Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
DK Kampelc
SloEnduro Kamplc
Ajdovščina 28.08.2022
SloEnduro Kamplc
Ajdovščina 28.08.2022
Überblick
Veranstalter: DK Kampelc
Teilnehmer Gesamt: 162
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:54
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse SloEnduro Kamplc
1. Enduro Long M
1. Enduro Long M
2. Enduro Long W
3. Enduro Long 4 Fun
4. Enduro Short M
5. Enduro Short W
6. Enduro Short U13
7. Enduro Short 4 Fun
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
1. Elite M
1. Elite M
2. U19 M
3. Master 1 M
4. Master 2 M
5. Master 3 M
6. Amaterji
Aljaž, GORKIČ (KAMPLC RACING TEAM)
Andraž, TOMSIČ (KK ČRN TRN)
Blaž, ČERNIGOJ (KAMPLC RACING TEAM)
Blaž, ČUK (MBK ČRNI VRH)
Blaž, LIPOVŠEK (KK ZAGORSKA DOLINA)
Blaž, POLOVŠAK (KK RAVNE)
Branko, BELINGAR (ŠKTD AVčE)
Darko, RADULOVIĆ (ŠD SUPERSNURF)
David, BIDER (MTB TRBOVLJE)
David, IVARTNIK (GOLOVEC TRAILS)
David, TAUCER (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Enej, PODLIPNIK (BIKEHANIC – 20 CHOCOLATE)
Fran, BOŠNJAK (BBK ŠIŠMIŠ)
Francesco, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Jakov, SVILOKOS (BGK TUŠKANAC)
Jan, MARKIČ (ŠKTD AVčE)
Jan, POLOVSAK (KK RAVNE)
Jan, ŠTEKAR (ŠKTD AVčE)
Jan, ŠTUCIN (PEDAL RACING TEAM)
Janez, PRAČEK (KAMPLC RACING TEAM)
Janko, BAČNAR (PEDAL RACING TEAM)
Jernej, KAVČIČ (MBK ČRNI VRH)
Karel, ZAVRŠNIK (MTB TRBOVLJE)
Kristijan, MEDVEŠČEK (ŠKTD AVčE)
Lenart, RESMAN (KK ZAVRŠNICA)
Luka, BERGINC (DH VISIT POHORJE)
Luka, PESKAR (GOLOVEC TRAILS)
Luka, ŠPANJOL (ADRENALINA MTB TEAM)
Lukacs, GAL (FRO RACING)
Marko, PROSEN (KAMPLC RACING TEAM)
Martin, BRUS (KAMPLC RACING TEAM)
Massimo, DE SABBATA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
Miha, DEU (RAJD LJUBLJANA)
Miha, DOVGAN (GKD BOROVCI)
Miha, JERKIČ (KK ČRN TRN)
Miha, KOČEVAR (KK ČRN TRN)
Miha, SMRDEL (MBK ČRNI VRH)
Miha, SPRUK (CALCIT BIKE TEAM)
Miha, TRATNIK BAJC (MBK ČRNI VRH)
Neil, ČERNE (KAMPLC RACING TEAM)
Nejc, HUTH (ENERGIJATEAM.COM)
Nejc, ŠAVLI (RAJD LJUBLJANA)
Nejc, ŠIKMAN (LEVELUP TRENING CENTER)
Nino, RUMAC (BBK TEAM RODEO)
Peter, LEVPUŠČEK (ŠKTD AVčE)
Primož, DOLER
Primož, ŠTRANCAR (ORBEA FOX ENDURO TEAM)
Rok, BAVDAŽ (KK ČRN TRN)
Rok, GRABLJEVEC (KD ZVERINICE)
Rožle, MESEC (GOLOVEC TRAILS)
Sandi, SMOLIĆ (BBK TEAM RODEO)
Sebastjan, STRES (KAMPLC RACING TEAM)
Stefano, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Stefano, VARNERIN (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Tilen, JELEN (KK ČRN TRN)
Tilen, ZUPAN (KD ZVERINICE)
Tim, KRAŠOVEC (WOLF RACING TEAM)
Tine, ROTOVNIK (KK RAVNE)
Tomislav, MATEJČIĆ (BBK TEAM RODEO)
Vid, ŠTURM (MTB KLUB KRANJ)
Žiga, ŠEMROV (ŠKD SUPER POTENCIAL)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
1. Elite M
16
48
Aljaž, GORKIČ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
26:13,05
+7:05,01
Stage 1
5:36,50 (17)
+1:09,65
5:36,50 (17)
+1:09,65
Stage 2
8:42,70 (16)
+2:06,70
14:19,20 (16)
+3:15,80
Stage 3
5:05,13 (17)
+1:27,32
19:24,33 (16)
+4:43,12
Stage 4
6:48,72 (17)
+2:21,89
26:13,05 (16)
+7:05,01
18
52
Andraž, TOMSIČ
KK ČRN TRN
SLO
27:15,05
+8:07,01
Stage 1
6:13,07 (18)
+1:46,22
6:13,07 (18)
+1:46,22
Stage 2
9:05,68 (18)
+2:29,68
15:18,75 (18)
+4:15,35
Stage 3
4:58,23 (16)
+1:20,42
20:16,98 (18)
+5:35,77
Stage 4
6:58,07 (18)
+2:31,24
27:15,05 (18)
+8:07,01
11
1
David, IVARTNIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
21:38,30
+2:30,26
Stage 1
5:02,33 (12)
+0:35,48
5:02,33 (12)
+0:35,48
Stage 2
7:26,63 (11)
+0:50,63
12:28,96 (11)
+1:25,56
Stage 3
4:05,90 (11)
+0:28,09
16:34,86 (11)
+1:53,65
Stage 4
5:03,44 (8)
+0:36,61
21:38,30 (11)
+2:30,26
8
13
Enej, PODLIPNIK
BIKEHANIC – 20 CHOCOLATE
SLO
20:59,82
+1:51,78
Stage 1
4:50,44 (10)
+0:23,59
4:50,44 (10)
+0:23,59
Stage 2
7:15,23 (9)
+0:39,23
12:05,67 (9)
+1:02,27
Stage 3
3:54,69 (7)
+0:16,88
16:00,36 (9)
+1:19,15
Stage 4
4:59,46 (7)
+0:32,63
20:59,82 (8)
+1:51,78
7
51
Fran, BOŠNJAK
BBK ŠIŠMIŠ
CRO
20:58,30
+1:50,26
Stage 1
4:37,52 (5)
+0:10,67
4:37,52 (5)
+0:10,67
Stage 2
7:11,23 (8)
+0:35,23
11:48,75 (6)
+0:45,35
Stage 3
3:59,00 (8)
+0:21,19
15:47,75 (7)
+1:06,54
Stage 4
5:10,55 (10)
+0:43,72
20:58,30 (7)
+1:50,26
14
34
Francesco, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUB TRST
ITA
23:43,48
+4:35,44
Stage 1
5:19,75 (14)
+0:52,90
5:19,75 (14)
+0:52,90
Stage 2
8:13,80 (14)
+1:37,80
13:33,55 (14)
+2:30,15
Stage 3
4:23,15 (14)
+0:45,34
17:56,70 (14)
+3:15,49
Stage 4
5:46,78 (14)
+1:19,95
23:43,48 (14)
+4:35,44
5
4
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE
SLO
20:19,99
+1:11,95
Stage 1
4:41,77 (6)
+0:14,92
4:41,77 (6)
+0:14,92
Stage 2
6:55,84 (5)
+0:19,84
11:37,61 (5)
+0:34,21
Stage 3
3:59,18 (9)
+0:21,37
15:36,79 (5)
+0:55,58
Stage 4
4:43,20 (4)
+0:16,37
20:19,99 (5)
+1:11,95
4
3
Jan, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM
SLO
20:01,38
+0:53,34
Stage 1
4:33,58 (4)
+0:06,73
4:33,58 (4)
+0:06,73
Stage 2
6:53,92 (3)
+0:17,92
11:27,50 (4)
+0:24,10
Stage 3
3:44,50 (3)
+0:06,69
15:12,00 (4)
+0:30,79
Stage 4
4:49,38 (5)
+0:22,55
20:01,38 (4)
+0:53,34
2
35
Kristijan, MEDVEŠČEK
ŠKTD AVčE
SLO
19:26,91
+0:18,87
Stage 1
4:28,90 (3)
+0:02,05
4:28,90 (3)
+0:02,05
Stage 2
6:42,15 (2)
+0:06,15
11:11,05 (2)
+0:07,65
Stage 3
3:39,36 (2)
+0:01,55
14:50,41 (2)
+0:09,20
Stage 4
4:36,50 (2)
+0:09,67
19:26,91 (2)
+0:18,87
1
11
Luka, BERGINC
DH VISIT POHORJE
SLO
19:08,04
---
Stage 1
4:27,40 (2)
+0:00,55
4:27,40 (2)
+0:00,55
Stage 2
6:36,00 (1)
11:03,40 (1)
Stage 3
3:37,81 (1)
14:41,21 (1)
Stage 4
4:26,83 (1)
19:08,04 (1)
12
28
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH
SLO
22:29,10
+3:21,06
Stage 1
5:01,65 (11)
+0:34,80
5:01,65 (11)
+0:34,80
Stage 2
7:58,95 (12)
+1:22,95
13:00,60 (12)
+1:57,20
Stage 3
4:11,37 (12)
+0:33,56
17:11,97 (12)
+2:30,76
Stage 4
5:17,13 (12)
+0:50,30
22:29,10 (12)
+3:21,06
15
53
Neil, ČERNE
KAMPLC RACING TEAM
SLO
25:45,64
+6:37,60
Stage 1
5:35,88 (16)
+1:09,03
5:35,88 (16)
+1:09,03
Stage 2
9:01,85 (17)
+2:25,85
14:37,73 (17)
+3:34,33
Stage 3
4:39,52 (15)
+1:01,71
19:17,25 (15)
+4:36,04
Stage 4
6:28,39 (16)
+2:01,56
25:45,64 (15)
+6:37,60
3
10
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM
SLO
19:52,20
+0:44,16
Stage 1
4:26,85 (1)
4:26,85 (1)
Stage 2
6:54,20 (4)
+0:18,20
11:21,05 (3)
+0:17,65
Stage 3
3:50,75 (5)
+0:12,94
15:11,80 (3)
+0:30,59
Stage 4
4:40,40 (3)
+0:13,57
19:52,20 (3)
+0:44,16
13
45
Nino, RUMAC
BBK TEAM RODEO
CRO
23:24,93
+4:16,89
Stage 1
5:17,12 (13)
+0:50,27
5:17,12 (13)
+0:50,27
Stage 2
8:12,16 (13)
+1:36,16
13:29,28 (13)
+2:25,88
Stage 3
4:15,94 (13)
+0:38,13
17:45,22 (13)
+3:04,01
Stage 4
5:39,71 (13)
+1:12,88
23:24,93 (13)
+4:16,89
9
15
Rok, BAVDAŽ
KK ČRN TRN
SLO
21:01,31
+1:53,27
Stage 1
4:46,86 (8)
+0:20,01
4:46,86 (8)
+0:20,01
Stage 2
7:11,05 (7)
+0:35,05
11:57,91 (8)
+0:54,51
Stage 3
3:53,77 (6)
+0:15,96
15:51,68 (8)
+1:10,47
Stage 4
5:09,63 (9)
+0:42,80
21:01,31 (9)
+1:53,27
10
24
Sandi, SMOLIĆ
BBK TEAM RODEO
CRO
21:24,58
+2:16,54
Stage 1
4:48,81 (9)
+0:21,96
4:48,81 (9)
+0:21,96
Stage 2
7:21,90 (10)
+0:45,90
12:10,71 (10)
+1:07,31
Stage 3
4:01,65 (10)
+0:23,84
16:12,36 (10)
+1:31,15
Stage 4
5:12,22 (11)
+0:45,39
21:24,58 (10)
+2:16,54
6
9
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM
SLO
20:35,81
+1:27,77
Stage 1
4:42,09 (7)
+0:15,24
4:42,09 (7)
+0:15,24
Stage 2
7:09,03 (6)
+0:33,03
11:51,12 (7)
+0:47,72
Stage 3
3:45,91 (4)
+0:08,10
15:37,03 (6)
+0:55,82
Stage 4
4:58,78 (6)
+0:31,95
20:35,81 (6)
+1:27,77
17
42
Tomislav, MATEJČIĆ
BBK TEAM RODEO
CRO
26:13,77
+7:05,73
Stage 1
5:33,29 (15)
+1:06,44
5:33,29 (15)
+1:06,44
Stage 2
8:15,08 (15)
+1:39,08
13:48,37 (15)
+2:44,97
Stage 3
6:02,77 (18)
+2:24,96
19:51,14 (17)
+5:09,93
Stage 4
6:22,63 (15)
+1:55,80
26:13,77 (17)
+7:05,73
2. U19 M
12
49
Blaž, LIPOVŠEK
KK ZAGORSKA DOLINA
SLO
27:29,52
+8:26,15
Stage 1
7:38,70 (15)
+3:17,45
7:38,70 (15)
+3:17,45
Stage 2
9:07,90 (14)
+2:33,88
16:46,60 (14)
+5:51,33
Stage 3
4:43,23 (13)
+1:05,73
21:29,83 (13)
+6:57,06
Stage 4
5:59,69 (12)
+1:29,09
27:29,52 (12)
+8:26,15
8
54
Jakov, SVILOKOS
BGK TUŠKANAC
CRO
22:43,05
+3:39,68
Stage 1
4:55,35 (6)
+0:34,10
4:55,35 (6)
+0:34,10
Stage 2
7:58,70 (10)
+1:24,68
12:54,05 (7)
+1:58,78
Stage 3
4:08,81 (8)
+0:31,31
17:02,86 (7)
+2:30,09
Stage 4
5:40,19 (11)
+1:09,59
22:43,05 (8)
+3:39,68
5
12
Jan, POLOVSAK
KK RAVNE
SLO
21:40,41
+2:37,04
Stage 1
4:49,11 (5)
+0:27,86
4:49,11 (5)
+0:27,86
Stage 2
7:18,48 (5)
+0:44,46
12:07,59 (5)
+1:12,32
Stage 3
3:56,44 (4)
+0:18,94
16:04,03 (5)
+1:31,26
Stage 4
5:36,38 (10)
+1:05,78
21:40,41 (5)
+2:37,04
6
32
Jan, ŠTEKAR
ŠKTD AVčE
SLO
22:16,96
+3:13,59
Stage 1
4:59,94 (7)
+0:38,69
4:59,94 (7)
+0:38,69
Stage 2
7:45,23 (6)
+1:11,21
12:45,17 (6)
+1:49,90
Stage 3
4:03,16 (6)
+0:25,66
16:48,33 (6)
+2:15,56
Stage 4
5:28,63 (7)
+0:58,03
22:16,96 (6)
+3:13,59
3
5
Jernej, KAVČIČ
MBK ČRNI VRH
SLO
20:03,70
+1:00,33
Stage 1
4:36,12 (3)
+0:14,87
4:36,12 (3)
+0:14,87
Stage 2
6:51,58 (2)
+0:17,56
11:27,70 (2)
+0:32,43
Stage 3
3:46,10 (3)
+0:08,60
15:13,80 (2)
+0:41,03
Stage 4
4:49,90 (3)
+0:19,30
20:03,70 (3)
+1:00,33
9
33
Lenart, RESMAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
22:47,18
+3:43,81
Stage 1
5:06,21 (11)
+0:44,96
5:06,21 (11)
+0:44,96
Stage 2
8:16,09 (12)
+1:42,07
13:22,30 (12)
+2:27,03
Stage 3
4:07,56 (7)
+0:30,06
17:29,86 (10)
+2:57,09
Stage 4
5:17,32 (6)
+0:46,72
22:47,18 (9)
+3:43,81
4
36
Massimo, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
20:48,06
+1:44,69
Stage 1
4:46,95 (4)
+0:25,70
4:46,95 (4)
+0:25,70
Stage 2
6:59,32 (3)
+0:25,30
11:46,27 (4)
+0:51,00
Stage 3
4:02,50 (5)
+0:25,00
15:48,77 (4)
+1:16,00
Stage 4
4:59,29 (4)
+0:28,69
20:48,06 (4)
+1:44,69
2
6
Miha, JERKIČ
KK ČRN TRN
SLO
19:54,48
+0:51,11
Stage 1
4:26,07 (2)
+0:04,82
4:26,07 (2)
+0:04,82
Stage 2
7:09,60 (4)
+0:35,58
11:35,67 (3)
+0:40,40
Stage 3
3:40,03 (2)
+0:02,53
15:15,70 (3)
+0:42,93
Stage 4
4:38,78 (2)
+0:08,18
19:54,48 (2)
+0:51,11
11
47
Miha, KOČEVAR
KK ČRN TRN
SLO
23:55,62
+4:52,25
Stage 1
5:21,58 (13)
+1:00,33
5:21,58 (13)
+1:00,33
Stage 2
8:41,38 (13)
+2:07,36
14:02,96 (13)
+3:07,69
Stage 3
4:21,26 (11)
+0:43,76
18:24,22 (12)
+3:51,45
Stage 4
5:31,40 (8)
+1:00,80
23:55,62 (11)
+4:52,25
1
2
Miha, SMRDEL
MBK ČRNI VRH
SLO
19:03,37
---
Stage 1
4:21,25 (1)
4:21,25 (1)
Stage 2
6:34,02 (1)
10:55,27 (1)
Stage 3
3:37,50 (1)
14:32,77 (1)
Stage 4
4:30,60 (1)
19:03,37 (1)
7
16
Rok, GRABLJEVEC
KD ZVERINICE
SLO
22:22,65
+3:19,28
Stage 1
5:03,35 (8)
+0:42,10
5:03,35 (8)
+0:42,10
Stage 2
7:55,45 (8)
+1:21,43
12:58,80 (9)
+2:03,53
Stage 3
4:10,00 (9)
+0:32,50
17:08,80 (8)
+2:36,03
Stage 4
5:13,85 (5)
+0:43,25
22:22,65 (7)
+3:19,28
DNF
41
Tilen, JELEN
KK ČRN TRN
SLO
Stage 1
5:06,06 (10)
+0:44,81
5:06,06 (10)
+0:44,81
Stage 2
7:51,98 (7)
+1:17,96
12:58,04 (8)
+2:02,77
Stage 3
4:29,71 (12)
+0:52,21
17:27,75 (9)
+2:54,98
Stage 4
DNF
18
Tilen, ZUPAN
KD ZVERINICE
SLO
Stage 1
5:04,00 (9)
+0:42,75
5:04,00 (9)
+0:42,75
Stage 2
8:14,40 (11)
+1:40,38
13:18,40 (11)
+2:23,13
Stage 3
Stage 4
DNF
56
Tine, ROTOVNIK
KK RAVNE
SLO
Stage 1
5:44,57 (14)
+1:23,32
5:44,57 (14)
+1:23,32
Stage 2
Stage 3
Stage 4
10
43
Vid, ŠTURM
MTB KLUB KRANJ
SLO
23:07,08
+4:03,71
Stage 1
5:14,80 (12)
+0:53,55
5:14,80 (12)
+0:53,55
Stage 2
7:58,23 (9)
+1:24,21
13:13,03 (10)
+2:17,76
Stage 3
4:18,67 (10)
+0:41,17
17:31,70 (11)
+2:58,93
Stage 4
5:35,38 (9)
+1:04,78
23:07,08 (10)
+4:03,71
3. Master 1 M
DNF
7
Blaž, ČERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
Stage 1
4:28,40 (1)
4:28,40 (1)
Stage 2
6:45,65 (1)
11:14,05 (1)
Stage 3
Stage 4
2
14
Janez, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
20:56,48
+1:14,29
Stage 1
4:48,62 (3)
+0:20,22
4:48,62 (3)
+0:20,22
Stage 2
7:20,75 (3)
+0:35,10
12:09,37 (3)
+0:55,32
Stage 3
3:54,05 (2)
+0:11,15
16:03,42 (2)
+1:03,66
Stage 4
4:53,06 (2)
+0:10,63
20:56,48 (2)
+1:14,29
6
22
Karel, ZAVRŠNIK
MTB TRBOVLJE
SLO
22:52,72
+3:10,53
Stage 1
5:10,25 (7)
+0:41,85
5:10,25 (7)
+0:41,85
Stage 2
7:45,83 (5)
+1:00,18
12:56,08 (7)
+1:42,03
Stage 3
4:20,29 (5)
+0:37,39
17:16,37 (5)
+2:16,61
Stage 4
5:36,35 (6)
+0:53,92
22:52,72 (6)
+3:10,53
3
23
Luka, ŠPANJOL
ADRENALINA MTB TEAM
CRO
22:22,29
+2:40,10
Stage 1
5:02,61 (4)
+0:34,21
5:02,61 (4)
+0:34,21
Stage 2
7:41,63 (4)
+0:55,98
12:44,24 (4)
+1:30,19
Stage 3
4:06,61 (3)
+0:23,71
16:50,85 (3)
+1:51,09
Stage 4
5:31,44 (4)
+0:49,01
22:22,29 (3)
+2:40,10
8
50
Lukacs, GAL
FRO RACING
HUN
23:32,45
+3:50,26
Stage 1
5:21,46 (9)
+0:53,06
5:21,46 (9)
+0:53,06
Stage 2
8:12,03 (9)
+1:26,38
13:33,49 (9)
+2:19,44
Stage 3
4:26,88 (8)
+0:43,98
18:00,37 (8)
+3:00,61
Stage 4
5:32,08 (5)
+0:49,65
23:32,45 (8)
+3:50,26
4
25
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM
SLO
22:50,04
+3:07,85
Stage 1
5:12,45 (8)
+0:44,05
5:12,45 (8)
+0:44,05
Stage 2
7:50,98 (8)
+1:05,33
13:03,43 (8)
+1:49,38
Stage 3
4:20,71 (6)
+0:37,81
17:24,14 (7)
+2:24,38
Stage 4
5:25,90 (3)
+0:43,47
22:50,04 (4)
+3:07,85
7
44
Peter, LEVPUŠČEK
ŠKTD AVčE
SLO
22:59,45
+3:17,26
Stage 1
5:08,13 (6)
+0:39,73
5:08,13 (6)
+0:39,73
Stage 2
7:47,55 (7)
+1:01,90
12:55,68 (6)
+1:41,63
Stage 3
4:23,82 (7)
+0:40,92
17:19,50 (6)
+2:19,74
Stage 4
5:39,95 (7)
+0:57,52
22:59,45 (7)
+3:17,26
DNF
182
Primož, DOLER
SLO
Stage 1
5:28,18 (10)
+0:59,78
5:28,18 (10)
+0:59,78
Stage 2
8:54,93 (10)
+2:09,28
14:23,11 (10)
+3:09,06
Stage 3
4:37,79 (9)
+0:54,89
19:00,90 (9)
+4:01,14
Stage 4
5
46
Rožle, MESEC
GOLOVEC TRAILS
SLO
22:50,15
+3:07,96
Stage 1
5:03,21 (5)
+0:34,81
5:03,21 (5)
+0:34,81
Stage 2
7:47,28 (6)
+1:01,63
12:50,49 (5)
+1:36,44
Stage 3
4:17,06 (4)
+0:34,16
17:07,55 (4)
+2:07,79
Stage 4
5:42,60 (8)
+1:00,17
22:50,15 (5)
+3:07,96
1
8
Sebastjan, STRES
KAMPLC RACING TEAM
SLO
19:42,19
---
Stage 1
4:29,33 (2)
+0:00,93
4:29,33 (2)
+0:00,93
Stage 2
6:47,53 (2)
+0:01,88
11:16,86 (2)
+0:02,81
Stage 3
3:42,90 (1)
14:59,76 (1)
Stage 4
4:42,43 (1)
19:42,19 (1)
4. Master 2 M
4
61
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVčE
SLO
23:47,08
+2:48,04
Stage 1
5:24,35 (5)
+0:39,25
5:24,35 (5)
+0:39,25
Stage 2
8:07,01 (4)
+0:47,85
13:31,36 (4)
+1:27,10
Stage 3
4:25,04 (4)
+0:27,43
17:56,40 (4)
+1:54,53
Stage 4
5:50,68 (4)
+0:53,51
23:47,08 (4)
+2:48,04
2
59
David, TAUCER
A.S.D. FEDERCLUB TRST
ITA
22:26,15
+1:27,11
Stage 1
5:00,83 (3)
+0:15,73
5:00,83 (3)
+0:15,73
Stage 2
7:44,70 (2)
+0:25,54
12:45,53 (2)
+0:41,27
Stage 3
4:14,55 (3)
+0:16,94
17:00,08 (2)
+0:58,21
Stage 4
5:26,07 (2)
+0:28,90
22:26,15 (2)
+1:27,11
5
57
Luka, PESKAR
GOLOVEC TRAILS
SLO
24:08,58
+3:09,54
Stage 1
5:22,75 (4)
+0:37,65
5:22,75 (4)
+0:37,65
Stage 2
8:20,85 (5)
+1:01,69
13:43,60 (5)
+1:39,34
Stage 3
4:26,20 (5)
+0:28,59
18:09,80 (5)
+2:07,93
Stage 4
5:58,78 (5)
+1:01,61
24:08,58 (5)
+3:09,54
3
60
Marko, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
22:35,23
+1:36,19
Stage 1
4:55,50 (2)
+0:10,40
4:55,50 (2)
+0:10,40
Stage 2
7:58,45 (3)
+0:39,29
12:53,95 (3)
+0:49,69
Stage 3
4:14,28 (2)
+0:16,67
17:08,23 (3)
+1:06,36
Stage 4
5:27,00 (3)
+0:29,83
22:35,23 (3)
+1:36,19
1
58
Primož, ŠTRANCAR
ORBEA FOX ENDURO TEAM
SLO
20:59,04
---
Stage 1
4:45,10 (1)
4:45,10 (1)
Stage 2
7:19,16 (1)
12:04,26 (1)
Stage 3
3:57,61 (1)
16:01,87 (1)
Stage 4
4:57,17 (1)
20:59,04 (1)
5. Master 3 M
3
64
Darko, RADULOVIĆ
ŠD SUPERSNURF
SLO
35:23,12
+11:16,55
Stage 1
7:56,28 (3)
+2:42,09
7:56,28 (3)
+2:42,09
Stage 2
12:17,28 (3)
+3:52,64
20:13,56 (3)
+6:34,73
Stage 3
6:31,13 (3)
+1:57,04
26:44,69 (3)
+8:31,77
Stage 4
8:38,43 (3)
+2:44,78
35:23,12 (3)
+11:16,55
1
62
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM
SLO
24:06,57
---
Stage 1
5:14,19 (1)
5:14,19 (1)
Stage 2
8:24,64 (1)
13:38,83 (1)
Stage 3
4:34,09 (1)
18:12,92 (1)
Stage 4
5:53,65 (1)
24:06,57 (1)
2
63
Stefano, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUB TRST
ITA
25:11,49
+1:04,92
Stage 1
5:39,83 (2)
+0:25,64
5:39,83 (2)
+0:25,64
Stage 2
8:52,85 (2)
+0:28,21
14:32,68 (2)
+0:53,85
Stage 3
4:45,04 (2)
+0:10,95
19:17,72 (2)
+1:04,80
Stage 4
5:53,77 (2)
+0:00,12
25:11,49 (2)
+1:04,92
6. Amaterji
4
26
Blaž, ČUK
MBK ČRNI VRH
SLO
23:40,85
+2:19,46
Stage 1
5:24,60 (4)
+0:34,51
5:24,60 (4)
+0:34,51
Stage 2
8:17,23 (5)
+0:58,23
13:41,83 (4)
+1:22,22
Stage 3
4:17,00 (4)
+0:14,28
17:58,83 (4)
+1:36,50
Stage 4
5:42,02 (3)
+0:42,96
23:40,85 (4)
+2:19,46
3
30
David, BIDER
MTB TRBOVLJE
SLO
23:21,72
+2:00,33
Stage 1
5:17,60 (3)
+0:27,51
5:17,60 (3)
+0:27,51
Stage 2
8:00,02 (4)
+0:41,02
13:17,62 (3)
+0:58,01
Stage 3
4:09,87 (2)
+0:07,15
17:27,49 (3)
+1:05,16
Stage 4
5:54,23 (4)
+0:55,17
23:21,72 (3)
+2:00,33
2
29
Nejc, ŠIKMAN
LEVELUP TRENING CENTER
SLO
22:00,13
+0:38,74
Stage 1
4:50,09 (1)
4:50,09 (1)
Stage 2
7:39,64 (2)
+0:20,64
12:29,73 (2)
+0:10,12
Stage 3
4:12,07 (3)
+0:09,35
16:41,80 (2)
+0:19,47
Stage 4
5:18,33 (2)
+0:19,27
22:00,13 (2)
+0:38,74
1
20
Stefano, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUB TRST
ITA
21:21,39
---
Stage 1
5:00,61 (2)
+0:10,52
5:00,61 (2)
+0:10,52
Stage 2
7:19,00 (1)
12:19,61 (1)
Stage 3
4:02,72 (1)
16:22,33 (1)
Stage 4
4:59,06 (1)
21:21,39 (1)
5
17
Žiga, ŠEMROV
ŠKD SUPER POTENCIAL
SLO
28:53,79
+7:32,40
Stage 1
10:48,98 (5)
+5:58,89
10:48,98 (5)
+5:58,89
Stage 2
7:49,82 (3)
+0:30,82
18:38,80 (5)
+6:19,19
Stage 3
4:17,75 (5)
+0:15,03
22:56,55 (5)
+6:34,22
Stage 4
5:57,24 (5)
+0:58,18
28:53,79 (5)
+7:32,40