SPORTident TimingEVENT PARK GmbH & Co KG

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

Sparkassen neuseen mountainbike cup

Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig 23.09.2012

 

Results Sparkassen neuseen mountainbike cup

PosNo.Name ClubTimekm/hBehind
Schüler unter 17 Jahre (15 und 16 Jahre)
11603
WULFF, Jonas

GER
L.E. Bike Force e.V.39:1327.22---
21655
HÄRTIG, Maximilian

GER
Elbisbach40:3626.29+1:23
31601
REICHENBACH, René

GER
Team Oberwinkel45:3123.45+6:18
Junioren U 19 (17 und 18 Jahre)
11649
DOLLINGER, Alexander

GER
TSV-Großschönau/3D-Racing34:1631.15---
21664
SCHÄFER, Lorris

GER
SV Eula 5839:0627.30+4:50
31604
VOIGT, Robin

GER
Leipzig43:0424.78+8:48
41660
MANTWILL, Maximilian

GER
Zenkau48:3022.01+14:14
Herren
11657
LEICHSENRING, Kevin

GER
STEIN-Bikes33:4131.69---
21605
STEINBACH, Marcel

GER
Leipzig41:0126.02+7:20
31606
MAUERSBERGER, Ronny

GER
Leipzig41:4725.55+8:06
41647
DAMM, Ronny

GER
Leipzig41:5725.44+8:16
51654
HENOCH, Thomas

GER
Kitzscher42:5724.85+9:16
61608
DEHN, Matthias

GER
Leipzig43:1524.68+9:34
71677
BENEDIX, Silas
 46:0423.17+12:23
DNF0
NAME BEKANNT
 
Masters 1 männlich
11618
DUTSCHKE, Renè

GER
TSV Großschönau / 3D-Racing32:4532.59---
21651
EISENSCHMIDT, Steven

GER
Fahrschule Eisenschmidt33:3931.72+0:54
21663
ROCHAU, Sebastian

GER
RC-Dresden33:3931.72+0:54
41612
BÖHME, Sebastian

GER
HELDEN AM SONNTAG33:4031.70+0:55
51611
KIESSIG, Thomas

GER
Boofenrunners Leipzig34:1631.15+1:31
61659
MANN, Gordon

GER
Kitzscher35:2630.12+2:41
71682
LEGNER, Marcus
 RSV-Erzgebirge35:5129.77+3:06
81615
WUNDERLICH, Roy

GER
Kopsch Racing Team37:5728.13+5:12
91619
WOLFF, Mirko

GER
L.E. Mountain40:3326.32+7:48
101674
TÖPFER, Mirco
 Die Grinsefische (MT3)41:4325.59+8:58
111614
HAAK, Matthias

GER
Leipzig42:1825.23+9:33
121616
MEILICK, Sven

GER
Leipzig42:3925.03+9:54
131661
PANNIER, Matthias
 Leipzig43:1524.68+10:30
141613
SCHENCK, Mario

GER
Espenhain45:0223.70+12:17
151617
STRASSBERGER, Ronny

GER
Leipzig46:2722.98+13:42
161675
KAISER, Falko
 Leipzig48:5921.79+16:14
161668
WEIDLING, Lars

GER
Leipzig48:5921.79+16:14
181610
ARETZ, Marcel

GER
Rötha49:3221.55+16:47
Masters 2 männlich
11620
STIEHLER, Jens

GER
Burkhardtsdorf34:1331.20---
21630
HÄHNE, Uwe

GER
Berufsfeuerwehr Leipzig/Burkartshain38:0428.04+3:51
31642
RÖGNER, Christfried

GER
Diakonie-Leipzig 238:2127.83+4:08
41681
DETTENBACH, Ingo
 Ostwest-Express39:1627.18+5:03
51627
SCHOLZ, Andreas

GER
Ostwest-Express39:2127.13+5:08
61646
BOGEN, Gregor

GER
LFV Oberholz39:3027.02+5:17
71667
WEICHOLDT, Peter

GER
Leipzig41:0026.03+6:47
81626
AUGSTEIN, Lutz

GER
Radteam Tharandter Wald41:0126.02+6:48
81666
WEICHELT, Ronald

GER
Leipzig41:0126.02+6:48
101625
KOITZSCH, Yves

GER
Kopsch Racing Team41:3725.65+7:24
111672
ZINNER, Toralf
 Leipzig41:4425.58+7:31
121624
RICHTER, Mario

GER
Kopsch Racing Team42:1125.30+7:58
131662
PRÜFERT, Tilo

GER
Zwenkau42:2425.17+8:11
141631
URBANKE, Ralf

GER
US Elektro GmbH & Co.KG43:1424.69+9:01
151629
RUHLAND, Holger

GER
Team Dreckspatz45:5023.29+11:37
161622
HAHN, Dietmar

GER
Team Dreckspatz45:5823.22+11:45
161680
RUGE, Thomas
 Ostwest-Express45:5823.22+11:45
181676
GRUND, Olaf
 SV Mittweidatal 0646:1923.05+12:06
191621
MÜLLER-RASENBERGER, Steffen

GER
Team Dreckspatz46:2123.03+12:08
201679
FRÖHLICH, Torsten
 47:2122.54+13:08
211673
BIENERT, Andreas
 Dresden47:4822.33+13:35
221628
STEHR, Erik

GER
Leipzig49:1621.67+15:03
231623
VOIGT, Stefan

GER
Leipzig49:1821.65+15:05
241632
FÜRTIG, Ronald

GER
MTB Waltershausen54:5119.46+20:38
Masters 3 männlich
11635
SCHMIDT, Ronald

GER
Ostwest-Express38:5827.39---
21652
FISCHER, Matthias

GER
Halle/Saale41:5425.47+2:56
31633
HILGER, Detlef

GER
Leipzig45:0623.67+6:08
41636
SCHRIMPE, Robert

GER
Ostwest-Express49:2621.59+10:28
Schülerinnen unter 17 Jahre (15 und 16 Jahre)
11670
ZECHNER, Luise

GER
SV Halle Triathlon42:1625.25---
Damen
11638
WIEMANN, Janine

GER
Leipzig42:4624.96---
21656
KANZ, Franziska

GER
Leipzig43:1424.69+0:28
31648
DOLLINGER, Anja

GER
TSV-Großschönau/3D-Racing44:2424.04+1:38
41696
SEIDEL, Claudia
 R2-bike.de49:4621.45+7:00
Masters 1 weiblich
11650
EHRLICH, Manuela

GER
Grimma46:4122.86---
21640
WOBKER, Betty

GER
Wittenberg53:0320.12+6:22
31641
KUNST, Skadi

GER
Eisleben OT Hedersleben57:2418.60+10:43
41639
KIRSCHNER, Katrin

GER
Leipzig1:05:4616.23+19:05
Masters 2 weiblich
11645
BOGEN, Kathrin

GER
Woolf Tria Team / SC DHfK Leipzig39:3926.92---
21669
WOIGK, Constanze

GER
SG Olympia 1896 e.V.44:4123.89+5:02
31671
ZÜHLSDORFF, Ines

GER
Berlin46:5322.77+7:14
41644
MÖLLER, Barbara

GER
MTB Waltershausen54:5119.46+15:12
51643
REIMER, Kathrin

GER
Grimma56:2818.90+16:49