SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 30.04.2017

 

Results 3Türmelauf

PosBibNameClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Schülerlauf, 1.00 km)
1687
RICHTER, Adrian
FSV Preußen LSZ4:174:17---
2791
FRANK, Paul
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:204:20+0:03
3727
SIEFERT, Lukas
Grundschule Sonnenhof4:354:35+0:18
4658
MICHEL, Jannes
Grundschule Sonnenhof4:414:41+0:24
5614
KEITEL, Henning
Grundschule Sonnenhof4:424:42+0:25
6774
WINDOLF, Marius
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:474:47+0:30
7619
KISSER, Levi
evagelische grundschule bad langensalza4:484:48+0:31
8740
STRAUCH, Lennox
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:494:49+0:32
9584
HARBAUER, Malte
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:504:50+0:33
10790
SCHÖTT, Jonas
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:594:59+0:42
11695
SCHADEBERG, Len
Grundschule Schönstedt5:015:01+0:44
12609
KAISER, Emil
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:045:04+0:47
13663
MÜLLER, Lukas Christian
Hufeland Schule5:115:11+0:54
14639
LENZ, Colin
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:145:14+0:57
15792
SALOMO, Liam
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen5:185:18+1:01
16712
SCHNORR, Maximilian
Grundschule Sonnenhof5:225:22+1:05
17787
KARKOSSA, Sixten
BL Sharks5:265:26+1:09
18506
ARRAT, Mohammad Ali
Hufeland Schule5:275:27+1:10
19596
HENTRICH, Tim
Grundschule Sonnenhof5:445:44+1:27
20810
REITMANN, Nils
Rudolstadt5:575:57+1:40
21543
DÖLL, Jason Jannik
Grundschule Sonnenhof6:066:06+1:49
22662
MÖLLER, Erik
Grundschule Schönstedt6:116:11+1:54
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schülerlauf, 1.00 km)
1597
HEROLD, Paul
Grundschule Sonnenhof3:453:45---
2515
BEIER, Nils-Maxim
SV Empor Abtl. Leichtathletik3:473:47+0:02
3564
FRANKE, Tim
evagelische grundschule bad langensalza3:513:51+0:06
4726
SIEBERT, Maximilian
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:523:52+0:07
5814
SCHMIDT, Levi
FSV Preußen3:543:54+0:09
6563
FRANK, Cornelius
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:583:58+0:13
7610
KALKLESCH, Paul Jannes
SV Empor Abtl. Leichtathletik4:034:03+0:18
8512
BECK, Immanuel
evagelische grundschule bad langensalza4:064:06+0:21
9661
MOHRING, Emil Clemens
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:114:11+0:26
9507
ARTES, Marius
-4:114:11+0:26
9651
MÄDER, Franz
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:114:11+0:26
12748
THORWIRTH, Elias
evagelische grundschule bad langensalza4:204:20+0:35
13717
SCHULZ, Justus
evagelische grundschule bad langensalza4:224:22+0:37
14811
GATH, Maximilian
Thamsbrück4:234:23+0:38
14648
LUDWIG, Chris Finn
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:234:23+0:38
16513
BECKER, Ben-Louis
Grundschule Sonnenhof4:244:24+0:39
17685
REINL, Maximilian Leon
Grundschule Schönstedt4:254:25+0:40
18809
MÖLLER, Maddox
FSV Preußen4:264:26+0:41
19705
SCHIRRMACHER, Bruce
Grundschule Sonnenhof4:274:27+0:42
19617
KIEHM, Johannes Constantin
FC Union Mühlhausen4:274:27+0:42
21768
WERNER, Albert
Grundschule Schönstedt4:314:31+0:46
22574
GRASSE, Lucien
Hufeland Schule4:344:34+0:49
22582
HAFKE, Lennart
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:344:34+0:49
24682
RECHTENBACH, Neo
Grundschule Schönstedt4:354:35+0:50
25588
HARTUNG, Ben-Louis
Grundschule Sonnenhof4:384:38+0:53
26587
HARTLEB, Felix
Grundschule Schönstedt4:394:39+0:54
26632
KULLE, Manuel
Grundschule Sonnenhof4:394:39+0:54
28799
REINLÄNDER, Hugo
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:404:40+0:55
28568
GEHNEN, Jamie Alec
Grundschule Sonnenhof4:404:40+0:55
28580
HACKENSELLER, Kajo
Grundschule Sonnenhof4:404:40+0:55
31718
SCHULZ, Phil
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:424:42+0:57
31758
WASNITZA, Sanjo
Grundschule Sonnenhof4:424:42+0:57
33784
RICHERT, Lio-Til
SV Empor Boxen4:454:45+1:00
34615
KEYSER, Alois
Fam. Keyser4:474:47+1:02
35800
BERG, Maik
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:484:48+1:03
35798
SALOMO, Milo
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:484:48+1:03
37553
EIDNER, Julian
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:524:52+1:07
37745
THILO, Jonathan
Grundschule Schönstedt4:524:52+1:07
39598
HEYDECKE, Nicki Enrico
Hufeland Schule4:544:54+1:09
40724
SHAMMA, Mahammad
Hufeland Schule4:574:57+1:12
41720
SCHWARZ, Amon
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:015:01+1:16
42713
SCHÖNFELD, Fynn Elias
Grundschule Sonnenhof5:025:02+1:17
43714
SCHRÖTER, Fabian Alexander
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:035:03+1:18
43625
KOSELACK, Lennert
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:035:03+1:18
45693
RURAINSKY, Paul
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:045:04+1:19
45684
REICHARDT, Maximilian
Hufeland Schule5:045:04+1:19
47522
BILLHARDT, Julian
Grundschule Sonnenhof5:155:15+1:30
48671
OHL, Lenny Maxim
Hufeland Schule5:175:17+1:32
49542
DIZDAREVIC`, Elvis
Grundschule Sonnenhof5:205:20+1:35
50554
ELLINGER, Erik
evagelische grundschule bad langensalza5:225:22+1:37
51528
BRANDT, Levi
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben5:475:47+2:02
51719
SCHWANENGEL, Tim
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben5:475:47+2:02
53802
BONITZ, Antonius
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen5:575:57+2:12
54657
MEYFARTH, Connor-Elias
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:076:07+2:22
55722
SEELIGER, Louis
Grundschule Schönstedt6:086:08+2:23
56803
LIEDLOFF, Max-Julian
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen6:136:13+2:28
57677
PIETSCH, Aidan
THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:557:55+4:10
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schülerlauf, 1.00 km)
1623
KOSCHKE, Alexander Leonhardt
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:323:32---
2552
EICHENTOPF, Tobi
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:373:37+0:05
3645
LUBBE, Jonas
-3:453:45+0:13
4699
SCHEIFLER, Nick
Grundschule Sonnenhof3:503:50+0:18
5642
LIEDEL, John-Madison
Hufeland Schule3:523:52+0:20
6783
FISCHER, Max
SV Empor Leichtathletik3:533:53+0:21
7525
BOHN, Joel-Patrick
Hufeland Schule3:543:54+0:22
7754
VOIGT, Bastian
Grundschule Schönstedt3:543:54+0:22
9779
ZIMMERMANN, Finn Magnus
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:014:01+0:29
10785
WENDEROTT, Louis
BL Sharks4:084:08+0:36
11572
GRAF, Leandro
Grundschule Schönstedt4:124:12+0:40
12540
DIETSCH, Eric
Grundschule Sonnenhof4:154:15+0:43
13702
SCHIECK, Lennox
Grundschule Sonnenhof4:164:16+0:44
14627
KRAUSE, Julian
Grundschule Schönstedt4:284:28+0:56
14730
STADELMANN, Jannik
Grundschule Sonnenhof4:284:28+0:56
16575
GREMM, Brian Lee
Hufeland Schule4:304:30+0:58
17761
WEIDA, Kimi-Joel
Hufeland Schule4:334:33+1:01
18646
LUCAS, Fabian
SV Empor Abtl.Boxen4:404:40+1:08
18752
VITERITTI, Adriano
Hufeland Schule4:404:40+1:08
20715
SCHUCHARDT, Diego
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:454:45+1:13
21634
KÜNZEL, Etien
Förderverein christoph-Willhelm-Hufeland Schule4:504:50+1:18
22589
HARTUNG, Milan
Grundschule Schönstedt4:564:56+1:24
23653
MANTEUFEL, Richard
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:145:14+1:42
24583
HAHN, Jonas
B.L. Sharks5:195:19+1:47
27576
GÜNTHER, Piet
B.L. Sharks7:507:50+4:18
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schülerlauf, 1.00 km)
1807
HOFMANN, Tristan Cedric Phelau
SV Empor3:333:33---
2697
SCHÄFER, Markus
-3:513:51+0:18
3524
BLUM, Paul-Luka
Salza-Gymnasium4:214:21+0:48
4756
WALTER, Hannes
Salza-Gymnasium4:224:22+0:49
5629
KRÖBER, Joel
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:394:39+1:06
6641
LIEBNER, Maximilian
Grundschule Sonnenhof5:085:08+1:35
7789
SCHÖNFELD, Maxim
Schule Aschara5:265:26+1:53
8560
FIECH, Conner
FÖZ An der Salza5:325:32+1:59
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schülerlauf, 1.00 km)
1816
KALLENBERG, Leon
Salza Gymnasium4:174:17---
3669
NICOLAI, Jannes
SV Empor Abtl.Boxen5:495:49+1:32
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Schülerlauf, 1.00 km)
1556
ERNST, Kai
FÖZ An der Salza3:223:22---
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Schülerlauf, 1.00 km)
1736
STEINMETZ, Perize
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:274:27---
1681
PUDERBACH, Franka
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:274:27---
3781
ZIMMERMANN, Maxi
Grundschule Schönstedt4:284:28+0:01
4708
SCHMIED, Lucie
-4:334:33+0:06
5793
WACLAWSZYK, Hermine
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:564:56+0:29
6729
SOMMER, Fay
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:115:11+0:44
7804
VERHUFEN, Annika
Tonna5:125:12+0:45
8652
MÄDER, Milena
evagelische grundschule bad langensalza5:185:18+0:51
9738
STILLER, Saphira
Hufeland Schule5:375:37+1:10
9732
STARKLOFF, Jasmin
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:375:37+1:10
11539
DIENEMANN, Elisa
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:455:45+1:18
12573
GRAHL, Anna
Grundschule Sonnenhof5:485:48+1:21
13536
DALBERT, Nele
Grundschule Sonnenhof5:525:52+1:25
14770
WESTPHAL, Laura
Hufeland Schule6:116:11+1:44
15520
BEUBLER, Emma
Grundschule Sonnenhof6:386:38+2:11
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schülerlauf, 1.00 km)
1701
SCHELER, Alma
SV Creaton3:513:51---
2751
TRÜMPER, Vanessa Jasmin
-4:024:02+0:11
3505
ARGUS, Lana
evagelische grundschule bad langensalza4:084:08+0:17
4509
BAUDISCH, Tara
SV Empor Abtl. Leichtathletik4:104:10+0:19
5801
AßMANN, Julietta
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:194:19+0:28
6795
KALLENBERG, Emilia
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen4:234:23+0:32
7805
DIETRICH, Marie Sabine
Eckardtsleben4:314:31+0:40
8644
LINZ, Franziska
Grundschule Sonnenhof4:384:38+0:47
9773
WIESEL, Lina
Grundschule Schönstedt4:414:41+0:50
10561
FISCHER, Laurena
Hufeland Schule4:424:42+0:51
10519
BETTERMANN, Aaliyah Marie
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:424:42+0:51
10766
WEISER, Greta
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:424:42+0:51
13521
BILLARDT, Lina
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:434:43+0:52
14700
SCHEIN, Stella-Charleen
Grundschule Schönstedt4:484:48+0:57
14511
BAUMGARTEN, Lena
TRACO4:484:48+0:57
16638
LEDERER, Lucie
GS Thamsbrück4:554:55+1:04
17670
OHL, Joana
Hufeland Schule4:564:56+1:05
18743
THIEL, Mia Carlotta
Grundschule Schönstedt4:574:57+1:06
18755
WALLISCH, Lena
Grundschule Sonnenhof4:574:57+1:06
18763
WEINAUGE, Giselle
Grundschule Schönstedt4:574:57+1:06
21547
DRIESENER, Jelina
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben4:584:58+1:07
22600
HINKELMANN, Frida Helene
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:594:59+1:08
23753
VOGLER, Magdalena
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:005:00+1:09
24698
SCHAFFEL, Helene
Grundschule Schönstedt5:015:01+1:10
25760
WEBER, Lena
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:035:03+1:12
26667
NAUMANN, Nahla-Ariela
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:045:04+1:13
26571
GOTTSCHALK, Emma
Grundschule Schönstedt5:045:04+1:13
28611
KAMMLER, Rosalie
Grundschule Sonnenhof5:055:05+1:14
29679
POTHMANN, Kristin
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:085:08+1:17
30569
GLÖß, Sidney
Grundschule Sonnenhof5:115:11+1:20
30526
BOROWSKY, Kim Lucie
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:115:11+1:20
32562
FISCHER, Mathilda Helena
Grundschule Schönstedt5:125:12+1:21
33733
STEFAN, Carlotta
Grundschule Schönstedt5:135:13+1:22
33703
SCHILL, Nele
Grundschule Schönstedt5:135:13+1:22
35678
POLTERMANN, Delila Jolie
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:175:17+1:26
35689
RÖMHILD, Charmaine
Grundschule Sonnenhof5:175:17+1:26
37555
ERMENTRAUT, Emma
B.L. Sharks5:185:18+1:27
38815
WEBER, Josephin
Grumbach5:195:19+1:28
39518
BESSING-SCHMIDT, Eva
Grundschule Sonnenhof5:205:20+1:29
40767
WENT, Stella Marie
Grundschule Sonnenhof5:215:21+1:30
41633
KUMMER, Jasmin
Grundschule Schönstedt5:265:26+1:35
42769
WESTPHAL, Celine
Hufeland Schule5:295:29+1:38
42620
KLIMESCH, Vivien Venus
Grundschule Sonnenhof5:295:29+1:38
44637
LANGE, Sophie
Grundschule Sonnenhof5:305:30+1:39
44530
BRÜNING, Emma
Grundschule Sonnenhof5:305:30+1:39
46786
KARKOSSA, Amy
BL Sharks5:355:35+1:44
47797
REBENSCHÜTZ, Cara
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen5:405:40+1:49
47546
DREYßE, Sarah
Spargelläufer Herbsleben5:405:40+1:49
49538
DIEDRICH, Abby Renee`
Grundschule Sonnenhof5:425:42+1:51
49788
JÄGER, Martha
Sonnenhof Grundschule5:425:42+1:51
51635
KURZYNOGA, Janine
Hufeland Schule5:435:43+1:52
52690
ROSENAU, Anna
Grundschule Schönstedt5:455:45+1:54
53630
KUGLOWSKY, Amani Maja
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:515:51+2:00
54764
WEINERT, Leonie
Grundschule Sonnenhof5:555:55+2:04
55796
RICHTER, Kassandra
Gemeinschaftsschule Kirchheilingen6:116:11+2:20
57649
LUDWIG, Nelly-Djo
Hufeland Schule6:356:35+2:44
58782
ZIMMERMANN, Oreli Viktoria
Grundschule Aschara6:486:48+2:57
59514
BEIER, Alina
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:506:50+2:59
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schülerlauf, 1.00 km)
1601
HOF, Leni
THEPRA Grundschule Bad Langensalza3:383:38---
2532
BRUNTHALER, Linda
SV Creaton3:393:39+0:01
3640
LIEBETRAU, Leony
SV Empor3:413:41+0:03
3581
HACKENSELLNER, Mia
SV Empor3:413:41+0:03
5655
MAROLD, Stella
Grundschule Sonnenhof4:054:05+0:27
5602
HOFMANN, Cinnia
SV Empor Abtl. Leichtathletik4:054:05+0:27
7592
HEINECKE, Sophia
Grundschule Sonnenhof4:074:07+0:29
8808
RIEDEL, Lena
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben4:154:15+0:37
9704
SCHILLER, Leni
evagelische grundschule bad langensalza4:164:16+0:38
10777
HARTUNG, Ronja
SV Empor4:194:19+0:41
11534
BÜCHNER, Angelina
Grundschule Sonnenhof4:234:23+0:45
12746
THOMAS, Charlotte
B.L. Sharks4:244:24+0:46
13739
STOCKHAUS, Hannah
Grundschule Sonnenhof4:284:28+0:50
13742
THIEL, Letizia
Hufeland Schule4:284:28+0:50
15608
KAESEBIER, Charlotte
THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:304:30+0:52
16549
ECHTERMEYER, Laura-Sophie
Brückenschule Aschara4:324:32+0:54
16664
MÜLLER, Marah
evagelische grundschule bad langensalza4:324:32+0:54
18599
HILBIG, Jolina
evagelische grundschule bad langensalza4:334:33+0:55
19545
DÖRING, Marie-Luise
Salza-Gymnasium4:354:35+0:57
19776
WOLLIN, Fine
evagelische grundschule bad langensalza4:354:35+0:57
21590
HAUER, Carolin
die Hauis4:374:37+0:59
22676
PHILIPP, Klara
Hufeland Schule4:384:38+1:00
23593
HEITMANN, Zoe-Lucienne
Grundschule Sonnenhof4:404:40+1:02
24694
SAUERBIER, Amelie
Grundschule Sonnenhof4:424:42+1:04
25541
DIZDAREVIC`, Belma
Grundschule Sonnenhof4:444:44+1:06
26757
WALTER, Kim Fiona
Hufeland Schule4:534:53+1:15
26750
TRÜBENBACH, Lena
Brückenschule Aschara4:534:53+1:15
28747
THOMAS, Lina
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben4:564:56+1:18
29711
SCHNEIDEWIND, Lea Marie
evagelische grundschule bad langensalza5:035:03+1:25
30775
WINKLER, Chantal
Grundschule Sonnenhof5:075:07+1:29
31688
RÖHNER, Felicitas
Grundschule Sonnenhof5:085:08+1:30
32570
GORBAUCH, Magdalena
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:095:09+1:31
32680
PÖTTNER, Marietta
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:095:09+1:31
34659
MICHEL, Rosalie
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:105:10+1:32
35731
STANG, Johanna
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:175:17+1:39
36616
KEYSER, Hannah
Slow Motion Runners5:285:28+1:50
37559
FIECH, Angelina
FÖZ An der Salza5:335:33+1:55
38550
EHMER, Caroline Vanessa
Brückenschule Aschara5:345:34+1:56
39749
TOPUKOVA, Daniela
Grundschule Sonnenhof5:505:50+2:12
40612
KÄSEMANN, Lea
Hufeland Schule5:515:51+2:13
41721
SCHWARZ, Lina
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:545:54+2:16
42735
STEINIG, Finja
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:555:55+2:17
43771
WETZSTEIN, Luca-Lucienne
Grundschule Sonnenhof5:565:56+2:18
44734
STEINBERG, Lea
Salza-Gymnasium6:016:01+2:23
45624
KOSELACK, Laurena
Grundschule Sonnenhof6:116:11+2:33
46650
MÄDER, Chiara
THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:126:12+2:34
47565
FREDERICH, Aaliyah Shaleen Vivienne
Grundschule Sonnenhof6:216:21+2:43
47533
BUCHLER, Charlette
Grundschule Sonnenhof6:216:21+2:43
49772
WIENBERG, Violet-Vanessa
Hufeland Schule6:346:34+2:56
50579
HABERMANN, Helena
Jugendfeuerwehr Eckardtsleben6:456:45+3:07
51557
FACIUS, Larissa
B.L. Sharks24:3224:32+20:54
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schülerlauf, 1.00 km)
1737
STIEFEL, Helene
SV Creaton3:273:27---
2660
MICKLEY, Lena
SV Sömmerda3:393:39+0:12
3516
BEINTNER, Celine
SV Creaton4:004:00+0:33
4780
ZIMMERMANN, Janna
Regelschule Weberstedt4:234:23+0:56
5725
SIEBERT, Lawina
Salza-Gymnasium4:264:26+0:59
6510
BAUMGARTEN, Emily
TRACO4:344:34+1:07
7710
SCHNEIDER, Lisa
SV Creaton4:544:54+1:27
8813
WETZSTEIN, Lydia Pascale
Bad Langensalza5:105:10+1:43
9613
KASSNER, Sophie
Regelschule Weberstedt5:115:11+1:44
10636
KURZYNOGA, Samantha
SV Empor Abtl.Boxen5:125:12+1:45
11558
FERRARI, Michelle
FÖZ An der Salza5:275:27+2:00
12656
MEIß, Celine
THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:545:54+2:27
13692
ROTH, Julia-Marie
SV Großengottern6:156:15+2:48
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schülerlauf, 1.00 km)
1806
HAHN, Emilie
SV Creaton Grossengottern3:393:39---
2591
HEIN, Mayline
FÖZ An der Salza5:265:26+1:47
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Schülerlauf, 1.00 km)
1622
KORSOLKE, Pauline
FÖZ An der Salza5:305:30---