SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

12. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 04.04.2015

12. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 04.04.2015

 

Results 12. Ilmenauer Osterlauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1180
SPARBROD, Moritz

GER
sc impuls erfurt35:533:52---
2153
ROTT, Franz

GER
LSV Lok Arnstadt37:124:00+1:19
3293
HENGELHAUPT, Willi
 SC Motor Zella-Mehlis38:064:06+2:13
4318
WEINER, Jonas
 Suhler Döll Bergverein e.V.40:594:25+5:06
5152
RÖBISCH, Henning

GER
EissportClub Ilmenau e.V.41:214:27+5:28
6269
FEHRINGEN, Christian
 SC Motor-Mehlis44:584:50+9:05
7329
FREITAG, Roman
 Eisenacher LV45:084:51+9:15
828
BUSSIAN, Jonas

GER
FFW Heyda46:194:59+10:26
9278
HOFFMANN, Max
 Wasserwacht Ilmenau49:345:20+13:41
1090
KÖHLER, Fabio

GER
DLRG Gotha50:015:23+14:08
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1282
HÄßNER, Philipp
 SC Impuls Erfurt34:123:41---
2281
HAESSNER, Julian
 SC Impuls Erfurt36:563:58+2:44
361
HELLMUTHHÄUSER, Robin

GER
Genusslauf Schleusingen43:324:41+9:20
424
BODE, Richard Paul
 FFW Heyda50:255:25+16:13
511
BARCHEWITZ, Tom
 Geschwenda52:275:38+18:15
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1315
HERZER, Stefan
 WSV Illmenau 0832:363:31---
2229
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal35:133:47+2:37
3347
BURGOLD, Franz
 X-Runner35:523:52+3:16
4239
KURCH, Sebastian
 Vfl 28 Ellrich37:344:02+4:58
516
BECHMANN, Rico

GER
Sonntagsläufer Tambach Dietharz37:564:05+5:20
6213
WERNER, Marko

GER
sv thuringia Königsee39:124:13+6:36
7348
GAUE, Paul
 X-Runner39:284:14+6:52
8349
GAUBE, Felix
 X-Runners Jena39:304:15+6:54
9188
STRAßENMEYER, David

GER
Erfurt40:034:19+7:27
10117
MEISSNER, Chris

GER
Ilmenau40:294:21+7:53
11233
TREFFLICH, Denny
 SV Ichtershausen41:004:25+8:24
12327
EHRHARDT, Oliver
 Waldläufer41:314:28+8:55
13181
SPRGIES, Hannes

GER
Ilmenau41:434:29+9:07
1459
HAMMER, Alexander

GER
LV Schmalkalden41:544:31+9:18
1592
KOPPLIN, Danny

GER
SV08 Oehrenstock46:034:57+13:27
16111
LUDWIG, Thomas

GER
SV 08 Oehrenstock46:325:00+13:56
177
BACH, Marcel

GER
Stiftung Wadentest46:345:01+13:58
18277
MÄRTEN, Michael
 Erfurt46:355:01+13:59
19115
MALEßE, André

GER
Ilmenau48:285:13+15:52
2099
KRÖNING, Christian

GER
Blankenburg49:145:17+16:38
21234
KUHNE, Hannes
 WSV Elgersburg49:415:20+17:05
22322
GREINER, Martin
 RFC Ilmenau50:105:23+17:34
23332
MELCHERT, Tino
 Martinroda51:235:32+18:47
2472
HOFFMANN, Maik

GER
Unterwellenborn54:515:54+22:15
2584
KARCZ, Marek

GER
Ilmenau55:055:55+22:29
26163
SCHMIDT, André

GER
Katholische Laufjugend Plaue57:496:13+25:13
27235
STEEGER, Karsten
 Sport Freizeitclub Ehrenburg1:13:097:52+40:33
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1162
SCHLOTT, Sebatian

GER
SWV Goldlauter32:043:27---
2320
TSCHAAR, Holger
 Sportverein Gertsn34:223:42+2:18
3200
VOLLMANN, Daniel

GER
sc impuls erfurt35:453:50+3:41
4248
ZOBIREK, Jörg
 SWV Goldlauter37:314:02+5:27
5168
SCHNAUß, Markus
 Katholische Laufjugend Arnstadt37:414:03+5:37
6173
SCHULZE, Markus

GER
PSV Zittau - Ski38:214:07+6:17
762
HENGELHAUPT, Thorsten

GER
SV Ichtershausen41:014:25+8:57
8216
WINGES, Thomas

GER
ohne Verein42:374:35+10:33
9276
SCHMIDT, Marco
 Behringen44:064:44+12:02
10345
MÖLLER, Michael
 Solz45:304:53+13:26
11265
KLÜTSCH, Carsten
 RSV Adler Arnstadt45:404:55+13:36
12648
STANGE, Alexander
 SV Urbach 4948:025:10+15:58
13301
FREYER, Marcus
 KLA49:115:17+17:07
14335
MÜLLER, Marcus
 München49:515:22+17:47
1587
KIEßLING, Sven

GER
SV Thuringia Königsee50:425:27+18:38
16185
STILETTO, Rene

GER
TSV Ebertshausen eV50:535:28+18:49
17302
KAHL, Nico
 SV Olympia Neustadt/Rstg. e. V.51:235:32+19:19
18148
REINHARDT, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz54:055:49+22:01
19174
SCHUMM, Steffen

GER
Langewiesen54:305:52+22:26
2014
BAUER, Sebastian

GER
solvimus55:476:00+23:43
21201
WAHL, Immo

GER
Nofretete55:556:01+23:51
22317
ETZEL, Jan
 1:02:216:42+30:17
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1210
WENZEL, Bruno

GER
SC Impuls34:063:40---
2158
SCHADWINKEL, Andy

GER
GMRV Langewiesen / Die Flinken Gerataler37:364:02+3:30
3189
STUTZIG, Henrik

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt37:514:04+3:45
480
JURKSCHAT, Wolf

GER
Schmiedefeld38:454:10+4:39
5342
LINDENLAUB, Ralf
 Die flinken Gerataler41:074:25+7:01
6128
MÜLLER, Michael

GER
SV Thuringia Königsee42:224:34+8:16
7337
SCHENK, Enrico
 TSV Langewiesen42:284:34+8:22
8175
SEEVER, Thorsten

GER
SG Motor Arnstadt42:394:35+8:33
9150
REISSER, Mario

GER
fat fighters43:534:43+9:47
1045
FORSTER, Mario

GER
Skivereinigung Amberg44:514:49+10:45
11194
TÖRMER, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz45:294:53+11:23
12212
WERNER, Frank

GER
SG Urbich 1984 e.V.47:035:04+12:57
13143
RABE, Stephan
 Ilmtal OT.Dienstedt47:185:05+13:12
14183
STEIN, Michael

GER
Rarámuri48:355:13+14:29
1568
HERZER, Heiko

GER
Arnstadt50:585:29+16:52
16257
BERLT, Steffen
 Unterpörlitz50:595:29+16:53
1726
BOLZ, Stefan

GER
Langewiesen51:355:33+17:29
18341
DIETZ, Frank
 Vaihingen51:455:34+17:39
19195
TROMMER, Ray

GER
TSV 1899 Heyda52:395:40+18:33
20177
SEUPT, Gordon

GER
SV TU Ilmenau52:535:41+18:47
21246
ABT, Holger
 Wasungen52:595:42+18:53
22196
VOGLER, Andy

GER
Gehren53:015:42+18:55
23244
STEIN, Peter
 Untermaßfeld56:556:07+22:49
24338
BÖSEMANN, Denis
 Weimar59:146:22+25:08
25339
BOOG, Swen
 Erfurt59:156:22+25:09
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1192
THURM, Ingo

GER
sc-impuls Erfurt34:063:40---
2333
SCHMIDT, Andreas
 Rennsteiglaufverein35:583:52+1:52
333
DRESSLER, Marco

GER
Fat Fighters36:443:57+2:38
4119
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt36:553:58+2:49
576
HOFMANN, Mario

GER
Die flinken Gerataler/TSV 1880 Elgersburg37:164:01+3:10
6241
KRANNICH, Steffen
 SG-Altenfeld42:144:32+8:08
7251
HOLLAND, Stephan
 Suhl42:204:33+8:14
851
GERNGROß, Thomas

GER
ThSV 1886 Geschwenda42:264:34+8:20
989
KOHL, Veit

GER
Die flinken Gerataler43:074:38+9:01
10326
FINGER, Jens
 SV EVB Erfurt43:214:40+9:15
11164
SCHMIDT, Andre

GER
SV TU Ilmenau44:114:45+10:05
12133
NESSEL, Torsten

GER
sc impuls erfurt44:234:46+10:17
13308
HELD, Thoralf
 SSV Erfurt 0244:554:50+10:49
14102
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha45:514:56+11:45
15306
WENIGE, Thomas
 FSV 1950 Gotha e.V.45:524:56+11:46
16204
WALLEIT, Andreas

GER
LG Bad Frankenhausen/Göllingen46:184:59+12:12
17321
ZÖPPIG, Veit
 SV TU Ilmenau47:025:04+12:56
18649
COLOSSER, Peter
 Papendrof48:035:10+13:57
19300
JAKOB, Philipp
 48:255:13+14:19
20268
HIRSCHFELD, Mathias
 Erfurt LA Familia Fightclub49:465:21+15:40
216
ARCHUT, Uwe

GER
Gebesse49:575:22+15:51
22245
DRANSFELD, Markus
 Schleusingen49:585:22+15:52
23135
NICKEL, Mario

GER
LG Sangerhausen50:255:25+16:19
2452
GEYER, Ronald
 Ilmenau50:555:28+16:49
2548
GERGS, Roy

GER
TV 1920 Ilmenau/Die flinken Gerataler52:555:41+18:49
2697
KRELLIG, Marcus

GER
Manebach52:585:42+18:52
27314
LEHMANN, Lutz
 Jena53:135:43+19:07
28645
FREITAG, Peter-Michael
 Freitags-family54:105:49+20:04
29340
KIRPAL, Thomas
 54:535:54+20:47
3036
ENDERS, Holger

GER
Erfurt57:066:08+23:00
3185
KELLER, René

GER
FSV Gräfinau-Angstedt58:156:16+24:09
32220
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg59:376:25+25:31
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1238
SIEMON, Thomas
 SV Blau-Weiß Creuzburg36:213:55---
215
BECHER, Ronald

GER
Isseroda37:324:02+1:11
3292
HENGELHAUPT, Veikko
 SC Motor Zella-Mehlis39:084:13+2:47
4258
KUNO, Gerhard
 Lauffeuer Fröttstedt40:104:19+3:49
5224
SCHRICKEL, Andre
 WSV-Ilmenau40:254:21+4:04
6642
THALMANN, Jörg
 Ilmenau41:564:31+5:35
7222
WEIß, Steffen
 WSV Ilmenau 1908 e.V.42:154:32+5:54
8303
ZIEMKE, Ingo
 Dream Team Ilmenau42:584:37+6:37
9279
RÖSNER, Mathias
 SV TU Ilmenau43:264:40+7:05
10146
REICHE, Frank

GER
SV Ichtershausen44:014:44+7:40
11156
SACHS, Frank

GER
Dream Team Ilmenau44:474:49+8:26
12254
BAHNER, FRANK
 DAV Inselberg44:534:50+8:32
1313
BÄTZ, Wolfgang

GER
Die Bäuche Sonneberg45:274:53+9:06
14286
SAUERWALD, Bernd
 Lauffreunde Gotha46:134:58+9:52
15114
MACALLA, Michael

GER
/46:555:02+10:34
16159
SCHALK, Udo

GER
Dream Team Ilmenau47:245:06+11:03
17644
SIEBENHAAR, Volker
 Ilmenau49:185:18+12:57
1831
DENKE, Lutz

GER
Erfurt49:405:20+13:19
19223
SCHÄFER, Thomas
 Heyda50:005:23+13:39
20291
RAAB, Rainer
 Lauftreff Plaue51:115:30+14:50
21647
HELMS, Dieter
 Unterpörlitz51:245:32+15:03
22122
MOLDENHAUER, Frank

GER
Ilmenau51:375:33+15:16
23330
HOPF, Jochen
 Lauftreff IMA52:375:40+16:16
24138
PFANNSCHMIDT, Kai

GER
Jena53:135:43+16:52
25157
SCHÄDEL, Falk

GER
Berlin53:245:44+17:03
26166
SCHMIDT, Ingo

GER
Die flinken Gerataler53:345:46+17:13
27319
MATTHES, Jan

GER
Lauftreff Breitungen53:575:48+17:36
28334
MÜLLER, Falk
 Berlin54:135:50+17:52
29149
REINHARDT, Jörg

GER
Gotha54:475:53+18:26
3017
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz55:005:55+18:39
319
BALLENTHIN, Holger

GER
Amt Wachsenburg55:155:56+18:54
32227
KNOLL, Michael
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen55:455:59+19:24
33198
VÖLKER, Ekkehard

GER
Arnstadt57:326:11+21:11
34214
WILCK, Thomas

GER
wta Carsten Weser GmbH Suhl1:04:276:56+28:06
Senioren M55 (55-59 Jahre)
156
GRÜNING, Peter

GER
sc impuls erfurt36:483:58---
2103
KURCH, Jörg

GER
VfL 28 Ellrich40:024:18+3:14
341
FABIG, Frank

GER
TSV 1899 Heyda41:094:25+4:21
4109
LÖPPEN, Reinhard

GER
SV-EMSETAL42:094:32+5:21
5259
PAWLOW, Kamen
 FSV 1950 Gotha42:424:35+5:54
627
BOMBERG, Dirk

GER
SC Impuls Erfurt43:364:41+6:48
7298
BÜCHNER, Dieter
 Gotha45:564:56+9:08
8217
WÖLFEL, Roland

GER
Stedtfelder Rennsteigfreunde 197947:345:07+10:46
9343
BARTHOLOME, Burkhard
 Die flinken Gerataler48:155:11+11:27
1055
GÖRING, Matthias

GER
Weimar50:025:23+13:14
1125
BÖHME, Thomas

GER
SV Thuringia Königsee50:235:25+13:35
12283
NUSSBICKER, Dieter
 Sonntagsläufer51:215:31+14:33
13211
WERLICH, Gerhard

GER
SV Thuringia Königsee51:435:34+14:55
1419
BEHN, Udo

GER
Braun-Weiss-Ilmenau52:465:40+15:58
1583
KÄPPLER, Gerd

GER
SV Normania Treffurt53:155:44+16:27
163
ANDERS, Peter

GER
Erfurt55:205:57+18:32
17226
BERNER, Roland
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen55:455:59+18:57
18100
KÜHM, Gerd

GER
Ilmenau1:00:196:29+23:31
19643
LINDEMANN, Uwe
 1:03:206:49+26:32
Senioren M60 (60-64 Jahre)
167
HERRMANN, Michael

GER
sc impuls erfurt39:204:14---
2232
WÄCHTER, Hartmut
 LSV Lok Arnstadt40:324:22+1:12
3331
HEYMER, Hendrik
 WSV Trusetal e.V.42:064:32+2:46
4118
MELCHERT, Volkmar

GER
Die flinken Gerataler45:394:55+6:19
5170
SCHREIER, Konrad

GER
SG Motor Arnstadt46:525:02+7:32
6161
SCHLOTT, Helmut

GER
SCM Zella-Mehlis48:275:13+9:07
771
HILLE, Helmut

GER
Alteburglauftreff49:305:19+10:10
875
HÖPFNER, Thomas

GER
RSV Ilmenau52:485:41+13:28
963
HENKEL, Uwe

GER
SV Thuringia Königsee53:085:43+13:48
10105
LAST, peter

GER
schwallunger wanderverein53:375:46+14:17
11646
KOWALSKI, Oswald
 Räuberläufer54:035:49+14:43
1223
BOCK, Thomas

GER
Plaue1:01:166:35+21:56
1332
DR. ROTH, Klaus

GER
Geraberg1:03:106:47+23:50
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1202
WAHL, Martin

GER
GM-Rennsteiglaufverein39:174:13---
2255
KUNZ, Hans-Jürgen
 Erfurt46:054:58+6:48
3171
SCHRÖDER, Bernd
 Erfurt46:164:58+6:59
4172
SCHULZ, Hartmut

GER
DreamTeam Ilmenau49:315:19+10:14
564
HENNIG, Bernhard

GER
Zack- Zack Runners Eisenach50:215:25+11:04
6151
RITZE, Detlef

GER
Lauftreff Alteburg Arnstadt51:225:31+12:05
734
DUDEK, Harald
 Arnstadt53:165:44+13:59
8131
MÜNCH, Günther

GER
sc impuls erfurt55:235:58+16:06
9219
ZIEGLER, Hans-Joachim

GER
Ruhla59:316:24+20:14
10134
NICKEL, Manfred
 LG Sangerhausen1:00:596:34+21:42
1193
KOSKE, Christian

GER
Humboldt-Gymnasium Weimar1:04:216:55+25:04
Senioren M70 (70-74 Jahre)
165
HERMANN, Rainer

GER
LAC Rudolstadt48:175:11---
253
GOETZ, Helmut

GER
sc impuls erfurt56:136:02+7:56
3312
SPILLING, Jochen
 Holzhausen57:516:13+9:34
4240
LATZEL, Peter
 TSV Z-M1:02:176:42+14:00
5252
LIEBE, Gert
 Schönstedt1:02:486:45+14:31
Senioren M75 (75 bis 79 Jahre)
130
DEHMEL, Gerhard

GER
ThwV Ilmenau51:595:35---
235
ELLERKAMM, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein53:225:44+1:23
396
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz54:085:49+2:09
412
BÄßLER, Manfred

GER
sc impuls erfurt59:586:27+7:59
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
1304
AMARELL, Ludwig
 GmRLV LG Süd51:225:31---
Männer (20-29 Jahre)
1130
MÜNCH, David

GER
sc impuls erfurt33:523:38---
2285
HESSE, Matthias
 Sonntagsläufer34:513:45+0:59
3228
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen36:343:56+2:42
4145
RAUSCH, Niklas

GER
SV Germania Ilmenau38:064:06+4:14
5209
WEIß, Robin

GER
SBB Dresden38:104:06+4:18
6253
ESCHE, Christian
 SV Arget38:374:09+4:45
7264
BAHER, Berti
 DAV Inselberg38:414:10+4:49
8176
SELIG, Hannes

GER
Sc Impuls Erfurt38:564:11+5:04
940
ERNST, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz39:304:15+5:38
10295
KOERNER, Andreas
 FSV Stadtilm39:314:15+5:39
11273
GERBERT, Tobias
 Rudolstadt39:424:16+5:50
12179
SOMMER, Martin

GER
sc impuls erfurt39:484:17+5:56
13225
KLEIN, Stephan
 Gräfenroda39:554:17+6:03
14287
WALLEIT, Pascal
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen40:254:21+6:33
15324
GREINER, Stefan
 Jena40:554:24+7:03
16108
LINKE, David

GER
SV Olympia Neustadt/Rstg. e. V./Die flinken Gerata41:234:27+7:31
1729
BÜTTNER, Chris

GER
Ilmenau41:374:28+7:45
1873
HÖFS, Otto
 Genusslauf Schleusingen42:214:33+8:29
19236
SCHNEIDER, Philipp
 FSV Martinroda42:324:34+8:40
20296
SCHLUNDT, Christian
 Stadtilm42:504:37+8:58
2186
KELLER, Robin

GER
FSV Gräfinau-Angstedt44:004:44+10:08
22344
BENZIG, Robert
 Forrest Gump Gedenkstaffel44:144:46+10:22
23113
LUX, Martin

GER
USV Erfurt44:334:47+10:41
24274
KEINER, Robin
 SWV Goldlauter44:514:49+10:59
25237
BERLT, Philipp
 FSV Martinroda45:254:53+11:33
26313
BODE, Tobias
 Weimar45:384:55+11:46
2794
KRÄMER, Sascha

GER
Ilmenau45:584:56+12:06
28137
PETERMANN, Philipp

GER
Kesselbrunn Runners46:024:57+12:10
29311
APEL, Lorenz
 Medletik46:515:02+12:59
3066
HERRMANN, Martin

GER
Mönchengladbach49:255:19+15:33
31247
RIEDL, Christoph
 Stiftung Wadentest50:315:26+16:39
3298
KROGEL, Tobias
 Ilmenau50:375:26+16:45
3347
GERGS, Maximilian

GER
TV 1920 Ilmenau50:485:28+16:56
34299
REIMANN, Darius
 Ilmenau51:195:31+17:27
3577
HOTTENROTT, Sebastian

GER
Ilmenau51:205:31+17:28
36289
MAY, Sebastian
 SG Einheit Arnstadt54:195:50+20:27
3758
HABEL, Alexander

GER
Uni Weimar57:326:11+23:40
38249
HAFEMANN, Paul
 Ilmenau1:13:087:52+39:16
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1154
ROTT, Theresa

GER
LSV Lok Arnstadt43:224:40---
2230
GRÖSCHNER, Cecile
 Bad Wenzel Rudolstadt50:075:23+6:45
3205
WALLEIT, Isabel
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen55:375:59+12:15
4270
FEHRINGER, Carolin
 SC Motor Zella-Mehlis58:056:15+14:43
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1261
FÜLDNER, Maria
 FSV 1950 Gotha38:484:10---
281
KAHL, Lilith

GER
Die flinken Gerataler/ SV Olympia Neustadt46:274:59+7:39
3346
DREISSIGACKER, Kristin
 Solz47:045:04+8:16
460
HEINZ, Claudia

GER
fat fighters52:385:40+13:50
5126
MÜLLER, Ina

GER
Obertshausen53:335:46+14:45
6116
MANGER, Isabel

GER
Langewiesen54:295:52+15:41
7107
LIEBIG, Liane

GER
Ilmenau55:065:55+16:18
8197
VOIGT, Carolin

GER
Ingolstadt1:02:256:43+23:37
9125
MORGENROTH, Sandra

GER
SV Germania Ilmenau1:02:416:44+23:53
10186
STÖCKIGT, Bettina
 Erfurt1:02:536:46+24:05
11294
FLEISCHER, Juliane

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt1:05:467:04+26:58
12140
PLEW, Stephanie

GER
Viernau1:09:567:31+31:08
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1121
MICHL, ramona

GER
Bad Salzungen42:264:34---
2144
RADITS, Jana

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz46:435:01+4:17
3120
MEYER, Katrin

GER
fat fighters46:475:02+4:21
4305
PIKARSKI, Jessica
 RunningBros Coburg50:085:23+7:42
5256
STANG, Kathrin
 Wolfsberg50:155:24+7:49
674
HOPF, Kristin

GER
Herzog-Georg-Laufteam Meiningen51:275:32+9:01
720
BEHNKE, Dörthe

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt57:496:13+15:23
8231
GRÖSCHNER, Sandra
 Rad Wenzel Rudolstadt1:00:166:29+17:50
970
HILDEBRANDT, Anett

HUN
Eisenach1:10:457:37+28:19
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1242
BLUM, Constanze
 Rennsteiglaufverein41:334:28---
222
BEYER, Nicole

GER
SV Ichtershausen46:535:02+5:20
3160
SCHIRMBACHER, Odette

GER
sc impuls erfurt48:255:13+6:52
438
ENGWER, Daniela

GER
topdev. Aktiv e.V.51:315:32+9:58
5307
KUTZE, Alexandra
 SV Handwerk Erfurt52:565:41+11:23
669
HEYDER, Larissa
 Lauftreff Alteburg Arnstadt53:435:47+12:10
7106
LAUSCH, Petra

GER
FSV 1950 Gotha e. V.54:025:49+12:29
8316
HERRLING, Tina
 Elxleben54:055:49+12:32
9336
WHITE, Jacqueline
 57:476:13+16:14
10271
FEMRINGER, Claudia
 Zella-Mehlis58:316:17+16:58
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
179
JURKSCHAT, Uta

GER
Rennsteiglaufverein40:164:20---
2328
FREITAG, Anett
 Eisenacher LV44:354:47+4:19
350
GERLING, Cornelia

GER
FSV 1950 Gotha45:074:51+4:51
4112
LUX, Corinna

GER
Wiegleben48:175:11+8:01
5218
ZELLE, Monique

GER
Dream Team Ilmenau48:465:14+8:30
644
FINGER, Jacqueline

GER
sc impuls erfurt49:135:17+8:57
7104
KÜSTER, Petra

GER
Ilmenau OT Manebach49:165:18+9:00
8250
ULKE, Susanne
 Martinroda50:265:25+10:10
95
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.50:355:26+10:19
1049
GERGS, Veronika

GER
TV 1920 Ilmenau/Die flinken Gerataler52:545:41+12:38
1110
BARCHEWITZ, Sabine
 Geschwenda53:485:47+13:32
12309
SIEBER-HELD, Anke
 SSV Erfurt 0255:305:58+15:14
13142
POPPNER, Kathrin

GER
WSV Ilmenau 1908 e.V.56:076:02+15:51
14280
RATTMANN, Ellen
 FSV 1950 Gotha56:316:05+16:15
15650
FRANZKE, Iris
 Frauenwald57:406:12+17:24
16207
WEINREICH, Kerstin

GER
Freizeitläufer58:406:19+18:24
17297
REIMANN, Maria-Coretta
 Ilmenau1:00:236:29+20:07
18243
BALBIERER, Sylvia
 Ilmenau1:01:396:38+21:23
19101
KUMMER, Kirsten

GER
Geschwenda1:06:247:08+26:08
20221
ZSCHARNT, Ina

GER
DAV Inselberg1:29:239:37+49:07
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
139
ERNST, beate

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz42:454:36---
28
BAERWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen44:084:45+1:23
3129
MÜNCH, Birgit

GER
sc Impuls erfurt45:574:56+3:12
491
KÖHLER, Ljuba

GER
LSV Lok Arnstadt49:235:19+6:38
5136
PETERMANN, Kerstin

GER
Kesselbrunn Runners51:475:34+9:02
6190
THEEG, KATRIN

GER
SV-EMSETAL51:585:35+9:13
718
BEHN, Karin

GER
Braun-Weiss-Ilmenau57:306:11+14:45
8325
UNGELENK, Ellen
 Wandersleben1:02:376:44+19:52
9208
WEIß, Jacqueline

GER
ASC Goldlauter1:09:567:31+27:11
10141
POKAHR, Viola

GER
Sonntagsläufer Tambach- Dietharz1:10:417:36+27:56
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1266
END, Cornelia
 PSV47:145:05---
2155
SACHS, Barbara

GER
Dream Team Ilmenau47:395:07+0:25
3206
WEGENER, Christa

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein50:285:26+3:14
4290
RAAB, Marina
 Lauftreff Plaue51:435:34+4:29
554
GÖRING, Bärbel

GER
Weimar52:005:35+4:46
646
FRANKE, Heike

GER
sc impuls erfurt55:065:55+7:52
7127
MÜLLER, Katarina

GER
Elleben57:176:10+10:03
8187
STÖCKIGT, Christiane
 Erfurt1:03:476:52+16:33
9275
KEINER, Ilona
 Suhl1:07:527:18+20:38
10184
STENGEL, Gudrun

GER
Leipzig1:15:598:10+28:45
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
157
GÜNTHER, Roswitha
 Bad Salzungen1:05:087:00---
Frauen (20-29 Jahre)
121
BERTRAM, Christin

GER
Die flinken Gerataler43:064:38---
2272
ZWEIG, Anna
 SV Sondershauen44:044:44+0:58
3284
ERNST, Anna-Maria
 Sonntagsläufer45:434:55+2:37
4147
REICHE, Kassandra

GER
SV Ichtershausen48:205:12+5:14
5167
SCHMIDT, Miriam

GER
München49:035:16+5:57
6260
HENSCHEL, Jana
 Sitzfläche.de50:275:25+7:21
7267
FRANKE, Marie-Luise
 Erfurt51:095:30+8:03
843
FABIG, Kathleen

GER
Schmiedefeld51:155:31+8:09
9215
WILLASCHEK, Anne

GER
Schmiedefeld51:185:31+8:12
101
ALBRECHT, Stefanie

GER
Weimar53:165:44+10:10
11641
SCHÄGE, Julia
 Polizeiakademie Niedersachsen53:475:47+10:41
12288
WACKER, Luise
 Dresden54:175:50+11:11
13263
SCHULTHEIS, Luise
 Heyda54:465:53+11:40
14310
RUSTEBERG, Elisabeth
 Medletik55:435:59+12:37
152
ALERT, Lisa

GER
Die flinken Gerataler56:186:03+13:12
16124
MORGENROTH, Christine

GER
Kiel59:196:23+16:13
17203
WAHL, Valeria

GER
Nofretete1:00:276:30+17:21
18262
EHRHARDT, Nadine
 Rodelclub Ilmenau1:01:576:40+18:51
19165
SCHMIDT, Clarissa

GER
Erfurt1:03:536:52+20:47
20323
SUZALY, Nuha
 1:04:346:56+21:28