SPORTident TimingASV Erfurt

Frühjahrscross im Steigerwald

Erfurt 25.03.2017

Frühjahrscross im Steigerwald

Erfurt 25.03.2017

 

Results Frühjahrscross im Steigerwald

PosBibName ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (1km Lauf, 1.00 km)
11826
AHLEMANN, Oskar

ZSG Waltershausen6:096:09---
21945
BLÖCHER, Matti
 ASV Erfurt6:246:24+0:15
31851
GRAHL, Pascal

ASV Erfurt6:316:31+0:22
41853
HEITER, Dario

TEAM AR Sport9:049:04+2:55
DSQ1983
STAUDE, Holm
 AOK
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (1km Lauf, 1.00 km)
11896
SCHREIER, Erik

ZSG Waltershausen4:444:44---
21859
HILKE, Constantin

1. SV Gera4:584:58+0:14
31915
WALD, Jakob

SSV Erfurt Nord e.V.5:095:09+0:25
41904
STERZING, Bruno

ZSG Waltershausen5:115:11+0:27
51842
DANNENBERG, Julien

Opus Cultum e.V.5:155:15+0:31
61845
FIEDLER, Till

ZSG Waltershausen5:165:16+0:32
71894
SCHÖNAU, Maximilian

ZSG Waltershausen5:205:20+0:36
81827
AL-SARRAY, Mustafa

ZSG Waltershausen5:205:20+0:36
91997
MESSERER, Felix
 Erfurt5:345:34+0:50
101952
SCHEFFLER, Pepe
 Großbreitenbacher SV5:345:34+0:50
111882
RAUCH, Nils

SSV Erfurt Nord e.V.5:405:40+0:56
121858
HERRLING, Edgar

SSV Erfurt Nord e.V.5:415:41+0:57
131834
BOHN, Alexander

LG-Erfurt5:425:42+0:58
141830
BAUER, Jonas

ASV Erfurt5:465:46+1:02
151998
WERNER, Max
 Erfurt5:505:50+1:06
161912
VENSKE, Pepe

ASV Erfurt5:525:52+1:08
171865
KOHLBERG, Moritz

ZSG Waltershausen5:565:56+1:12
181953
HUFELD, Nils
 ASV Erfurt5:595:59+1:15
191949
HEINZE, Hennes
 ASV Erfurt6:256:25+1:41
20133
KOENIG, Paul
 Flinke Gerataler6:336:33+1:49
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (1km Lauf, 1.00 km)
11901
SCHWEITZER, Oskar

Erfurter LAC4:194:19---
21933
VOGLER, Ben
 LSV Ilmenau4:254:25+0:06
31831
BENISCHKE, Severin

SSV Erfurt Nord e.V.4:254:25+0:06
41980
ENTZIAN, Luis
 Ohne Verein4:304:30+0:11
51931
EBERHARDT, Leon Maurice
 LSV Ilmenau4:304:30+0:11
61963
MARTIN, Pablo
 Erfurter LAC4:414:41+0:22
71848
GEBUREK, Karl

ASV Erfurt4:434:43+0:24
81992
SPRINGER, Bela
 ASV Erfurt4:444:44+0:25
91906
TÄUBERT, Emil

ASV Erfurt4:494:49+0:30
101942
WITTSTOCK, Marcell
 ASV Erfurt4:554:55+0:36
111913
VOIGT, Karl

ZSG Waltershausen4:554:55+0:36
121861
HÜHN, Roman

ZSG Waltershausen4:554:55+0:36
131970
ZASPEL, Lukas
 Erfurter LAC4:564:56+0:37
141832
BERNHARD-KEIL, Paul

ASV Erfurt5:125:12+0:53
151971
BROSCH, Amadeus
 LAC Erfurt5:165:16+0:57
161869
MAAK, Anton

LG-Erfurt5:255:25+1:06
171967
SICKEL, Noah
 Erfurter LAC5:265:26+1:07
181875
MÜHL, Julian

ZSG Waltershausen5:265:26+1:07
191966
SCHMIDT-LANGLOTZ, Till
 Erfurter LAC5:405:40+1:21
201977
BRACHMANSKI, Dave
 Erfurt5:595:59+1:40
211968
BRUNKEL, Clemens
 LG-Erfurt6:086:08+1:49
221950
RÖDIGER, Lianell
 ASV Erfurt21:5921:59+17:40
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (1km Lauf, 1.00 km)
11837
BUNGE, Lotta

LG-Erfurt6:236:23---
21961
HERRMANN, Laura
 Sc Impuls Erfurt6:266:26+0:03
31918
WENZEL, Antonia

ASV Erfurt6:536:53+0:30
41944
HERING, Nele Helene
 ASV Erfurt7:247:24+1:01
5137
KOENIG, Laura
 Flinke Gerataler7:547:54+1:31
61975
HUFELD, Mia
 ASV Erfurt8:208:20+1:57
71962
VOUZELAKI, Eleni
 ASV Erfurt8:288:28+2:05
81840
DANNENBERG, Cayenne

Opus Cultum e.V.9:119:11+2:48
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (1km Lauf, 1.00 km)
11969
BAUERFEIND, Sandra
 Erfurter LAC5:085:08---
21929
SEIFERT, Lotta
 LSV Ilmenau5:195:19+0:11
31941
BOCK, Lina
 ASV Erfurt5:235:23+0:15
41951
FRICKE, Mara
 ASV Erfurt5:265:26+0:18
51955
PETRING, Charlotte
 ASV Erfurt5:465:46+0:38
61850
GÖTZL, Lilly

ASV Erfurt5:505:50+0:42
71844
FALLEY, Jolin

ZSG Waltershausen5:525:52+0:44
81914
VÖLKEL, Laura Sophia

ASV Erfurt6:006:00+0:52
91878
OSCHMANN, Lea

ZSG Waltershausen6:026:02+0:54
101909
TÖLLE, Helena

ASV Erfurt6:026:02+0:54
111887
RIESE, Leni Charlotte

ASV Erfurt6:106:10+1:02
121985
SCHÜTTAU, Mathilde
 ASV Erfurt6:146:14+1:06
131881
RÄTZEL, Helen

SSV Erfurt Nord e.V.6:216:21+1:13
141940
KNEDLIK, Laila
 ASV Erfurt6:236:23+1:15
151841
DANNENBERG, Fabienne Sury

Opus Cultum e.V.9:189:18+4:10
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (1km Lauf, 1.00 km)
11956
SIEGMUND, Lena
 Großbreitenbacher SV4:524:52---
21917
WEIß, Leonie

LG-Erfurt4:534:53+0:01
31860
HILKE, Sandrine

1. SV Gera5:005:00+0:08
41863
BABECK, Karla

ASV Erfurt5:085:08+0:16
51946
KIRCHNER, Mia
 ASV Erfurt5:145:14+0:22
61920
WERKSTÄTTER, Lea

LG-Erfurt5:155:15+0:23
71974
CONRAD, Joann
 Erfurter LAC5:185:18+0:26
81972
TEZEL, Rosalie
 Erfurter LAC5:195:19+0:27
91990
ECK, Estrella
 ASV Erfurt5:385:38+0:46
101911
ULRICH, Pia

ASV Erfurt5:405:40+0:48
111905
SWIERCZYNA, Nina

SSV Erfurt Nord e.V.5:495:49+0:57
121874
MATTHEY, Miriam

ASV Erfurt5:495:49+0:57
131948
HOFFMANN, Maya
 ASV Erfurt6:256:25+1:33
141888
RIEß, Emma

ASV Erfurt6:266:26+1:34
151954
TARWITZ, Nele
 ASV Erfurt6:346:34+1:42
161957
WEIGANG, Abigail
 Jahnsdorf6:466:46+1:54