Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Kolesarsko društvo Zverinice
SloEnduro Gorjanci 2023
Novo mesto - Gabrje 03.09.2023
SloEnduro Gorjanci 2023
Novo mesto - Gabrje 03.09.2023
Überblick
Veranstalter: Kolesarsko društvo Zverinice
Teilnehmer Gesamt: 168
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 20.11.2023 10:31
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse SloEnduro Gorjanci 2023
Enduro Short U15 & U17
Enduro E-Bike
Enduro Long
Enduro Short 4-Fun
Enduro Short U13
Enduro Short U15 & U17
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
U15 M
U15 M
U15 W
U17 M
U17 W
Aljaž, BOGATAJ (MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM)
Aljaž, KNAFELJ (KK ZAVRŠNICA)
Aljaž, PROSEN (KAMPLC RACING TEAM)
Aljaž, ŠAV (CALCIT BIKE TEAM)
Ana, INKRET (CALCIT BIKE TEAM)
Anej, HVALIČ (KK ČRN TRN)
Anže, KOFJAČ (KK ZAVRŠNICA)
Anže, LIČEN (KAMPLC RACING TEAM)
Ažbe, KALINŠEK (WOLF RACING BY WHEELBASE)
Ažbe, KOSTEN (MTB TRAIL CENTER KOčEVJE)
Benedikt, VELIĆ Ivan (BK OPUšTENO)
Blaž, STRES (KAMPLC RACING TEAM)
Bor, STRUGA (GOLOVEC TRAILS)
Domen, KERŠMANC (KD RAM)
Drejc, OSREDKAR (GOLOVEC TRAILS)
Filip, BUČAN (KK ČRN TRN)
Florjan, RESMAN (KK ZAVRŠNICA)
Gaber, NOVAK (RAJD LJUBLJANA)
Gabriel, NOSAN (CALCIT BIKE TEAM)
Gal, KRAŠOVIC (GOLOVEC TRAILS)
Ian, LAHARNAR (KAMPLC RACING TEAM)
Izak, BIZJAK (KAMPLC RACING TEAM)
Izak, MARGON (KAMPLC RACING TEAM)
Izak, ŠTRUBELJ (BIKEHANIC LUMAR)
Jaka, ŠOŠKO (TEAM BAJK DOKTOR)
Jaka, ŽIVIC (DGK POHORJE - SPANK TEAM)
Jakob, PRAČEK (KAMPLC RACING TEAM)
Jakob, ROZMAN (MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM)
Jakob, ZORC (ŠKD SUPER POTENCIAL)
Jaš, LAZAR (MTB TRAIL CENTER KOčEVJE)
Jon, PEPELNIK (KD ZVERINICE)
Jurij, ANTLER (KK ČRN TRN)
Jurij, BAJT (GOLOVEC TRAILS)
Juš, AŽMAN (KK ZAVRŠNICA)
Kostja, MATIJEVEC JERMAN (GOLOVEC TRAILS)
Loris, TABAJ (KAMPLC RACING TEAM)
Lovro, KOJZEK (KK RAVNE)
Luka, ŠOLAJA (MTB TRAIL CENTER KOčEVJE)
Lukas, SELIŠNIK (KK ČRN TRN)
Maj, GRAČNER (RAJD LJUBLJANA)
Maj, HOČEVAR (KK ZAVRŠNICA)
Maks, FOŠNARIČ (DGK POHORJE - SPANK TEAM)
Maks, LAPANJA (KK RAVNE)
Maks, STRUNA (KK ZAVRŠNICA)
Mark, MILAR Martin (RAJD LJUBLJANA)
Mark, NAGODE (GOLOVEC TRAILS)
Matej, OSOLIN (CALCIT BIKE TEAM)
Matic, PREMRL (MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM)
Matija, LAČEN (KK ČRN TRN)
Miha, MIHELIČ (CALCIT BIKE TEAM)
Nejc, DAGARIN (MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM)
Nejc, MOZETIČ (ČRN TRN)
Neža, ŠTERN (MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM)
Nežka, LIBNIK (BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM)
Nik, GRUDEN (KK ČRN TRN)
Nik, POTOČAN (KK RAVNE)
Ožbe, RUPNIK (MBK ČRNI VRH)
Patrik, ŽUPANEC (GOLOVEC TRAILS)
Sven, PODVORNIK (MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM)
Svit, KUNAVER SMOLKOVIČ (MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM)
Tevž, PREMRL (MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM)
Tine, GRAČNER (GOLOVEC TRAILS)
Tristan, PETRUŠIĆ (CALCIT BIKE TEAM)
Urh, MAVEC (MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM)
Van, PROSENIK (GOLOVEC TRAILS)
Vid, BERLOT (KK ZAVRŠNICA)
Vincent, VODAN (UR TEAM)
Vitan, LAZAR (MTB TRAIL CENTER KOčEVJE)
Zala, KREČIČ (KAMPLC RACING TEAM)
Zala, STERGAR Eva (DGK POHORJE - SPANK TEAM)
Žan, ROJC (CALCIT BIKE TEAM)
Žiga, MUNIH (PEDAL RACING TEAM)
Žiga, ŽIŽEK (DGK POHORJE - SPANK TEAM)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
U15 M
3
124
Jakob, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
11:03,45
+0:14,05
S3
4:46,31 (8)
+0:10,06
4:46,31 (8)
+0:10,06
S4
3:35,02 (3)
+0:04,12
8:21,33 (3)
+0:10,55
S2
2:42,12 (3)
+0:03,50
11:03,45 (3)
+0:14,05
8
125
Žiga, MUNIH
PEDAL RACING TEAM
SLO
11:22,71
+0:33,31
S3
4:42,76 (3)
+0:06,51
4:42,76 (3)
+0:06,51
S4
3:50,75 (12)
+0:19,85
8:33,51 (9)
+0:22,73
S2
2:49,20 (9)
+0:10,58
11:22,71 (8)
+0:33,31
1
126
Aljaž, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:49,40
---
S3
4:36,25 (1)
4:36,25 (1)
S4
3:34,53 (2)
+0:03,63
8:10,78 (1)
S2
2:38,62 (1)
10:49,40 (1)
6
127
Anže, LIČEN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
11:15,83
+0:26,43
S3
4:42,42 (2)
+0:06,17
4:42,42 (2)
+0:06,17
S4
3:40,89 (6)
+0:09,99
8:23,31 (5)
+0:12,53
S2
2:52,52 (10)
+0:13,90
11:15,83 (6)
+0:26,43
5
128
Jurij, ANTLER
KK ČRN TRN
SLO
11:13,81
+0:24,41
S3
4:50,48 (11)
+0:14,23
4:50,48 (11)
+0:14,23
S4
3:37,79 (4)
+0:06,89
8:28,27 (6)
+0:17,49
S2
2:45,54 (5)
+0:06,92
11:13,81 (5)
+0:24,41
14
129
Mark, NAGODE
GOLOVEC TRAILS
SLO
11:39,30
+0:49,90
S3
5:00,65 (17)
+0:24,40
5:00,65 (17)
+0:24,40
S4
3:42,25 (7)
+0:11,35
8:42,90 (14)
+0:32,12
S2
2:56,40 (15)
+0:17,78
11:39,30 (14)
+0:49,90
11
130
Filip, BUČAN
KK ČRN TRN
SLO
11:33,81
+0:44,41
S3
4:47,29 (9)
+0:11,04
4:47,29 (9)
+0:11,04
S4
3:53,35 (14)
+0:22,45
8:40,64 (12)
+0:29,86
S2
2:53,17 (12)
+0:14,55
11:33,81 (11)
+0:44,41
13
131
Izak, BIZJAK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
11:38,90
+0:49,50
S3
4:47,53 (10)
+0:11,28
4:47,53 (10)
+0:11,28
S4
4:03,15 (17)
+0:32,25
8:50,68 (15)
+0:39,90
S2
2:48,22 (7)
+0:09,60
11:38,90 (13)
+0:49,50
7
132
Kostja, MATIJEVEC JERMAN
GOLOVEC TRAILS
SLO
11:20,18
+0:30,78
S3
4:46,08 (6)
+0:09,83
4:46,08 (6)
+0:09,83
S4
3:45,95 (9)
+0:15,05
8:32,03 (7)
+0:21,25
S2
2:48,15 (6)
+0:09,53
11:20,18 (7)
+0:30,78
16
133
Gaber, NOVAK
RAJD LJUBLJANA
SLO
11:54,73
+1:05,33
S3
4:59,58 (16)
+0:23,33
4:59,58 (16)
+0:23,33
S4
4:02,36 (16)
+0:31,46
9:01,94 (17)
+0:51,16
S2
2:52,79 (11)
+0:14,17
11:54,73 (16)
+1:05,33
2
134
Svit, KUNAVER SMOLKOVIČ
MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM
SLO
10:56,00
+0:06,60
S3
4:45,80 (5)
+0:09,55
4:45,80 (5)
+0:09,55
S4
3:30,90 (1)
8:16,70 (2)
+0:05,92
S2
2:39,30 (2)
+0:00,68
10:56,00 (2)
+0:06,60
26
135
Aljaž, ŠAV
CALCIT BIKE TEAM
SLO
13:50,55
+3:01,15
S3
5:11,62 (20)
+0:35,37
5:11,62 (20)
+0:35,37
S4
5:34,80 (30)
+2:03,90
10:46,42 (30)
+2:35,64
S2
3:04,13 (20)
+0:25,51
13:50,55 (26)
+3:01,15
9
136
Gabriel, NOSAN
CALCIT BIKE TEAM
SLO
11:27,75
+0:38,35
S3
4:54,33 (14)
+0:18,08
4:54,33 (14)
+0:18,08
S4
3:44,41 (8)
+0:13,51
8:38,74 (11)
+0:27,96
S2
2:49,01 (8)
+0:10,39
11:27,75 (9)
+0:38,35
19
137
Gal, KRAŠOVIC
GOLOVEC TRAILS
SLO
12:09,08
+1:19,68
S3
5:03,75 (19)
+0:27,50
5:03,75 (19)
+0:27,50
S4
4:03,55 (18)
+0:32,65
9:07,30 (19)
+0:56,52
S2
3:01,78 (19)
+0:23,16
12:09,08 (19)
+1:19,68
17
138
Florjan, RESMAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
11:54,83
+1:05,43
S3
5:01,53 (18)
+0:25,28
5:01,53 (18)
+0:25,28
S4
3:59,03 (15)
+0:28,13
9:00,56 (16)
+0:49,78
S2
2:54,27 (13)
+0:15,65
11:54,83 (17)
+1:05,43
25
139
Vitan, LAZAR
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE
SLO
13:01,85
+2:12,45
S3
5:20,53 (25)
+0:44,28
5:20,53 (25)
+0:44,28
S4
4:31,15 (25)
+1:00,25
9:51,68 (25)
+1:40,90
S2
3:10,17 (23)
+0:31,55
13:01,85 (25)
+2:12,45
12
140
Nejc, MOZETIČ
ČRN TRN
SLO
11:37,55
+0:48,15
S3
4:51,05 (12)
+0:14,80
4:51,05 (12)
+0:14,80
S4
3:46,04 (10)
+0:15,14
8:37,09 (10)
+0:26,31
S2
3:00,46 (17)
+0:21,84
11:37,55 (12)
+0:48,15
10
141
Jakob, ZORC
ŠKD SUPER POTENCIAL
SLO
11:29,14
+0:39,74
S3
4:46,17 (7)
+0:09,92
4:46,17 (7)
+0:09,92
S4
3:46,83 (11)
+0:15,93
8:33,00 (8)
+0:22,22
S2
2:56,14 (14)
+0:17,52
11:29,14 (10)
+0:39,74
30
142
Luka, ŠOLAJA
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE
SLO
14:10,29
+3:20,89
S3
6:04,13 (30)
+1:27,88
6:04,13 (30)
+1:27,88
S4
4:35,58 (26)
+1:04,68
10:39,71 (28)
+2:28,93
S2
3:30,58 (30)
+0:51,96
14:10,29 (30)
+3:20,89
15
143
Patrik, ŽUPANEC
GOLOVEC TRAILS
SLO
11:46,97
+0:57,57
S3
4:51,06 (13)
+0:14,81
4:51,06 (13)
+0:14,81
S4
3:51,73 (13)
+0:20,83
8:42,79 (13)
+0:32,01
S2
3:04,18 (21)
+0:25,56
11:46,97 (15)
+0:57,57
18
144
Miha, MIHELIČ
CALCIT BIKE TEAM
SLO
12:04,97
+1:15,57
S3
4:59,25 (15)
+0:23,00
4:59,25 (15)
+0:23,00
S4
4:06,97 (19)
+0:36,07
9:06,22 (18)
+0:55,44
S2
2:58,75 (16)
+0:20,13
12:04,97 (18)
+1:15,57
22
145
Jaka, ŽIVIC
DGK POHORJE - SPANK TEAM
SLO
12:51,56
+2:02,16
S3
5:11,98 (21)
+0:35,73
5:11,98 (21)
+0:35,73
S4
4:13,86 (21)
+0:42,96
9:25,84 (20)
+1:15,06
S2
3:25,72 (29)
+0:47,10
12:51,56 (22)
+2:02,16
23
146
Jakob, ROZMAN
MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM
SLO
12:52,76
+2:03,36
S3
5:17,38 (24)
+0:41,13
5:17,38 (24)
+0:41,13
S4
4:16,91 (22)
+0:46,01
9:34,29 (21)
+1:23,51
S2
3:18,47 (27)
+0:39,85
12:52,76 (23)
+2:03,36
21
147
Drejc, OSREDKAR
GOLOVEC TRAILS
SLO
12:41,03
+1:51,63
S3
5:15,91 (22)
+0:39,66
5:15,91 (22)
+0:39,66
S4
4:19,19 (23)
+0:48,29
9:35,10 (22)
+1:24,32
S2
3:05,93 (22)
+0:27,31
12:41,03 (21)
+1:51,63
29
148
Urh, MAVEC
MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM
SLO
13:57,67
+3:08,27
S3
5:37,49 (28)
+1:01,24
5:37,49 (28)
+1:01,24
S4
5:01,93 (28)
+1:31,03
10:39,42 (27)
+2:28,64
S2
3:18,25 (26)
+0:39,63
13:57,67 (29)
+3:08,27
27
149
Maks, FOŠNARIČ
DGK POHORJE - SPANK TEAM
SLO
13:54,75
+3:05,35
S3
5:37,68 (29)
+1:01,43
5:37,68 (29)
+1:01,43
S4
5:02,67 (29)
+1:31,77
10:40,35 (29)
+2:29,57
S2
3:14,40 (24)
+0:35,78
13:54,75 (27)
+3:05,35
24
150
Žan, ROJC
CALCIT BIKE TEAM
SLO
12:55,90
+2:06,50
S3
5:17,03 (23)
+0:40,78
5:17,03 (23)
+0:40,78
S4
4:22,45 (24)
+0:51,55
9:39,48 (24)
+1:28,70
S2
3:16,42 (25)
+0:37,80
12:55,90 (24)
+2:06,50
20
151
Maj, GRAČNER
RAJD LJUBLJANA
SLO
12:36,97
+1:47,57
S3
5:22,78 (26)
+0:46,53
5:22,78 (26)
+0:46,53
S4
4:13,67 (20)
+0:42,77
9:36,45 (23)
+1:25,67
S2
3:00,52 (18)
+0:21,90
12:36,97 (20)
+1:47,57
28
152
Jon, PEPELNIK
KD ZVERINICE
SLO
13:57,12
+3:07,72
S3
5:32,02 (27)
+0:55,77
5:32,02 (27)
+0:55,77
S4
4:59,57 (27)
+1:28,67
10:31,59 (26)
+2:20,81
S2
3:25,53 (28)
+0:46,91
13:57,12 (28)
+3:07,72
4
153
Nik, POTOČAN
KK RAVNE
SLO
11:04,01
+0:14,61
S3
4:43,33 (4)
+0:07,08
4:43,33 (4)
+0:07,08
S4
3:38,20 (5)
+0:07,30
8:21,53 (4)
+0:10,75
S2
2:42,48 (4)
+0:03,86
11:04,01 (4)
+0:14,61
U15 W
1
123
Zala, KREČIČ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
15:03,62
---
S3
5:52,15 (1)
5:52,15 (1)
S4
5:47,25 (1)
11:39,40 (1)
S2
3:24,22 (1)
15:03,62 (1)
U17 M
19
100
Maj, HOČEVAR
KK ZAVRŠNICA
SLO
11:09,42
+0:55,86
S3
4:42,15 (17)
+0:21,70
4:42,15 (17)
+0:21,70
S4
3:43,50 (23)
+0:26,70
8:25,65 (19)
+0:48,40
S2
2:43,77 (11)
+0:08,46
11:09,42 (19)
+0:55,86
27
101
Nejc, DAGARIN
MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM
SLO
11:46,38
+1:32,82
S3
4:59,03 (32)
+0:38,58
4:59,03 (32)
+0:38,58
S4
3:52,90 (28)
+0:36,10
8:51,93 (29)
+1:14,68
S2
2:54,45 (24)
+0:19,14
11:46,38 (27)
+1:32,82
20
102
Matic, PREMRL
MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM
SLO
11:16,59
+1:03,03
S3
4:38,03 (15)
+0:17,58
4:38,03 (15)
+0:17,58
S4
3:50,14 (25)
+0:33,34
8:28,17 (21)
+0:50,92
S2
2:48,42 (19)
+0:13,11
11:16,59 (20)
+1:03,03
32
103
Jaš, LAZAR
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE
SLO
12:05,96
+1:52,40
S3
5:04,30 (33)
+0:43,85
5:04,30 (33)
+0:43,85
S4
4:00,25 (30)
+0:43,45
9:04,55 (33)
+1:27,30
S2
3:01,41 (28)
+0:26,10
12:05,96 (32)
+1:52,40
33
104
Ožbe, RUPNIK
MBK ČRNI VRH
SLO
12:05,98
+1:52,42
S3
4:54,25 (27)
+0:33,80
4:54,25 (27)
+0:33,80
S4
4:05,55 (32)
+0:48,75
8:59,80 (31)
+1:22,55
S2
3:06,18 (34)
+0:30,87
12:05,98 (33)
+1:52,42
24
105
Aljaž, KNAFELJ
KK ZAVRŠNICA
SLO
11:37,40
+1:23,84
S3
4:52,38 (25)
+0:31,93
4:52,38 (25)
+0:31,93
S4
3:53,82 (29)
+0:37,02
8:46,20 (25)
+1:08,95
S2
2:51,20 (20)
+0:15,89
11:37,40 (24)
+1:23,84
25
106
Benedikt, VELIĆ Ivan
BK OPUšTENO
CRO
11:39,45
+1:25,89
S3
4:57,57 (30)
+0:37,12
4:57,57 (30)
+0:37,12
S4
3:50,50 (26)
+0:33,70
8:48,07 (28)
+1:10,82
S2
2:51,38 (21)
+0:16,07
11:39,45 (25)
+1:25,89
26
107
Maks, LAPANJA
KK RAVNE
SLO
11:40,49
+1:26,93
S3
4:50,85 (24)
+0:30,40
4:50,85 (24)
+0:30,40
S4
3:43,31 (22)
+0:26,51
8:34,16 (23)
+0:56,91
S2
3:06,33 (35)
+0:31,02
11:40,49 (26)
+1:26,93
35
108
Izak, MARGON
KAMPLC RACING TEAM
SLO
12:38,59
+2:25,03
S3
5:04,47 (34)
+0:44,02
5:04,47 (34)
+0:44,02
S4
4:28,25 (36)
+1:11,45
9:32,72 (35)
+1:55,47
S2
3:05,87 (32)
+0:30,56
12:38,59 (35)
+2:25,03
31
109
Sven, PODVORNIK
MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM
SLO
12:01,94
+1:48,38
S3
4:53,90 (26)
+0:33,45
4:53,90 (26)
+0:33,45
S4
4:06,56 (33)
+0:49,76
9:00,46 (32)
+1:23,21
S2
3:01,48 (29)
+0:26,17
12:01,94 (31)
+1:48,38
30
110
Tristan, PETRUŠIĆ
CALCIT BIKE TEAM
SLO
11:58,38
+1:44,82
S3
4:54,30 (28)
+0:33,85
4:54,30 (28)
+0:33,85
S4
4:02,10 (31)
+0:45,30
8:56,40 (30)
+1:19,15
S2
3:01,98 (30)
+0:26,67
11:58,38 (30)
+1:44,82
23
111
Ažbe, KOSTEN
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE
SLO
11:34,20
+1:20,64
S3
4:50,27 (23)
+0:29,82
4:50,27 (23)
+0:29,82
S4
3:47,01 (24)
+0:30,21
8:37,28 (24)
+1:00,03
S2
2:56,92 (26)
+0:21,61
11:34,20 (23)
+1:20,64
38
112
Lukas, SELIŠNIK
KK ČRN TRN
SLO
13:54,29
+3:40,73
S3
5:54,21 (38)
+1:33,76
5:54,21 (38)
+1:33,76
S4
4:50,95 (37)
+1:34,15
10:45,16 (38)
+3:07,91
S2
3:09,13 (36)
+0:33,82
13:54,29 (38)
+3:40,73
37
113
Jurij, BAJT
GOLOVEC TRAILS
SLO
13:53,98
+3:40,42
S3
5:38,53 (37)
+1:18,08
5:38,53 (37)
+1:18,08
S4
4:52,00 (38)
+1:35,20
10:30,53 (37)
+2:53,28
S2
3:23,45 (38)
+0:48,14
13:53,98 (37)
+3:40,42
28
114
Domen, KERŠMANC
KD RAM
SLO
11:51,20
+1:37,64
S3
5:05,90 (35)
+0:45,45
5:05,90 (35)
+0:45,45
S4
3:41,25 (20)
+0:24,45
8:47,15 (26)
+1:09,90
S2
3:04,05 (31)
+0:28,74
11:51,20 (28)
+1:37,64
34
115
Nik, GRUDEN
KK ČRN TRN
SLO
12:17,10
+2:03,54
S3
4:57,76 (31)
+0:37,31
4:57,76 (31)
+0:37,31
S4
4:19,16 (34)
+1:02,36
9:16,92 (34)
+1:39,67
S2
3:00,18 (27)
+0:24,87
12:17,10 (34)
+2:03,54
29
116
Žiga, ŽIŽEK
DGK POHORJE - SPANK TEAM
SLO
11:53,72
+1:40,16
S3
4:56,36 (29)
+0:35,91
4:56,36 (29)
+0:35,91
S4
3:51,36 (27)
+0:34,56
8:47,72 (27)
+1:10,47
S2
3:06,00 (33)
+0:30,69
11:53,72 (29)
+1:40,16
36
117
Jaka, ŠOŠKO
TEAM BAJK DOKTOR
SLO
13:08,85
+2:55,29
S3
5:22,18 (36)
+1:01,73
5:22,18 (36)
+1:01,73
S4
4:27,85 (35)
+1:11,05
9:50,03 (36)
+2:12,78
S2
3:18,82 (37)
+0:43,51
13:08,85 (36)
+2:55,29
22
118
Vincent, VODAN
UR TEAM
GER
11:21,80
+1:08,24
S3
4:44,12 (20)
+0:23,67
4:44,12 (20)
+0:23,67
S4
3:42,68 (21)
+0:25,88
8:26,80 (20)
+0:49,55
S2
2:55,00 (25)
+0:19,69
11:21,80 (22)
+1:08,24
18
81
Anže, KOFJAČ
KK ZAVRŠNICA
SLO
11:04,08
+0:50,52
S3
4:49,36 (22)
+0:28,91
4:49,36 (22)
+0:28,91
S4
3:22,97 (6)
+0:06,17
8:12,33 (15)
+0:35,08
S2
2:51,75 (23)
+0:16,44
11:04,08 (18)
+0:50,52
7
82
Ian, LAHARNAR
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:36,74
+0:23,18
S3
4:30,98 (9)
+0:10,53
4:30,98 (9)
+0:10,53
S4
3:24,79 (7)
+0:07,99
7:55,77 (7)
+0:18,52
S2
2:40,97 (10)
+0:05,66
10:36,74 (7)
+0:23,18
9
83
Juš, AŽMAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
10:40,46
+0:26,90
S3
4:28,21 (3)
+0:07,76
4:28,21 (3)
+0:07,76
S4
3:33,16 (15)
+0:16,36
8:01,37 (9)
+0:24,12
S2
2:39,09 (7)
+0:03,78
10:40,46 (9)
+0:26,90
14
84
Lovro, KOJZEK
KK RAVNE
SLO
10:56,82
+0:43,26
S3
4:33,78 (11)
+0:13,33
4:33,78 (11)
+0:13,33
S4
3:39,02 (18)
+0:22,22
8:12,80 (16)
+0:35,55
S2
2:44,02 (12)
+0:08,71
10:56,82 (14)
+0:43,26
4
85
Blaž, STRES
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:30,78
+0:17,22
S3
4:30,40 (7)
+0:09,95
4:30,40 (7)
+0:09,95
S4
3:21,38 (3)
+0:04,58
7:51,78 (4)
+0:14,53
S2
2:39,00 (6)
+0:03,69
10:30,78 (4)
+0:17,22
12
86
Vid, BERLOT
KK ZAVRŠNICA
SLO
10:49,15
+0:35,59
S3
4:30,48 (8)
+0:10,03
4:30,48 (8)
+0:10,03
S4
3:34,21 (16)
+0:17,41
8:04,69 (11)
+0:27,44
S2
2:44,46 (13)
+0:09,15
10:49,15 (12)
+0:35,59
10
87
Maks, STRUNA
KK ZAVRŠNICA
SLO
10:43,84
+0:30,28
S3
4:42,43 (18)
+0:21,98
4:42,43 (18)
+0:21,98
S4
3:26,10 (9)
+0:09,30
8:08,53 (13)
+0:31,28
S2
2:35,31 (1)
10:43,84 (10)
+0:30,28
3
88
Tine, GRAČNER
GOLOVEC TRAILS
SLO
10:29,39
+0:15,83
S3
4:29,20 (4)
+0:08,75
4:29,20 (4)
+0:08,75
S4
3:21,69 (4)
+0:04,89
7:50,89 (3)
+0:13,64
S2
2:38,50 (5)
+0:03,19
10:29,39 (3)
+0:15,83
5
89
Loris, TABAJ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:32,53
+0:18,97
S3
4:29,85 (6)
+0:09,40
4:29,85 (6)
+0:09,40
S4
3:22,71 (5)
+0:05,91
7:52,56 (5)
+0:15,31
S2
2:39,97 (9)
+0:04,66
10:32,53 (5)
+0:18,97
11
90
Izak, ŠTRUBELJ
BIKEHANIC LUMAR
SLO
10:47,07
+0:33,51
S3
4:37,13 (14)
+0:16,68
4:37,13 (14)
+0:16,68
S4
3:33,00 (14)
+0:16,20
8:10,13 (14)
+0:32,88
S2
2:36,94 (3)
+0:01,63
10:47,07 (11)
+0:33,51
1
91
Matej, OSOLIN
CALCIT BIKE TEAM
SLO
10:13,56
---
S3
4:20,45 (1)
4:20,45 (1)
S4
3:16,80 (1)
7:37,25 (1)
S2
2:36,31 (2)
+0:01,00
10:13,56 (1)
6
92
Matija, LAČEN
KK ČRN TRN
SLO
10:33,63
+0:20,07
S3
4:29,20 (4)
+0:08,75
4:29,20 (4)
+0:08,75
S4
3:25,06 (8)
+0:08,26
7:54,26 (6)
+0:17,01
S2
2:39,37 (8)
+0:04,06
10:33,63 (6)
+0:20,07
2
93
Ažbe, KALINŠEK
WOLF RACING BY WHEELBASE
SLO
10:25,36
+0:11,80
S3
4:22,04 (2)
+0:01,59
4:22,04 (2)
+0:01,59
S4
3:18,62 (2)
+0:01,82
7:40,66 (2)
+0:03,41
S2
2:44,70 (14)
+0:09,39
10:25,36 (2)
+0:11,80
8
94
Van, PROSENIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
10:38,38
+0:24,82
S3
4:32,21 (10)
+0:11,76
4:32,21 (10)
+0:11,76
S4
3:28,85 (11)
+0:12,05
8:01,06 (8)
+0:23,81
S2
2:37,32 (4)
+0:02,01
10:38,38 (8)
+0:24,82
17
95
Anej, HVALIČ
KK ČRN TRN
SLO
11:03,30
+0:49,74
S3
4:41,93 (16)
+0:21,48
4:41,93 (16)
+0:21,48
S4
3:34,55 (17)
+0:17,75
8:16,48 (18)
+0:39,23
S2
2:46,82 (16)
+0:11,51
11:03,30 (17)
+0:49,74
15
96
Bor, STRUGA
GOLOVEC TRAILS
SLO
10:58,35
+0:44,79
S3
4:36,89 (13)
+0:16,44
4:36,89 (13)
+0:16,44
S4
3:29,83 (12)
+0:13,03
8:06,72 (12)
+0:29,47
S2
2:51,63 (22)
+0:16,32
10:58,35 (15)
+0:44,79
16
97
Mark, MILAR Martin
RAJD LJUBLJANA
SLO
11:02,76
+0:49,20
S3
4:43,88 (19)
+0:23,43
4:43,88 (19)
+0:23,43
S4
3:32,05 (13)
+0:15,25
8:15,93 (17)
+0:38,68
S2
2:46,83 (17)
+0:11,52
11:02,76 (16)
+0:49,20
13
98
Tevž, PREMRL
MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM
SLO
10:51,72
+0:38,16
S3
4:34,85 (12)
+0:14,40
4:34,85 (12)
+0:14,40
S4
3:28,81 (10)
+0:12,01
8:03,66 (10)
+0:26,41
S2
2:48,06 (18)
+0:12,75
10:51,72 (13)
+0:38,16
21
99
Aljaž, BOGATAJ
MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM
SLO
11:16,98
+1:03,42
S3
4:49,23 (21)
+0:28,78
4:49,23 (21)
+0:28,78
S4
3:41,21 (19)
+0:24,41
8:30,44 (22)
+0:53,19
S2
2:46,54 (15)
+0:11,23
11:16,98 (21)
+1:03,42
U17 W
1
119
Nežka, LIBNIK
BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
11:13,26
---
S3
4:48,06 (1)
4:48,06 (1)
S4
3:40,13 (1)
8:28,19 (1)
S2
2:45,07 (1)
11:13,26 (1)
2
120
Ana, INKRET
CALCIT BIKE TEAM
SLO
12:38,58
+1:25,32
S3
5:15,15 (2)
+0:27,09
5:15,15 (2)
+0:27,09
S4
4:10,10 (2)
+0:29,97
9:25,25 (2)
+0:57,06
S2
3:13,33 (2)
+0:28,26
12:38,58 (2)
+1:25,32
DNF
121
Zala, STERGAR Eva
DGK POHORJE - SPANK TEAM
SLO
S3
7:02,37 (4)
+2:14,31
7:02,37 (4)
+2:14,31
S4
S2
3
122
Neža, ŠTERN
MTB KLUB KRANJ SCOTT TEAM
SLO
14:17,93
+3:04,67
S3
5:38,38 (3)
+0:50,32
5:38,38 (3)
+0:50,32
S4
5:11,38 (3)
+1:31,25
10:49,76 (3)
+2:21,57
S2
3:28,17 (3)
+0:43,10
14:17,93 (3)
+3:04,67