SPORTident TimingSC 07 Schleusingen e.V.

15. Slusialauf 2013 "Zur Eisernen Hand"

Schleusingen 12.05.2013

15. Slusialauf 2013 "Zur Eisernen Hand"

Schleusingen 12.05.2013

 

Results 15. Slusialauf 2013 "Zur Eisernen Hand"

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend 12 Jahre
152
GERBIG, Franz

GER
Bischofrod8:054:15---
2179
FEHRINGER, Christian
 SC Motor Zella-Mehlis8:204:23+0:15
358
UNGER, Armin

GER
Edelweiß Crock8:224:24+0:17
4145
FRÄBEL, Noah

GER
SWV Goldlauter-Heidersbach e. V.8:294:28+0:24
555
EISENHARDT, Fabian

GER
SV EK Veilsdorf8:564:42+0:51
651
WITZEL, Nils

GER
SV Edelweiss Crock10:535:44+2:48
männliche Jugend 13 Jahre
156
DONNER, Maximilian

GER
SV EK Veilsdorf7:464:05---
253
ZÖLLER, Paul

GER
Genussläufer Schleusingen8:044:15+0:18
3144
BÄCKER, Martin

GER
SWV Goldlauter-Heidersbach e. V.8:474:37+1:01
454
EBERHARD, Leo

GER
Genussläufer Schleusingen9:054:47+1:19
557
FRITSCHE, Benjamin

GER
SLV 999:445:07+1:58
männliche Jugend 14 Jahre
161
BERNHARDT, Dominik

GER
SV EK Veilsdorf7:444:04---
2290
MÜLLER, Konstantin

GER
SWV Goldlauter-Heidersbach e. V.7:554:10+0:11
360
HELLMUTHHÄUSER, Nils

GER
Genussläufer Schleusingen8:034:14+0:19
4172
CHEMNITZ, Benjamin
 Jesuborn8:434:35+0:59
männliche Jugend 15 Jahre
1171
STEFANSKI, Leopold
 Schleusinger LV 99/LG Ohra-Energie7:153:49---
259
LÄMMEL, Robbie

GER
Genussläufer Schleusingen8:144:20+0:59
weibliche Jugend 12 Jahre
1163
SCHELER, Chris

GER
SWV Goldlauter-Heidersbach e. V.8:554:41---
266
KOCH, Katharina

GER
SV EK Veilsdorf9:305:00+0:35
369
KÖHLER, Nicole

GER
SLV 9912:096:23+3:14
weibliche Jugend 13 Jahre
170
HEINRICH, Justine

GER
SLV 997:353:59---
264
ROMMEL, Svenja

GER
1.TSV Bad Salzungen 1990 e.V.7:594:12+0:24
3154
JUNG, Lena

GER
SWV Goldlauter-Heidersbach e. V.8:414:34+1:06
465
ZITZMANN, Annekatrin

GER
SV EK Veilsdorf9:184:53+1:43
571
UNGER, Julia

GER
Edelweiß Crock10:575:46+3:22
weibliche Jugend 14 Jahre
1286
FÄRBER, Rebecca

GER
SWV Goldlauter-Heidersbach e. V.9:134:51---
273
GEHLER, Isabel

GER
TSV 1860 Römhild9:164:53+0:03
372
KIPPING, Franka

GER
TSV 1860 Römhild9:274:58+0:14
474
JAHN, Leonora

GER
TSV 1860 Römhild11:135:54+2:00
weibliche Jugend 15 Jahre
1289
LOHR, Loreen

GER
SWV Goldlauter-Heidersbach e. V.10:495:41---