SPORTident Timingsc im.puls erfurt e.V.

10. Unter-Tage Sparkassen Marathon

Brügman- Schacht, Sondershausen 03.12.2011

10. Unter-Tage Sparkassen Marathon

Brügman- Schacht, Sondershausen 03.12.2011

 

Results 10. Unter-Tage Sparkassen Marathon

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Männer M20
1156
JAENICKE, Marco

GER
Laser Line1:57:405:35---
2247
MEYER, Stefan

GER
Bundeswehr SKUKdo G62:54:578:18+57:17
Männer M30
1447
XAVIER, Vall-llaura Espinosa

ESP
100x100 Fondistes Tàrrega1:54:425:26---
2451
GERLACH, Ronny
 sc impuls erfurt2:47:117:56+52:29
3359
SCHÜMANN, Andy

GER
TenneRunners2:53:228:13+58:40
Männer M35
1304
RATGEBER, Markus

GER
Berlin1:47:195:05---
2290
PIECHOWSKI, Danny

GER
Runners Point Magdeburg1:56:165:31+8:57
3441
WOLF, Daniel

GER
Treppenlaufteam Schritt für Schritt1:58:085:36+10:49
4352
SCHÖLL, Martin

GER
Augsburg1:59:155:40+11:56
535
BOTHE, Olaf

GER
TSV Gielde 072:09:106:08+21:51
6429
WENSING, Christoph

GER
Dülmen2:17:056:30+29:46
7354
SCHOTTEN, Bernd

GER
Berufsfeuerwehr Mönchengladbach2:42:477:43+55:28
862
DRESCHER-THAL, Timo

GER
Ritterhude2:55:438:20+1:08:24
Männer M40
1174
KERN, Christof

AUT
LTC-Graz1:50:015:13---
210
BAIER, Thomas

GER
Stadtwerke Team Merseburg2:01:165:45+11:15
3235
MAKIOLA, Hans-Edgar

GER
Magdeburger LaufKultur 082:10:016:10+20:00
4199
KRÜGER, Gerd

GER
Ilmenau2:11:556:16+21:54
5215
LIEBE, Kai-Uwe

GER
laufschnecken liebe2:15:476:26+25:46
6137
HESS, Wolfgang

GER
Seestolperer Weißenstadt2:17:216:31+27:20
7301
QUACK, Reiner

GER
Berufsfeuerwehr Mönchengladbach2:18:486:35+28:47
821
BEIL, Dirk

GER
BSG Flughafen Stuttgart2:21:526:44+31:51
9297
PRELL, Stefan

GER
Seestolperer Weißenstadt2:23:306:49+33:29
10438
WITZA, Andre

GER
CaBa`s CaBaNauTeN2:24:306:51+34:29
1180
REISING, Marcel

GER
Celle2:46:487:55+56:47
12295
POTEMPA, Jürgen

GER
Bönen3:16:309:19+1:26:29
Männer M45
1336
SCHLELEIN, Hans

GER
Augsburg1:54:475:27---
228
BJÖRN, Heiko

GER
Magdeburger LaufKultur 082:10:016:10+15:14
3285
PESCHTRICH, Martin

GER
Laufspass SW Sende2:15:506:26+21:03
4378
SINNER, Tilo

GER
Halle2:29:107:05+34:23
5323
RUF, Dr. Peter

GER
Mühlheim a.D.2:37:347:28+42:47
6312
RICHTER, Henry

GER
Berliner SC2:38:177:31+43:30
7129
HEINZ, Wolfgang

GER
RV Viktoria Wombach2:40:197:37+45:32
8252
MODRY, Markus

GER
Schmitten2:45:077:50+50:20
990
FREDRICH, Wolfgang

GER
CaBa`s CaBaNauTeN2:50:498:06+56:02
10106
GRASSHOFF, Jens-Peter

GER
BARMER GEK Halberstadt2:51:498:09+57:02
1127
BERTHOLD, Uwe

GER
Burgstädter LV2:54:058:16+59:18
Männer M50
1341
SCHMIDT, Peter

GER
Team Wanne Eickel2:12:026:16---
2158
JÄGER, Tobias

GER
TV Echzell2:30:147:08+18:12
3182
KLEEB, Michael

GER
LG Wuppertal2:34:017:19+21:59
4263
NEUMANN, Martin

GER
Stöberkiste Pipelino Lünen2:34:357:20+22:33
547
BUSCH, Harald

GER
Ringgau2:43:077:44+31:05
6101
GLÄSER, Kay-Olaf

GER
ESV Lok Berlin-Schöneweide2:59:158:30+47:13
723
BEINTNER, Michael

GER
Spirit of Weidenberg3:19:389:28+1:07:36
Männer M55
194
GABER, Klaus

GER
Hohburg-Lüptitz2:12:336:17---
2145
HOFFMANN, Eckhard

GER
Rostock2:18:226:34+5:49
319
BEHRENS, Dieter

GER
TG Gross-Karben2:29:027:04+16:29
4127
HEIDRICH, Volker

GER
Turngemeinde Gross Karben 1891 e.V.2:29:027:04+16:29
5321
RUEF, Pierre

FRA
USSE2:29:037:04+16:30
693
FÜNFFINGER, Karl-Heinz

GER
TG Gross-Karben2:29:047:04+16:31
7113
GULLY, Philippe

FRA
USSE2:29:047:04+16:31
8342
SCHMIDT, Hans-Jürgen

GER
Team Wanne-Eickel2:37:237:28+24:50
9220
LITTFIN, Reinhold

GER
LT Lippehasen2:38:207:31+25:47
10393
STÜCKE, Eckhard

GER
Lage2:47:147:56+34:41
Frauen W20
1266
NICKEL, Kathrin

GER
Freaky Friday Runners Bamberg3:06:038:50---
Frauen W30
1149
HOMMEL, Anja

GER
TV Helmbrechts2:37:007:27---
Frauen W35
1269
NIEMANN, Silke

GER
TC FIKO Rostock2:34:347:20---
Frauen W40
1296
PRELL, Doris

GER
Seestolperer Weißenstadt2:23:296:49---
2150
HORN, Annette

GER
Seestolperer Weißenstadt2:33:597:18+10:30
3337
SCHMIDT, Jaquelin

GER
TV Helmbrechts2:37:007:27+13:31
Frauen W45
1555
KUBIS, Dagmar
 sc impuls erfurt2:35:307:23---
2305
RATTMANN, Ellen

GER
Gotha2:39:217:34+3:51
3416
BLUMENSAAT, Susanne

GER
schritt-weise.de2:39:467:35+4:16
Frauen W50
1144
HOFFMANN, Andrea

GER
Rostock2:42:477:43---
2360
SCHULTE, Monika

GER
Lauftreff Ramsloh2:59:118:30+16:24