SPORTident Timingsc im.puls erfurt e.V. / GutsMuths-Rennsteiglauf

14. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein bis Hörschel 16.06.2012

14. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein bis Hörschel 16.06.2012

 

Results 14. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein-Hörschel 171.10 km
CategoryTotal
   
   
PosNo.Team name Timemin/kmBehind
 
Frauenstaffel
144
oLLa SKIkas
 12:49:504:30---
22
VR-Bank-Pleßgirls - Lauftreff Breitungen
 14:07:284:57+1:17:38
34
Lauf-Allianz Sondershausen
 14:14:495:00+1:24:59
41
Sport Luck Frauen
 14:19:205:01+1:29:30
58
48er VR-Bank-Coburg-FrauenTeam
 14:44:395:10+1:54:49
612
LTV Erfurt 1
 14:53:375:13+2:03:47
73
Windstopper
 16:17:305:43+3:27:40
811
Mühlhäuser Laufmäuse
 16:46:035:53+3:56:13
915
erfurt nord breuni sports

GER
17:00:245:58+4:10:34
109
Erbstromtaler Schmalwaden women
 17:08:506:01+4:19:00
1113
Killerbienen
 17:09:516:01+4:20:01
126
sc-impuls athletik-girls
 17:14:426:03+4:24:52
135
X-FAB/Melexis Running Ladies
 17:46:446:14+4:56:54
1410
GoetheLadys
 17:46:586:14+4:57:08
157
Spaß und sonst nichts
 18:36:166:31+5:46:26
Männerstaffel
1111
Günters Männer ohne Waffen
 10:23:233:38---
2120
Town und Country-Haus/ Laufteam Ohra-Hörsel-Energi
 10:26:343:40+3:11
3121
Sport Hoffmann + TU-Ilmenau-Team
 11:01:043:52+37:41
497
Rennsteiglaufverein I
 11:15:343:57+52:11
5160
X-Runners
 11:20:183:59+56:55
6190
Team Laufladen Jena
 11:28:554:02+1:05:32
7147
USV Erfurt
 12:07:344:15+1:44:11
8207
PDV-Power-Runners I
 12:20:054:20+1:56:42
9194
schiller staffel speed
 12:26:494:22+2:03:26
10124
Hainich-Wildkatzen
 12:27:164:22+2:03:53
11141
Werratal Runners
 12:33:164:24+2:09:53
12174
Gotano Harmonists
 12:47:474:29+2:24:24
13107
Brose Runnings
 12:54:384:32+2:31:15
14100
sc impuls erfurt 1
 12:56:014:32+2:32:38
1596
Bundeswehr-Laufteam-131
 12:57:334:32+2:34:10
16188
Team Otteryak
 12:59:564:34+2:36:33
17159
LTV Erfurt 2
 13:03:334:35+2:40:10
18241
inOberhof
 13:06:184:36+2:42:55
19146
Tausendfüßler Hammelburg
 13:07:014:36+2:43:38
20119
Treffurter Sperrachen Männer
 13:08:344:37+2:45:11
21110
Polizei Thüringen
 13:14:574:39+2:51:34
22214
OvGU Flachlandspezialisten
 13:21:464:41+2:58:23
23240
Rennsteiglaufteam 600 plus
 13:22:454:41+2:59:22
24103
WSV Schmiedefeld
 13:25:314:43+3:02:08
25127
XFAB/Melexis Running Chips
 13:30:034:44+3:06:40
26164
Sangerhäuser Rosenflitzer
 13:34:524:46+3:11:29
27138
LG Rippershausen
 13:36:454:46+3:13:22
28157
Sömmerdaer Gipfelstürmer
 13:37:454:47+3:14:22
29201
Rhöner Knirpel
 13:38:114:47+3:14:48
30126
Gehlberger Waldstrolche 1
 13:39:224:47+3:15:59
31152
Ringer vom KSV Pausa
 13:40:504:48+3:17:27
32227
Narrenstaffel 1
 13:43:124:49+3:19:49
33209
vorwärts rückwärts Oberschönau
 13:43:394:49+3:20:16
34237
Döllberggemsen
 13:45:084:49+3:21:45
35131
LSV Unstrut-Hainich
 13:50:504:52+3:27:27
3626
Saaletaler
 13:54:044:52+3:30:41
37135
Spitzensalat des WSV Ilmenau
 13:54:194:53+3:30:56
38129
OSKAR
 13:54:234:53+3:31:00
39178
SSV Erfurt02 Männer 1
 14:02:424:56+3:39:19
40232
Bed Race Old Stars Schnepfenthal
 14:10:234:58+3:47:00
41158
Nu Pagadi
 14:12:244:59+3:49:01
42176
Rhönitzer 20 - Füßler
 14:14:064:59+3:50:43
43123
Katholische Laufjugend Arnstadt
 14:15:305:00+3:52:07
44202
Schlammläufer Dresden
 14:15:445:00+3:52:21
45175
Wasserturmexpress
 14:15:585:00+3:52:35
46212
ilmrunners
 14:17:075:01+3:53:44
47125
Running Gag
 14:17:375:01+3:54:14
48229
Burnout Erfurt
 14:19:335:01+3:56:10
49195
Die Unersättlichen
 14:21:595:02+3:58:36
50169
Flessabank-Laufteam
 14:24:065:03+4:00:43
51143
Pfadfinder
 14:24:125:03+4:00:49
52226
Faulunger Muskricken
 14:24:335:03+4:01:10
53224
FPL-Team Schmeheim & Freunde
 14:27:335:04+4:04:10
54171
frankenhisser solzköppe 2
 14:28:195:04+4:04:56
55154
frankenhisser solzköppe 1
 14:28:235:05+4:05:00
56221
team adventslauf
 14:29:175:05+4:05:54
57106
Siemens Runners
 14:30:095:05+4:06:46
58112
Lauffeuer Fröttstädt
 14:30:275:05+4:07:04
59236
team de javu
 14:32:075:06+4:08:44
60233
Tandem Turbine
 14:36:435:07+4:13:20
61223
Energy Runners - Laufteam Siemens Generatorenwerk
 14:37:555:08+4:14:32
62189
Dolmarhoppers
 14:38:395:08+4:15:16
63122
Kenias letzte Reserve
 14:40:235:09+4:17:00
64148
Alpenverein Jena
 14:40:495:09+4:17:26
6558
Thinking of you - Heiko
 14:41:505:09+4:18:27
66181
SWEety
 14:43:425:10+4:20:19
67219
Quark-Sahne Team
 14:44:245:10+4:21:01
68208
SWV Goldlauter
 14:46:465:11+4:23:23
69187
Bib Hope
 14:46:585:11+4:23:35
70184
Tambacher Skijäger
 14:47:315:11+4:24:08
7199
Philippsthaler Landgrafen
 14:47:505:11+4:24:27
72162
Team Rückenwind
 14:48:085:11+4:24:45
73183
Wehrbereichskommando III
 14:48:325:11+4:25:09
74217
TechnoTeam
 14:49:185:12+4:25:55
75213
SportFrei
 14:49:525:12+4:26:29
76153
Flinke Hirsche Friedrichroda
 14:50:065:12+4:26:43
77109
M&H Rennsteigteam
 14:51:125:13+4:27:49
78200
Rostock Aerospace Running Team
 14:51:195:13+4:27:56
79118
Thüringer Allgemeine
 14:52:095:13+4:28:46
80165
Wilde Fünfziger fit&run Weimar
 14:53:265:13+4:30:03
81108
Team wta
 14:53:315:13+4:30:08
82170
Mühlhäuser Laufcombo
 14:57:465:15+4:34:23
83105
Team-Backhaus Jäger - Lauftreff Breitungen
 14:58:465:15+4:35:23
84101
Running Team Köstritzer
 14:58:575:15+4:35:34
85235
Erbstromtaler Schmalwaden
 14:59:265:16+4:36:03
86130
Holzland 10-er
 15:02:035:16+4:38:40
87185
coffe to go
 15:03:595:17+4:40:36
88163
Lauf und Kriechgesellschaft
 15:04:425:17+4:41:19
89197
Sandhasenexpress Benshausen
 15:04:565:17+4:41:33
90216
EDAG Team Eisenach
 15:06:265:18+4:43:03
91113
Sport Center Suhl
 15:07:055:18+4:43:42
92145
LTV Obereichsfeld 1
 15:08:465:19+4:45:23
93203
SG Motor-Lauftreff Alteburg Arnstadt
 15:10:245:19+4:47:01
94168
Gü-We Läufer
 15:10:275:19+4:47:04
95222
10. Thüringer Zahnärztestaffel
 15:10:395:19+4:47:16
96150
Skiverein Weismain
 15:12:185:20+4:48:55
97117
Touristiker Staffel
 15:14:255:20+4:51:02
98180
Ein bunter Haufen
 15:16:005:21+4:52:37
99196
Rolf & Freunde
 15:20:075:23+4:56:44
10075
DIE FINALISTEN
 15:20:285:23+4:57:05
101205
HaDuLuZuLa-Team
 15:21:505:23+4:58:27
102228
LG Frauenwald Süd
 15:22:055:23+4:58:42
103231
Meiselläufer
 15:23:265:24+5:00:03
10431
Einfach laufen lassen
 15:25:335:25+5:02:10
105137
Leipziger Auewaldläufer

GER
15:25:565:25+5:02:33
106199
Lauffreunde Eisenberg
 15:27:075:25+5:03:44
107239
Filzer-Flitzer&Friends
 15:27:435:25+5:04:20
108206
Bauer-Team
 15:28:135:25+5:04:50
109151
Rechtsanwälte Fick & Heinz
 15:28:365:26+5:05:13
110139
Die Flinken Gerataler
 15:29:245:26+5:06:01
111114
Wartburg-Sparkasse
 15:30:335:26+5:07:10
112172
Die Kohlkopf Runners
 15:37:515:29+5:14:28
113140
Berggrabenstolperer
 15:38:045:29+5:14:41
114230
Freies Schulzentrum Herbsleben
 15:38:075:29+5:14:44
115102
LG Frauenwald Nord
 15:38:225:29+5:14:59
116136
Koma Läufer
 15:39:145:29+5:15:51
117133
Die glorreichen Zehn
 15:39:195:29+5:15:56
118198
die Gusseisernen
 15:40:255:30+5:17:02
11929
Schwabenpfeil
 15:41:165:30+5:17:53
120193
PDV Power Runners II
 15:42:015:31+5:18:38
121156
Team Rosenfestlauf Kranichfeld
 15:46:115:32+5:22:48
122167
Osterlaufteam Heyda
 15:46:195:32+5:22:56
123179
FSV 1986 Bad Langensalza e.V.
 15:50:485:34+5:27:25
124215
Team Hirschvogel 2
 15:54:525:35+5:31:29
125191
SSV Erfurt02 Männer 2
 15:54:575:35+5:31:34
126234
RUNNERS POINT WEIMAR
 15:55:555:35+5:32:32
127134
SNR
 15:59:395:37+5:36:16
128210
Bärenfänger Suhl
 16:00:105:37+5:36:47
129177
Wadenkrampf Berlin
 16:08:085:40+5:44:45
130211
Team Hirschvogel 1
 16:09:165:40+5:45:53
131116
Bosch Eisenach
 16:10:245:40+5:47:01
132132
Lauffreunde Gotha
 16:12:195:41+5:48:56
13352
Team Skatstadtmarathon
 16:12:335:41+5:49:10
134128
Wir kommen auch ins Ziel!
 16:14:555:42+5:51:32
135166
RUNNERS 2
 16:15:495:42+5:52:26
136144
Chaosteam
 16:19:365:44+5:56:13
13793
Ratisbona Runners
 16:25:095:46+6:01:46
138218
OSC Löbau - Die Eisernen
 16:28:295:47+6:05:06
139182
Die Gefährten Gotha
 16:34:375:49+6:11:14
140155
Rumpel di Pumpel
 16:34:525:49+6:11:29
141142
Notstarter
 16:37:015:50+6:13:38
142161
Weidmüller Rennsteig Runners
 16:49:385:54+6:26:15
143192
weishaupt Brenner+Heizsysteme
 16:51:385:55+6:28:15
144225
Narrenstaffel 2
 16:57:045:56+6:33:41
145115
Team HalleLUJA 2012
 17:04:555:59+6:41:32
146220
methusalems ü 700
 17:34:576:10+7:11:34
147186
Thüringer Landläufer
 17:47:266:14+7:24:03
148173
Annakram
 17:55:136:17+7:31:50
DSQ204
AOL 04 Altensteiner Oberland
 
 
Mixstaffel
119
Haglöfs Laufteam Erfurt
 11:49:574:09---
232
Rennsteiglaufverein - SC DHfK - Wir in Leipzig
 12:20:534:20+30:56
342
Spowis Jena
 12:28:204:22+38:23
460
Sportteam-STEINBACH Meiningen
 12:35:244:25+45:27
537
SG Motor Lauftreff Alteburg Arnstadt
 13:25:024:43+1:35:05
641
Dream-Team-Ilmenau
 13:35:274:46+1:45:30
714
Schlump u. Latsch
 13:56:454:53+2:06:48
892
Dadner Rennsteigrenner
 14:01:244:55+2:11:27
957
Irrläufer Fit&Run
 14:11:134:58+2:21:16
1048
ASC Marktrodach
 14:13:254:59+2:23:28
1120
Laufteam Scheler GmbH / SV Mihla
 14:35:375:07+2:45:40
1235
Schlußleuchten
 14:37:245:08+2:47:27
1321
Wartburg-Sparkasse Mix
 14:56:135:14+3:06:16
1466
Rennsteigoldies
 15:01:315:16+3:11:34
1522
Sport Luck Mix
 15:09:475:19+3:19:50
1661
cool runnings
 15:10:335:19+3:20:36
1743
Rennsteiglaufverein - SC DHfK Leipzig Abt. Ski
 15:12:465:20+3:22:49
1828
EinsamRennerGenossenschaft
 15:18:275:22+3:28:30
1953
arthrose
 15:24:435:24+3:34:46
2079
SSV Erfurt02 Mix
 15:25:455:25+3:35:48
2174
fat fighters
 15:27:435:25+3:37:46
2276
Die Renn(s)tiger bei ihrem 10. Versuch
 15:28:475:26+3:38:50
2386
Ernstroda - Lauf mit bleibFit
 15:31:165:26+3:41:19
2464
Ski-Club Eisenach e.V.
 15:31:395:27+3:41:42
2565
Schneller als die Polizei erlaubt
 15:33:575:28+3:44:00
2623
m&i Fachklinik Bad Liebenstein
 15:34:445:28+3:44:47
2724
Treffurter Sperrachen Mix
 15:41:255:30+3:51:28
2894
Die Runster
 15:47:245:32+3:57:27
2955
Kesselbrunn-Runners und Co
 15:49:045:33+3:59:07
3072
AOL Mixed Altensteiner Oberland
 15:51:425:34+4:01:45
3130
Gehlberger Waldstrolche Mix
 15:54:145:35+4:04:17
3225
Die 10 Hermunduren
 15:58:205:36+4:08:23
3383
Roadrunners Jena
 16:02:155:37+4:12:18
3495
Grundner Laufschnecken
 16:02:565:38+4:12:59
3590
Sack u. Seil
 16:04:315:38+4:14:34
3659
Breuni Sport 2
 16:06:385:39+4:16:41
3788
Chili con Carne
 16:10:515:40+4:20:54
3827
Ratsrunners
 16:17:265:43+4:27:29
3967
Ernstroda-Projekt Herz Kind
 16:17:545:43+4:27:57
4084
Rühler Springer
 16:19:405:44+4:29:43
4134
Gipfelstürmer
 16:21:155:44+4:31:18
4263
Weidatalwiesel
 16:23:585:45+4:34:01
4345
Kyffhaeuserbergschnecken
 16:25:405:46+4:35:43
4440
USV Erfurt 2
 16:26:155:46+4:36:18
4591
Die phantastischen 10
 16:29:545:47+4:39:57
4651
schiller staffel mix
 16:30:135:47+4:40:16
4777
Suhler Amtsschimmel
 16:31:245:47+4:41:27
4833
sc impuls erfurt -Mix
 16:35:135:49+4:45:16
4939
Löppens Hasen
 16:35:245:49+4:45:27
5018
Loewe
 16:35:355:49+4:45:38
5170
Rennsteinstaffel 2
 16:39:175:50+4:49:20
5250
mdr
 16:42:245:52+4:52:27
5347
Stetzerbecher Läffer
 16:48:005:53+4:58:03
5462
Montagsläufer
 16:48:325:53+4:58:35
5538
HainichPowerMix
 16:48:475:54+4:58:50
5687
Rennsteinläufer
 16:50:235:55+5:00:26
5771
Hainichflitzer
 16:51:515:55+5:01:54
5849
Rhöner Knirpel Mix
 16:51:565:55+5:01:59
5946
Die Germania Sprinter
 16:56:055:56+5:06:08
6016
Rennsteiglaufverein II
 16:57:565:57+5:07:59
6156
Erfurter UniKate

GER
17:02:155:58+5:12:18
6268
Rennstall Liebetrau
 17:03:405:59+5:13:43
6381
Steigerwaldgazellen
 17:09:566:01+5:19:59
6454
Rapunzelracer
 17:10:396:01+5:20:42
6589
Uschis Rennmäuse
 17:12:236:02+5:22:26
6617
Rennsteiglaufverein Forum
 17:21:556:05+5:31:58
6782
Windhunde
 17:35:306:10+5:45:33
6873
Go For Golf
 17:38:576:11+5:49:00
6969
Kurzschlussströme
 19:40:126:54+7:50:15
7036
Kriechströme
 19:43:376:55+7:53:40
7178
Die „Dabei sein ist alles - Staffel“
 20:33:157:13+8:43:18
DSQ238
friends for life