SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

10. Kristall-Marathon

Merkers 14.02.2016

10. Kristall-Marathon

Merkers 14.02.2016

 

Results 10. Kristall-Marathon

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1563
KNAPP, Matthias

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein2:59:214:14---
2636
STOFFELS, Matthias

GER
Alt Nauorter Brauerei3:19:004:43+19:39
3623
SCHLUNG, Daniel

GER
Sv 03 Gerbershausen3:35:245:06+36:03
4519
CULIBRK, Zarko

SRB
Maraton Klub 18933:37:245:09+38:03
5576
LEDIG, Michael

GER
SV 1885 Teutschenthal e.V.3:49:415:26+50:20
6593
MÜLLER, Martin
 MGGW3:50:295:28+51:08
7631
SCHWARZ, Christian

GER
Ronsdorfer SG3:51:085:28+51:47
8594
MUSTONEN, Juhani

FIN
Helsinki4:12:195:58+1:12:58
9619
SCHÄFER, Sven

GER
illingen4:24:106:15+1:24:49
10542
HARRANDT, Manuel

GER
Sport Fundgrube Rudolstadt4:28:326:22+1:29:11
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1545
HEIN, Oliver

GER
Vacha3:07:394:26---
2529
FLEJMER, Karol

POL
Bad Sobernheim3:12:094:33+4:30
3599
PAWLOWSKI, Lukas

POL
Raw Vegan Run3:12:494:34+5:10
4592
MÜLLER, Frank

GER
Alpencrosser4:04:195:47+56:40
5561
KISTER, Marco

GER
TriTraUlala4:10:215:56+1:02:42
6557
KAIKUVUO, Ilkka

FIN
Tampereen Sisu4:12:195:58+1:04:40
7643
TRAMBO, Uwe

GER
Peewee4:16:536:05+1:09:14
8652
WEIRICH, Peter
 Wallerfangen4:18:286:07+1:10:49
9500
AMTHOR, Markus

GER
Rudolstadt4:28:326:22+1:20:53
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1568
KRANIXFELD, Hannes

AUT
Heiltherme Bad Waltersdorf2:53:034:06---
2655
WOLF, Andrej

GER
SCC Scharmede3:09:024:28+15:59
3528
FISCHER, Sven

GER
Team Erdinger Alkoholfrei3:10:354:31+17:32
4613
RICHTER, Patrick

GER
SV 1885 Teutschenthal3:16:084:38+23:05
5603
POMMER, Mario

GER
Meddys LWT Koblenz3:16:454:40+23:42
6554
HUSSMANN, Christoph

GER
Hussmann Profilrollen Fröndenberg3:20:074:44+27:04
7522
DOHR, Andreas

GER
Team Erdinger Alkoholfrei3:41:565:15+48:53
8570
KRAUSHAAR, Torsten

GER
Erfurt3:44:045:18+51:01
9626
SCHÖLL, Martin

GER
TG Viktoria Augsburg3:44:185:19+51:15
10502
MICHAELIS, Olli

GER
Meddys LWT Koblenz + TEA3:44:435:19+51:40
11523
DÖRR, Thomas

GER
Grafschaft3:53:305:32+1:00:27
12627
SCHREIER-MIETH, Enrico

GER
Lauffreund Liegau4:01:375:43+1:08:34
13510
BOESKOV, Tue

DEN
København N4:05:375:49+1:12:34
14509
BOCK, Oliver

GER
Kaisheim4:06:295:50+1:13:26
15653
WEPPLER, Boris

GER
TEAM AMBACH4:07:095:51+1:14:06
16516
BUSSE, Stev

GER
Laufclub Anhalt4:09:185:54+1:16:15
17596
NYRHINEN, Feetu

FIN
Bremen4:12:195:58+1:19:16
18588
MÖRSDORF, Thomas

GER
Schmelz4:18:286:07+1:25:25
19565
KÖRNER, Jens

GER
Team Erdinger Alkoholfrei4:20:126:10+1:27:09
20572
KUBIS, Kai

GER
Hawk Lake Runners4:33:256:28+1:40:22
21637
STOJANOVSKI, Jovica

MKD
Maraton klub Delta4:39:556:38+1:46:52
22607
RASKOVIC, Ninoslav

GER
Memmingen4:39:566:38+1:46:53
23608
RATZINGER, Sascha

GER
TG Viktoria Augsburg4:40:546:39+1:47:51
24601
PHILIPEIT, Rico

GER
TV Windecken4:52:356:56+1:59:32
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1581
LORENZEN, Uli

GER
Feuerwehr Marbach3:08:054:27---
2555
JAHN, Uwe

GER
Eilenburg3:13:564:35+5:51
3526
EICHENAUER, Uwe

GER
1. SC Gießen Sachsenhausen3:14:154:36+6:10
4589
MÖRTH, Sascha

GER
Team Meldelaeufer / Team Erdinger Alkoholfrei3:29:404:58+21:35
5548
HERBERT, Stephan

GER
SC Nordwalde3:36:075:07+28:02
6657
ZINN, Michael

GER
DekaBank Sport e.V.3:40:175:13+32:12
7504
BART, Ernst

AUT
Laufwunder-Steyr3:40:465:14+32:41
8553
HUNGER, Alexander

GER
WSV Berlin3:44:115:19+36:06
9611
REIßIG, Sven

GER
DLRG Leuna-Merseburg3:48:335:25+40:28
10571
KRÜGER, Gerd

GER
Ilmenau3:51:375:29+43:32
11580
LOCHERER, Christoph

GER
SV Birkenhard3:52:115:30+44:06
12583
MARCOZZI, manrico

ITA
luino3:54:355:33+46:30
13620
SCHARFENBERG, Jörg

GER
Barchfeld4:03:485:46+55:43
14634
STADTHERR, Andreas

GER
Lauffreunde Benteler4:11:195:57+1:03:14
15550
HOLZEL, Holger

GER
Sportshop-Triathlon Team4:14:506:02+1:06:45
16640
SZIBURIS, Sven

GER
Beuna4:16:516:05+1:08:46
17646
WAGNER, Gerhard

GER
TG Viktoria Augsburg4:17:376:06+1:09:32
18538
HAASE, Falko

GER
100 Marathon Club4:18:496:08+1:10:44
19654
WEßELER, Markus

GER
Vorwärts Köln4:27:336:20+1:19:28
20629
SCHULTHEIS, Frank

GER
TuS Horhausen4:28:476:22+1:20:42
21537
GÜLECOGLU, Devrim

TUR
DEVRUN4:29:096:22+1:21:04
22533
GACIK, Sasa

SRB
Nis4:36:026:32+1:27:57
23511
SPITZLER, Olaf

GER
Skiclub Flieden4:37:066:34+1:29:01
24517
CARLSON, Peter

DEN
Roskilde4:38:036:35+1:29:58
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1650
WECKERLE, Martin

GER
SV Birkenhard3:11:104:31---
2539
HAKE, Achim

GER
Beverungen3:35:185:06+24:08
3633
SISTERMANNS, Elmar

GER
LG Mörfelden-Walldorf3:40:395:13+29:29
4549
HIRSCHBERGER, Torsten

GER
100 Marathon Club3:43:205:17+32:10
5513
BOSGRAAF, Jaap Sije

NED
Friesland3:44:075:18+32:57
6632
SIEBERT, Ingo

GER
RTB Remscheid3:44:335:19+33:23
7531
FRÖHLICH, Peter

GER
LG eXa Leipzig3:48:125:24+37:02
8564
KNOF, hugo

GER
SV Birkenhard3:52:125:30+41:02
9562
KLUGE, Dietmar

GER
Reisegruppe Schlemmerblock4:03:285:46+52:18
10558
KAJÜTER, Burkhard

GER
Emsbüren4:13:296:00+1:02:19
11520
DIEPENBROCK, Thomas

GER
Northwood Runners4:22:326:13+1:11:22
12587
MORITZEN, Kai

GER
Dreieich4:29:366:23+1:18:26
13605
PORSTNER, Thomas

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein4:34:226:29+1:23:12
14602
POETZSCH, Klaus Uwe

GER
TSV 1850/09 Korbach4:55:377:00+1:44:27
15521
DILLING, Peter

GER
TriSchlumpfTeam4:56:587:02+1:45:48
16648
WALTHER, Hartmut

GER
Bad Belzig4:58:517:04+1:47:41
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1644
URBAN, Andreas

GER
SG Dynamo Dresden3:23:544:50---
2524
DR. HUNOLD, Matthias

GER
Hildburghausen3:38:315:10+14:37
3625
SCHMIDTHALER, georg

AUT
laufwunder steyr3:47:315:23+23:37
4535
GEBES, Norbert

GER
Co Willi Co3:55:565:35+32:02
5591
MÜLLER, Eckard

GER
Schloss Klippenstein e.V.4:06:335:50+42:39
6624
SCHMID, Jörg

GER
Rennsteiglaufverein, Arnstadt4:21:166:11+57:22
7590
MÜLLER, Bruno

SUI
Rothenburg4:34:546:31+1:11:00
8651
WEIGERT, Matthias

GER
GMRLV4:40:026:38+1:16:08
9540
HALVORSEN, John

DEN
SØAM4:44:536:44+1:20:59
10618
RUDOLPH, André

GER
CHAKRA TEAM Cottbus4:44:586:44+1:21:04
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1612
RESCH, Henry
 Siebenlehn3:54:425:34---
2610
REINHARD-MILTZ, Gerhard

GER
100 Marathon Club4:28:216:21+33:39
3635
STEINBRECHER, Diethard

GER
100 Marathon Club4:44:266:44+49:44
4642
TOMASCHEWSKI, Ulrich

GER
100 Marathon Club5:14:007:26+1:19:18
5577
LITTFIN, Reinhold

GER
Lippehasen Dorsten5:14:577:27+1:20:15
5579
LITTWIN, Rüdiger

GER
Lippehasen Dorsten / 100 Marathon Club5:14:577:27+1:20:15
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1518
CIRIC, Dragan

SRB
ARK Tron3:49:085:25---
2630
SCHULZ, Jürgen

GER
100 MC Deutschland5:26:497:44+1:37:41
Männer (20-29 Jahre)
1604
PORSTNER, Crispin

GER
Bremen3:28:304:56---
2515
BRÜCK, Adrian

GER
Team Knallgas3:47:155:23+18:45
3551
HÖPPE, Markus

GER
Altena3:56:205:35+27:50
4508
BINDER, Clemens

GER
München4:00:495:42+32:19
5639
SÜß, Robert

GER
Barnstädt4:03:165:46+34:46
6622
SCHLICHTING, Eike

GER
Altena4:20:146:10+51:44
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1506
BEERBAUM, Anke

GER
Bielefeld5:04:477:13---
2574
LARSEN, Janni

DEN
Roskilde5:08:447:19+3:57
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1552
HUMMEL, Patrizia

GER
Siebenlehn3:46:385:22---
2573
LANG, Carmen

GER
Sparda Team3:49:195:26+2:41
3584
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt4:06:385:50+20:00
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1527
ELSNER, Steffi

GER
Hoppegarten4:03:345:46---
2656
ZACHOW, Doris

GER
Lippehasen Dorsten4:32:176:26+28:43
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1534
GASA, Carola

GER
SV Mihla4:13:025:59---
2609
RATZLOW, Cordula

GER
Kath. Laufjugend Arnstadt4:46:586:47+33:56
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1641
THIEL-FREITAG, Wilhelma

GER
TSVE 1890 Bielefeld4:54:146:58---
Frauen (20-29 Jahre)
1575
LEDERLE, Sabrina

AUT
Team Vegan.at4:04:545:48---
2503
BARASSI, chiara

ITA
luino4:21:256:11+16:31