SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

3. Breitunger Run & bike

Breitungen 15.04.2012

3. Breitunger Run & bike

Breitungen 15.04.2012

 

Results 3. Breitunger Pleß-Berglauf/ Thüringer Berglauf-Meisterschaft

CategoryTotal
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U18 (M16/17)
1862
LINSS, Florian

GER
SV B-W Bürgel29:595:01---
2802
MORGENWECK, Philip

GER
TV-Barchfeld35:175:53+5:18
3850
BOLLER, Lukas

GER
RTV Haselgrund/TEAM Erdinger37:566:20+7:57
4896
LÖFFLER, Lucas
 TSV Germania 1887 e.V.45:577:40+15:58
männliche Jugend U20 (M18/19)
1803
LÖFFLER, Marco

GER
TSV 1887 Neustadt/ Orla53:418:58---
Senioren M30
1857
KEYBE, Sebastian

GER
PSV Meiningen 9028:394:47---
2804
ZIMMERMANN, Stefan

GER
LG ohra energie (SVE Eisenach)28:474:49+0:08
3839
SCHMALZ, Frank

GER
Hagebaumarkt Barchfeld29:554:59+1:16
4863
LUTHER, Marco

GER
LV Schmalkalden34:155:43+5:36
5851
DRESSEL, Christian

GER
Meininger on Tour38:416:28+10:02
Senioren M35
1858
KOCH, Dominik

GER
GutsMuths- RLV27:194:34---
2891
MÜLLER, Dirk
 Rennsteiglaufverein/ LG Süd28:484:49+1:29
3805
REICH, Michael

GER
PSV Meiningen 9029:434:58+2:24
4842
MICHL, Rene

GER
Sportteam Steinbach Meiningen29:514:59+2:32
5806
MORGENWECK, Reik

GER
Lauftreff Breitungen30:025:01+2:43
6877
VATER, Christian
 GutsMuths-RLV30:135:02+2:54
7884
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl32:295:25+5:10
8807
LEUTHÄUSER, Ralf

GER
Rennsteiglaufverein/ LG Süd33:035:31+5:44
9897
BECK, Andreas
 TV-Barchrfeld33:505:39+6:31
Senioren M40
1892
OSTERTAG, Jörg
 Ruhlaer Sommerskiverein29:044:51---
2835
LEIHBECHER, Peter

GER
SV Ichtershausen30:175:04+1:13
3882
LAUTERBACH, Thomas
 Team MessingSchlager30:195:04+1:15
4876
MARCO, Kühhirt
 RTV Haselgrund/TEAM Erdinger30:555:10+1:51
5879
KAMMLER, Ronald
 Klingser SV31:245:14+2:20
6809
SCHWARZER, Mario

GER
Rhöner WSV31:585:20+2:54
7885
REINHARDT, Ingo
 Bad Liebenstein33:135:33+4:09
8881
HARTMANN, Matthias
 Rhöner WSV33:245:35+4:20
9875
BRAUN, Andreas
 Rhöner Radler IG34:425:47+5:38
10878
VATER, Georg
 Rennsteiglaufverein LG Bärenfang35:455:58+6:41
11894
PFAFF, Torsten
 TV Barchfeld37:586:20+8:54
12861
KRÜGER, Lars

GER
GutsMuths- RLV43:367:17+14:32
Senioren M45
1810
MEYER, Steffen

GER
Rennsteiglaufverein/LG Süd28:184:43---
2873
NEUWALD, Andreas
 SV Bergdorf Höhn28:564:50+0:38
3811
WALCH, Fredy

GER
PSV Meiningen 9031:475:19+3:29
4883
BOCK, Andreas
 Biathlonverein Barchfeld36:386:07+8:20
5853
ESCHE, Karsten

GER
LSV Lok Arnstadt37:446:18+9:26
6899
ALSGUT, Jens
 Erfurt40:146:43+11:56
7872
HOFER, Dietmar
 Eisenach40:176:44+11:59
Senioren M50
1813
BAYER, Stephan

GER
Rennsteiglaufverein / LG Süd27:024:31---
2890
MEISTER, Frank
 Triathlon Friedrichroda31:555:20+4:53
3886
WIESNER, Klaus
 Team Schelter Ohrdruf32:575:30+5:55
4865
MANTHEE, Frank

GER
SV Glückauf Sondershausen33:015:31+5:59
5814
SCHAUB, Frank

GER
Rhöner WSV33:105:32+6:08
6849
BOLLER, Frank

GER
RTV Haselgrund/TEAM Erdinger33:305:35+6:28
7855
GOTTSCHLICH, Michael

GER
FSV Meuselwitz35:365:56+8:34
8889
BACHMANN, Jochen
 Schweina40:586:50+13:56
9893
REICHARDT, Ralf
 Seligenthal42:077:02+15:05
10898
STORCH, Lutz
 Team Erdinger Alkoholfrei47:047:52+20:02
Senioren M55
1847
WINKLER, Heinz-Jörg

GER
Nofretete e.V.34:105:42---
2866
RUDORF, Hans- Joachim

GER
FSV Meuselwitz36:576:10+2:47
3838
HÜTHER, Winfried

GER
SV Ichtershausen37:546:20+3:44
4815
LUDWIG, Eckhard

GER
Bad Berka49:428:18+15:32
Senioren M60
1840
KALLENBACH, Reiner

GER
PSV Meiningen 9035:586:00---
2870
HEMPEL, Ernst
 Saalfelder EV36:546:10+0:56
3816
FÜTTERER, Friedbert

GER
Gernrode39:026:31+3:04
4844
JUNG, Peter

GER
Viba-Anschütz-Team e.V.39:466:38+3:48
Senioren M70
1860
KRAUSSE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz38:486:29---
2852
ELLERKAMM, Jürgen

GER
SV Kyffhäuser52:158:43+13:27
3817
BÜCHNER, Kurt

GER
TSV 1887 Neustadt/ Orla53:358:57+14:47
Senioren M75
1843
AMARELL, Ludwig

GER
GutsMuths- RLV42:167:04---
2871
MERTEN, Wolfgang
 Leichtathletikverband Erfurt46:057:41+3:49
3887
SEIFERT, Gerd
 Saalfelder Leichtathletikverein51:188:34+9:02
4818
BÖHM BAYER, Eberhard

GER
LAV Saale-Rennsteig1:00:5610:10+18:40
Senioren M80
1869
WINKLER, Martin

GER
GutsMuths- RLV52:538:50---
Männer
1821
FISCHER, André

GER
USV Erfurt26:444:28---
2837
SENZ, Stefan

GER
SV Ichtershausen28:524:49+2:08
2859
KÖNIG, Enrico

GER
LV Schmalkalden28:524:49+2:08
4856
HOLLAND-CUNZ, Florian

GER
PSV Meiningen 9031:005:11+4:16
5895
GRUND, Martin
 Wipfa31:085:12+4:24
6848
BAUMBACH, Toni

GER
GutsMuths- RLV33:305:35+6:46
7822
ERNST, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz33:395:37+6:55
8820
HORN, Sebastian

GER
AC Apolda34:205:44+7:36
9819
SCHWABE, Tony

GER
Team Erdinger Alkoholfrei37:186:14+10:34
10823
LANGE, Max

GER
TSV 1887 Neustadt/ Orla44:447:28+18:00
weibliche Jugend U18 (W16/17)
1880
KAMMLER, Cindy
 Röhner WSV40:396:47---
Seniorinnen W30
1888
LYDIA, Walther
 Wutha Farnroda36:076:02---
Seniorinnen W40
1824
FÄRBER-PFANNSCHMIDT, Silvia

GER
Erlau37:226:14---
2874
BURGK, Bettina
 SV Bergdorf Höhn41:076:52+3:45
3825
LÖFFLER, Uta

GER
TSV 1887 Neustadt/ Orla53:418:58+16:19
Seniorinnen W45
1827
HÄRTL, Anke

GER
TV 1848 Coburg31:245:14---
2828
ERNST, Beate

GER
Verein f. Gesundheits-u.Rehasport Tabarz35:566:00+4:32
3836
LINDNER, Kathrin

GER
SV Ichtershausen42:347:07+11:10
4829
BÜCHNER, Anette

GER
TSV 1887 Neustadt/ Orla43:237:14+11:59
5854
ESCHE, Sonja

GER
LSV Lok Arnstadt43:537:20+12:29
6830
IHLING, Carmen

GER
TV Barchfeld44:077:22+12:43
7826
HOFMANN, Gabi

GER
Langenfeld44:567:30+13:32
Seniorinnen W50
1832
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen38:016:21---
2831
HOPF, Andrea

GER
Rhöner Wintersportverein44:077:22+6:06
Seniorinnen W55
1833
GRUNER, Birgit

GER
TSV 1887 Neustadt/ Orla36:566:10---
2834
FRICKE, Monika

GER
AC Apolda46:487:49+9:52
Frauen
1841
KRUHME, Nicole

GER
Rennsteiglaufverein/ LG Süd29:114:52---
2864
MANTHEE, Dana

GER
SV Glückauf Sondershausen41:496:59+12:38