SPORTident TimingSV 05 Friedrichroda e.V.

31. Abend-Berg-Lauf

Friedrichroda 24.04.2015

31. Abend-Berg-Lauf

Friedrichroda 24.04.2015

 

Results 31. Abend-Berg-Lauf

CategoryTotal
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1434
WOJCZYK, Richard
 Lauffreunde Fröttstädt31:114:31---
2449
HILL, Maximilian
 FSV Wacker 03 Gotha31:374:35+0:26
3433
WOJCZYK, Ludwig
 SV Westring32:014:38+0:50
4437
SCHMIDT, Jakob
 Team Schelter Ohrdruf32:184:41+1:07
5422
WIEGAND, Richard
 SV Westring Gotha33:084:48+1:57
6429
TREIHSE, Justin
 ZSG Grün-Weiß Waltershausen36:085:14+4:57
7424
HILDENBRANDT, Wolf
 SV Westring Gotha36:255:17+5:14
8465
LANGENHAN, Max
 BRC 05 Friedrichroda39:385:44+8:27
9464
LANGENHAN, Oscar
 DL RG Friedrichroda39:415:45+8:30
10412
SIEGEMUND, Maris
 Friedrichroda43:546:22+12:43
11416
HERMANN, Erik-Odin
 Friedrichroda53:397:47+22:28
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1417
KELBERT, Paul Friedrich
 35:325:09---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1418
ZIMMERMANN, Stefan
 LG Ohra Energie26:323:51---
2411
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal26:483:53+0:16
3458
FRANK, Mario
 VK Vierkanthausen33:524:55+7:20
4444
ECHTERMEYER, Markus
 Lauf Mit - Bleib Fit41:085:58+14:36
5407
KRAH, Daniel
 Friedrichroda41:276:01+14:55
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1460
WERNER, Daniel
 Friedrichroda30:594:29---
2442
SENF, Michael
 Leinatal37:255:25+6:26
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1382
GEFFZ, Andreas
 LG Langetal38:235:34---
2414
SCHÄFER, Heiko
 Triathlon Friedrichroda e.V.40:475:55+2:24
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1404
SCHÖNKNECHT, Mario
 ZSG Waltershausen31:514:37---
2425
HILDENBRANDT, Bernd
 Chemie Gotha33:394:53+1:48
3456
MÜLLER, Michael
 Lauffreunde Gotha35:185:07+3:27
4452
HUMBEK, Frank
 Easy Riders Gotha36:055:14+4:14
5448
BISCHOF, Falko
 LAUF MIT - BLEIB FIT37:445:28+5:53
6453
BIEBELER, Volker
 SV Ernstroda40:225:51+8:31
7461
LANGLOTZ, Lars
 Gotha43:046:14+11:13
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1454
WALCH, Fredy
 Rhöner WSV28:434:10---
2430
SALZMANN, Matthias
 Department-hfp Franke Fröttstädt31:344:34+2:51
3443
RUDOLPH, Peter
 Ohrdrufer LV37:115:23+8:28
4466
MATTHES, Jan
 Lauftreff Breitungen43:236:17+14:40
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1462
LÖPPEN, Reinhard
 SV Emsetal30:134:23---
2457
KRÖSCH, Peter
 Waltershausen38:555:38+8:42
3445
FRICKE, Uwe
 Badmintonclub 92 e. V.41:596:05+11:46
4446
ANDERS, Peter
 Erfurt42:106:07+11:57
5463
LANGENHAN, Uwe
 SC Eisenach42:506:13+12:37
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1426
SCHULZE, Roland
 Gotha39:085:40---
2440
BODEM, Olaf
 Triathlon Friedrichroda e.V.46:346:45+7:26
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1410
HENNIG, Bernhard
 Zack-Zack Runners Eisenach37:495:29---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1421
GRÄF, Walter
 Ski-Nordisch-Tabarz46:496:47---
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
1415
BAUMANN, Manfred
 Erfurt47:366:54---
Männer (20-29 Jahre)
1459
OSCHMANN, Nico
 1 VK Vierkanthausen34:224:59---
2427
ALB, Philipp
 Tabarzer SV35:415:10+1:19
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1423
HILDENBRANDT, Franziska
 Lauffreunde Gotha43:006:14---
2402
KÜHMEL, Selina
 43:516:22+0:51
3413
KÜHMEL, Aileen
 SV05 Fredrichroda43:526:22+0:52
4403
PAETROW, Anastasia
 Friedrichroda55:498:05+12:49
4401
JÄGER, Sophie
 SV05 friedrichroda55:498:05+12:49
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1408
TUMA, Annegret
 ZSG Grün-Weiß Waltershausen36:445:19---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1420
UNOEFUK, Tanja
 Stockhausen41:065:58---
2405
WERNER, Anne
 Friedrichroda44:476:29+3:41
3450
DAVIN, Camille
 Friedrichroda45:436:38+4:37
4419
HAPPE, Yvonne
 TV Herxheim46:506:47+5:44
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1435
WACHSMANN, Anett
 FSV Gotha39:545:47---
2406
KRAH, Anja
 Gesund ind Fit41:276:01+1:33
3409
WILK, Katrin
 Lauffeuer Fröttstädt47:256:52+7:31
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1451
DOPLEB, Sabine
 Easy Riders Gotha39:495:46---
2432
WOJCZYK, Katrin
 Easy Riders Gotha39:535:47+0:04
3428
TREIHSE, Jacqueline
 Waltershausen40:295:52+0:40
4438
SCHMIDT, Ines
 Team Schelter Ohrdruf41:025:57+1:13
5447
BISCHOF, Cordula
 LAUF MIT - BLEIB FIT42:506:13+3:01
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1441
OSCHMANN, Ina
 FSV 1950 Gotha31:164:32---
2436
SCHESKE, Dorit
 Bad Segeberg46:526:47+15:36
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1431
ERNST, Beate
 Triathlon Friedrichroda e.V.32:454:45---
2455
MÜLLER, Carola
 Triathlon Friedrichroda e.V.38:255:34+5:40
Frauen (20-29 Jahre)
1439
STICHLING, Laura
 SV05 Fredrichroda30:574:29---