SPORTident TimingSV Lauftreff Breitungen e.V.

12. Werraenergie Pleßlauf

Breitungen 23.08.2015

12. Werraenergie Pleßlauf

Breitungen 23.08.2015

 

Results 12. Werraenergie Pleßlauf

   
PosNo.Name ClubTimekm/hBehind 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1331
KRIEGHOFF, Marcel
 USV Erfurt1:53:0115.93---
2309
GREINER, Daniel

GER
SV Sömmerda2:05:5614.29+12:55
3316
HENKEL, Tobias

GER
USV Erfurt2:15:1913.30+22:18
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1332
BALDAUF, Marcus
 Rennsteiglaufverein2:11:5713.64---
2304
GEIß, Heiko

GER
TSV Oberstreu2:40:1511.23+28:18
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1315
JURKSCHAT, Wolf

GER
Rennsteiglaufverein2:06:1814.25---
2311
GEBUHR, Thomas

GER
Saalfelder LV2:51:4310.48+45:25
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1325
STÖCKERT, Dieter
 Ostheim2:29:0812.07---
2303
TRAUTMANN, Jürgen

GER
Barchfeld2:56:1710.21+27:09
DSQ308
KÖNIG, Volker

GER
Team Werraenergie
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1321
WERNER, Dietmar
 TSV Hollstadt2:19:0612.94---
2312
HUBER, Thorsten

GER
Zwickau2:36:5811.47+17:52
3307
MÜLLER-PATZ, Armin

GER
Ebersburg2:58:5610.06+39:50
DSQ327
ULLRICH, Gerd
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1334
GREMM, Burkhard
 Rhönläufer2:17:3613.08---
2322
UHHEIN, Dietmar
 TSV Hollstadt2:31:1911.90+13:43
3324
SCHMITT, Uli
 TSV Hollstadt2:32:3311.80+14:57
4323
BLUMENSAAT, Roland
 Nürnberg2:54:2910.32+36:53
5317
BRAUN, Georg

GER
Bergstrassensprinter3:08:079.57+50:31
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1310
BERNDT, Roland

GER
Erfurt3:30:528.54---
Männer (20-29 Jahre)
1326
STÖCKERT, Manuel
 SC Ostheim1:43:4517.35---
2333
ERNST, Marcel
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz2:38:0411.39+54:19
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1306
HEMPEL, Kristin

GER
Team Werraenergie2:16:2113.20---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1319
SCHMIDT, Christine

GER
Bergstrassensprinter3:08:069.57---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1314
JURKSCHAT, Uta

GER
Rennsteiglaufverein2:35:3211.57---
2328
KÖSSEL, Sylvia
 Thüringer Genussläufer3:31:498.50+56:17
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1329
MALSCH, Antje
 Thür Senuss Läufer3:31:498.50---
Frauen (20-29 Jahre)
1313
HUBER, Clara

GER
Zwickau2:38:3511.35---
2330
KRIEGHOFF, Luise
 USV Erfurt2:54:2810.32+15:53