SPORTident TimingKanonenbahnverein L.u.St. e.V.

9. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 25.06.2011

9. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 25.06.2011

 

Results 9. Kanonenbahnlauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
Männer M20
1110
ROSENBAUM, Sebastian

GER
SV 1899 Mühlhausen24:273:29---
2107
SCHRÖTER, Florian

GER
TSV Büttstedt26:033:43+1:36
3116
BEUME, Christoph

GER
Heiligenstadt28:074:01+3:40
4154
LÜDEKE, Jens
 Bremke28:314:04+4:04
5113
STEINWACHS, Konrad
 VR Bank Westthüringen29:554:16+5:28
6106
MÜHR, Marko

GER
SG Silberhausen29:594:17+5:32
7152
GOLDMANN, Michael
 Büttstedt34:024:52+9:35
8115
HAHN, Steven
 ÖHK Mühlhausen34:334:56+10:06
9117
HELLRUNG, Sebastian

GER
Großbartloff46:166:37+21:49
Männer M30
1102
LÄMMERHIRT, Dennis

GER
WASPO 08 Göttingen Triathlon25:393:40---
2138
LORENZ, Gert
 Lengenfeld unterm Stein32:574:43+7:18
Männer M35
1101
RIEGER, Stefan

GER
Leinefelde28:424:06---
2120
STRECKER, matthias

GER
sv großbartloff29:214:11+0:39
3121
HARTLEIB, silvio

GER
großbartloff32:264:38+3:44
4112
PLAFKI, christian

GER
vfl wanfried32:384:40+3:56
5119
RÖGLER, Mario
 ÖHK Mühlhausen34:334:56+5:51
Männer M40
1151
TEUPEL, Stephan
 Freienhagen-Bremke27:073:52---
2137
KLEINSCHMIDT, Mario
 Mühlhäuser Laufcombo28:554:08+1:48
3143
SCHÖNKNECHT, Mario
 ZSG Waltershausen30:224:20+3:15
4104
KOCH, Konrad

GER
Geismar36:415:14+9:34
Männer M45
1123
HUPE, Matthias

GER
LAC Eichsfeld25:073:35---
2114
ENKARDT, Thomas

GER
SV 1899 Mühlhausen26:483:50+1:41
3109
KOOPMANN, Jan

GER
SV GW Bad Gandersheim29:454:15+4:38
4231
BOSCH, Olaf
 Legenfeld30:374:22+5:30
5149
FIERENZ, Gerald
 SV Glückauf Sondershausen32:344:39+7:27
6134
ALBERTI, Michael
 Hainichläufer Mühlhausen35:435:06+10:36
7105
BLÜMEL, Thomas

GER
Grün Weiß Hildebrandshausen37:175:20+12:10
8124
KAUP, Jens

GER
Vampisol Münden41:575:59+16:50
Männer M50
1153
BOLLE, Dietmar
 LTV Obereichsfeld30:194:20---
2140
KREMBERG, Ralf
 Mühlhausen33:084:44+2:49
3136
ROSENBAUM, Thomas
 Mühlhausen34:034:52+3:44
4141
BEUME, Michael
 Heiligenstadt37:255:21+7:06
5142
WALTHER, Immo
 FSV Gotha 195038:195:28+8:00
Männer M55
1127
JÜNEMANN, Bernhard
 LT Güntersen29:504:16---
2126
OTTO, Berthold

GER
Lauftreff Krebeck35:045:01+5:14
Männer M60
1129
NOWAG, Hans Jürgen

GER
TG Northeim32:594:43---
2148
MÜLLER, Peter
 SV Glückauf Sondershausen33:364:48+0:37
3128
HEMMERDEN, Manfred

GER
1.SC 1911 Heilbad Heiligenstadt37:425:23+4:43
männliche Schüler A
1150
FIERENZ, Adrian
 SV Glückauf Sondershausen29:524:16---
männliche Schüler B
1108
KOCH, Tobias

GER
Geismar32:304:38---
2133
WAND, Luca
 SV Heuthen37:165:19+4:46
3145
FISCHER, Manuel
 Blau Weiß Lengenfeld45:586:34+13:28
Frauen W20
1131
STIEDING, Katharina
 VR Bank Westthüringen39:155:37---
2147
WALTHER, Corinna
 Bonn43:226:12+4:07
3146
GERSTMEIER, Jana
 Lengenfeld unterm Stein43:246:12+4:09
4132
DÖRING, Kathleen

GER
Rodeberg/ OT Struth46:146:36+6:59
Frauen W35
1135
SKORA, Heike
 Budokan Heiligenstadt39:255:38---
Frauen W45
1139
SCHMITZ, Karola
 Niederdorla35:185:02---
2155
MÜLLER, Sabine
 Hainich-Läufer38:245:29+3:06
3144
HESSE, Kerstin
 Runingclinik39:335:39+4:15
Frauen W50
1103
RUDOLPH, Astrid

GER
Ammern37:455:23---