SPORTident TimingMountainbike-Verein Zierenberg e.V.

SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 21.08.2011

SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 21.08.2011

 

Results SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

PosNo.Name ClubTimekm/hBehind
Schüler unter 10 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11011
DENECKE, Alexander
 TSV Willershausen28:5020.81---
21017
SCHÖNEWALD, Kai
 FSV Dörnberg30:0719.92+1:17
31063
MÜLLER, Ron
 Zierenberg32:1518.60+3:25
41019
LINGELBACH, Jonas
 FSV Dörnberg33:0118.17+4:11
51085
TRÜMNER, Leonhard
 Kellerwald Bikemarathon33:0318.15+4:13
61074
LÖBER, Maximilian
 Zierenberg34:0117.64+5:11
71051
RICHTER, Max

GER
Zierenberg34:0617.60+5:16
81015
GALLINGER, Johannes
 SV Nordshausen34:0717.59+5:17
91005
DIEHL, Dustin

GER
Staufenberg34:2417.44+5:34
101050
KRACKRÜGGE, nils
 ftc-oberelbe36:0816.61+7:18
111079
EWALD, Julius
 Zierenberg36:2216.50+7:32
121007
FRANK, Luk

GER
Habichtswald-Ehlen36:5416.26+8:04
131068
KOSTKA, Tim-Felix
 Kassel37:5115.85+9:01
141001
RIETZE, Lucas

GER
Zierenberg38:0515.75+9:15
151003
HOSSINGER, Nico

GER
Zierenberg41:1014.57+12:20
161013
HEIDENREICH, Max

GER
Zierenberg41:5914.29+13:09
171021
EICHENBERG, Jan Malkolm
 42:0014.29+13:10
181009
HAHN, Fynn
 47:4812.55+18:58
191088
WAGNER, Tom
 LSG Zierenberg1:06:239.04+37:33
Schüler unter 14 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11032
BERENDES, Leon

GER
Team 2-Rad Brüne23:5125.16---
21026
SCHAUB, Sebastian

GER
Team Dreckfräse26:5722.26+3:06
31072
GRÜSLER, Tim
 Altenhasungen26:5822.25+3:07
41029
SÄLZER, Tom
 Team BIKE-Zecken27:1422.03+3:23
41035
LOHRMANN, Luis
 SC-Helsa27:1422.03+3:23
61052
OSTER, Till

GER
Warburg28:5020.81+4:59
71086
SCHWAB, Tim
 Altenhasungen32:3318.43+8:42
81070
DITTMAR, Maurice
 Feuerwehr Zierenberg34:0517.60+10:14
Männer (Familienrunde, 10.00 km)
11012
DENECKE, Frank

GER
TSV Willershausen27:5221.53---
11047
SCHARF, Timo

GER
Niestetal27:5221.53---
31038
HENNIG, Rüdiger

GER
TEAM KÜSS Rotenburg/F29:2720.37+1:35
41073
FUNK, Clemens
 Altenhasungen29:3420.29+1:42
51018
SCHÖNEWALD, Jörg

GER
FSV Dörnberg30:0819.91+2:16
61031
IFFERT, Andy

GER
Team BIKE-Zecken30:1419.85+2:22
71024
EICHENBERG, Maurus

GER
Kassel31:2819.07+3:36
81087
SCHWAB, Michael
 Altenhasungen32:3418.42+4:42
91020
LINGELBACH, Marco
 FSV Dörnberg33:0118.17+5:09
101056
TRÜMNER, Joachim

GER
Kellerwald Bikemarathon33:0318.15+5:11
111041
HOSE, Jörg

GER
TSG 1887 KS Niederzwehren34:0517.60+6:13
121071
DITTMAR, Frank
 Feuerwehr Zierenberg34:0617.60+6:14
131016
GALLINGER, Christian

GER
SV Nordshausen34:2217.46+6:30
141055
RODE, Alexander

GER
Wolfhagen36:0816.61+8:16
151054
KRACKRÜGGE, elmar

GER
ftc-oberelbe36:1316.57+8:21
161078
EWALD, Guido
 Zierenberg36:2216.50+8:30
171076
HEINICKE, Norbert
 Woflhagen36:4316.34+8:51
181046
BOHNEN, Michael

GER
Kassel37:4215.92+9:50
191002
RIETZE, Marco

GER
Zierenberg38:0515.75+10:13
201014
WONKE, Klaus

GER
Ahnatal41:5614.31+14:04
211004
HOSSINGER, mario

GER
ZIERENBERG47:2412.66+19:32
221048
SCHRÖDER, Thomas

GER
Bad Emstal47:4812.55+19:56
Schülerinnen unter 10 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11030
SÄLZER, Hannah
 Team BIKE-Zecken30:0619.93---
21036
LOHRMANN, Maria
 SC-Helsa32:2818.48+2:22
31065
APPEL, Martha
 Kassel37:0216.20+6:56
41022
EICHENBERG, Jana-Sofia
 37:0616.17+7:00
51045
BOHNEN, Paula

GER
Kassel37:3715.95+7:31
61069
HESSE, Nina
 Zierenberg37:5015.86+7:44
71027
SCHAUB, Vera

GER
Team Dreckfräse38:2115.65+8:15
81077
EIFFERT, Lenya
 Schwarzenborn48:2312.40+18:17
91066
APPEL, Freda
 Kassel49:3212.11+19:26
Schülerinnen unter 14 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11040
HOSE, Lina

GER
TSG 1887 KS Niederzwehren28:1721.21---
21023
EICHENBERG, Anna-Linea
 31:2819.07+3:11
31042
VOß, Hanna

GER
Team Berghexe, Frauengesundheit Werra-Meißner-Kauf32:3418.42+4:17
41059
RODE, Marisa-Leandra

GER
Wolfhagen33:0318.15+4:46
51058
RODE, Hanna-Benita

GER
Wolfhagen37:5415.83+9:37
61049
GERHARDT, Melissa

GER
Liebenau41:0414.61+12:47
Frauen (Familienrunde, 10.00 km)
11039
DIEGEL-HENNIG, Nicole

GER
TEAM KÜSS Rotenburg/F29:2720.37---
21044
WULF, Sonja
 TSV Willershausen30:1419.85+0:47
3679
VAN DER MEULEN, Monica
 31:5518.80+2:28
41043
VOß, Anja

GER
Team Berghexe, Frauengesundheit Werra-Meißner-Kauf33:0018.18+3:33
51037
LOHRMANN, Melanie
 SC-Helsa33:5417.70+4:27
61006
DIEHL, Kerstin

GER
Staufenberg34:2417.44+4:57
71075
HEINICKE, Amelie
 36:4316.34+7:16
81061
RICHTER, Marion

GER
Zierenberg37:3715.95+8:10
91008
DIPPEL, Sandra

GER
Habichtswald-Ehlen37:5015.86+8:23
101067
KOSTKA, Anja
 Kassel37:5215.85+8:25
111084
FRÖMMEL, Nicole
 Uftaler Waschbärbäuche38:3015.58+9:03
121028
SCHAUB, Andrea

GER
Team Dreckfräse39:1415.29+9:47
131025
EICHENBERG, Birte
 42:0014.29+12:33
141010
HAHN, Rita
 47:0712.73+17:40
151062
SEIFERT, Alexandra

GER
Schwarzenborn48:2412.40+18:57
161064
APPEL, Sandra
 Kassel49:3212.11+20:05