SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

Bödefelder Hollenlauf/ -Marsch

Bödefeld 18.05.2012-19.05.2012

Bödefelder Hollenlauf/ -Marsch

Bödefeld 18.05.2012-19.05.2012

 

Results 6. Bödefelder Hollenlauf / 8. Bödefelder Hollenmarsch

 No.Name ClubTimemin/kmBehind
Jugend männlich 14 bis 17 Jahre
 103
BLOME, Jan

GER
SSV Allendorf2:40:4112:22
 150
HACKENTHAL, Arthur

GER
KIMO Berlin2:59:2613:48
Männer
 101
BAHR, Manfred

GER
Köln3:02:4314:04
 196
BEENECKE, Wolfgang
 LAC Veltins Hochsauerland3:12:0914:47
 179
BLANK, Detlef
 LAC Veltins2:48:0212:56
 102
BLOME, Max

GER
SSV Allendorf2:40:4312:22
 146
DEWALD, Valentin

GER
LFV Schutterwald3:49:0917:38
 178
ERDMANN, Thomas
 TV Neheim2:48:0212:56
 107
FAUSTEN, Manfred

GER
3:13:5514:55
 113
HENNLEIN, Peter

GER
Hamm3:49:3817:40
 191
HINKEL, Robert
 Meschede3:12:4214:49
 115
HOHMANN, Jörg

GER
2:44:1912:38
 210
HOLOKOWSKI, Thomas
 Schmallenberg2:45:0312:42
 156
KOTTKAMP, Rüdiger

GER
Nordkirchen4:12:0819:23
 206
LANGNER, Volker

GER
LC Haeder Stendal2:43:4212:35
 119
LIBUDA, Seán

GER
BSG Springorum2:21:5210:55
 176
MADER, Josef
 TV Okrifte2:21:5210:55
 123
MALZAHN, Wolfgang

GER
Ahlen2:25:3911:12
 124
MARTISCHIUS, Werner

GER
Hallenberg4:42:1521:43
 199
NÖLKE, Josef
 TUS Valmetal2:30:2611:34
 186
REMBOND, Markus
 Hagen3:05:5114:18
 130
SASSENBERG, endro

GER
meschede3:17:2715:11
 133
SCHEMME, Klemens

GER
2:44:1812:38
 202
STÖPPEL, Wolfgang
 Meschede2:43:0112:32
 135
THÖRNER, Klaus

GER
3:13:5614:55
 147
VON HEYDENBRAND, Christoph

GER
Bonn3:18:1315:15
Schüler männlich bis 13 Jahre
 211
ALBERS, Niclas
 TUS Bödefeld2:29:5511:32
 168
BRUNE, Dennis

GER
Schmallenberg2:29:5511:32
 170
BRUNE, Fynn

GER
Schmallenberg2:18:0710:37
 169
CONZE, Silas-Mario

GER
Schmallenberg2:29:5511:32
 194
DEERBERG, Mats
 Schmallenberg3:04:0114:10
 158
GIERSE-ARSTEN, Louis

GER
Bödefeld2:04:029:32
 174
GIERSE, Leon

GER
Schmallenberg2:44:1912:38
 153
GÖRDES, Hannes

GER
SC Bödefeld2:04:119:33
 162
GÖRDES, Julian

GER
Schmallenberg2:09:129:56
 163
GÖRDES, Marvin

GER
Schmallenberg2:25:2511:11
 149
HACKENTHAL, Oskar

GER
KIMO Berlin2:58:0713:42
 212
HENSBACH, Jan

GER
Bödefeld2:18:0710:37
 160
KIESERLING, David
 FEWO Kieserling2:44:1912:38
 181
KNIPSCHILD, Jonas
 Bödefeld3:04:0114:10
 167
KNIPSCHILD, Luca
 Skiclub Bödefeld3:04:5014:13
 157
KOTTKAMP, Fabian

GER
Nordkirchen4:11:4919:22
 173
MAUSE, Dennis

GER
Bödefeld2:18:0710:37
 172
PETERS, Bastian

GER
Bödefeld2:29:5511:32
 193
PETERS, Benedikt
 SC Bödefeld3:04:0114:10
 185
REMBOLD, Johannes
 Hagen3:05:5114:18
 145
SCHMID, Phil

GER
Schmallenberg2:44:1912:38
 198
SCHMIDT, Marcel
 TUS 1921 Bödefeld2:03:509:32
 159
STEINBERG, Eric

GER
Schmallenberg2:03:539:32
 200
STÖPPEL, Lars
 Meschede2:43:0112:32
Frauen
 154
ACKERMANN, Natalie

GER
Sundern2:40:4212:22
 155
BAHRS, Martina

GER
Bremen3:03:3314:07
 151
BINDER, Susan

GER
Berlin3:00:1613:52
 180
BLANK, Karin
 LAC Veltins2:48:0112:55
 105
BÖHMER, Claudia

GER
Attendorn-Röllecken3:09:1214:33
 104
BÖHMER, Elke

GER
3:09:1214:33
 209
BREUER, Renate
 Milchenbach2:45:0212:41
 106
BROCKER, Doris

GER
Wegberg3:00:4813:55
 189
DREESBACH, Ingrid
 Hamm2:25:4011:13
 208
EIKELMEIER, Kornelia
 Schmallenberg2:45:0212:41
 108
FREIBURG-BLOME, Gisela

GER
SSV Allendorf2:40:4312:22
 109
GÖDDE, Christina

GER
Schmallenberg3:08:4814:31
 110
GRAMANN, Susanne

GER
Lennestadt3:09:1014:33
 188
GRAUSAM, Britta
 Hetz mich nicht !2:21:5210:55
 195
GROTHOFF, Katrin
 Bad Fredeburg2:48:5312:59
 112
HENNLEIN, Marianne

GER
Hamm3:49:3317:40
 114
HEUEL, Sabine

GER
Lennestadt3:08:4814:31
 116
HOHMANN, Petra

GER
2:44:3012:39
 166
KNIPSCHILD, Claudia
 Skiclub Bödefeld3:04:5114:13
 182
KNIPSCHILD, Maria
 Schmallenberg3:09:1014:33
 118
KRAUS, Constanze

GER
Neuss3:13:5614:55
 207
KROLL, Martina

GER
Brilon3:49:3117:40
 205
LANGNER, Ingrid
 LG Haeder Stendal2:43:4212:35
 203
LESEMANN, Vera
 Schieder3:14:0814:56
 120
LODENKEMPER, Ute

GER
Ahlen2:25:4011:13
 121
LUDWIG, Hiltrud

GER
Hallenberg4:42:1621:43
 122
MALZAHN, Christa

GER
Ahlen2:41:0312:23
 125
MAUSE, Conny

GER
Hallenberg4:42:2321:43
 126
MEYENDRIESCH, Ute

GER
Wegberg3:00:4613:55
 127
PFLÜGER, Ruth

GER
Die golden Girls der IKK3:06:1514:20
 128
PRÜNTE, Ulrike

GER
Die golden Girls der IKK3:06:1414:20
 129
QUINKERT, Hendrikje

GER
Bödefeld2:49:3413:02
 204
RÄDEKER, Irmtraud
 Schieder-Schwalenberg3:14:0814:56
 187
ROMAKER, Lidia
 Ramsbeck2:40:5112:22
 175
RÖTHLINGSHÖFER, Gerti

GER
TSV Ipsheim2:31:1411:38
 131
SASSENBERG, manuela

GER
meschede3:17:2715:11
 132
SCHEMME, Petra

GER
Meschede2:44:3012:39
 164
SCHIRREY, Katrin
 Skiclub Bödefeld3:04:5114:13
 190
SCHLINKERT, Irmgard
 Meschede3:12:4214:49
 192
SCHMITTDIEL, Annegret

GER
Meschede3:12:4214:49
 183
SCHNEIDER, Karin
 Dortmund2:06:549:46
 177
SIEPE, Angelika
 Sundern3:10:3514:40
 888
SIEPE, Gabriele

GER
Schmallenberg1:55:368:53
 201
STÖPPEL-GÖRDES, Gabi
 Meschede2:43:0112:32
 134
THÖRNER, Monika

GER
3:13:5614:55
 136
VICKUS, Rita

GER
Mönchengladbach2:49:3413:02
 148
VON HEYDENBRAND, Monika

GER
Bonn3:18:1315:15
 138
WALTER, Kerstin

GER
Die golden Girls der IKK3:06:1614:20
 139
WOLF, Barbara

GER
Köln3:02:4414:04
 142
ZELLER, Sigrid

GER
Oberhausen3:08:0214:28
 143
ZIMZICK, Heike

GER
Die golden Girls der IKK3:06:5514:23
 144
ZÖLLNER, Nicole

GER
Die golden Girls der IKK3:06:5514:23
Schüler weiblich bis 13 Jahre
 152
GÖRDES, Anna

GER
SC Bödefeld3:04:4414:13
 161
KIESERLING, Hanna
 FEWO Kieserling3:02:4314:04
 184
KNOCHE, Hanne
 Schmallenberg3:04:3914:12
 171
PETERS, Tabea

GER
Bödefeld3:04:0114:10
 165
SCHIRREY, Lea
 Skiclub Bödefeld3:02:4314:04
 197
SCHMIDT, Lina
 TUS 1921 Bödefeld2:04:049:32
 140
ZELLER, Maike

GER
Oberhausen3:07:2914:25
 141
ZELLER, Nikola

GER
Oberhausen2:39:0612:14