+23:27
5506
KISZKA, Michael

GER
Erfurt2:05:579,53+1:12:55
Männer 51 bis 60 Jahre
1401
HESS, André

GER
Fitnesscube by Lydia1:12:2516,57---
2513
PIWITT, Ingo

GER
Gute Laune Sport e.V1:14:4816,04+2:23
3517
WIEDEMANN, Jörg

GER
SG Einheit Berliner Bär1:15:3515,88+3:10
4501
BAUERMEISTER, Holger

GER
Erfurt1:18:0215,38+5:37
Männer 61 Jahre und älter
1505
JAEKEL, Peter

GER
Rennsteiglaufverein58:3820,47---
2510
LUX, Matthias

GER
Gute Laune Sport e.V.1:12:1916,59+13:41
3504
HEUSING, Udo

GER
Meiningen Express1:20:2914,91+21:51
Frauen 31 bis 40 Jahre
1406
TEUBER, Lydia

GER
Fitnesscube by Lydia1:19:3315,08---
Frauen 41 bis 50 Jahre
1404
MESSERSCHMIDT, Steffi
 Steinbach-Hallenberg1:20:1114,97---