SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

Winterlaufserie 2012, 1. Lauf

Creuzburg 29.01.2012

 

Results Winterlaufserie 2012, 1. Lauf

CategoryTotal
   
PosBibNameClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1364
NOLL, Marius
SV Normania Treffurt49:484:25---
Senioren M30 (30-34 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1326
SCHMALZ, Frank
Hagebaumarkt Barchfeld43:513:53---
2293
LÄMMERHIRT, Dennis
WASPO 08 Göttingen Triathlon44:313:56+0:40
3342
KRAFT, Jonny
SV Grün-Weiß Stockhausen48:584:20+5:07
4297
BORNKESSEL, Andreas
SV Normania Treffurt56:224:59+12:31
Senioren M35 (35-39 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1356
PFLÜGER, Nico
Team Q43:313:51---
2355
KRÜGER, Thomas
Marksuhl44:343:56+1:03
3291
MICHL, Rene
Sportteam Steinbach Meiningen44:453:58+1:14
4310
GAUDITZ, Christian
SV Normania Treffurt44:523:58+1:21
5329
STEINWACHS, Bert
SV Normania Treffurt49:434:24+6:12
6365
OBENHAUS, Stefan
Wartburgsparkasse Eisenach50:394:29+7:08
7345
BÖHME, Tobias
BSG Wartburg-Sparkasse51:524:35+8:21
8343
OTTO, Matthias
BSG Wartburg-Sparkasse1:02:085:30+18:37
Senioren M40 (40-44 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1359
HÖRNING, Lothar
roter Oktober43:513:53---
2331
REINZ, Michael
SV Normania Treffurt e.V.46:124:05+2:21
3344
STAUCHE, Ronny
Ettenhausen47:494:14+3:58
4347
KRAMER, Michael
Lauftreff Breitungen48:544:20+5:03
5350
JAKOB, Thomas
Lutter48:584:20+5:07
6298
SCHÖNIGER, Sven
BSG Wartburg-Sparkasse49:234:22+5:32
7320
REINHARDT, Ingo
Bad Liebenstein50:534:30+7:02
8351
HEINZEROTH, Jörg
Gerstungen51:374:34+7:46
9290
PLÖTZ, Heiko
Mühlhausen53:094:42+9:18
10324
WEIßHAAR, Dirk
SV Blau Weiß 90 Creuzburg53:304:44+9:39
11311
KATZMANN, Thomas
Wanfried58:325:11+14:41
12287
RATHGEBER, Ronny
SV Normania Treffurt59:255:16+15:34
13361
REICHARDT, Andreas
Treffurt1:00:015:19+16:10
Senioren M45 (45-49 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1341
JAEGER, Frank
SV Sömmerda e.V.44:183:55---
2340
SIEMON, Thomas
SV Blau Weiß 90 Creuzburg45:023:59+0:44
3366
SCHNELLER, Thomas
SV 1899 Mühlhausen46:134:05+1:55
4348
KITZING, Veit
Lauftreff Breitungen48:054:16+3:47
5295
HEINTZE, Kai
Hainichläufer Mühlhausen48:094:16+3:51
6325
GRIMM, Holger
SV Normania Treffurt49:484:25+5:30
7354
DESJARDINS, Rene
VC Marksuhl51:384:34+7:20
8296
DUNKEL, Frank
SV Normania Treffurt55:324:55+11:14
9358
WEBER, Stefan
EFC 08 Ruhla57:015:03+12:43
10301
MOOG, Bernd
Eschwege57:225:05+13:04
11352
SCHLOTHAUER, Jörg
FSV Wutha-Farnroda58:545:13+14:36
12294
GREBE, Martin
DVAG Eisenach1:03:065:35+18:48
Senioren M50 (50-54 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1336
FISCHER, Wieland
SV Berka Hainich44:523:58---
2321
HESSE, Uwe
Runingclinic46:004:04+1:08
3339
KIRSCHBAUM, Andeas
Skateclub Mühlhausen 0857:545:07+13:02
4357
BRUNNER, Reinhold
Impuls Eisenach58:405:11+13:48
5288
BACHMANN, Jochen
Schweina1:01:465:28+16:54
Senioren M55 (55-59 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1327
FUCHS, Dietmar
DAV Inselsberg49:274:23---
2333
AßMANN, Holger
Triathlon Jena51:524:35+2:25
3363
HEINRICH, Matthias
BOSCH56:104:58+6:43
4306
BRÜCKNER, Norbert
SV Mihla56:214:59+6:54
5360
PÄSLER, Ralf
JUWI 100% EE56:515:02+7:24
Senioren M60 (60-64 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1303
POHL, Wolfgang
SV Normania Treffurt53:384:45---
2308
RÖßLER, Jürgen
1.TSV 1990 Bad Salzungen53:384:45---
3304
HENNIG, BERNHARD
SV MIHLA57:085:04+3:30
Senioren M65 (65-69 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1338
SCHLIEFKE, Waldemar
SV Mihla57:315:05---
2322
RIKIRSCH, Roland
Blau-Weiß Creuzburg58:525:13+1:21
3335
MAHR, Dieter
TV 03 Breitenbach1:05:585:50+8:27
4328
RÖDEL, Jörg
SV Mihla1:08:206:03+10:49
5334
LIEBE, Gert
Schönstedt1:13:166:29+15:45
Senioren M70 (70-74 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1300
GÖRLACH, Folker
Hainichläufer Mühlhausen1:01:185:25---
Senioren M75 (75 und älter) (Langdistanz, 11.30 km)
1319
PIDDE, Waldemar
Waltershausen1:09:026:07---
Männer (20-29 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1346
WILLASCHEK, Phillip
LC Erfurt LG Ohra Hörselgas37:223:19---
2349
KNAPE, Marcel
USV erfurt37:273:19+0:05
3307
LETSCH, Patrick
ASV Erfurt39:043:28+1:42
4299
FISCHER, André
USV Erfurt39:363:30+2:14
5353
KAUFHOLD, Tobias
Faulungen44:023:54+6:40
6305
MONTAG, Tino
SV Normania Treffurt48:264:17+11:04
7314
TÖPFER, Rico
Gotha49:144:22+11:52
8362
ERNST, Marcel
Sonntagsläufer49:324:23+12:10
9313
RAUB, Marcel
Team Karlskuppe50:184:27+12:56
10312
GODEHARDT, Björn
Team TriGod57:415:06+20:19
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1286
RATHGEBER, Anna - Selina
SV Normania Treffurt59:255:16---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1292
MICHL, Ramona
Sportteam Steinbach Meiningen53:004:41---
2315
KÄMPER, Anke
Fit & Run53:324:44+0:32
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1302
OLSCHEWSKI, Cornelia
BSG Wartburg-Sparkasse57:225:05---
2289
HEINTZE, Sandra
Hainichläufer Mühlhausen58:145:09+0:52
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1332
GERLACH, Astrid
Creuzburg57:415:06---
2317
SCHWANENBERGER, Sabine
Team Karlskuppe1:02:565:34+5:15
3316
MOSEBERG, Marika
Mihla1:11:466:21+14:05
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1309
ERNST, beate
Verein für Ges. und Rehasport Tabarz49:504:25---
2323
FREITAG, Annett
Eisenacher Leichtathletik Verein56:204:59+6:30
3330
TEMMLER, Silke
SV Normania Treffurt59:485:17+9:58
Frauen (20-29 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1318
GODEHARDT, Anika
Team TriGod57:365:06---
2337
BECKER, Marleen
SV Normania Treffurt1:00:135:20+2:37