SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

24. stz-Werrataltriathlon

Naherholungszentrum Immelborn 09.08.2009

24. stz-Werrataltriathlon

Naherholungszentrum Immelborn 09.08.2009

 

Results 24. stz-Werrataltriathlon, 4. Jedermann Triathlon

   
PosNo.Name ClubTimeSchwimmenRadLauf
 
Schüler männlich bis 13 Jahre
1260
GEISENHAINER, Paul
 AWO Schönbrunn Jugendarbeit - Triathlongruppe1:16:5910:1727:0439:38
Hauptklasse männlich
1294
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl50:527:4320:5522:14
2300
UNKART, Christoph
 TTV Grün Weiß Immelborn52:319:0321:3921:49
3267
HOFMANN, Thomas
 SV08 Geraberg55:408:3622:2724:37
4303
MÖLLER, René

GER
Viba Anschützleben56:409:2922:1424:57
5301
RITZMANN, Jan
 Jena57:068:4422:0926:13
6307
BECKER, Sven

GER
Tiefenort58:267:3123:1727:38
7299
AMSTEIN, Torsten
 Jena58:3910:3823:0224:59
8298
BEINERSDORF, Heiko
 Weimar1:00:099:1822:4028:11
9265
HERMANN, Norman
 TC Suhl1:01:4110:4723:0727:47
10297
WEITZ, Bastian
 Tiefenort1:03:009:1324:0429:43
11252
EBHARDT, Christian
 Cycle-Board-Gotha e. V.1:04:0910:3823:0130:30
12302
LANGE, Enrico
 SG Eintracht Wendehausen1:15:0310:2127:0437:38
Jugend männlich
1268
JACOBI, Robin
 Erfurt55:409:1322:5223:35
2290
SWIDERSKI, Marian
 WSC 07 Ruhla59:519:2523:0227:24
3266
HILKE, Tobias
 1.TSV Bad Salzungen1:05:4410:4029:5325:11
4286
WIEGAND, Jonathan
 Eiterfeld1:06:269:4527:4828:53
5255
BOLLER, Lukas
 RTV - Haselgrund1:16:4610:2729:4136:38
Senioren
1271
KÜHMEL, Mathias
 Cross Triathlon Friedrichroda53:058:3520:4823:42
2282
RADEMACHER, Ralf
 SRS pro Sportler53:167:22fehlt!45:54
3289
SWIDERSKI, Jan
 WSC 07 Ruhla54:248:2922:1323:42
4287
ZENKNER, Torsten
 Cross Triathlon Friedrichroda56:228:3721:3926:06
5256
DIRKES, Siegfried
 Cross Triathlon Friedrichroda57:50fehlt!31:5625:54
6259
FROHL, Jochen
 Cross Triathlon Friedrichroda58:0110:4122:1125:09
7258
ENKE, Jürgen
 LV Schwarzatal58:3610:2523:1924:52
8295
LESER, Reiner
 SV 1930 Frauensee1:01:449:2324:1928:02
9263
HEIM, Sven
 Team ERDINGER Alkoholfrei1:02:1013:1723:0225:51
10272
KURZ, Stefan
 Cross Triathlon Friedrichroda1:02:5110:0524:2628:20
11296
ROTH, Ralf
 Zahnarztpraxis1:03:0510:5123:4628:28
12251
BECHSTEIN, Michael
 TABBS Vital1:04:0010:1223:5029:58
13283
RAMMING, Dr. Klaus
 Laufverein Schwarzatal1:04:1410:1025:4828:16
14304
WEBER, Rolf

GER
SV 03 Dorndorf1:06:5711:2524:3630:56
15270
KETTNER, Peter
 Meiningen1:07:4312:1525:1330:15
16278
NENDZYNSKI, Frank
 Friedrichroda1:08:2613:0226:0629:18
17262
GRAF, Winfried
 Cross Triathlon Friedrichroda1:10:0612:0024:2433:42
18293
HEIMBÜRGE, Thomas
 Ingersleben1:10:2412:5525:0732:22
19288
BACHMANN, Jochen
 Schweina1:10:4612:1825:2133:07
20285
TÖPFER, Andreas
 Arnstadt1:12:2410:5228:1033:22
21254
BODEM, Olaf
 Cross Triathlon Friedrichroda1:16:0711:2129:4335:03
22292
ROSENTHAL, Frank
 SV Fortuna Ingerleben1:17:1012:4727:4536:38
23280
ORBEN, Axel
 Rennsteiglaufverein1:17:2210:3628:5337:53
24150
LOTZ, Monika
 Eisenach1:27:5514:08fehlt!1:13:47
Schüler weiblich bis 13 Jahre
1274
LEIPOLD, Nadine
 AWO Schönbrunn Jugendarbeit - Triathlongruppe1:37:2710:2531:3655:26
Hauptklasse weiblich
1273
LEHMANN, Annette
 Cross Triathlon Friedrichroda58:548:4124:3025:43
2281
PUSEY, Kati
 Crystal Palace Triathletes1:02:199:4824:3527:56
3253
BEIER, Christine
 Manebach1:07:078:5526:0632:06
4305
GATTUNG, Andrea

GER
Schweina1:12:4712:2229:0431:21
5180
KROH, Franziska

GER
Eisenach1:16:5112:5127:0136:59
6257
ENKE, Juliane
 LV Schwarzatal1:17:4412:3428:5536:15
7284
SCHMIDT, Nicole
 SV-Stahl-Unterwellenborn1:19:4812:3828:4738:23
8306
ROTH, Johanna

GER
Schenklengsfeld1:23:1514:0433:0936:02
Jugend weiblich
1279
NUßBAUM, Jenny
 AWO Schönbrunn Jugendarbeit - Triathlongruppe1:08:489:4325:0434:01
2275
LEIPOLD, Jasmin
 AWO Schönbrunn Jugendarbeit - Triathlongruppe1:37:2510:1631:4455:25
Seniorinnen
1269
JUNGHANNS, Petra
 SG Leipzig-Bienitz1:04:139:4626:0928:18
2291
SWIDERSKI, Katrin
 WSC 07 Ruhla1:09:3410:4926:0832:37