SPORTident TimingLangstrecken-Laufgemeinschaft Mauerweg e.V.

100MeilenBerlin - Der Mauerweglauf

Berlin 20.08.2011-21.08.2011

100MeilenBerlin - Der Mauerweglauf

Berlin 20.08.2011-21.08.2011

 

Results 100MeilenBerlin - Der Mauerweglauf

100MeilenBerlin 160.90 km
CategoryTotal
   
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Gesamt (100MeilenBerlin, 160.90 km)
113
PROCHASKA, Jan

GER
LG Nord Berlin Ultrateam16:22:176:06---
111
VANICEK, Michael

GER
LG Nord Berlin Ultra Team16:22:176:06---
35
HEDELT, Holger

GER
Irene Road Running Club South Africa16:51:436:17+29:26
417
KANOLD, Patrick

GER
Weltraumjogger USA17:11:246:25+49:07
566
WANNER, Klaus

GER
holzgerlingen17:49:056:38+1:26:48
53
HEINLEIN, Marika

GER
1. FC Geesdorf17:49:056:38+1:26:48
741
QUELL, Carsten

CAN
Ottawa, Ontario, Kanada18:38:366:57+2:16:19
836
DITTMAR, Volker

GER
LAC Quelle Fürth18:50:577:02+2:28:40
924
BAUMANN, Jürgen

GER
LT Sulz am Eck18:54:577:03+2:32:40
974
SEIDEL, Grit

GER
LG Nord Berlin Ultrateam18:54:577:03+2:32:40
992
RIEDEL, Roland

GER
Adler-Langlauf Bottrop18:54:577:03+2:32:40
1269
BREHE, Michael

GER
LG FC Bayern Osnabrück19:28:217:16+3:06:04
1383
HERRMANN, Ingmar

GER
Strassacker19:36:007:19+3:13:43
1426
BERGS, Günther

GER
LG DUV19:46:427:23+3:24:25
1535
EBBERT, Norbert

GER
LG DUV20:47:097:45+4:24:52
1584
WIBBERG, Henry

GER
SC Rot-Weiß Verne20:47:097:45+4:24:52
1762
PALM, Hajo

GER
LG Nord Berlin Ultrateam20:58:067:49+4:35:49
1858
MÜCKE, Dietmar

GER
www.laufmalwieder.de21:33:548:02+5:11:37
19104
TODD, Catherine

UAE
Dubai Creek Striders21:52:418:10+5:30:24
2038
SPITTLER, Matthias

GER
Laufteam MSGESUNDundFIT.de21:53:438:10+5:31:26
2194
MARRÉ, Sabine

GER
Rennsteiglaufverein22:05:118:14+5:42:54
2170
LEVERMANN, Jörg

GER
LG Mauerweg22:05:118:14+5:42:54
2331
TEICHERT, Gerd

GER
TSG Seelow22:06:308:14+5:44:13
236
BECKER, Mark

GER
die-windhunde22:06:308:14+5:44:13
2591
WINKLER, Roland

GER
SCC Berlin22:12:468:17+5:50:29
2625
ANNEGARN, Els

NED
av VN22:45:518:29+6:23:34
2740
LIEGMANN, Günter

GER
TV Georgsmarienhütte22:57:488:34+6:35:31
2897
DÜRING, Volker

GER
LG Nord Berlin Ultrateam23:06:058:37+6:43:48
2995
SELCH, Werner

GER
100 MC23:30:008:46+7:07:43
3089
GOMEZ, Jesus

ESP
inferno.alfaro23:33:488:47+7:11:31
312
NEUMANN, Klaus

GER
100 Marathon Club23:35:018:47+7:12:44
3273
RAULF, Martin

GER
LG Nordheide23:38:208:49+7:16:03
3243
GAAB, Hans

GER
LSG Zeiskam23:38:208:49+7:16:03
3482
STAMPFER, Hartmann

ITA
MC 100 Deutschland + Italien23:38:598:49+7:16:42
3567
FRICKE, Armin

GER
Kleinmachnow23:45:308:52+7:23:13
3521
HASCHEN, Jürgen

GER
kassel4223:45:308:52+7:23:13
3771
OKREGLICKI, Andrzej

RSA
University of Cape Town23:55:038:55+7:32:46
388
MÖLDERS, Angelika

GER
LLG Kevelaer24:16:039:03+7:53:46
3927
KUSCHEL, Tom

GER
Marathon-Club Menden24:23:239:05+8:01:06
4076
GIESE, Kay

GER
Post SV Buxtehude24:35:019:10+8:12:44
4157
BECKER, Felix

GER
BSG FIDUCIA IT AG24:38:419:11+8:16:24
4296
LANDWEHR, Matthias

GER
arvato systems24:49:429:16+8:27:25
4359
COPER, Sven

GER
Berlin24:50:429:16+8:28:25
44101
BRUNNER, Mark

GER
IDAA24:55:319:17+8:33:14
4550
HLOUCAL, Stephan

GER
DUV24:58:079:19+8:35:50
4656
ZEHRER, Christiane

GER
Braunschweig24:58:479:19+8:36:30
4722
WALLESCH, René

GER
100 Marathon Club25:32:399:32+9:10:22
4868
FRIEDL, Mike
 Marathon Club Istanbul25:34:389:32+9:12:21
4839
RÖSLER, Petra

GER
Hamburg25:34:389:32+9:12:21
5075
NACHTIGALL, Peter

GER
Berlin25:45:009:36+9:22:43
51106
ROLFES, Maria

GER
LT Waldschleicher Lohne / TEAM / 100MC25:46:319:37+9:24:14
5142
DR. REHERS, HaWe

GER
OSC / 100 MC / DUV / TEA25:46:319:37+9:24:14
5332
BEYER, Roland

GER
Sport Ruscher Team25:48:549:38+9:26:37
531
MUSIL, Ronald

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.25:48:549:38+9:26:37
5537
PLATH, Torsten

GER
Kiel25:51:539:39+9:29:36
5699
KELBEL, Joe

GER
marathon4you.de26:05:099:44+9:42:52
5729
JÄGER, Ruth

GER
TGMSV Jügesheim26:29:509:53+10:07:33
5785
PAWZIK, Heike

GER
LG Nord Berlin26:29:509:53+10:07:33
5963
DORNFELD, Thorsten

GER
MTV Vorsfelde Marathon26:34:369:55+10:12:19
6010
KUPFERSCHMIDT, John

GER
Berlin26:52:1410:01+10:29:57
6155
STOJEK, Thomas

GER
Ludwigshafen27:19:5710:11+10:57:40
6278
HASSAN, Adel

FRA
Paris27:50:5710:23+11:28:40
6379
SCHWOCHERT, Marcus

GER
Berlin28:04:0510:28+11:41:48
6420
ULMSCHNEIDER, Klaus-Peter

GER
100 Marathon Club28:05:3210:29+11:43:15
6512
SCHOLZ, Stefan

GER
LG DUV28:05:3310:29+11:43:16
66102
SCHROEDER, Petra

GER
GutsMuths Rennsteiglaufverein28:20:1610:34+11:57:59
674
SAGA, Sascha

GER
Berlin28:47:3510:44+12:25:18
6854
MAK, Christopher

GBR
China29:03:0510:50+12:40:48
6961
RICHTER, Michael

GER
LC BlueLiner / 100 MC29:11:3010:53+12:49:13
69103
VON KOCEMBA, Rosemarie

GER
TuS Holtenau29:11:3010:53+12:49:13
7148
WINTJENS, Peter

GER
Kleve29:13:0610:54+12:50:49
7277
HOTTAS, Christian

GER
100 Marathon Club UK & Ireland29:19:5510:56+12:57:38
7365
KALINOWSKI, Bernd

GER
Taufkirchen29:20:4710:56+12:58:30
749
BICHER, Stefan

GER
deg-Renner29:20:5710:56+12:58:40
7560
LEFFLER, Mirko

GER
PHOTO PERFECT Suhl29:21:0410:57+12:58:47
7687
EICHLER, Kai

GER
BSG MTU Friedrichshafen29:26:4010:59+13:04:23
77105
HOPP, Ulrich

GER
Berlin29:34:1711:02+13:12:00
7844
KRAUS, John

USA
Devon, Pa.29:53:2811:09+13:31:11
DSQ72
VENDETTE, Nathalie

CAN
Serpentine
 
DNF19
JÖNS, Frank

GER
Berlin
 
DNF30
GENDRAULT, Jean Pierre

NED
Zeist
 
DNF47
PIPPIG, Frank

GER
Berlin
 
DNF98
HÄCKER, Karsten

GER
5 Ziegen
 
DNF90
MAKUSZIES, Bodo

GER
100 MC Deutschland
 
DNF86
ZAUN, Jürgen

GER
Mettmann
 
DNF49
SCHLIFFKE, Gregor

GER
Berlin
 
DNF51
HUMBERG, Christian

GER
Berlin
 
DNF93
KROLL, Christopher

GER
MTG Mannheim Triathlon
 
DNF45
KRAUS, Andrew

USA
Devon, Pa.
 
DNF23
ULLRICH, Frank

GER
Giessen
 
DNF52
SCHÖNFELD, Andreas

GER
Osterather TV
 
DNF7
DORST, Andreas

GER
Total Team - Justitia Frankfurt (Oder)