SPORTident TimingErfurter Leichtathletik - Centrum e.V./Förderverein „Spiel- und

3. Erfurter Flughafenlauf

Erfurt 27.08.2016

3. Erfurter Flughafenlauf

Erfurt 27.08.2016

 

Results 3. Erfurter Flughafenlauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
Schüler 10-15 Jahre (3km Lauf, 3.00 km)
1206
JORGS, Maximilian

GER
ELAC10:423:34---
2269
SCHREIBER, Arthur

GER
ELAC10:453:35+0:03
2289
WOJCZYK, Ludwig

GER
Erfurt10:453:35+0:03
4252
REX, Tobias

GER
Erfurt10:593:40+0:17
5173
WÜNSCHE, Nico

GER
Erfurter SSC11:093:43+0:27
6194
HARDRATH, Maurice

GER
ELAC11:453:55+1:03
7272
SCHWEITZER, Oskar

GER
Erfurter LAC12:014:01+1:19
8241
MEWES, Floyd

GER
ELAC12:124:04+1:30
9275
SPALECK, Tim

GER
ELAC12:134:04+1:31
10195
HARDRATH, Miquel

GER
ELAC12:484:16+2:06
11217
KNAUF, Tim

GER
ELAC12:584:19+2:16
12276
SPALECK, Tom

GER
ELAC13:094:23+2:27
13290
VOGT, Matteo

GER
ELAC13:114:23+2:29
14172
ZACHERT, Vincent

GER
ELAC13:204:26+2:38
15300
WITZEL, Anton

GER
ELAC13:364:32+2:54
16106
MARTIN, Pablo

GER
ELAC14:064:42+3:24
17219
KRAUßER, Tim

GER
SV 03 Eisfeld15:045:01+4:22
18218
KRAMER, Jan

GER
ELAC15:075:02+4:25
19163
BEYER, Till

GER
Erfurt15:575:19+5:15
20233
LEIMER, Jonas

GER
Erfurt15:595:20+5:17
21161
SCHREIBER, Richard

AUT
16:315:31+5:49
22291
DITTRICH, Eric

GER
Arnstadt18:436:14+8:01
23213
KIRSCH, Martin

GER
Ilmenau18:516:17+8:09
Senioren M30 (30-39 Jahre) (3km Lauf, 3.00 km)
1309
BÖRSCH, Christian

GER
SV Eula 589:573:19---
2242
MÖLLER, Jens

GER
Just for Fun Runners15:145:05+5:17
Senioren M40 (40-49 Jahre) (3km Lauf, 3.00 km)
1216
KLOPFLEISCH, Olaf

GER
Erfurt11:203:47---
2204
JAHN, Sven

GER
GETRÄNKEWELT Gehren13:044:22+1:44
3155
BAUSEWEIN, Andreas

GER
Stadt Erfurt OB15:395:13+4:19
Senioren M50 (50-59 Jahre) (3km Lauf, 3.00 km)
1154
MICHEL-TRILLER, Andreas
 AST Apolda22:387:32---
Männer (20-29 Jahre) (3km Lauf, 3.00 km)
1267
SCHOLZ, Peter

GER
Just for Fun Runners12:344:11---
Schülerinnen 10-15 Jahre (3km Lauf, 3.00 km)
1238
MAGIERA, Milla

GER
Erfurt12:134:04---
2211
KIRCHNER, Celine

GER
SSV Nord12:404:13+0:27
3297
WINKLER, Henriette

GER
ELAC13:104:23+0:57
4200
HERRE, Marie Charlotte

GER
ELAC13:394:33+1:26
5196
HEBS, Larissa
 Erfurt14:434:55+2:30
6256
ROTTLEB, Dana

GER
ELAC15:465:16+3:33
7184
GIGERENZER, Hanna

GER
Erfurt15:575:19+3:44
8451
RIEDEL, Sina
 Erfurter lAC15:585:19+3:45
8452
RIEDEL, Lena
 Erfurt15:585:19+3:45
10226
LADEWIG, Clara

GER
ELAC16:205:26+4:07
11240
MEIDEL, Marie

GER
Erfurt16:405:34+4:27
12239
MAUL, Juliana

GER
ELAC18:056:02+5:52
12224
MARCOWITCH, Katharina

GER
Erfurt18:056:02+5:52
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (3km Lauf, 3.00 km)
1192
KORNEFFER, Melissa
 Balonsportclub Thüringen eV15:255:08---
Seniorinnen W30 (30-39 Jahre) (3km Lauf, 3.00 km)
1171
DEMUT, Katja

GER
ELAC Top Team17:095:43---
1205
JANKE, Daniela

GER
USV Jena17:095:43---
3228
LEE, TAN-YU

GER
Ilmenau18:296:10+1:20
4251
REMDT, Kerstin

GER
Just for Fun Runners23:457:55+6:36
Seniorinnen W40 (40-49 Jahre) (3km Lauf, 3.00 km)
1270
SCHREYER, Annett

GER
Hochsprung mit Musik e.V.14:214:47---
2162
BEYER, Petra

GER
Erfurt14:474:56+0:26
3159
BERGER, Kerstin

GER
Erfurt18:406:13+4:19
4212
KIRSCH, Marieta

GER
Ilmenau19:156:25+4:54
Frauen (20-29 Jahre) (3km Lauf, 3.00 km)
1169
CHEN, Xin

GER
Ilmenau18:326:11---
2254
RÖHNERT, Juliane

GER
Just for Fun Runners18:476:16+0:15
3190
BÄUNING, Mandy
 Balonsportclub Thüringen eV18:576:19+0:25