SPORTident TimingLauffeuer Fröttstädt e.V.

5. Thüringen ULTRA

Fröttstädt 02.07.2011

5. Thüringen ULTRA

Fröttstädt 02.07.2011

 

Results 5. Thüringen ULTRA (Einzel)

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Männer M20
11068
SCHIKOWSKY, Christian

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund24:12:229:01---
Männer M30
11078
LUX, Christoph

GER
TG Viktoria Augsburg16:36:156:11---
21022
KAMINSKY, Peter

GER
LG Emsdetten17:22:596:29+46:44
31082
SCHRAMM, Sören

GER
Chemnitzer LV Megware20:25:517:37+3:49:36
41017
SCHMIDT-SOLTAU, Peer

GER
100 Marathon Club21:38:498:04+5:02:34
51013
CYCH, Marco
 Rüdesheim24:33:199:09+7:57:04
61112
SCHMIDT, Dirk
 TRITUS NEHETMAUSTEN25:46:259:37+9:10:10
Männer M35
11019
BARTHEL, Mike

GER
SV Kyffhäuser23:18:478:41---
21053
EHMKE, Thomas

GER
TSV Sibbesse23:27:338:44+8:46
31064
HÜLSMANN, Olaf

GER
DUV24:45:379:14+1:26:50
41076
SOLLEY, William

USA
Bulgaria25:31:439:31+2:12:56
DNF1095
DREWS, Christian
 SV Turbo 90 Dessau
 
DNF1116
LÜTZNER, Ralf
 Dresden
 
Männer M40
11111
FLOCK, Peter

GER
GMRV16:56:146:19---
2141
WIESEMANN, Holger

GER
Laufgruppe Treffurt20:26:287:37+3:30:14
31104
WEINMANN, Rene

GER
Genthiner RC 6621:45:038:07+4:48:49
41048
NIESTROJ, André Johannes

GER
Otternasen22:12:418:17+5:16:27
51007
KOHLER, Steffen

GER
LG DUV22:43:428:28+5:47:28
61072
FRENZ, Michael

GER
LG Nord Berlin Ultrateam23:06:068:37+6:09:52
71032
PACHNICKE, Andreas

GER
LG Oelde/Wadersloh24:26:259:07+7:30:11
81113
ROTTMANN, Rainer
 Freaky Friday Runners Bamberg25:27:109:29+8:30:56
91086
CANINENBERG, Jens

GER
Hellental25:56:409:40+9:00:26
101106
PISKURSKI, Bernd
 TSV Cottbus27:28:5810:14+10:32:44
DNF1122
MÜLLER, Michael
 Sportteam Steinbach
 
DNF1085
RICHTER, Andreas

GER
Grashüpfer Köln
 
Männer M45
11109
BAUDEK, Gerald
 Friedberg17:14:246:25---
21102
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha17:43:516:37+29:27
31045
HAARMANN, Pete(r)

GER
SF Ennepetal19:35:477:18+2:21:23
41089
VOLLMER, Ralf

GER
100 Marathon Club20:04:467:29+2:50:22
51050
TRIBIUS, Thomas

GER
Hamburg20:15:527:33+3:01:28
61100
SCHILK, Gunter

GER
Ort: Magdeburg20:40:477:43+3:26:23
71030
KRUSE, Jochen

GER
LT-Hemsbach21:32:518:02+4:18:27
81003
RUPPERT, Ralf

GER
LG Oelde/Wadersloh21:39:528:04+4:25:28
91071
FASEL, Norbert

GER
LSF Münster21:40:238:05+4:25:59
101062
SCHORCHT, Gunar

GER
WSV Ilmenau22:01:578:13+4:47:33
111011
SAKUTH, Holger

GER
M&H Rennsteigteam22:48:318:30+5:34:07
121002
FUGIEL, Jacek

POL
Röhrmoos23:06:098:37+5:51:45
131000
ROTHE, Gunter

GER
Lauffeuer Fröttstädt23:09:238:38+5:54:59
141016
TEINERT, Michael

GER
Laufline Team Göttingen23:18:488:41+6:04:24
151001
LOHRKE, Ralf

GER
Werne23:40:268:49+6:26:02
161014
FÖRKEL, Detlev
 LC Auensee Leipzig24:12:149:01+6:57:50
171026
RUMP, Eckhard

GER
LG Oelde/Wadersloh24:26:279:07+7:12:03
181023
HALL, Dwight

GER
RTE26:28:589:52+9:14:34
DNF1040
HÜNEFELD, Kai

GER
Bundeswehr
 
DNF1079
LIESCH, Markus

GER
x-sport kastellaun
 
DNF1066
EDELMANN, Bernd

GER
TV 1848 Coburg
 
DNF1044
DIETZ, Ralph

GER
100 Marathon Club
 
DNF1025
ZEILMANN, Stefan

GER
Team Icehouse e.V.
 
DNF1005
HÖFER, Dietmar

GER
Eisenach
 
Männer M50
11054
BECKMANN, Stefan

GER
TV Borken18:27:366:53---
21031
BÖSS, Wolfgang

GER
Creußen20:26:327:37+1:58:56
31074
SLABON, Raimund

GER
DUV20:44:007:44+2:16:24
41070
GOTTSCHLICH, Norbert

GER
Triathlon Jena21:32:098:02+3:04:33
51006
KALITZSCH, Lutz

GER
Triathlonfreunde Wittenberg21:53:298:10+3:25:53
61052
BAUMANN, Jürgen

GER
LT Sulz am Eck21:55:438:10+3:28:07
71034
HÖPER, Hanno

GER
TSV Lensahn22:17:308:19+3:49:54
81033
PEPER, Hans - Heinrich

GER
Altklosteraner22:27:368:22+4:00:00
91012
MEININGER, Ulrich

GER
M&H Rennsteigteam22:48:338:30+4:20:57
101077
FRUNZKE, Thomas

GER
Storkow23:01:378:35+4:34:01
111038
STIEF, Udo

GER
DUV23:08:268:37+4:40:50
121060
HERMSDORF, Ralph

GER
LC Auensee Leipzig23:25:478:44+4:58:11
131090
PAUTZSCH, Andreas

GER
Kanu Altenburg23:30:268:46+5:02:50
141020
GERLACH, Jörg

GER
100 Marathon Club23:47:378:52+5:20:01
151028
ZIEMER, Ulrich

GER
Essen24:26:099:07+5:58:33
161009
KNOP, Andreas

GER
LG DUV24:49:119:15+6:21:35
171087
HILBERT, Michael

GER
Waldläufer Grünheide24:49:369:15+6:22:00
181041
ROHRMANN, Bernd

GER
LT Hagen-Emst25:07:119:22+6:39:35
191073
EHRENBERGER, Dieter

GER
LT Hemsbach25:21:339:27+6:53:57
201105
SZABLICKI, Aleksy
 WKB META Lubliniec25:37:529:33+7:10:16
211099
LUNIAK, Harald

GER
Groß Schierstedt27:02:4610:05+8:35:10
221108
HABEKERK, Harry
 LWG27:28:5710:14+9:01:21
DNF1080
SEIFERT, Wolfgang

GER
FVV Triathlon
 
Männer M55
11081
PETERMANN, Hans-Joachim

GER
LG Friedrichroda21:21:407:58---
21093
ROTH, Wolfgang

GER
Mühltallaufverein24:02:048:58+2:40:24
31024
LIEGMANN, Günter

GER
TV Georgsmarienhütte25:03:069:20+3:41:26
41063
REINERT, Jürgen

GER
Team Erdinger Alkoholfrei25:13:449:24+3:52:04
DNF1036
SCHURNA, Udo

GER
LT Haumannplatz Essen
 
DNF1067
FELLNER, Manfred

GER
Team Bittel
 
Männer M60
11059
GÜRTLER, Rolf

GER
Guths-Muths Rennsteiglaufverein24:25:499:06---
21056
BRACHT, Gerhard

GER
EK Schwaikheim26:48:189:59+2:22:29
31092
BRAUN, Andreas

GER
Berlin26:57:4310:03+2:31:54
41065
KOENIG, Jörg

GER
100 Marathonclub27:59:1510:26+3:33:26
Männer M65
11039
ZIETLOW, Hans-Uwe

GER
LG DUV26:44:009:58---
Männer M70
11061
WEISSHAAR, Hans-Dieter

GER
Hardrock 100 MRC26:09:459:45---
Frauen W35
11029
KRESSE, Nicole

GER
MTP Hersbruck21:36:318:03---
Frauen W40
11010
SCHELHORN, Claudia

GER
Berlin24:49:119:15---
21075
MELZER, Ines

GER
Heideläufer Jessen25:46:379:37+57:26
Frauen W45
11097
ENZIAN, Iris

GER
sc - impuls Erfurt27:02:4610:05---
Frauen W50
11091
KEELAN, Bettina

GER
Berlin26:57:4310:03---