SPORTident TimingReha Sportverein Mühlhausen e.V.

6. Lauf der Deutschen Einheit

Mühlhausen 03.10.2009

6. Lauf der Deutschen Einheit

Mühlhausen 03.10.2009

 

Results 6. Lauf der Deutschen Einheit

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
Männer 18 bis 29 Jahre
1125
SPERL, Benjamin
 Team Town & Country2:11:363:56---
2123
SECKEL, Tony
 Laufteam Erfurt2:30:014:29+18:25
35
BANG, Emanuel
 Oberdorla2:31:504:32+20:14
4124
GÖTZ, Christoph
 Team EPO2:55:215:14+43:45
590
SCHANZ, Oliver
 Montrea / Canada3:16:285:52+1:04:52
6102
HUNSTOCK, Christoph
 SV Normania Treffurt3:17:215:54+1:05:45
7122
FROMM, Sebastian
 Mengelrode3:20:385:59+1:09:02
8105
NILLER, Sebastian
 LG Eisfeld3:25:336:08+1:13:57
Männer 30 bis 39 Jahre
1113
BALDAUF, Marcus
 WSV Brotterode2:19:544:11---
223
MICHL, Rene
 Sportteam-Steinbach Meiningen2:29:254:28+9:31
312
KRUPP, Thomas
 Mühlhausen2:29:264:28+9:32
439
RIPPEL, Markus
 SV Normania Treffurt2:32:594:34+13:05
546
URBACH, René
 Bundeswehr2:39:224:46+19:28
655
SPECK, Markus
 SV Eintracht Hitzerode2:43:454:53+23:51
745
NAUTSCHER-TIMMERMANN, Dr. Stephan
 Linden-Apotheke MHL2:48:405:02+28:46
8111
KLEIN, Markus
 Mühlhausen2:50:085:05+30:14
954
MONTAG, Nico
 SV Normania Treffurt2:54:445:13+34:50
103
HARTMANN, Mario
 SV Normania Treffurt2:54:445:13+34:50
1133
MEYER, Gerald
 Altengottern2:56:095:16+36:15
1230
SCHLOTHAUER, Rene
 Take Two2:57:155:18+37:21
1394
SCHANZ, Patrick
 Mühlhausen2:57:235:18+37:29
1497
SCHWARZBURG, Marko
 LSV Unstrut Hainich3:03:425:29+43:48
15100
HERMS, Jörg
 Mühlhausen3:07:045:35+47:10
1682
HÖFER, Mike
 TUS Griesheim3:08:195:38+48:25
1731
STEINWACHS, Bert
 Großburschla3:13:395:47+53:45
186
BOSMANN, Swen
 Mühlhausen3:14:375:49+54:43
1972
MEISE, Christian
 Feuerwehr Rautenhausen3:16:095:52+56:15
2083
DETAMBEL, Klaus
 Kleinblittersdorf3:19:005:57+59:06
2150
WAND, Thomas
 Eisenach3:21:486:02+1:01:54
2293
SCHRÖTER, Marcel
 Mühlhausen3:22:146:02+1:02:20
23115
PRESSLER, Kay
 Thal3:22:416:04+1:02:47
2452
QUAST, Holger
 Mühlhausen3:22:436:04+1:02:49
25114
LIEBETRAU, Jens
 Bosch Eisenach3:24:376:07+1:04:43
2628
HAHN, René
 Lengenfeld unterm Stein3:34:366:25+1:14:42
2785
JASCHINSKI, Helge
 Schönstedt3:39:246:34+1:19:30
Männer 40 bis 49 Jahre
121
KRONE, Jörg
 Sportteam steinbach2:19:144:10---
243
BACHERT, Jochen
 SV Concordia Beuren2:31:094:31+11:55
379
SCHÄFER, Andreas
 SV1899 MHL2:31:254:31+12:11
459
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt2:38:194:44+19:05
5121
BECKER, Jens
 SV Concordia Beuren2:39:464:46+20:32
641
BECK, Ronald
 Gotha2:44:004:54+24:46
79
GROLLE, Thomas
 Lutherstadt Wittenberg2:45:034:56+25:49
825
NOLL, Jonas
 SV Normania Treffurt2:46:114:58+26:57
915
SCHULZ, Jürgen
 TSV Lengers2:48:055:01+28:51
10127
SAFT, Bernd
 LG Friedrichroda2:50:065:05+30:52
11109
KRACH, Martin
 TSV Büttstedt2:50:105:05+30:56
12103
MÜLLER, Thomas
 MRG Recycling Mhl2:50:215:05+31:07
1373
HEINTZE, Kai
 Hainichläufer Mühlhausen2:54:575:14+35:43
14120
REIF, Bernd
 Gotha2:56:125:16+36:58
1589
SCHALLE, Rainer
 Bergen2:56:445:17+37:30
1651
GOLEBNIAK, Peter
 EPG Oberdorla2:59:575:23+40:43
1734
TEMMLER, Matthias
 SV Normania Treffurt3:01:175:25+42:03
1836
FRITSCHLER, heiko
 eigenrode3:03:465:29+44:32
1995
HENNING, Jürgen
 SPV GG Faulungen3:07:105:35+47:56
2074
KLEIN, Hajo
 Multisport Darmstadt3:08:195:38+49:05
21112
WEBER, Harald
 MTV 1878 Bleicherode3:09:345:40+50:20
2263
MÜLLER, Michael
 Sportteam-STEINBACH Meiningen3:11:105:43+51:56
23107
LUNKEIT, Achim
 Schweina3:12:065:44+52:52
2453
WEIßHAAR, Dirk
 SV Mihla3:16:395:53+57:25
2513
NEUBERT, Ingo
 Kassel3:17:335:54+58:19
2661
MARKGRAF, Karl-Heinz
 TSG Ruhla3:21:326:01+1:02:18
272
MARTIN, Andreas
 GMRV3:23:426:05+1:04:28
28126
KAUFMANN, Roland
 VfB Beberstedt3:25:476:09+1:06:33
2919
SCHMIDT, Thomas
 Ammern3:25:506:09+1:06:36
3086
MAINZER, Hans
 Heyerode3:28:096:13+1:08:55
3138
ÊPPERLEIN, Ralf
 NaturFreunde Gotha e.V.3:29:396:16+1:10:25
3271
LANGEMANN, Jürgen
 3athlon.org3:49:266:51+1:30:12
Männer 50 bis 59 Jahre
147
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt2:34:144:37---
278
KOCH, Rainer
 Sus Northeim2:34:264:37+0:12
3110
SCHNEIDER, Heinz
 LDV Obereisfeld2:41:354:50+7:21
4106
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer Mühlhausen2:50:205:05+16:06
596
HESSE, Uwe
 Runingclinic2:50:205:05+16:06
622
DR. SCHNEIDER, Jürgen
 Schmiedefeld2:59:595:23+25:45
724
RADELHOF, Alfred
 GMRV3:01:295:25+27:15
817
SZARDIEN, Siegfried
 www.szardien.de3:02:205:27+28:06
942
POHL, Wolfgang
 SV Normania Treffurt3:03:195:29+29:05
1091
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt3:06:295:34+32:15
11117
HARTMANN, Norbert
 Menteroda3:07:385:37+33:24
1267
MÜLLER, Manfred
 mühlhausen3:10:145:41+36:00
1398
BERNER, Roland
 LG Bad Frankenhausen/ Göllingen3:12:455:46+38:31
1484
HÄNTZSCHEL, Gerald
 Fischbach3:14:555:49+40:41
158
GELZINNES, Hans
 Feuerwehr Gierstädt3:15:205:50+41:06
1614
OLSCHEWSKI, Peter
 LT Hofgeismar3:20:035:59+45:49
1735
BREUER, Roland
 Rennsteiglaufverein3:20:165:59+46:02
18108
BANK, Ewald
 Uder3:20:175:59+46:03
19116
LIEBETRAU, Dietmar
 Bosch Eisenach3:38:206:31+1:04:06
2016
SCHÜTZ, Rainer
 LT Hofgeismar3:38:576:32+1:04:43
Männer 60 bis 69 Jahre
1118
KAUKE, Dr.Wilfried
 SC DHfK Leipzig3:24:326:07---
292
WENZEL, Friedhelm
 VfJ Helmern4:01:027:12+36:30
388
NICK, Rolf
 Baunatal4:06:057:21+41:33
448
TRUNK, Rüdiger
 Eisenach4:14:467:37+50:14
Frauen 18 bis 29 Jahre
180
EISENACHER, Kristin
 TBB Erfurt2:50:355:06---
Frauen 30 bis 39 Jahre
175
SCHNEIDER, Katrin
 Post SV Nürnberg3:07:135:35---
260
GERLACH, Astrid
 Creuzburg3:27:156:11+20:02
37
DUSKE, Kirsten
 Freienwill3:29:006:14+21:47
462
REINZ, Michaela
 SV Normania Treffurt3:29:176:15+22:04
549
TRUNK, Vera
 Eisenach3:41:256:37+34:12
610
HEINTZE, Sandra
 Hainichläufer Mühlhausen3:51:026:54+43:49
Frauen 40 bis 49 Jahre
118
TSCHERNIG, Bettina
 SV 1899 Mühlhausen2:31:254:31---
281
SCHULZ, tina
 TG Münden2:46:114:58+14:46
3104
GASA, Carola
 SV Mihla3:01:075:25+29:42
4119
KAUKE, Dr.Beate
 GMRLV Leipzig3:06:575:35+35:32
587
MICHEL, Ulrike
 Mühlhausen3:10:165:41+38:51
668
TRAUTMANN, Katrin
 TLC Mühlhausen3:37:096:29+1:05:44
729
SPARBROD, Matina
 Erfurt3:47:396:48+1:16:14
856
HAMMER, Uta
 Hainichläufer Mühlhausen3:51:026:54+1:19:37
Frauen 50 bis 59 Jahre
120
SCHNEIDER, Christine
 Schmiedefeld3:18:355:56---
266
BREITENSTEIN, Gudrun
 Hainichläufer Mühlhausen3:26:486:11+8:13
31
HEIM, Heidi
 sv normannstein3:36:096:28+17:34
499
RUDECK, Dorothea
 Berlin3:47:206:47+28:45
576
WERNHARD, Ulrike
 PSV Kassel4:06:117:22+47:36
Frauen 60 bis 69 Jahre
14
AHLEMEYER, Anne
 Lauftreff Elsen-Wewer3:32:396:21---