SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

5. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 15.10.2011

5. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 15.10.2011

 

Results 5. Schlaubetal-Marathon

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Männer M20
1632
SENCZYSZYN, Zoltan

GER
LC Cottbus2:55:054:09---
2657
GRÜNTHAL, jens

GER
Passtschon982:57:064:12+2:01
3608
AURICH, Florian

GER
Dresden4:40:366:39+1:45:31
4679
BRAUN, Florian

GER
Berlin4:41:226:40+1:46:17
5607
STEINIGK, Volker

GER
Dresden4:41:526:41+1:46:47
6619
BLUME, Axel

GER
Potsdam4:41:526:41+1:46:47
Männer M30
1603
KRIESE, Matthias

GER
SV Wacker Mohorn3:24:424:51---
2646
SCHULZE, Daniel

GER
Potsdam3:32:315:02+7:49
3637
MÜNNICH, Sebastian

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:39:255:12+14:43
4629
MATIASKE, Jürgen

GER
TV Fürstenwalde3:44:055:19+19:23
5689
KELLSER, Marcel
 Cottbus3:46:535:23+22:11
6611
SEMMLER, Thomas

GER
Frauendorfer Sportverein4:04:305:48+39:48
7676
GÄBLER, Andreas

GER
LRC Mittelsachsen Oschatz4:26:216:19+1:01:39
8612
WILKE, Ralf

GER
Frauendorfer Sportverein5:34:107:55+2:09:28
Männer M35
1711
HERRMANN, Ingmar
 Team-Strass-Anger3:17:074:40---
2685
POEPPEL, Marcus

GER
Falkenhagen3:42:295:16+25:22
3670
SIEPERT, Thomas

GER
Team Stützrad3:46:015:22+28:54
4605
KUELZ, Hannes

GER
Berlin4:00:355:42+43:28
5695
MARSCHALLEK, Stefan

GER
BSG Edeka Minden - Hannover4:09:295:55+52:22
6677
NAGLER, Jörg

GER
Corps Starkenburgia4:11:555:58+54:48
7700
WOLF, Maik

GER
Fürstenwalde4:43:286:43+1:26:21
8606
SCHWARK, Lars

GER
Bad Freienwalde4:44:156:44+1:27:08
Männer M40
1631
BLOHM, Percy

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde3:13:294:35---
2710
PAUL, Torsten
 TLV Rangsdorf3:22:104:47+8:41
3671
SPRINGFELDT, Maik

GER
Ultramaik3:29:414:58+16:12
4707
PUSEK, Marijan
 Berlin3:37:405:10+24:11
4672
STEGELMANN, Carsten

GER
STG Lichtenberg-Pagram3:37:405:10+24:11
6635
RIEMER, Torsten

GER
T-Rex-Team Peitz3:37:575:10+24:28
7682
GUSE, Torsten

GER
Neißemünde3:43:495:18+30:20
8667
HEYL, Peter

GER
Männerwirtschaft 75A3:48:275:25+34:58
9628
SCHIEL, Johannes

GER
Berlin3:48:585:26+35:29
10709
OTT, Nico
 Tetchland3:52:455:31+39:16
11693
HOBRITZ, Reiko
 Ehst4:04:225:47+50:53
12643
WEBER, Stefan

GER
Berlin4:10:535:57+57:24
13651
SEELIG, Dirk

GER
Carzig4:17:316:06+1:04:02
14669
WANNTKE, Mario

GER
SMV Eisenhüttenstadt4:27:196:20+1:13:50
15652
THIELE, Guido

GER
Coyote 14:30:206:25+1:16:51
16602
REXIN, Stefan

GER
LG Havelblitze4:34:006:29+1:20:31
17699
LEHMANN, Matthias
 Cottbus4:35:476:32+1:22:18
18698
PISKORSKI, Bernd
 TSV Cottbus4:35:486:32+1:22:19
19684
EBERHARDT, Silvio

GER
Stärkste Strasse Mallnow4:39:046:37+1:25:35
20708
PÖTSCH, Andreas
 WSG-81 KW5:34:077:55+2:20:38
Männer M45
1639
BIASTOCH, Lutz

GER
RC 1898 Radeberg3:13:024:35---
2666
MUHS, Matthias

GER
TV Fürstenwalde3:14:024:36+1:00
3703
PROCHASKA, Jan
 LG Nord Ultrateam3:24:524:52+11:50
4641
PHILIPP, Thomas

GER
Sportfreunde ott.-okrilla3:30:344:59+17:32
5659
TRAEGER, Ralf

GER
Großbeeren3:31:435:01+18:41
6664
SCHULZE, Thomas

GER
TSV Cottbus3:33:265:04+20:24
7640
PRÜFER, Michael

GER
Berlin3:34:415:05+21:39
8609
ROßBERG, Volker

GER
T-Rex-Team Peitz3:37:565:10+24:54
9674
KLUGE, Harald

GER
HSAHV Berlin3:45:125:20+32:10
10678
KRAUSE, Thilo

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:47:175:23+34:15
11675
KLATT, Alexander

GER
Leipziger Triathlon e.V.3:50:335:28+37:31
12617
THURAU, Thomas

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:00:405:42+47:38
13688
HENNIGER, Stephan

GER
VDES Frankfurt(O)4:01:305:43+48:28
14665
HEINZE, Michael

GER
Beeksow4:04:525:48+51:50
15615
SCHARBIUS, Peter

GER
Eisenhüttenstadt4:05:085:49+52:06
16654
FIEBICH, Andre

GER
T-Rex Team Peitz4:10:485:56+57:46
17673
KOTZAN, Andreas

GER
Rießen4:25:596:18+1:12:57
18638
POPPENBORG, Klaus

GER
T-Rex Team4:31:586:27+1:18:56
19626
SCHMIDT, Andreas

GER
T- Rex-Team Peitz4:31:596:27+1:18:57
20661
DRYGALLA, Mario

GER
PLC4:39:596:38+1:26:57
DNF633
SPIELAU, perikles

GER
laufteam böhlitz
 
Männer M50
1647
PAKALSKI, Norbert

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde3:35:055:06---
2604
SCHMIDT, Gerald

GER
LG Ihleläufer Burg3:37:115:09+2:06
3618
GESSNER, Milan

GER
Pneumant Fürstenwalde3:43:455:18+8:40
4621
ROTHE, Carsten

GER
Bad Saarow4:03:145:46+28:09
5701
PAUTZSCH, Andreas
 Kanu Altenburg4:03:335:46+28:28
6692
BALDOW, Peter
 Elkes Rennstall4:04:345:48+29:29
7658
JANISZEWSKI, Günter

GER
DUV4:07:455:52+32:40
8642
LIEBE, Wolf-Ullrich

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:15:206:03+40:15
9614
JUDS, Detlef

GER
Hoppegarten4:16:086:04+41:03
10705
PIECHOTA, Ulf
 Sportfreunde Ott.-okrilla4:21:576:13+46:52
11630
ANTOSZEWSKI, Peter

GER
Libbichtalläufer4:28:006:21+52:55
12634
SCHULZ, Hans-Otto

GER
Lt Nordkreuz4:40:306:39+1:05:25
13712
BIERGANS, Klaus
 Vfl Tegel5:02:057:10+1:27:00
Männer M55
1625
KALAT, Josef

CZE
AK Litvinov3:29:374:58---
2690
KNEFEL, Günter

GER
Reinickendorfer Füchse Berlin3:36:525:08+7:15
3686
BUCHAN, Rudolf

GER
Spremberger Spreeläufer3:46:435:22+17:06
4663
PRZYCHODZKI, Frank

GER
Forst (Lausitz)4:04:475:48+35:10
5622
ROGSCH, Norbert

GER
Strausberg4:29:546:24+1:00:17
6653
LÜTTICH, Helmut

GER
Nünchritz4:34:406:31+1:05:03
7644
BRÜHE, Jochen

GER
SV Vogelsang4:40:266:39+1:10:49
Männer M60
1645
PFENNIG, Dirk

GER
LTSV Forst 1990 e.V.4:43:586:44---
2691
GRÜNDER, Herbert
 Berlin5:14:377:28+30:39
Männer M65
1624
SCHOLZ, Werner

GER
1. RLV Eisenhüttenstadt 02 e.V.4:51:386:55---
2713
WENIGER, Uwe
 BSG Deutsche Oper Berlin5:17:237:31+25:45
Männer M70
1697
HABEKUK, Harry
 Neuhausen4:35:486:32---
2680
REDETZKY, Prof. Dr. Robert

GER
LV Teltow-Seehof5:50:148:18+1:14:26
Frauen W30
1616
SKERIES, Alexandra

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:00:415:42---
2650
BOCHMANN, Cathleen

GER
Rennsteiglaufverein4:56:227:01+55:41
3600
KRUTZSCH, Cindy

GER
Berlin4:56:227:01+55:41
Frauen W35
1704
KRESSE, Nicole
 MTP Hersbruck3:24:524:52---
2623
KLEMM, Marina

GER
TuS Neukölln Berlin4:12:075:59+47:15
Frauen W40
1655
WAHL, Marita

GER
Blankenfelde3:44:205:19---
2636
SCHNAPKE, Ines

GER
T-Rex Team4:31:596:27+47:39
3687
VON WEDEL-PARLOW, Caroline

GER
LT Bernd Hübner4:43:586:44+59:38
Frauen W45
1702
PAUTZSCH, Ulrike
 Kanu Altenburg3:52:035:30---
2627
SCHMIDT, Petra

GER
T- Rex-Team Peitz4:31:586:27+39:55
3681
BRENNER, Petra

GER
BSV Kraftwerk Jänschwalde4:34:326:31+42:29
4662
DILLING, Daniela

GER
LG Nord Berlin4:38:336:36+46:30
Frauen W50
1706
FUNK, Miryam
 Neutzner Coaching4:44:476:45---
Frauen W55
1696
WEISENER, Elke

GER
LT Nauen-Falkensee5:11:197:23---
Frauen W60
1648
MUSCHLER, Liane

GER
SC DHfK Leipzig3:27:574:56---