SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

31. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 14.05.2011

31. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 14.05.2011

 

Results 31. Silberberglauf

PosBibName BornClubTimemin/kmBehind
Männer M20 (Hauptlauf, 11.00 km)
1761
KÜHLMANN, Thomas

1990NSV Wernigerode38:223:29---
2703
BRANDT, Christoph

1989SV TU Ilmenau40:593:44+2:37
3702
BERGMANN, Florian

1989SV TU Ilmenau42:553:54+4:33
4802
HEMPEL, Karl
 1986Saalfelder LV44:354:03+6:13
5725
KRIEGEL, Alexander

1984SV TU Ilmenau45:004:05+6:38
6797
KEINER, Robin
 1990SwV Goldlauter-Heidersbach48:434:26+10:21
7795
FREITAG, Roman
 1985Katholische Laufjugend Arnstadt49:464:31+11:24
8705
NICOLAI, Arved

1991SV Stockhütte50:254:35+12:03
9701
BECKMANN, Reiner

1988LSV Lok Arnstadt53:314:52+15:09
10783
LIEPFERT, Günter
 1987Saalfelder LV54:464:59+16:24
11760
ROSE, Tony

1986Schönbrunn57:315:14+19:09
12759
SCHRAMM, Nico

1988TSC Rennsteigperle58:355:20+20:13
13726
POPPNER, Sebastian
 1989WSV Ilmenau59:225:24+21:00
14752
BRANDT, Sebastian

1982Fitnesoase Ohrdruf1:04:235:51+26:01
Männer M30 (Hauptlauf, 11.00 km)
1754
DREYßIG, Christian

1979AC Apolda45:344:08---
2788
ZOBIREI, Jörg
 1978Rhön-Rennsteig-Sparkasse45:444:10+0:10
3722
HERRMANN, Maik

1978Lauftreff Arnstadt50:134:34+4:39
4727
GRUNWALD, Maxe
 1978Katholische Laufjugend Arnstadt53:364:52+8:02
Männer M35 (Hauptlauf, 11.00 km)
1763
SCHADWINKEL, Andy

1973GMRV Langewiesen48:344:25---
2728
WELSCHE, Gabriel
 1974LG Bärenfang49:574:32+1:23
3740
STUTZIG, Henrik

1975Katholische Laufjugend Arnstadt51:344:41+3:00
4764
LINK, Dietmar

1974SV TU Ilmenau58:035:17+9:29
Männer M40 (Hauptlauf, 11.00 km)
1790
STELZNER, Torsten
 1968WSV Ilmenau46:324:14---
2793
LEIHBECHER, Peter
 1970Blankenhain47:264:19+0:54
3719
HOFMANN, Mario

1969TSV 1880 Elgersburg48:214:24+1:49
4741
NICOLAI, Steffen

1969Ilmenau50:224:35+3:50
5704
SEEVER, Thorsten

1971SG Motor Arnstadt53:544:54+7:22
6742
JAHN, Sven

1971GETRÄNKEWELT Gehren55:315:03+8:59
7723
HEIN, Michael
 1970Katholische Laufjugend Arnstadt1:00:405:31+14:08
8791
KRÜGER, Udo
 1969Bücheloh1:05:265:57+18:54
Männer M45 (Hauptlauf, 11.00 km)
1786
MEINECKE, Thomas
 1966SV TU Ilmenau42:203:51---
2706
ROUBITSCHEK, Silvio

1965Hermsdorf48:064:22+5:46
3785
HILDESHEIM, Ingo
 1965Laufteam Fürth 201049:004:27+6:40
4798
FRANKENBERG, Holm
 1965Triathlonclub Suhl49:434:31+7:23
5729
SEIDLER, BERND

1965Stadtilm49:444:31+7:24
6731
WEIß, Thomas

1963WSV Ilmenau50:224:35+8:02
7716
LAUTE, Andreas

1964SV TU Ilmneau50:234:35+8:03
8769
MÜLLER, Jens-Uwe

1964WSV Ilmenau51:524:43+9:32
9766
KÜHN, Jürgen

1962SV Ilmtal Manebach52:254:46+10:05
10751
EBERHARDT, Volker

1962Berlin53:534:54+11:33
11767
KAUFMANN, Andre
 1962TSV Germania1887e.V. Neustadt(Orla)53:594:55+11:39
12730
TREßELT, Frank

1963GMRLV Großbreitenbach55:575:05+13:37
13799
MEIER, Rene
 1965Ilmtal57:195:13+14:59
14717
OPITZ, Guntram

1965Dresden57:345:14+15:14
15743
SCHERTLING, Mario

1962Arnstadt59:295:25+17:09
16744
KIRCHNER, Andreas

1965SV Grün Weiß Möhrenbach1:00:485:32+18:28
17732
LIPFERT, Kai-Uwe
 19641:00:545:32+18:34
18768
SIEBENHAAR, Volker

1962Ilmenau1:01:035:33+18:43
19805
STÖßEL, Mario
 1964Möhrenbach1:12:106:34+29:50
Männer M50 (Hauptlauf, 11.00 km)
1734
SCHALK, Udo

1961Dream Team Ilmenau51:404:42---
2733
WINKLER, Heinz-Jörg

1957Nofretete e.V.52:034:44+0:23
3806
KOBEL, Jan
 1960Arnstadt53:104:50+1:30
4707
BOMBERG, Dirk

1957SC Impuls Erfurt53:264:52+1:46
5756
MOLDENHAUER, Frank
 1961Ilmenau59:415:26+8:01
6708
WAGNER, Dieter
 1957SV Thuringia Königsee1:01:085:34+9:28
Männer M55 (Hauptlauf, 11.00 km)
1782
KRETZSCHMAR, Manfed

1952Ichtershausen49:334:30---
2784
RUDORF, Hans-Joachim
 1956FSV Meuselwitz51:204:40+1:47
3803
MÜLLER, Andreas
 1955Unterpörlitz52:494:48+3:16
4770
HILLER, Manfred

1952Nofretete e.V.55:375:04+6:04
5709
HENKEL, Uwe

1952SV Thuringia Königsee1:01:445:37+12:11
Männer M60 (Hauptlauf, 11.00 km)
1801
HEMPEL, Ernst
 1949Saalfelder LV52:364:47---
2771
ZIMMERMANN, Stephan

1951SWV Goldlauter-Heidersbach53:584:55+1:22
3772
RITZE, Detlef

1949Lauftreff Alteburg Arnstadt55:545:05+3:18
4758
SCHULZ, Hartmut

1949Dream Team Ilmenau57:045:11+4:28
5745
DUDEK, Harald

1948LSV Lok Arnstadt1:01:345:36+8:58
6789
ZOBIREI, Ralf
 1951SwV Goldlauter-Heidersbach1:03:065:44+10:30
Männer M65 (Hauptlauf, 11.00 km)
1773
HERMANN, Rainer

1942SV Thuringia Königsee1:00:135:28---
2746
SPILLING, Jochen

1945Holzhausen1:05:455:59+5:32
3774
BÜCHNER, Kurt
 1942TSV Germania1887e.V. Neustadt(Orla)1:17:107:01+16:57
Männer M70 (Hauptlauf, 11.00 km)
1735
ELLERKAMM, Jürgen

1938SV Kyffhäuser1:04:005:49---
2757
DEHMEL, Gerhard
 1940ThWV Ilmenau1:05:485:59+1:48
3711
MOHR, Siegfried

1940SV Hermsdorf1:07:266:08+3:26
4796
SEIFERT, Gerd
 1937Saalfelder LV1:09:536:21+5:53
5794
KILLMER, Karl
 1940SKI Club Offenbach1:13:196:40+9:19
Männer M75 (Hauptlauf, 11.00 km)
1747
AMARELL, Ludwig
 1935GMRLV LG Süd57:425:15---
2800
WINKLER, Martin
 1932GMRLV1:13:286:41+15:46
3713
LEUTELT, Manfred

1936GM-Rennsteiglaufverein1:14:276:46+16:45
4792
ZIBBE, Günter
 1935LG Ohra-Hörselgas1:16:186:56+18:36
männliche Jugend A (Hauptlauf, 11.00 km)
1720
BRADSCH, Patrick

1993SV Motor Tambach-Dietharz50:214:35---
2775
EBERHARDT, Hermann

1992SV Grün Weiß Möhrenbach55:045:01+4:43
Frauen W20 (Hauptlauf, 11.00 km)
1755
HEINZE, Juliane
 1987AC Apolda48:054:22---
2776
HILLER, Nadine

1983Nofretete e.V.1:06:006:00+17:55
Frauen W30 (Hauptlauf, 11.00 km)
1787
HERWIG, Claudia
 1981SwV Goldlauter-Heidersbach1:05:145:56---
Frauen W35 (Hauptlauf, 11.00 km)
1753
ROMMING, Nicole

1973Fitnesoase Ohrdruf54:024:55---
Frauen W40 (Hauptlauf, 11.00 km)
1777
ENDERS, Katrin

1968SWV Goldlauter52:434:47---
2748
ZELLE, Monique

1970Dream Team Ilmenau59:535:26+7:10
3736
POPPNER, Kathrin

1968WSV Ilmenau1:08:106:12+15:27
4718
FLEIGE, Petra
 1968Dresden1:09:586:22+17:15
Frauen W45 (Hauptlauf, 11.00 km)
1737
HERMANN, Ines

1962Saalfelder LV55:545:05---
2778
BÜCHNER, Anette
 1964TSV Germania1887e.V. Neustadt(Orla)1:00:265:29+4:32
Frauen W50 (Hauptlauf, 11.00 km)
1780
MÜLLER, Heidrun

1960Saalfelder LV55:555:05---
2724
GROß, Barbara
 1958Dream Team Ilmenau56:555:10+1:00
3779
BEHNING, Doris

1959Saalfelder LV59:005:22+3:05
4804
WINKLER, Elke
 1959Nofretete e.V.1:11:496:32+15:54
Frauen W55 (Hauptlauf, 11.00 km)
1781
GRUNER, Birgit
 1955TSV Germania1887e.V. Neustadt(Orla)56:135:07---
Frauen W60 (Hauptlauf, 11.00 km)
1749
BERLS, Angelika

1951SSV Erfurt Nord1:37:038:49---
weibliche Jugend B (Hauptlauf, 11.00 km)
1738
HEINRICH, Marie

1994GSV1:03:245:46---
2721
KAHL, Amanda

1994Großbreitenbacher SV1:03:245:46---
3750
FICKENSCHER, Wiebke

1995Großbreitenbacher SV1:03:245:46---
4739
THIELE, Nina

1994LSV Ilmenau1:04:165:50+0:52