SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 19.04.2015

3Türmelauf

Bad Langensalza 19.04.2015

 

Results 3Türmelauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
149
HAFKE, Lennart

GER
THEPRA Grundschule4:324:32---
262
HEROLD, Paul

GER
GS-Sonnenhof4:404:40+0:08
382
KÖHLER, Jonas

GER
GS-Sonnenhof5:005:00+0:28
486
KRISSAK, Maxim

GER
THEPRA Grundschule5:045:04+0:32
5105
MÄDER, Franz

GER
THEPRA Grundschule5:095:09+0:37
654
HARTUNG, Ben-Louis

GER
GS-Sonnenhof5:145:14+0:42
773
KALKLESCH, Paul Jannes

GER
SV-Empor Bad Langensalza5:175:17+0:45
836
EICKEMEIER, Liam

GER
GS-Sonnenhof5:515:51+1:19
9126
RURAINSKY, Paul

GER
THEPRA Grundschule5:525:52+1:20
10103
MACHER, Theo

GER
GS-Sonnenhof7:037:03+2:31
1177
KELLER, Tim

GER
GS-Sonnenhof7:137:13+2:41
1217
BRANDT, Levi

GER
JFW Eckardtsleben7:157:15+2:43
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1157
TRÜMPER, Jeremy

GER
THEPRA Grundschule4:004:00---
285
KOSCHKE, Alexander

GER
THEPRA Grundschule4:054:05+0:05
3209
EICHENTOPF, Tobi
 SV Empor4:064:06+0:06
49
BINIOK, Thorben

GER
GS-Sonnenhof4:104:10+0:10
5137
SCHMIDT, Björn

GER
THEPRA Grundschule4:114:11+0:11
694
LANGBEIN, Oskar Ole

GER
THEPRA Grundschule4:144:14+0:14
7129
SCHEIFLER, Nick

GER
GS-Sonnenhof4:174:17+0:17
846
GUTHMANN, Till

GER
Tonna4:204:20+0:20
965
HOFFMANN, Moritz

GER
GS-Sonnenhof4:214:21+0:21
9195
HELBIG, Moritz
 FSV Preussen4:214:21+0:21
1128
DEMBECK, Luca Cedrik

GER
GS-Sonnenhof4:254:25+0:25
12153
STADELMANN, Jannik

GER
GS-Sonnenhof4:284:28+0:28
1398
LEHMANN, Elias

GER
THEPRA Grundschule4:324:32+0:32
1483
KÖHLER, Lucas

GER
GS-Sonnenhof4:344:34+0:34
153
ANTON, Nikita

GER
THEPRA Grundschule4:354:35+0:35
1681
KOCH, Julian

GER
SPD-Bad Langensalza4:384:38+0:38
17188
VERHUFEN, Mattis
 GS Aschara4:404:40+0:40
18124
ROTHARDT, Max

GER
SV-Empor Bad Langensalza4:444:44+0:44
19116
RAUB, Jesse

GER
SV-Empor Bad Langensalza4:454:45+0:45
20117
RECKNAGEL, Aaron

GER
THEPRA Grundschule4:504:50+0:50
20172
WIEDERHOLD, Arian

GER
THEPRA Grundschule4:504:50+0:50
2215
BOTHE, Julian

GER
THEPRA Grundschule4:524:52+0:52
232
AMTHOR, Finn-Elias

GER
GS-Sonnenhof4:544:54+0:54
24132
SCHIECK, Lennox

GER
GS-Sonnenhof4:554:55+0:55
255
BENKEL, Tim

GER
THEPRA Grundschule4:564:56+0:56
2572
KAHLENBERG, Niklas

GER
GS-Sonnenhof4:564:56+0:56
274
BAUCH, Nelio

GER
SV-Empor Bad Langensalza5:035:03+1:03
28111
NEUMANN, Tim

GER
GS-Sonnenhof5:075:07+1:07
29173
WIESEMANN, Lucas

GER
GS-Sonnenhof5:115:11+1:11
30122
ROHRBACH, Fabian

GER
GS-Sonnenhof5:135:13+1:13
30154
STÖPEL, Albert

GER
THEPRA Grundschule5:135:13+1:13
32143
SCHUCHHARDT, Diego

GER
THEPRA Grundschule5:195:19+1:19
3374
KÄMMER, Nick

GER
GS-Sonnenhof5:255:25+1:25
3479
KIRCHNER, Leon

GER
GS-Sonnenhof5:265:26+1:26
3569
JÄCKLE, Franz

GER
Bad Langensalza5:275:27+1:27
36204
WEIDA, Kimi Joel
 Hufelandschule5:385:38+1:38
37183
WURSCHI, Alfred
 Bad Langensalza5:395:39+1:39
3832
DIETSCH, Eric

GER
GS-Sonnenhof6:006:00+2:00
3944
GRASSE, Lukas Leon

GER
SV Empor Boxen6:096:09+2:09
40102
LUCAS, Fabian-Finn

GER
SV Empor Boxen6:136:13+2:13
4153
HARMUTH, Michell-Maurice

GER
SV Empor Boxen6:236:23+2:23
4250
HAGGE, Shane-Luca

GER
GS-Sonnenhof7:157:15+3:15
DNF170
WETZSTEIN, Luca L

GER
GS-Sonnenhof
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
126
DEGENHARDT, Valentin

GER
SV 1899 Mühlhausen3:373:37---
2194
HABER, Franz
 LSV 90 Bad Langensalza3:553:55+0:18
3192
LUDWIG, Oliver
 Grundschule Goldbach4:124:12+0:35
4134
SCHMIDT, Jonas

GER
GS-Sonnenhof4:164:16+0:39
563
HIESE, Felix

GER
SLG Bad Langensalza4:224:22+0:45
5174
WINKLER, Jeremy

GER
GS-Sonnenhof4:224:22+0:45
7133
SCHIECK, Tyler

GER
GS-Sonnenhof4:394:39+1:02
8109
MÜLLER, Noah

GER
Sv empor4:434:43+1:06
9200
GRAUPNER, Till
 Quarksahne4:464:46+1:09
10108
MEUCHE, Ville
 Bad Langensalza4:514:51+1:14
1184
KÖRNER, Samuel

GER
THEPRA Grundschule4:524:52+1:15
12193
BLUM, Paul Luca
 SV Empor4:574:57+1:20
13191
WEBER, Tom
 Bad Langensalza5:005:00+1:23
1495
LANGLOTZ, Falk

GER
Bad Langensalza5:245:24+1:47
15150
SMEETS, Noah

GER
GS-Sonnenhof5:265:26+1:49
16186
LEHMEIER, Jannis Michel
 Bad Langensalza5:295:29+1:52
1725
CIBIS, Erik

GER
Thepra Schule5:395:39+2:02
18141
SCHÖNFELD, Maxim

GER
GS-Sonnenhof6:026:02+2:25
19156
TECHNAU, Neven
 SV Empor Bad Langensalza6:046:04+2:27
DNF23
CALLIKU, Anthony

GER
GS-Sonnenhof
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1100
LOCHMÜLLER, Hannes

GER
SV Creaton Großengottern3:163:16---
2190
HARTMANN, Oliver
 Salza-Gynmasium3:273:27+0:11
3161
VOGEL, Lukas

GER
GS-Sonnenhof3:583:58+0:42
4176
YILDIRIM, Maximilian

GER
JFW Eckardtsleben3:593:59+0:43
5201
KALLENBERG, Leon
 Salza-Gymnasium4:184:18+1:02
6179
ZIAJA, Darius

GER
THEPRA Grundschule5:015:01+1:45
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1159
VERHUFEN, Jannik

GER
SV Creaton Großengottern3:253:25---
216
BOYE, Jonas

GER
SV Creaton Großengottern3:333:33+0:08
324
CARIUS, Tobias

GER
SV Creaton Großengottern3:363:36+0:11
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
DNF213
ZIEGLER, Sebastian
 Förderzentrum
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1205
HOTZEL, Anna-Lena
 Bad Langensalza4:384:38---
213
BÖHM, Joelle
 Langensalza5:005:00+0:22
37
BETTERMANN, Aaliyah Marie

GER
THEPRA Grundschule5:135:13+0:35
4125
RUDOLPH, Lotta

GER
THEPRA Grundschule5:225:22+0:44
58
BILLHARDT, Lina Klara

GER
THEPRA Grundschule5:355:35+0:57
630
DIETRICH, Marie

GER
JFW Eckardtsleben5:415:41+1:03
7168
WEISER, Greta

GER
THEPRA Grundschule5:425:42+1:04
8144
SCHUCHMANN, Nelly Patricia

GER
THEPRA Grundschule5:445:44+1:06
975
KAMMLER, Rosalie

GER
GS-Sonnenhof5:505:50+1:12
9165
WALLISCH, Lena

GER
GS-Sonnenhof5:505:50+1:12
1166
HOFMANN, Alina

GER
GS-Sonnenhof5:585:58+1:20
12123
RÖMHILD, Charmaine

GER
GS-Sonnenhof5:595:59+1:21
1387
KRISSAK, Matilda

GER
Bad Langensalza6:056:05+1:27
14140
SCHÖNAU, Clara

GER
THEPRA Grundschule8:378:37+3:59
1529
DIEDRICH, Abby

GER
GS-Sonnenhof8:388:38+4:00
1634
DRIESENER, Jelina

GER
JFW Eckardtsleben8:448:44+4:06
17112
NOWAK, Marina

GER
GS-Sonnenhof9:029:02+4:24
17167
WEINERT, Leonie

GER
GS-Sonnenhof9:029:02+4:24
1718
BRÜNING, Emma

GER
GS-Sonnenhof9:029:02+4:24
20169
WENT, Stella Marie

GER
GS-Sonnenhof9:169:16+4:38
2188
KUGLOWSKY, Amani Maja

GER
THEPRA Grundschule9:179:17+4:39
22120
RÖHL, Zuzanna

GER
GS-Sonnenhof9:369:36+4:58
23114
PIELGRZYMOVSKI, Amely

GER
THEPRA Grundschule9:379:37+4:59
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1101
LORBEER, Alina Sophie

GER
THEPRA Grundschule4:234:23---
299
LIEBETRAU, Leonie

GER
SV-Empor Bad Langensalza4:304:30+0:07
3115
PUDERBACH, Amely

GER
THEPRA Grundschule4:374:37+0:14
4135
SCHMIDT, Lara

GER
GS-Sonnenhof4:454:45+0:22
422
BÜRGER, Tara

GER
BSG Sparkasse Unstrut-Hainich e.V.4:454:45+0:22
648
HACKENSÖLLNER, Mia
 SV Empor Bad Langensalza4:484:48+0:25
7107
MEIßNER, Mia Line

GER
GS-Sonnenhof4:494:49+0:26
819
BRUNTHALER, Linda

GER
GS-Sonnenhof4:504:50+0:27
9119
RIEDEL, Lena

GER
SV-Empor Bad Langensalza4:524:52+0:29
10145
SCHÜTZ, Luisa

GER
GS-Sonnenhof4:574:57+0:34
1121
BÜCHNER, Angelina

GER
GS-Sonnenhof4:584:58+0:35
1257
HEINECKE, Sophia

GER
Sv empor5:035:03+0:40
1355
HARTUNG, Ronja

GER
GS-Sonnenhof5:065:06+0:43
1458
HEINKE, Jolina

GER
Altengottern5:095:09+0:46
1511
BODE, Hermine

GER
Altengottern5:105:10+0:47
16148
SEIDEL, Sira

GER
GS-Sonnenhof5:185:18+0:55
17175
WINKLER, Chantal

GER
GS-Sonnenhof5:205:20+0:57
18182
THOMAS, Charlotte
 BL Sharks5:235:23+1:00
19189
MÜLLER, Mara
 Schule Ufhoven5:245:24+1:01
20104
MACKRODT, Monique

GER
GS-Sonnenhof5:265:26+1:03
21158
TURZNIK, Miria

GER
GS-Sonnenhof5:275:27+1:04
22130
SCHENKE, Nelly

GER
THEPRA Grundschule5:405:40+1:17
23206
HOTZEL, Shirly-Sue
 Bad Langensalza5:455:45+1:22
24151
SOMMER, Chanel

GER
GS-Sonnenhof5:515:51+1:28
2560
HEITMANN, Zoe` Lucienne

GER
GS-Sonnenhof5:545:54+1:31
26113
PAULS, Melina

GER
GS-Sonnenhof5:555:55+1:32
2735
ECHTERMEYER, Laura-Sophie

GER
GS-Sonnenhof5:575:57+1:34
2810
BIRKMEYER, Leonie

GER
THEPRA Grundschule6:046:04+1:41
29199
WUNDERLICH, Eva
 Quarksahne6:086:08+1:45
3076
KAPPE, Johanna

GER
GS-Sonnenhof6:196:19+1:56
31163
VOGLER, Sophia

GER
GS-Sonnenhof6:216:21+1:58
3270
JAKUBISOVA, Liliana

GER
GS-Sonnenhof6:226:22+1:59
3380
KLEEMANN, Fenja

GER
GS-Sonnenhof6:276:27+2:04
34121
RÖHNER, Felicitas

GER
GS-Sonnenhof6:296:29+2:06
3533
DIZDAREVIC, Belma

GER
GS-Sonnenhof6:306:30+2:07
36181
OCHMANN, Tara
 BL Sharks6:416:41+2:18
3739
FREDERICH, Aaliyah

GER
GS-Sonnenhof6:436:43+2:20
3837
EMMERICH, Mia

GER
GS-Sonnenhof6:456:45+2:22
39139
SCHÖNAU, Anna

GER
THEPRA Grundschule6:486:48+2:25
4056
HAßKERL, Antonia

GER
THEPRA Grundschule7:057:05+2:42
4142
GORBAUCH, Magdalena

GER
THEPRA Grundschule7:187:18+2:55
4259
HEIßE, Jasmin

GER
THEPRA Grundschule7:197:19+2:56
43127
SAUERBIER, Amelie

GER
GS-Sonnenhof8:378:37+4:14
44160
VOGEL, Neele

GER
GS-Sonnenhof8:438:43+4:20
45164
WACHSMANN, Anna Lena

GER
SV Empor Boxen9:139:13+4:50
46131
SCHEUNERT, Gesine

GER
GS-Sonnenhof9:149:14+4:51
4720
BUCHLER, Charlette

GER
GS-Sonnenhof9:179:17+4:54
4845
GURLAND, Virginia

GER
GS-Sonnenhof9:369:36+5:13
4847
HABERMANN, Helena

GER
JFW Eckardtsleben9:369:36+5:13
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1202
HERWIG, Emma
 SV 1899 Mühlhausen3:383:38---
2180
ZIYLAL, Mavi

GER
SV Empor Boxen4:334:33+0:55
3147
SCHWOBE, Karolina

GER
GS-Sonnenhof4:424:42+1:04
4149
SIEBERT, Lavinia

GER
THEPRA Grundschule4:474:47+1:09
467
HOFMEISTER, Jocelyn

GER
GS-Sonnenhof4:474:47+1:09
6166
WALTER, Denise

GER
THEPRA Grundschule4:494:49+1:11
7118
REIF, Paula

GER
GS-Sonnenhof4:524:52+1:14
864
HOF, Emely

GER
GS-Sonnenhof4:544:54+1:16
912
BÖHM, Leonie
 Langensalza4:594:59+1:21
1093
LADENBERGER, Emy

GER
GS-Sonnenhof5:035:03+1:25
1138
ENGELHARDT, Pia

GER
GS-Sonnenhof5:105:10+1:32
1240
FRIEDRICH, Elisabeth

GER
Bad Langensalza5:145:14+1:36
1392
KURZYNOGA, Samantha

GER
SV Empor Boxen5:345:34+1:56
1431
DIETRICH, Sarah

GER
SV Empor Boxen5:405:40+2:02
15155
STRÖDE, Helene

GER
Bad Langensalza5:435:43+2:05
16152
SONDERMANN, Antonia

GER
GS-Sonnenhof5:475:47+2:09
1761
HELBIG, Maxima

GER
Eisenach5:575:57+2:19
18142
SCHRÖDER, Paula

GER
Salza-Gymnasium6:046:04+2:26
19198
GRAUPNER, Evi
 Quarksahne6:106:10+2:32
20138
SCHNEIDER, Lisa

GER
GS-Sonnenhof6:226:22+2:44
2143
GÖRLANDT, Maresa

GER
GS-Sonnenhof6:256:25+2:47
22178
ZETZL, Nina Carolin

GER
GS-Sonnenhof6:336:33+2:55
2390
KÜHN, Leni

GER
GS-Sonnenhof6:346:34+2:56
24110
MUSKE, Michele

GER
GS-Sonnenhof6:356:35+2:57
2568
HÖHNE, Johanna

GER
GS-Sonnenhof6:466:46+3:08
26171
WETZSTEIN, Lydia

GER
GS-Sonnenhof8:438:43+5:05
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1197
DEGENHARDT, Emma
 SV 1899 Mühlhausen3:333:33---
278
KIRCHNER, Celine

GER
SSV Erfurt Nord3:463:46+0:13
3203
HERWIG, Lilli
 SV 1899 Mühlhausen4:224:22+0:49
4185
NEISE, Lea
 Bad Langensalza4:394:39+1:06
5184
MÜLLER, Vanessa
 Bad Langensalza5:085:08+1:35
691
KUHNERS, Pauline

GER
GS-Sonnenhof5:485:48+2:15
71
NÜRNBERGER, Svenja
 Salza-Gymnasium6:016:01+2:28
8136
SCHMIDT, Jasmin

GER
Thepra Landesverband Thüringen e.V.18:1418:14+14:41
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1187
LASCH, Kimberly
 Bad Langensalza4:224:22---
227
DEHN, Vanessa

GER
Thepra Landesverband Thüringen e.V.17:0717:07+12:45
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1207
FRICKE, Celine
 Förderzentrum4:484:48---
2210
VOLKMAR, Michelle
 Förderzentrum14:3314:33+9:45
3212
SALZMANN, Lea
 Förderzentrum15:5415:54+11:06