SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

27. st- Werratal-Triathlon und 7. Jedermann-Triathlon

Naherholungszentrum Immelborn 05.08.2012

27. st- Werratal-Triathlon und 7. Jedermann-Triathlon

Naherholungszentrum Immelborn 05.08.2012

 

Results 27. stz-Werratal-Triathon und 7. Jedermann-Triathlon/ Einzelanmeldung

   
PosNo.Name ClubTimeSchwimmenRadLauf
 
TM 20-24
1221
SEIDEL, Peter

GER
SV Nordhausen 90 e.V.2:10:2124:591:07:1638:06
2220
HORN, Sebastian

GER
AC Apolda2:43:1929:551:20:5852:26
TM 25-29
1222
ROTH, Stephan

GER
HSV Weimar Triathlon2:20:1927:431:10:0442:32
2223
BECHMANN, Sebastian

GER
Triathlon Jena e.V.2:23:0927:371:09:5045:42
DSQ284
RITZMANN, Peter
 Schweina   
 
DNF225
KNAUF, Benjamin

GER
Bad Hersfeld   
 
TM 30-34
1229
WUNDERLICH, Reiner

GER
Triathlon Jena e.V.2:12:4525:151:06:0041:30
2226
SCHÜTZE, Martin

GER
Triathlon Jena e.V.2:12:4828:271:03:5440:27
3274
DÖRFLER, Thomas
 TSV 1880 Gera-Zwötzen2:15:4528:441:06:2540:36
4228
SCHOLZE, Alexander

GER
Triathlon Jena e.V.2:15:5930:211:07:2238:16
5230
HEIN, Oliver

GER
Vacha2:21:0628:411:12:4339:42
6231
LIEPE, Mario

GER
VFL Eilenurg2:23:0230:161:10:1942:27
7227
EISENBERG, Holger

GER
Triathlon Jena e.V.2:28:2133:211:13:0541:55
8276
BÖTTNER, Jan
 TortenBildDruckerei.de2:29:0530:411:11:4246:42
9269
MALZAHN, Kai
 RTV Haselgrund2:31:0336:531:12:4941:21
10232
WEITZ, Bastian

GER
Tiefenort2:38:4533:391:18:3746:29
TM 35-39
1234
RUPRECHT, Dirk

GER
McDonalds 3athlon Team LTV Erfurt2:17:4430:351:07:5739:12
2280
HEIDERICH, Sebastian
 Triathlon Barchfeld2:35:2337:051:11:3546:43
3267
RHEINBAY, Ingo

GER
TG-Tria Rüsselsheim2:46:2238:031:15:3752:42
4235
LEUPOLD, Peter

GER
TV Helmbrechts2:51:0938:011:26:1346:55
DNF278
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl   
 
TM 40-44, Senioren 1
1275
RICHTER, Olaf
 RSV Kronau2:23:5330:361:07:5945:18
2237
HARTMANN, Mario

GER
SV Normania Treffurt2:27:0432:581:08:1445:52
3279
HAHN, Oliver
 HSV Weimar Triathlon2:29:1433:271:11:0044:47
4270
BÖTTNER, Karsten
 MTB Sontra2:30:2433:191:12:5944:06
5272
KÜHHIRT, Marco
 RTV Haselgrund/Team Erdinger Alkoholfrei2:38:1234:481:14:4348:41
6238
SCHMIDT, Peter

GER
Tri-Team Fuldatal2:44:0733:571:19:4150:29
7236
ESCHTRUTH, Timo

GER
ESV Lok Potsdam2:46:1139:491:21:5444:28
8273
HOLLAND-CUNZ, Eckhard
 RTV Haselgrund2:58:5639:061:23:0956:41
DNF283
BENICK, Andre
 Kieselbach   
 
TM 45-49, Senioren 2
1242
MÜLLER, Jiri

GER
LVL 2000 Limbach2:24:0526:431:15:0142:21
2266
BOCK, Andreas
 TV Barchfeld2:33:0532:451:13:2546:55
3245
SCHUBERT, Frank

GER
TSV 1880 Gera-Zwötzen2:36:0534:011:15:3046:34
4243
ERNST, Volkmar

GER
Saalfelder LV2:39:5839:391:18:1542:04
5240
HÖHNE, Andreas

GER
Commmerzbank2:40:5038:241:13:3348:53
6244
DIEL, Daniel

GER
SC Neuenstein2:44:0136:451:19:0648:10
7241
HEINZ, juergen

GER
erfordia2:51:1639:231:25:3546:18
8285
DARTSCH, Martin
 Bärfelser Säcke2:51:4640:331:24:3746:36
9246
SCHULZE, Peter

GER
Floh- Seligenthal2:55:2240:591:23:2850:55
TM 50-54, Senioren 3
1277
DR. STUBENRAUCH, Rolf
 TC Suhl3:07:0042:451:20:491:03:26
2282
HEURICH, Joachim
 Fitnessstudio3:17:1439:431:49:0548:26
TM 55-59, Senioren 4
1250
SCHNEIDER, Andreas

GER
Triathlon Jena e.V.2:36:1727:281:15:5752:52
2268
QUENDT, Wolfgang
 Wildeck-Obersuhl2:39:5039:081:16:2244:20
3247
GUTSELL, Rolf

GER
LTV Erfurt2:42:4634:211:16:2052:05
4248
MEUSEL, Wolfgang

GER
RSC Waltershausen Gotha2:49:5540:461:19:2049:49
TM 60-64, Senioren 5
1252
DR. MEYER, Joachim

GER
Triathlon Jena e.V.2:52:4632:171:18:541:01:35
2251
ROCKSTROH, Jürgen

GER
AC Apolda2:56:4438:541:23:1854:32
TW 20-24
1253
KRAUSE, Sarah-Alicia

GER
HSV Weimar Triathlon2:37:5731:201:18:0048:37
TW 25-29
1254
KLEE, Anna-Lena

GER
TSV Mellrichstadt2:24:4125:161:15:1244:13
TW 30-34
1257
PUTH, Katrin

GER
TSV 1880 Gera-Zwötzen2:29:3131:591:15:0742:25
2256
FRAUENDORF, Tina

GER
Triathlon Jena e.V.2:43:5032:551:18:1552:40
3258
JAHN, Krstin

GER
VFL Eilenurg2:48:2034:261:21:1652:38
TW 40-44, Seniorinnen 1
1260
LEHMANN, Annette

GER
Triathlon Friedrichroda2:38:4333:151:19:0046:28
TW 45-49, Seniorinnen 2
1261
HAASE, Cathrin

GER
HSV Triathlon Weimar2:42:1526:391:24:1651:20
2262
MÜLLER, Carola

GER
Triathlon Friedrichroda2:46:0929:551:19:5656:18
3263
IHLING, Carmen

GER
TV Barchfeld3:04:0241:411:28:3853:43
TW 50-54, Seniorinnen 3
1264
HERMANN, Ines

GER
Saalfelder LV2:49:5443:191:18:1848:17
2281
LEGENMAIER, Andrea
 RTV Haselgrund3:02:5442:421:30:1649:56
TW 55-59, Seniorinnen 4
1265
KOWALSKI, Edith

GER
Triathlon Gera2:57:3236:301:19:251:01:37
2271
FRICKE, Monika
 AC Apolda3:17:4938:521:31:181:07:39