SPORTident TimingUSV Erfurt e.V. Abt. Leichtathletik

3. Erfurter Campuslauf Einzel

Erfurt 10.05.2017

 

Results 3. Erfurter Campuslauf Einzel

CategoryTotal
   
   
PosBibNameClubTimemin/kmBehind 
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1124
KOGEL, Jesset
Erfurt43:364:22---
2190
FREITAG, Andreas
Erfurt55:235:32+11:47
Senioren M30 (30-34 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1165
BATZ, Michael
FH Erfurt / Team Memmert33:113:19---
2186
BÖKER, Phillipp
Erfurt40:254:02+7:14
3113
MÖRIKE, Tobias
Forschungszentrum Gotha49:474:59+16:36
4125
HERMANN, Chris
Suhl50:045:01+16:53
5121
HÄUSLER, Peter
FF Suhl50:575:06+17:46
Senioren M35 (35-39 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1169
HUTH, Christian
LTV Erfurt37:233:44---
2158
FINGER, Patrick
LB Sachsen43:364:22+6:13
3166
SCHWUCHOW, Manuel
Urbanfit Erfurt47:364:46+10:13
4105
LEGE, Tobias
Universität Erfurt55:375:34+18:14
Senioren M40 (40-44 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1173
ABRAHAM, Daniel
LG Ohra Energie Tambach-Dietharz36:133:37---
2133
SCHRAMM, Tobias
sc impuls erfurt41:294:09+5:16
3171
KIRSCH, Andreas
Erfurt49:414:58+13:28
Senioren M45 (45-49 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1156
FINGER, Jens
SV EVB Erfurt45:094:31---
Senioren M50 (50-54 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1160
KÖLSCH, Wolfgang
sc impuls Erfurt e.V.41:054:07---
Senioren M60 (60-64 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1164
EISENACHER, Klaus
USV Erfurt44:154:25---
2143
GEORGI, Christian
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.57:485:47+13:33
Männer (20-29 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1150
PANSE, Adrian
USV Erfurt33:463:23---
2136
KELLNER, Tobias
Erfurt34:183:26+0:32
3145
ENDRE, Judák
Universität Erfurt34:393:28+0:53
4167
BREITBARTH, Eric
TU Ilmenau37:083:43+3:22
5147
HENNING, André
LTV Erfurt37:353:46+3:49
6187
KRASSEK, Neo
Uni Erfurt37:503:47+4:04
7141
HÄUSLER, Daniel
Universität Erfurt37:553:47+4:09
8175
KNOLL, Martin
LG Bad Frankenhausen - Göllingen38:593:54+5:13
9188
LAFON, Guillaume
LTV Erfurt39:403:58+5:54
10176
HÜPPE, Sören
Uni Erfurt39:473:59+6:01
11114
DORNHEIM, Chris
Universität Erfurt/ Apoldaer Leichtathletik Verein39:503:59+6:04
12182
GEBERT, Tobias
Fresenius Schule42:094:13+8:23
13148
PECHSTEIN, Jonas
Jena42:134:13+8:27
14172
WITTEKINDT, Julian
Uni Erfurt / AEGEE - Erfurt43:394:22+9:53
15152
KETTNER, Bastian
FH Erfurt44:004:24+10:14
15122
ENNINGA, Justus
Erfurt44:004:24+10:14
17183
KÖHN, Phillip
Erfurt44:214:26+10:35
18157
NEUMANN, Enrico
Erfurt45:024:30+11:16
19174
BELTZ, Michael
# högedarunner45:184:32+11:32
20189
WALLENTA, Marc
AJZ Erfurt45:344:34+11:48
21120
KNAPE, Sven
Erfurt46:414:40+12:55
22185
SCHUCHMANN, Franz Leon
RSV Sonneberg / FH Erfurt46:524:41+13:06
23106
KIRCHGÄßNER, Balthasar
Erfurt46:544:41+13:08
24138
BEUSTER, Björn
Erfurt47:484:47+14:02
25140
ROTHE, Oliver
Erfurt48:124:49+14:26
25139
STEINMETZ, Matthias
Erfurt48:124:49+14:26
27118
STAPELFELDT, Flemming
Erfurt48:354:52+14:49
28179
KÄMPFER, Martin
FH Schmalkalten50:125:01+16:26
29115
KNABE, Lucas
Uni Erfurt51:395:10+17:53
30178
WALTHER, Chris
Uni Erfurt58:365:52+24:50
31161
HOFMANN, Dominik
Erfurt58:515:53+25:05
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1117
BARZ, Pauline
Erfurter LAC42:554:17---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1101
GOLD, Bernadette
Universität Erfurt45:464:35---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1170
JORDANLAND, Doro
# Häufig Läufig49:414:58---
2126
BETSCH, Cornelia
Universität Erfurt59:085:55+9:27
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1130
DR. HELD, Katharina
Universität Erfurt53:595:24---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1134
SCHIRMBACHER, Odette
sc impuls erfurt57:075:43---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1144
NEUBAUER, Anke
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.54:085:25---
1142
FRITZLAR, Heike
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.54:085:25---
Frauen (20-29 Jahre) (Hauptlauf, 10.00 km)
1109
VOGEL, Alexandra
Universität Jena41:134:07---
2108
MERL, Sophie
Universität Erfurt41:174:08+0:04
3127
KAUS, Lisa-Marie
Universität Erfurt44:144:25+3:01
4181
MELZER, Hanna
FH Erfurt44:494:29+3:36
5132
RÜCKER, Johanna
Erfurt45:514:35+4:38
6128
GROß, Jessica
Uni Erfurt46:084:37+4:55
7168
LITZ, Katharina
Uni Erfurt47:234:44+6:10
8137
HOFER, Sophia
Universität Erfurt50:005:00+8:47
9119
FÖDISCH, Tess
Erfurt50:065:01+8:53
10149
MÜLLER, Madeleine
USV Erfurt50:125:01+8:59
11153
KESSLER, Sabeth
Erfurt51:395:10+10:26
12107
BÖCK, Klara
Erfurt54:035:24+12:50
13184
HÖROLD, Mandy
Oehrenstock54:535:29+13:40
14146
BRAND, Rebecca
TSV 09 Twiste54:585:30+13:45
15103
BRUNS, Neele
Erfurt56:015:36+14:48
16110
FLEEGE, Arianne
Erfurt57:035:42+15:50
17123
KÜPKE, Nora Katharina
Universität Erfurt59:085:55+17:55
18177
BARTH, Judith
Uni Erfurt1:00:436:04+19:30
18116
FRANK, Antonia
Erfurt1:00:436:04+19:30
20135
MÜHLHAUSEN, Anna
Willy Brandt School, Universität Erfurt1:05:566:35+24:43