SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

Bezirksmeisterschaften Halle

Sangerhausen 01.04.2017

Bezirksmeisterschaften Halle

Sangerhausen 01.04.2017

 

Results Bezirksmeisterschaften Halle

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder M10
1304
BLITZ, Paul

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:273:27---
2312
ELTZ, Ernst Bruno

GER
Turbine Halle3:363:36+0:09
3337
NOWAK, Martin

GER
Turbine Halle3:443:44+0:17
4309
EBELING, Niklas

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:453:45+0:18
4334
LEßING, Moritz

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:453:45+0:18
6330
KOTTE, Finley

GER
ASV 1902 Sangerhausen4:254:25+0:58
7314
FRITSCHE, Jonas

GER
ASV 1902 Sangerhausen4:364:36+1:09
männliche Kinder M11
1315
GEHLMANN, Noah

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:243:24---
2321
HAUSNER, Fynn

GER
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf3:303:30+0:06
2320
HAPP, Florian

GER
SV Wacker Rottleberode3:303:30+0:06
4310
EINICKE, Anton

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:313:31+0:07
5332
LAUE, Mika

GER
Merseburger SV Buna Schkopau3:373:37+0:13
6327
JAHRE, Lucian

GER
Merseburger SV Buna Schkopau3:383:38+0:14
7323
HOFFMANN, Nick

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben3:423:42+0:18
8324
HÖHNDORF, Julian

GER
Turbine Halle3:433:43+0:19
9322
HEIDENREICH, Cedric

GER
Merseburger SV Buna Schkopau3:543:54+0:30
10339
RAUSCH, Arnold

GER
SV Wacker Rottleberode4:204:20+0:56
weibliche Kinder W10
1301
BEER, Lilly

GER
SV Eintracht B-W 1991 Theißen3:363:36---
2302
BENKE, Lyn

GER
SV Wacker Rottleberode3:533:53+0:17
3307
DIETZE, Lene

GER
Turbine Halle3:553:55+0:19
4311
EINICKE, Linda

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:563:56+0:20
5336
LINDNER, Mailin

GER
SV Eintracht B-W 1991 Theißen3:573:57+0:21
6306
CURTH, Charlotte

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben3:593:59+0:23
7305
BURGGRAF, Anna Theresa

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben4:064:06+0:30
8329
KÖNIG, Lisa

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben4:084:08+0:32
8343
WALTER, Emma

GER
SV Wacker Rottleberode4:084:08+0:32
10303
BENNEWITZ, Lara

GER
Merseburger SV Buna Schkopau4:134:13+0:37
11319
GRABOVIVA, Ena

GER
Merseburger SV Buna Schkopau4:354:35+0:59
12344
ZWANZIG, Anna

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben4:434:43+1:07
weibliche Kinder W11
1335
LESSING, Henriette

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:493:49---
2326
JAHN, Luise

GER
SV Eintracht B-W 1991 Theißen3:503:50+0:01
3340
SCHLIßKE, Susanne

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:543:54+0:05
4308
DINGFELDT, Christina

GER
ASV 1902 Sangerhausen3:573:57+0:08
5342
SOMMER, Angelina Pauline

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben4:164:16+0:27
6318
GRABOVICA, Amina

GER
Merseburger SV Buna Schkopau4:264:26+0:37
6316
GLIMIORZ, Kim

GER
SV Wacker Rottleberode4:264:26+0:37