SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

1.Lauf - Winterlaufserie 2016 des Eisenacher LV

Creuzburg 31.01.2016

1.Lauf - Winterlaufserie 2016 des Eisenacher LV

Creuzburg 31.01.2016

 

Results 1.Lauf - Winterlaufserie 2016 des Eisenacher LV

CategoryTotal
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1379
HÄßNER, Julian
 sc impuls erfurt41:553:43---
2380
HÄßNER, Philipp

GER
sc impuls erfurt42:003:43+0:05
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1427
KAUFHOLD, Tobias
 Faulungen42:053:43---
2418
ECK, Mathias
 Schmalkalden46:014:04+3:56
3437
STÜTZ, Georg
 GutsMuths RS l.v Eisenach49:154:22+7:10
4383
MINNER, Mathias

GER
Eisenach52:294:38+10:24
5408
BETRAM, Sascha
 Eisenacher LF 201552:344:39+10:29
6434
FISCHER, Stephan

GER
Feuerwehr Gotha-Stadtmitte59:255:16+17:20
7376
GODEHARDT, Björn

GER
SVW Eisenach Triathlon1:02:005:29+19:55
7425
SALZMANN, Martin
 Svw Triathlon1:02:005:29+19:55
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1412
GEBICKE, Christian
 Equipereo44:173:55---
2410
HÜTTENMÜLLER, Uwe

GER
SG Eintracht Wendehausen48:424:19+4:25
3432
BALSAM, Martin
 Berufsfeuerwehr Gotha48:474:19+4:30
4401
OBENHAUS, Stefan
 Wartburg-Sparkasse53:014:41+8:44
5426
HÄFNER, Jörg

GER
Wartburgsparkasse Eisenach54:424:50+10:25
6378
HALBIG, Urban

GER
BSG Wartburg-Sparkasse54:454:51+10:28
7389
URBAN, Rene

GER
Kummer Radsport1:06:565:55+22:39
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1393
ABRAHAM, Daniel
 LG Ohra Energie Tambach Dietharz41:053:38---
2390
KÜHHIRT, Marco
 RTV Haselgrund e.V./Team Erdinger45:364:02+4:31
3411
STAUFENBIEL, Roman

GER
SV Diedorf 1921 e.V.48:024:15+6:57
4386
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke51:254:33+10:20
5370
BÖTTGER, Matthias

GER
FSV Wutha-Farnroda53:394:45+12:34
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1423
MEY, Björn
 Tiefenort46:484:08---
2417
GROSSER, Torsten
 Ethik Bank48:504:19+2:02
3392
JÄGER, Heinz-Peter
 Triathlon Eisenach49:284:23+2:40
4413
JAKOB, Thomas
 Lutter49:574:25+3:09
5407
BTZEL, Uwe
 Triathlon Eisenach50:194:27+3:31
6421
LORENZ, Frank
 Solerunners56:575:02+10:09
7375
FRITZSCHNER, Helge

GER
Lauftreff Breitungen58:465:12+11:58
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1391
SIEMON, Thomas
 SV Blau-Weiss 90 Creuzburg46:074:05---
2368
BOLLER, Frank

GER
RTV Haselgrund e.V./Team Erdinger49:004:20+2:53
3385
SCHEBESTA, Holger

GER
Straufhain51:324:34+5:25
4415
KURTZ, Ralf
 Erfurt52:094:37+6:02
5397
TEMMLER, Matthias
 SV Normania Treffurt52:474:40+6:40
6419
PATZENHAUER, Holger
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg56:184:59+10:11
7366
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.57:335:05+11:26
8377
GREBE, Martin

GER
LT Altensteiner Park1:04:525:44+18:45
9399
MATTHES, Jan
 Lauftreff Breitungen1:07:165:57+21:09
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1404
KATZMANN, Stefan
 Wolfsburg -Unkeroda50:244:28---
2396
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer Mühlhausen50:524:30+0:28
3406
BOHL, Martin
 Triathlon Friedrichroda56:164:59+5:52
4431
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt58:235:10+7:59
5424
BRUNNER, Reinhold
 Eisenach59:515:18+9:27
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1403
BORG, Joachim
 1:08:356:04---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1402
RIKIRSCH, Roland

GER
SV Blau Weiß 90 Creuzburg1:01:085:25---
Senioren M75 (75 bis 79)
1373
ELLERKAMM, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:02:075:30---
Männer (20-29 Jahre)
1414
BRÄUTIGAM, Marcel
 Gustmuths Rennsteiglaufverein35:323:08---
2438
METZNER, Wieland
 Saalfeld LV41:353:41+6:03
3428
KELLNER, Tobias
 Faulungen43:143:50+7:42
4394
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen-Göllingen46:314:07+10:59
5433
HOFMEYER, Torsten
 Feuerwehr Gotha-Siebleben54:334:50+19:01
6371
EIBNER, Martin

GER
Mühlhausen55:174:53+19:45
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1435
JOSTEN, Bianca

GER
Eisenach46:134:05---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1387
SCHMIDT, Sandra

GER
Lauftreff Breitungen58:455:12---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1409
HOLLITZER, Katja
 Eisenacher LF 201553:164:43---
2400
METZING, Aline
 SV Mihla54:044:47+0:48
3388
STEGMANN, Anja

GER
LT Altensteiner Park58:205:10+5:04
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1416
GROSSER, Ulrike
 Barmer Gek57:215:05---
2367
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.59:485:17+2:27
3422
ANKE, Mey
 Tiefenort1:04:425:44+7:21
4420
LORENZ, Annett
 Solerunners1:07:496:00+10:28
5436
WINGES, Ulrike
 Viba-Anschütz-team1:08:056:02+10:44
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1374
ERNST, Beate

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz51:494:35---
2398
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt1:03:575:40+12:08
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1405
KELLER, Sabine
 Eschweger Ruderver Ein e.v.1:15:366:41---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1430
KRAHMANN, Gabriele
 Eisenach50:134:26---
Frauen (20-29 Jahre)
1429
HESSE, Anna-Maria
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz54:404:50---
2372
EIBNER-URBAN, Juliane

GER
Mühlhausen1:01:395:28+6:59
3395
HENNICKE, Anne-Kathleen
 Team Kyffhäuser>1:03:465:38+9:06