SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

Winterlaufserie 2012, 1. Lauf

Creuzburg 29.01.2012

Winterlaufserie 2012, 1. Lauf

Creuzburg 29.01.2012

 

Results Winterlaufserie 2012, 1. Lauf

CategoryTotal
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1364
NOLL, Marius
 SV Normania Treffurt49:484:25---
Senioren M30 (30-34 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1326
SCHMALZ, Frank
 Hagebaumarkt Barchfeld43:513:53---
2293
LÄMMERHIRT, Dennis

GER
WASPO 08 Göttingen Triathlon44:313:56+0:40
3342
KRAFT, Jonny
 SV Grün-Weiß Stockhausen48:584:20+5:07
4297
BORNKESSEL, Andreas

GER
SV Normania Treffurt56:224:59+12:31
Senioren M35 (35-39 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1356
PFLÜGER, Nico
 Team Q43:313:51---
2355
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl44:343:56+1:03
3291
MICHL, Rene

GER
Sportteam Steinbach Meiningen44:453:58+1:14
4310
GAUDITZ, Christian

GER
SV Normania Treffurt44:523:58+1:21
5329
STEINWACHS, Bert
 SV Normania Treffurt49:434:24+6:12
6365
OBENHAUS, Stefan

GER
Wartburgsparkasse Eisenach50:394:29+7:08
7345
BÖHME, Tobias
 BSG Wartburg-Sparkasse51:524:35+8:21
8343
OTTO, Matthias
 BSG Wartburg-Sparkasse1:02:085:30+18:37
Senioren M40 (40-44 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1359
HÖRNING, Lothar
 roter Oktober43:513:53---
2331
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt e.V.46:124:05+2:21
3344
STAUCHE, Ronny
 Ettenhausen47:494:14+3:58
4347
KRAMER, Michael
 Lauftreff Breitungen48:544:20+5:03
5350
JAKOB, Thomas
 Lutter48:584:20+5:07
6298
SCHÖNIGER, Sven

GER
BSG Wartburg-Sparkasse49:234:22+5:32
7320
REINHARDT, Ingo
 Bad Liebenstein50:534:30+7:02
8351
HEINZEROTH, Jörg
 Gerstungen51:374:34+7:46
9290
PLÖTZ, Heiko

GER
Mühlhausen53:094:42+9:18
10324
WEIßHAAR, Dirk
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg53:304:44+9:39
11311
KATZMANN, Thomas

GER
Wanfried58:325:11+14:41
12287
RATHGEBER, Ronny

GER
SV Normania Treffurt59:255:16+15:34
13361
REICHARDT, Andreas
 Treffurt1:00:015:19+16:10
Senioren M45 (45-49 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1341
JAEGER, Frank
 SV Sömmerda e.V.44:183:55---
2340
SIEMON, Thomas
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg45:023:59+0:44
3366
SCHNELLER, Thomas
 SV 1899 Mühlhausen46:134:05+1:55
4348
KITZING, Veit
 Lauftreff Breitungen48:054:16+3:47
5295
HEINTZE, Kai

GER
Hainichläufer Mühlhausen48:094:16+3:51
6325
GRIMM, Holger
 SV Normania Treffurt49:484:25+5:30
7354
DESJARDINS, Rene
 VC Marksuhl51:384:34+7:20
8296
DUNKEL, Frank

GER
SV Normania Treffurt55:324:55+11:14
9358
WEBER, Stefan
 EFC 08 Ruhla57:015:03+12:43
10301
MOOG, Bernd

GER
Eschwege57:225:05+13:04
11352
SCHLOTHAUER, Jörg
 FSV Wutha-Farnroda58:545:13+14:36
12294
GREBE, Martin

GER
DVAG Eisenach1:03:065:35+18:48
Senioren M50 (50-54 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1336
FISCHER, Wieland
 SV Berka Hainich44:523:58---
2321
HESSE, Uwe
 Runingclinic46:004:04+1:08
3339
KIRSCHBAUM, Andeas
 Skateclub Mühlhausen 0857:545:07+13:02
4357
BRUNNER, Reinhold
 Impuls Eisenach58:405:11+13:48
5288
BACHMANN, Jochen

GER
Schweina1:01:465:28+16:54
Senioren M55 (55-59 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1327
FUCHS, Dietmar
 DAV Inselsberg49:274:23---
2333
AßMANN, Holger
 Triathlon Jena51:524:35+2:25
3363
HEINRICH, Matthias
 BOSCH56:104:58+6:43
4306
BRÜCKNER, Norbert

GER
SV Mihla56:214:59+6:54
5360
PÄSLER, Ralf
 JUWI 100% EE56:515:02+7:24
Senioren M60 (60-64 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1303
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt53:384:45---
2308
RÖßLER, Jürgen

GER
1.TSV 1990 Bad Salzungen53:384:45---
3304
HENNIG, BERNHARD

GER
SV MIHLA57:085:04+3:30
Senioren M65 (65-69 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1338
SCHLIEFKE, Waldemar
 SV Mihla57:315:05---
2322
RIKIRSCH, Roland
 Blau-Weiß Creuzburg58:525:13+1:21
3335
MAHR, Dieter
 TV 03 Breitenbach1:05:585:50+8:27
4328
RÖDEL, Jörg
 SV Mihla1:08:206:03+10:49
5334
LIEBE, Gert
 Schönstedt1:13:166:29+15:45
Senioren M70 (70-74 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1300
GÖRLACH, Folker

GER
Hainichläufer Mühlhausen1:01:185:25---
Senioren M75 (75 und älter) (Langdistanz, 11.30 km)
1319
PIDDE, Waldemar
 Waltershausen1:09:026:07---
Männer (20-29 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1346
WILLASCHEK, Phillip
 LC Erfurt LG Ohra Hörselgas37:223:19---
2349
KNAPE, Marcel

GER
USV erfurt37:273:19+0:05
3307
LETSCH, Patrick

GER
ASV Erfurt39:043:28+1:42
4299
FISCHER, André

GER
USV Erfurt39:363:30+2:14
5353
KAUFHOLD, Tobias
 Faulungen44:023:54+6:40
6305
MONTAG, Tino

GER
SV Normania Treffurt48:264:17+11:04
7314
TÖPFER, Rico

GER
Gotha49:144:22+11:52
8362
ERNST, Marcel

GER
Sonntagsläufer49:324:23+12:10
9313
RAUB, Marcel

GER
Team Karlskuppe50:184:27+12:56
10312
GODEHARDT, Björn

GER
Team TriGod57:415:06+20:19
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1286
RATHGEBER, Anna - Selina

GER
SV Normania Treffurt59:255:16---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1292
MICHL, Ramona

GER
Sportteam Steinbach Meiningen53:004:41---
2315
KÄMPER, Anke

GER
Fit & Run53:324:44+0:32
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1302
OLSCHEWSKI, Cornelia

GER
BSG Wartburg-Sparkasse57:225:05---
2289
HEINTZE, Sandra

GER
Hainichläufer Mühlhausen58:145:09+0:52
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1332
GERLACH, Astrid
 Creuzburg57:415:06---
2317
SCHWANENBERGER, Sabine

GER
Team Karlskuppe1:02:565:34+5:15
3316
MOSEBERG, Marika

GER
Mihla1:11:466:21+14:05
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1309
ERNST, beate

GER
Verein für Ges. und Rehasport Tabarz49:504:25---
2323
FREITAG, Annett
 Eisenacher Leichtathletik Verein56:204:59+6:30
3330
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt59:485:17+9:58
Frauen (20-29 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1318
GODEHARDT, Anika

GER
Team TriGod57:365:06---
2337
BECKER, Marleen
 SV Normania Treffurt1:00:135:20+2:37