SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

2.Lauf - Winterlaufserie 2016 des Eisenacher LV

Creuzburg 28.02.2016

2.Lauf - Winterlaufserie 2016 des Eisenacher LV

Creuzburg 28.02.2016

 

Results 2.Lauf - Winterlaufserie 2016 des Eisenacher LV

CategoryTotal
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1484
FREITAG, Roman
 Eisenacher Leichtathletik Verein47:444:13---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1453
HÄßNER, Julian
 SC Impuls Erfurt40:583:38---
2454
HÄßNER, Philipp

GER
SC Impuls Erfurt41:593:43+1:01
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1504
KRIEGHOFF, Marcel
 USV Erfurt37:093:17---
2444
ECK, Mathias

GER
Schmalkalden44:503:58+7:41
3510
STÜTZ, Georg
 GutsMuths-Rennsteiglaufverein50:254:28+13:16
4491
WAHL, Marcel
 TV Barchfeld50:274:28+13:18
5481
HAMMER, Alexander
 LV Schmalkalden52:064:37+14:57
6441
BERTRAM, Sascha

GER
Eisenacher LF 201552:244:38+15:15
7451
GODEHARDT, Björn

GER
SVW Eisenach Triathlon57:565:08+20:47
8508
FISCHER, Stephan

GER
Feuerwehr Gotha-Stadtmitte58:075:08+20:58
9500
SALZMANN, Martin
 SVW Eisenach Triathlon58:105:09+21:01
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1482
GROßE, Rene
 Rennsteiglauf Verein/LG Süd42:543:48---
2487
MALZAHN, Kai
 Team Erdinger Alkoholfrei43:483:53+0:54
3485
BALSAM, Martin
 Berufsfeuerwehr Gotha48:214:17+5:27
4478
LEIN, Ernesto
 Urban Runners Munich50:374:29+7:43
5483
OBENHAUS, Stefan
 Wartburg Sparkasse52:354:39+9:41
6493
HALBIG, Urban
 BSG Wartburg Sparkasse53:354:44+10:41
7475
BERTRAM, Jens
 Eisenacher LF 20151:08:226:03+25:28
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1490
ABRAHAM, Daniel
 LG Ohra Energie Tambach Dietharz40:593:38---
2512
REICH, Michael
 WSV Steinbach 190744:383:57+3:39
3513
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl45:083:59+4:09
4442
KÜHHIRT, Marco

GER
RTV Haselgrund e.V.45:114:00+4:12
5463
SCHOTTMANN, Rene

GER
SSV Bad Salzungen48:434:19+7:44
6443
BÖTTGER, Matthias

GER
FSV Wutha-Farnroda53:254:44+12:26
7461
SCHMIDT, Knut

GER
Bärfelser Säcke53:324:44+12:33
8506
KRAUßER, Michael
 Autohaus Göhtling54:344:50+13:35
9465
STEGMANN, Thomas

GER
LT Altensteiner Park58:275:10+17:28
10496
WETTERAU, Lars
 Eisenach1:01:315:26+20:32
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1505
ROSENBAUM, Ralf
 Sättelstädt47:084:10---
2470
BÄTZEL, Uwe
 Triathlon Eisenach47:344:13+0:26
3511
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt e.V.47:554:14+0:47
4476
MÖLLER, Stefan
 Freie Turnerschaft Eisenach48:394:19+1:31
5467
JÄGER, Heinz-Peter
 Triathlon Eisenach49:594:25+2:51
6488
JAKOB, Thomas
 Lutter50:104:26+3:02
7492
REISSER, Mario
 Fat Fighters54:094:47+7:01
8450
FRITZSCHNER, Helge

GER
Lauftreff Breitungen e.V.54:104:47+7:02
9495
SCHOTT, Oliver
 TSV Frieda54:524:52+7:44
10497
LORENZ, Frank
 Sole Runners56:224:59+9:14
11445
ECKERT, Olaf

GER
VV Werratal58:055:08+10:57
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1473
SIEMON, Thomas
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg45:114:00---
2457
KURTZ, Ralf

GER
Erfurt51:374:34+6:26
3466
PATZENHAUER, Holger
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg56:134:58+11:02
4439
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.56:204:59+11:09
5452
GREBE, Martin

GER
LT Altensteiner Park1:04:085:41+18:57
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1455
KATZMANN, Stefan

GER
Wolfsburg-Unkeroda49:264:22---
2514
FISCHER, Wieland
 SV Hainich Berka50:134:26+0:47
3507
BRINKEL, Stephan
 Eisenach51:344:34+2:08
4469
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer Mühlhausen51:464:35+2:20
5489
BOHL, Martin
 Triathlon Friedrichroda54:514:51+5:25
6486
HENNING, Jürgen
 Spvgg Faulungen55:104:53+5:44
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1460
POHL, Wolfgang

GER
Laufgruppe Treffurt56:335:00---
2501
HEINRICH, Matthias
 BOSCH1:02:145:31+5:41
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1480
PLAFKI, Peter
 SC Meissner ESW1:02:065:30---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1474
RIKIRSCH, Roland

GER
SV Blau Weiß 90 Creuzburg1:00:305:21---
Senioren M75 (75 bis 79)
1448
ELLERKAMM, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:06:285:53---
Männer (20-29 Jahre)
1509
KELLNER, Tobias
 Faulungen43:363:52---
2472
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen-Göllingen46:134:05+2:37
3458
MORGENWECK, Philip
 KS-Sportsworld/TV-Barchfeld46:384:08+3:02
4446
EIBNER, Martin

GER
Mühlhausen54:464:51+11:10
5468
RÖLL, Marco
 Bruchköbel1:00:165:20+16:40
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1462
SCHMIDT, Sandra

GER
Lauftreff Breitungen e.V.56:595:02---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1479
METZING, Aline
 SV Mihla53:024:41---
2464
STEGMANN, Anja

GER
LT Altensteiner Park56:515:02+3:49
3499
LENK, Susan
 Sole Runners1:02:075:30+9:05
4502
GENAU, Liane
 Bike-Service Eisenach1:11:466:21+18:44
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1440
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.56:585:02---
2498
LORENZ, Annett
 Sole Runners1:07:365:59+10:38
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1449
ERNST, Beate

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz52:504:41---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1477
KELLER, Sabine
 Eschweger Ruderverein1:13:236:29---
Frauen (20-29 Jahre)
1503
KRIEGHOFF, Luise
 USV Erfurt54:254:49---
2494
HESSE, Anna-Maria
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz54:584:52+0:33
3447
EIBNER-URBAN, Juliane

GER
Mühlhausen58:115:09+3:46
4471
HENNICKE, Anne-Kathleen
 Team Kyffhäuser1:09:226:08+14:57