SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 24.04.2016

3Türmelauf

Bad Langensalza 24.04.2016

 

Results 3Türmelauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1162
FRANK, Cornelius

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:334:33---
2112
BERG, Maik

GER
AWO-Dalton-Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:444:44+0:11
3398
SCHLEIP, Phil
 Brückenschule Aschara5:085:08+0:35
4179
HACKENSELLNER, Kajo

GER
AWO-Dalton-Gemeinschaftsschule Kirchheilingen5:135:13+0:40
5153
EIDNER, Julian

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:205:20+0:47
6221
KEYSER, Alois

GER
Fam. Keyser5:365:36+1:03
7354
WAND, Chris Sunshine Friedrich

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza6:076:07+1:34
8169
GILLE, Danni-Lynn

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza7:277:27+2:54
9251
MARKERT, Ben

GER
EV GS Bad Lgs.8:018:01+3:28
DNF173
GRASSE, Lucien

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1150
EICHENTOPF, Tobi

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:533:53---
1296
SCHEIFLER, Nick

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza3:533:53---
3353
WALTER, Louis

GER
Grundschule Großengottern3:573:57+0:04
4161
FRAAß, Niels

GER
EV GS Bad Lgs.3:593:59+0:06
5322
SIEBERT, Maximilian

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:064:06+0:13
6198
HEROLD, Paul

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza4:094:09+0:16
6325
STADELMANN, Jannik

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza4:094:09+0:16
8228
KONITZER, Oskar
 Team Oskar4:124:12+0:19
9391
BAKEER, Kamal
 Sonnenhof Schule4:134:13+0:20
9143
DOBENECK, Max

GER
Grundschule Großengottern4:134:13+0:20
11163
FRANKE, Tim

GER
EV GS Bad Lgs.4:194:19+0:26
12314
SCHUCHARDT, Diego

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:204:20+0:27
12290
ROTHARDT, Max

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:204:20+0:27
14258
MÖLLER, Maddox

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza4:214:21+0:28
15106
BAUCH, Nelio

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:234:23+0:30
16253
MARX, Hans-Merlin

GER
Grundschule Großengottern4:254:25+0:32
17346
VERHUFEN, Mattis

GER
SV Empor4:274:27+0:34
18400
KOCH, Julian
 Bad Langensalza4:294:29+0:36
19211
JUNGHANS, Lucas Peter

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:314:31+0:38
20387
OFFENHAMMER, Jan
 MC Bad Langensalza4:324:32+0:39
21103
AMTHOR, Finn Elias

GER
Bad Langensalza4:344:34+0:41
22232
KRISSAK, Maxim

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:364:36+0:43
23199
HEY, Emil-Elias

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:434:43+0:50
23347
VITERITTI, Adriano

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:434:43+0:50
23304
SCHMIDT, Marc Niclas

GER
AWO-Dalton-Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:434:43+0:50
26299
SCHIRRMACHER, Bruce

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza4:454:45+0:52
27134
BUSSE, Robin

GER
AWO-Dalton-Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:464:46+0:53
28186
HARTLEB, Felix

GER
Weberstedt4:474:47+0:54
29359
WENDEROTT, Louis

GER
B.L.Sharks4:514:51+0:58
30231
KRÄTZSCHMAR, Dave Tayler

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:584:58+1:05
31317
SCHÜTZ, Luca

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:005:00+1:07
32125
BREITBART, Paolo

GER
Grundschule Großengottern5:015:01+1:08
32167
GEHNEN, Jamie

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:015:01+1:08
34214
KÄMMER, Nick

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:025:02+1:09
35230
KRÄMER, Marc-Nero

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:045:04+1:11
36208
JÄCKLE, Franz

GER
Bad Langensalza OT Nägelstedt5:055:05+1:12
37282
REINLÄNDER, Hugo

GER
AWO-Dalton-Gemeinschaftsschule Kirchheilingen5:065:06+1:13
38332
STÖPEL, Albert

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:075:07+1:14
39187
HARTUNG, Ben-Louis

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:085:08+1:15
40324
SPECK, Arthur

GER
B.L.Sharks5:115:11+1:18
41127
BRÜCKNER, Lennart

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza5:125:12+1:19
41247
MÄDER, Franz

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:125:12+1:19
41301
SCHLUNK, Benjamin

GER
EV GS Bad Lgs.5:125:12+1:19
44109
BECKER, Ben-Louis

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:135:13+1:20
45149
EICHEMEIER, Liam

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:175:17+1:24
46269
OHL, Fabian-Jens

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:195:19+1:26
47368
FISCHER, Tim
 Schönstedt5:215:21+1:28
48384
HOFMANN, Cinnia
 SV Empor Bad Langensalza5:225:22+1:29
48333
STREIBEL, John Anthony

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza5:225:22+1:29
50286
ROHRBACH, Fabian

GER
B.L.Sharks5:275:27+1:34
51182
HAHN, Jonas

GER
B.L.Sharks5:295:29+1:36
51311
SCHÖNFELDT, Fynn Elias

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:295:29+1:36
51250
MANTEUFEL, Richard

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:295:29+1:36
54219
KELLER, Tim

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:445:44+1:51
55318
SCHWANENGEL, Tim

GER
Bad Langensalza6:246:24+2:31
56124
BRANDT, Levi

GER
Bad Langensalza6:266:26+2:33
57241
LIEDLOFF, Max-Julian

GER
AWO-Dalton-Gemeinschaftsschule Kirchheilingen6:526:52+2:59
58176
GÜNTHER, Piet

GER
B.L.Sharks8:368:36+4:43
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1399
WILKA, Tim-Oliver
 Grundschule Grossengottern3:403:40---
2135
DEGENHARDT, Valentin

GER
SV 1899 Mühlhausen3:463:46+0:06
3229
KOSCHKE, Alexander

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:523:52+0:12
4244
LUDWIG, Oliver

GER
Wangenheim3:583:58+0:18
5111
BENKEL, Tim

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:024:02+0:22
6274
POLLEX, Sascha

GER
Grundschule Großengottern4:154:15+0:35
7137
DEMBECK, Luca Cedrik

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza4:174:17+0:37
8171
GÖRKE, Richard

GER
EV GS Bad Lgs.4:234:23+0:43
9223
KIRCHNER, Leon

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza4:294:29+0:49
9122
BOTHE, Julian

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:294:29+0:49
11197
HENNING, Jonas

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:354:35+0:55
12340
THON, Nicholas

GER
Salza-Gymnasium4:364:36+0:56
13140
DIETSCH, Eric

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza4:384:38+0:58
14174
GRASSE, Lukas

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:404:40+1:00
15175
GRÜBEL, Sascha

GER
SV Empor LSZ Boxen4:444:44+1:04
16383
NEUMANN, Tim
 Bad Langensalza4:514:51+1:11
17205
HÜBSCHMANN, Smail

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza5:105:10+1:30
17108
BAUMGARTL, Elias
 Großvargula5:105:10+1:30
19310
SCHÖNFELD, Maxim David

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:345:34+1:54
20210
JAROWSKY, Ben-Luca

GER
Bad Langensalza5:365:36+1:56
21147
EBELT, Oliver

GER
Wiebeckschule7:067:06+3:26
DNF243
LUCAS, Fabian Finn

GER
SV Empor LSZ Boxen
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1165
FRIEDRICH, Niclas

GER
SV Creaton Großengottern3:193:19---
2397
SCHLEIP, Noah Devon
 Wiebeckschule3:443:44+0:25
3294
SALEMI, Farhad

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza3:473:47+0:28
4370
OLBERT, Louis
 Mühlhausen4:064:06+0:47
5220
KEYSER, Elija

GER
Fam. Keyser4:104:10+0:51
6118
BLUM, Paul-Luka

GER
Salza-Gymnasium4:124:12+0:53
7336
THIEMERMANN, Justin

GER
SV Empor LSZ Boxen4:214:21+1:02
8385
WEBER, Tom
 Salza Gymnasium4:334:33+1:14
9373
FIECH, Conner
 FÖZ Bad Langensalza4:584:58+1:39
10154
EMMERICH, John-Neo

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza5:205:20+2:01
11222
KINDERVATER, Lauro

GER
Wiebeckschule6:216:21+3:02
DNF390
BAKEER, Befaat
 Wiebeckschule
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1348
VOGEL, Lennart

GER
SV 1899 Mühlhausen2:552:55---
2345
VERHUFEN, Jannik

GER
SV Creaton Großengottern3:133:13+0:18
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
DNF389
BAKEER, Kalil
 Wiebeckschule
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1152
EICHENTOPF, Tine

GER
THEPRA Kita Salzaknirpse4:464:46---
2329
STEINMETZ, Perice

GER
ST MARTIN4:584:58+0:12
3117
BISCHOFF, Lia

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:045:04+0:18
4233
KRISSAK, Matilda

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:095:09+0:23
5309
SCHÖNEMANN, Sara

GER
FSV 1950 Gotha5:155:15+0:29
6392
JUNG, Helena-Alissa
 GKN5:215:21+0:35
7355
WEBER, Jolina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:235:23+0:37
8386
KAPPE, Helena
 Sonnenhof Schule5:265:26+0:40
9268
OHL, Joana

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza5:285:28+0:42
10114
BESSING-SCHMIDT, Eva

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:385:38+0:52
11280
REBENSCHÜTZ, Cara

GER
AWO-Dalton-Gemeinschaftsschule Kirchheilingen6:006:00+1:14
12166
FRITZ, Lucy

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza6:296:29+1:43
12123
BÖTTGER, Leann

GER
B.L.Sharks6:296:29+1:43
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1240
LIEBETRAU, Leony

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:543:54---
2129
BRUNTALER, Linda

GER
SV Creaton Großengottern4:184:18+0:24
3388
ALBRECHT, Jaron
 AWO Dalton Gemeinschaftsschule4:274:27+0:33
4338
THOMAS, Charlotte

GER
B.L.Sharks4:314:31+0:37
4369
SCHLEYER, Lena
 Schönstedt4:314:31+0:37
6364
WOLIN, Fine

GER
EV GS Bad Lgs.4:324:32+0:38
7192
HEINECKE, Sophia

GER
SV Empor4:374:37+0:43
8107
BAUDISCH, Tara Tashira

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza4:394:39+0:45
9180
HACKENSÖLLNER, Mia

GER
SV Empor4:434:43+0:49
10159
FISCHER, Laurena

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:464:46+0:52
11252
MAROLD, Stella

GER
SV Empor4:474:47+0:53
12191
HAUER, Carolin

GER
die Hauis4:494:49+0:55
13291
RUDOLPH, Lotta

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:504:50+0:56
13272
PHILIPP, Klara

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:504:50+0:56
15316
SCHUCHMANN, Nelly Patricia

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:524:52+0:58
15116
BILLHARDT, Lina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:524:52+0:58
17120
BÖHM, Joelle

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:554:55+1:01
18224
KLAUDER, Leni

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza4:594:59+1:05
18115
BETTERMANN, Aaliyah-Marie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:594:59+1:05
20343
TRÜBENBACH, Lena

GER
Grumbach5:005:00+1:06
21358
WEISER, Greta

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:035:03+1:09
22350
WALLISCH, Lena

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:125:12+1:18
23273
PIELGRZYMOVSKI, Amely

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:155:15+1:21
24271
PAULS, Melina

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:205:20+1:26
25323
SOMMER, Chanel

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:225:22+1:28
25379
LEDERER, Lucie
 GS Thamsbrück5:225:22+1:28
27259
MOSCHKAU, Lea

GER
Oberdorla5:235:23+1:29
28146
DRIESENER, Jelina

GER
Bad Langensalza5:325:32+1:38
28249
GORBAUCH, Magdalena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:325:32+1:38
28105
AßMANN, Julietta

GER
AWO-Dalton-Gemeinschaftsschule Kirchheilingen5:325:32+1:38
31141
DIZDAREVIC, Belma

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:385:38+1:44
32349
VOGLER, Magdalena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:395:39+1:45
32356
WEBER, Lena

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:395:39+1:45
34342
TIRSCH, Lea-Sophie

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:455:45+1:51
35361
WETZSTEIN, Luca Lucienne

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:555:55+2:01
36216
KAPPE, Johanna

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza6:016:01+2:07
37288
RÖMHILD, Charmaine

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza6:036:03+2:09
38306
SCHNEIDER, Zoe Marie

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza6:056:05+2:11
39360
WENT, Stella-Marie

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza6:076:07+2:13
39138
DIEDRICH, Abby

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza6:076:07+2:13
41238
LANGE, Sophie

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza6:106:10+2:16
42262
MÜLLER, Sophia-Marie

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza6:176:17+2:23
43217
KÄSEMANN, Lea

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza6:186:18+2:24
44275
PÖTTNER, Marietta

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:216:21+2:27
44194
HEIßE, Jasmin

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:216:21+2:27
46266
OCHMANN, Tara

GER
B.L.Sharks6:256:25+2:31
46226
KLIMESCH, Vivien

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza6:256:25+2:31
48130
BUCHLER, Charlotte

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza6:276:27+2:33
49248
MÄDER, Chiara

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:316:31+2:37
50201
HISENI, Flora

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:336:33+2:39
51357
WEINERT, Leonie

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza6:366:36+2:42
52276
PROBST, Finja

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza6:386:38+2:44
53177
GURLAND, Virginia

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza6:456:45+2:51
54110
BEIER, Alina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:476:47+2:53
55315
SCHUCHARDT, Danae

GER
B.L.Sharks6:526:52+2:58
56178
HABERMANN, Helena

GER
Bad Langensalza7:107:10+3:16
57104
ARGUS, Lana

GER
EV GS Bad Lgs.8:158:15+4:21
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1242
LORBEER, Alina

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:533:53---
2277
PUDERBACH, Amelie

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:094:09+0:16
2207
ICHIM, Paula Emilia

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:094:09+0:16
4367
ZLATINA, Diana

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:174:17+0:24
5295
SALFELD, Sarah

GER
EV GS Bad Lgs.4:224:22+0:29
6351
WALTER, Denise

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:264:26+0:33
7335
THIEL, Letizia

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:324:32+0:39
8203
HOFMEISTER, Jocelyn

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza4:344:34+0:41
9313
SCHOTT, Sophie

GER
Bad Langensalza4:374:37+0:44
10188
HARTUNG, Ronja

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza4:384:38+0:45
11300
SCHLEUSNER, Rike

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza4:404:40+0:47
12158
FIEBIG, Hannah

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:424:42+0:49
13263
MÜLLER, Pauline

GER
EV GS Bad Lgs.4:454:45+0:52
14131
BÜCHNER, Angelina

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza4:484:48+0:55
15283
RIEDEL, Lena

GER
SV Empor4:494:49+0:56
16144
DÖRING, Marie-Luise

GER
EV GS Bad Lgs.4:504:50+0:57
16255
MEIßNER, Mia Line

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza4:504:50+0:57
18193
HEINKE, Jolina

GER
Altengottern4:514:51+0:58
19237
KURZYNOGA, Samantha

GER
SV Empor LSZ Boxen4:534:53+1:00
20157
FACIUS, Larissa

GER
B.L.Sharks5:045:04+1:11
21261
MÜLLER, Mara

GER
EV GS Bad Lgs.5:075:07+1:14
22298
SCHILLER, Leni

GER
EV GS Bad Lgs.5:085:08+1:15
23148
ECHTERMEYER, Laura-Sophie

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:095:09+1:16
24341
THORMANN, Anica

GER
WalschbergRunners5:145:14+1:21
25279
PUMM, Lara-Nele

GER
EV GS Bad Lgs.5:165:16+1:23
26172
GÖRLANDT, Maresa

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:185:18+1:25
27218
KASSNER, Sophie

GER
Regelschule weberstedt5:225:22+1:29
28285
RÖHNER, Felicitas

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:245:24+1:31
28344
TWRNIK, Mira

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:245:24+1:31
30113
BERG, Lana Luzie

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:265:26+1:33
30321
SEKULLA, Nancy

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:265:26+1:33
32307
SCHNEIDER, Lisa Christin

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:335:33+1:40
33297
SCHENKE, Nelly
 Großvargula5:385:38+1:45
34168
GIESE, Siena

GER
EV GS Bad Lgs.5:435:43+1:50
34366
ZIMMERMANN, Janna

GER
Großengottern5:435:43+1:50
36225
KLEEMANN, Fenja

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza5:445:44+1:51
37308
SCHÖNAU, Anna

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:485:48+1:55
37352
WALTER, Paula

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:485:48+1:55
39190
HAßKERL, Antonia Maxima

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:565:56+2:03
40327
STANG, Johanna

GER
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:086:08+2:15
41164
FREDERICH, Aaliyah

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza6:166:16+2:23
42339
THOMAS, Lina

GER
Bad Langensalza7:067:06+3:13
43303
SCHMIDT, Maxima

GER
EV GS Bad Lgs.8:278:27+4:34
DNF119
BODE, Hermine

GER
Altengottern
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1136
DEGENHARDT, Emma

GER
SV 1899 Mühlhausen3:253:25---
2320
SCHWOBE, Karolina

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza4:024:02+0:37
3227
KNÄBE, Celin

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza4:184:18+0:53
4121
BÖHM, Leonie

GER
Ch.-W.-Hufeland-Ggrundschule Bad Langensalza4:204:20+0:55
5204
HOTZEL, Annalena

GER
Grundschule Sonnenhof Bad Langensalza4:304:30+1:05
6257
MÖLLER, Charlotte

GER
Grossengottern4:474:47+1:22
6393
NEISE, Lea
 Brückenschule Aschara4:474:47+1:22
8381
SCHLEIP, Nelly
 GS Thamsbrück5:125:12+1:47
9189
HARTUNG, Svenja

GER
Salza-Gymnasium5:305:30+2:05
9195
HELBIG, Lea Maxima

GER
Wiegleben5:305:30+2:05
11375
HEIN, Mayline
 FÖZ Bad Langensalza5:365:36+2:11
12235
KÜHN, Samantha

GER
Grudschule Sonnenhof Bad Langensalza5:535:53+2:28
13396
ALBERT, Sarah
 Thepra Aufwind5:585:58+2:33
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1183
HAHN, Emilie

GER
SV Creaton Großengottern3:583:58---
2160
FIß, Nelly

GER
SV Creaton Großengottern4:134:13+0:15
3371
KORSOLKE, Pauline
 FÖZ Bad Langensalza5:475:47+1:49
4395
SCHMIDT, Jasime
 Thepra Aufwind5:485:48+1:50
5287
ROHRMANN, Angelique

GER
THEPRA Förderzentrum Am Fernebach Bruchstedt6:156:15+2:17
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1372
FRICKE, Celine
 FÖZ Bad Langensalza4:154:15---
2394
DEHN, Vanessa
 Thepra Aufwind5:305:30+1:15
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1156
ERNST, Ramona

GER
EV GS Bad Lgs.5:105:10---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1265
NEHRLICH, Katrin

GER
THEPRA Förderzentrum Am Fernebach Bruchstedt6:156:15---