SPORTident TimingDAV Ulm und SSV Ulm 1846 MTB Schammental

Bikefestival Ulm

Ulm, Science Park III 21.05.2017

Bikefestival Ulm

Ulm, Science Park III 21.05.2017

 

Results Bikefestival Ulm

CategoryTotal
   
PosBibName ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U19 (Hauptrennen, 10.50 km)
124
SCHEINERT, Julian

Zwillingscraft Mondraker25:57.52:28---
223
TEUBNER, Jan

DAV Ulm28:46.32:44+2:48.8
38
MADDALUNO, Luca
 Ski und Biketeam Laichingen28:57.22:46+2:59.6
436
SCHMID, Jonas

DAV Ulm30:25.42:54+4:27.8
554
STRÖHLE, Tim
 Ski und Biketeam Laichingen30:40.42:55+4:42.8
655
KÖLLE, Christoph
 Ski und Biketeam Laichingen34:46.63:19+8:49.1
743
KÖPF, Mattis

Blaustein35:05.63:20+9:08.1
859
BURKHARDT, Theo
 Bühlenhausen36:11.23:27+10:13.6
männliche Elite (Hauptrennen, 10.50 km)
140
LASCHEWSKI, Noah

rad+sport ersing ehingen25:21.72:25---
225
EHEIM, Josua

MSC Wiesenbach29:35.92:49+4:14.2
326
DUBIES, Luca

Ulm29:56.92:51+4:35.2
451
RAUTENBERG, JoJo
 Bike Team Steinweiler30:17.32:53+4:55.6
521
BAUR, Tobias

Beimerstetten31:09.62:58+5:47.9
633
STAUFENBERG, Reimar

Ulmer Paddler e.V.35:45.33:24+10:23.6
720
LANG, Lukas

Hans und die Ziegenfliegen38:08.43:38+12:46.6
863
FISCHER, Frank
 Erbach54:16.85:10+28:55.1
männliche Masters (Hauptrennen, 10.50 km)
156
SCHWARZER, Roland
 Epson Zanker Racing Team27:29.22:37---
231
HEUMANN, Andreas
 Neu-Ulm27:47.32:39+0:18.1
350
ASCH, Manuel
 Radsport Reybike28:56.42:46+1:27.1
457
HÄGELE, Helmut
 www.noBrakes.de29:42.02:50+2:12.8
532
WEBER, Stefan

MTB Blautal30:41.22:55+3:12.0
652
MÜLLER, Stephan
 DAV Ulm31:01.52:57+3:32.3
735
SCHMID, Andreas
 Team DOWE - Sportswear31:29.13:00+3:59.9
861
SCHÖNLEBER, Werner
 Senden32:10.63:04+4:41.4
934
SCHWAB, Fabian

Ersingen32:18.53:05+4:49.3
1053
HASENMAIER, Jörg
 Grove Rider32:43.03:07+5:13.8
1139
HOLDENRIED, Markus

@DownTheForest1433:19.53:10+5:50.3
1242
SEYBOLD, Stefan

DAV Ulm33:20.03:10+5:50.8
1327
SABLATNÖG, Stefan

-33:24.53:11+5:55.3
1445
MAIER, Daniel
 Hans und die Ziegenfliegen34:58.03:20+7:28.7
1529
GRAF, Oliver

Mukyriderz35:07.03:20+7:37.8
1660
HONOLD, Jürgen
 DAV Ulm35:26.93:22+7:57.6
1737
UHDE, Malte

Ulm36:37.23:29+9:07.9
1830
HOFMEISTER, Andreas

Blaustein37:23.83:34+9:54.6
1938
PETSCHOWSKY, Uwe

Merida mtb team allgaeu37:59.43:37+10:30.2
2022
LANDSBERG-BIERCHER, René

Aalen39:19.83:44+11:50.5
2149
STEVIC, Bobo

Ulm49:20.14:42+21:50.9
DNF44
PFLÜGER, Simon

Team NauRacer Langenau
weibliche Elite (Hauptrennen, 10.50 km)
158
SCHRADER, Daniela
 DAV Geislingen Steige38:39.83:41---
246
GORZELANY, Jasmin

Hayingen40:32.53:52+1:52.6
weibliche Masters (Hauptrennen, 10.50 km)
162
KÖNZLEN-HONOLD, Christiane
 DAV Ulm39:07.13:44---
241
SEYBOLD, Bettina

DAV Ulm40:10.63:50+1:03.5