SPORTident TimingDDMC Solling e.V.

6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

Hellental (Gemeinde Heinade) 14.04.2013

6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

Hellental (Gemeinde Heinade) 14.04.2013

 

Results 6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

   
PosNo.Name ClubCategoryTimekm/hBehind 
Men
1336
HERMANN, PETER

GER
Team Firebike DrössigerHerren2:23:0625.66---
2261
VETTERMANN, Arne
 Team SpecializedHerren2:23:3325.58+0:27
3337
SCHMITZ, Mirko

GER
Radz Fatz Espelkamp e.V.Herren2:24:0225.49+0:56
4343
CARL, Norman

GER
NRT/BadBikesMasters männlich 2:27:2024.92+4:14
5325
JESCHKE, Jan

GER
TuS Celle 92Senioren I 2:29:5424.50+6:48
6346
FRANK, Arne

GER
Focus RAPIRO RacingMasters männlich 2:35:1923.64+12:13
7338
REULEN, Holger

GER
songo.info / MTB-Club MünchenHerren2:36:1223.51+13:06
8255
JUNGBLUTH, Mark
 Cafe Flora Bad GrundMasters männlich 2:37:2523.33+14:19
9379
MORYSON, sascha

GER
NUTRIXXION MTBSenioren I 2:37:4523.28+14:39
10268
LORENZ, Jan-Helge
 Fucus Rapiro RacingSenioren I 2:38:0023.24+14:54
11381
POHL, Matthias

GER
Nutrixxion MTBMasters männlich 2:39:4123.00+16:35
12251
FAHR, Lutz
 BikeKult CannondaleSenioren II 2:39:5822.95+16:52
13259
WENDHAND, Marcell
 Buchholz i. d. W.Masters männlich 2:42:1222.64+19:06
14269
HELMKER, Frank
 Focus Rapiro RacingSenioren II 2:52:2721.29+29:21
15275
HERCHER, Steffen
 Bad-Bikes-MTB e.V.Masters männlich 2:54:4621.01+31:40
16330
BEHRENS, Thomas

GER
SG Athletico BüdelsdorfSenioren I 2:55:3820.91+32:32
17328
BINNEWIES, Carsten

GER
MTB Team Wilderer HardegsenSenioren I 2:59:4120.44+36:35
18339
ELSNER, Kai

GER
MindenMasters männlich 2:59:5120.42+36:45
19276
MERKENS, Jan
 Vehr Sport GöttingenSenioren I 3:00:3220.34+37:26
20349
KROSCH, Silvio

GER
Bad Bikers Mtb-Sport e.V.Masters männlich 3:01:0620.28+38:00
21335
REIMER, Arnold

GER
Bike-Sport-LippeSenioren II 3:01:1020.27+38:04
22334
SCHMITZ, Dirk

GER
Radz Fatz e.VSenioren II 3:04:0119.95+40:55
23355
FELDEN, michael

GER
Powerslide MindenSenioren I 3:05:0119.85+41:55
24333
MARQUARDT, Ralph

GER
SG Athletico BüdelsdorfSenioren II 3:05:3819.78+42:32
25326
WACKER, Andreas

GER
RSC Rot Gold BremenSenioren I 3:12:0519.12+48:59
26332
LOOSE, Alexander

GER
LiebenburgSenioren I 3:13:0919.01+50:03
27327
KELLNER, Christoph

GER
Tuspo Weende e.V. GöttingenSenioren I 3:16:4618.66+53:40
28270
HEIMERT, Dennis
 City Bike EinbeckMasters männlich 3:18:2618.50+55:20
29331
ANIOL, Stephan

GER
HarsewinkelSenioren I 3:48:4616.05+1:25:40
30260
TEMME, Fritz

GER
Bad RothenfeldeSenioren II 3:48:4816.05+1:25:42
DNF377
MARKWORTH, Roland

GER
Team Velo-Sport GöttingenMasters männlich
 
Women
1350
REKER, Monika

GER
AminoSkin Cycling TeamMasters weiblich3:19:4418.38---
2351
GOTTSCHALL, Antje

GER
MTB Team Wilderer HardegsenMasters weiblich3:52:0415.82+32:20