SPORTident TimingSG Olympia 1896 Leipzig e. V.

24. Sparkassen Sonnenwendlauf

Leipzig - Mühlwiese 20.06.2014

24. Sparkassen Sonnenwendlauf

Leipzig - Mühlwiese 20.06.2014

 

Results 24. Sparkassen Sonnenwendlauf

PosBibName BornClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Schülerinnen und Schüler, 3.60 km)
1355
KAISER, Alexander
 2007SC Todtmoos26:587:29---
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schülerinnen und Schüler, 3.60 km)
1318
STEINMEYER, Leonard

2005SG Olympia 1896 Leipzig17:054:45---
2312
KIRSCHNER, Lasse

2005SC DHfK Abt. Ski19:105:19+2:05
3306
EKINGER, Niel

2005Sv Lok Nordost21:165:55+4:11
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schülerinnen und Schüler, 3.60 km)
1316
MÜCKE, Max

2003SV Lok Nordost Leipzig17:544:58---
2321
WINTERSTEIN, Karl

2003TSG Schkeuditz18:335:09+0:39
3354
KAISER, Johannes
 2004SC Todtmoos18:555:15+1:01
4359
LAUX, Tim
 2004SCDHFK Abt.Rudern19:155:21+1:21
5358
ANGERMANN, Leon
 2004SCDHFK Abt.Rudern21:225:56+3:28
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schülerinnen und Schüler, 3.60 km)
1319
SUMMA, Justin

2002TSG Schkeuditz LA16:194:32---
2304
DAUS, Hans

2001LC Taucha17:404:55+1:21
3317
PERL, Robert

2002Leipzig19:465:29+3:27
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schülerinnen und Schüler, 3.60 km)
1310
HÖRHOLD, Clemens

1999SC DHfK Triathlon16:184:32---
2315
LAND, Florian

1999SC DHfK21:115:53+4:53
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schülerinnen und Schüler, 3.60 km)
1357
WIEDEMANN, Laura Emilia
 2005LC Taucha20:505:47---
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schülerinnen und Schüler, 3.60 km)
1313
KORN, Edda

2004Leipzig21:366:00---
2311
KIRSCHNER, Klara

2003SC DHfK Abt. Ski23:526:38+2:16
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schülerinnen und Schüler, 3.60 km)
1307
GIEHLER, Victoria

2001LC Taucha17:164:48---
2309
HÖRHOLD, Clara

2002SSV Leutzsch17:244:50+0:08
3308
HONSCHA, Gabriele

2002LFV Oberholz18:225:06+1:06
3356
WIEDEMANN, Sarah Marie
 2002LC Taucha18:225:06+1:06
5305
DIETZE, Lilli

2002Leipzig21:325:59+4:16
6320
WALTHER, Pauline

2002SC DHfK / Skisport21:406:01+4:24
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schülerinnen und Schüler, 3.60 km)
1314
KÜHNE, Stefanie

1999SG Leipzig Bienitz20:575:49---