SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

14. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 15.04.2017

 

Results 14. Ilmenauer Osterlauf

PosBibNameClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1230
FEHRINGER, Christian
SC Motor Zella- Mehlis38:024:05---
2275
GEINITZ, Benjamin Paul
Franz von Assisi-Schule42:364:35+4:34
3265
LUCA, Tonhanser
SC Motor Zella-Mehlis44:574:50+6:55
4273
KÖDITZ, Jonas
N3 SV e.V.45:414:55+7:39
5279
BUSE, Hannes
Franz von Assisi-Schule46:515:02+8:49
6106
PARTHEN, Bardolf
Gehren50:415:27+12:39
7276
OTT, Björn
Franz von Assisi-Schule51:525:35+13:50
8280
GRIMM, Karl
Franz von Assisi-Schule52:295:38+14:27
9274
RÜCKERT, Vincent
Franz von Assisi-Schule52:445:40+14:42
10278
WITZEL, Neo
Franz von Assisi Schule53:185:44+15:16
11264
PFEUFER, Niklas
WSV Schmiedefeld53:225:44+15:20
12540
MAY, Laun
Franz von Assisi Schule54:435:53+16:41
136
BARAN, Jasper
Laufgruppe Spilling56:016:01+17:59
14277
KLEI, Martin
Franz von Assisi-Schule59:196:23+21:17
1547
HARTMANN, Jonny
Die flinken Gerataler1:01:016:34+22:59
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
123
CHEMNITZ, Benjamin
Die flinken Gerataler44:154:46---
2132
SCHÖNBORN, Philipp
Ernestinum Gotha51:275:32+7:12
Senioren M30 (30-34 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1263
WEIGEL, Christoph
USV Erfurt32:053:27---
2255
ECK, Mathias
Schmalkalden35:273:49+3:22
3534
OBERLÄNDER, Eric
Suhl Ride36:513:58+4:46
4212
JENZEWSKI, Marcel
Team Wodka-Cola37:534:04+5:48
5107
PFEUFFER, Jörg
USV Erfurt40:524:23+8:47
6541
HUCK, Benjamin
FSV Martinroda 245:154:52+13:10
7146
SIMON, Holger
Schmalkalden45:544:56+13:49
8164
WEIß, Kevin
Erfurt46:485:02+14:43
9542
MELCHERT, Tino
FSV Martinroda47:345:07+15:29
10216
GROSSMANN, Florian
Langewiesen49:455:21+17:40
11201
HOLST, Sascha
Ilmenau50:145:24+18:09
1277
KRÖNING, Christian
Blankenburg51:365:33+19:31
Senioren M35 (35-39 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1219
SCHWABE, Johannes
TS Herzogenaurach36:053:53---
235
FRANKE, Matthias
Rennsteiglaufverein LG Süd37:104:00+1:05
3180
SCHWARZ, Wolfgang
Die Flinken Gerataler/ WSV Ilmenau37:244:01+1:19
4215
STRUTZ, Christoph
Aktive TFW 'Wasser Läuft'39:024:12+2:57
5262
MINNER, Christian
Minner Racing Team39:054:12+3:00
6249
GREßLER, Andreas
Ilmenau39:124:13+3:07
7260
KUEHN, Michael
Schneller kann ja jeder39:434:16+3:38
829
EHRHARDT, Oliver
Waldläufer39:564:17+3:51
9206
MEISSNER, Chris
Ilmenau40:314:22+4:26
10521
KÜHNEL, Michael
SV TU Ilmenau41:524:30+5:47
118
BARTHOLOME, Danny
Berlin45:074:51+9:02
122
ARMBRUST, Patrick
Laufwerk Wü45:264:53+9:21
1386
LUDWIG, Thomas
SV 08 Oehrenstock45:304:53+9:25
14535
SEIFARTH, Jan
Lauffeuer Fröttstädt e.V.46:254:59+10:20
1549
HEINRICH, Andreas
Walschberg Runners47:015:04+10:56
16432
SCHIELE, Rene
SV Ilmtal Manebach47:115:04+11:06
1743
GREINER, Martin
Ilmenau48:235:12+12:18
18217
RAAB, André
Unterpörlitz48:405:14+12:35
19186
HARTLEB, Roy
SV Rennsteig48:585:16+12:53
20211
TREFFLICH, Danny
VFB Torbedo Ichtershausen50:045:23+13:59
21195
SCHUMM, Steffen
Langewiesen51:045:29+14:59
22237
LOHFING, Mario
Dietzenbach51:465:34+15:41
2370
KLITZ, Mathias
Blankenhain53:145:43+17:09
2456
JÄGER, Stefan
Ilmenau53:425:46+17:37
2511
BAUER, Sebastian
Ilmenau55:285:58+19:23
26551
MÜLLER, Marcus
München55:395:59+19:34
27139
SCHWALBE, Nils
SV Schwabhausen1:05:147:01+29:09
DNF72
KLÜTSCH, Carsten
RSV Adler Arnstadt
Senioren M40 (40-44 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1194
WEINERT, Steffan
Rensteiglaufverein LG Süd34:373:43---
274
KRANNICH, Ingmar
VfL Lingen36:083:53+1:31
3291
MÜLLER, Dirk
Rennsteiglaufverein36:433:57+2:06
4298
ANSCHÜTZ, Andy
Rennsteiglaufverein37:224:01+2:45
5218
SCHMIDT, Gunnar
Niederwillingen39:444:16+5:07
5155
STUTZIG, Henrik
Katholische Laufjugend Arnstadt39:444:16+5:07
7207
GRÖSCHNER, Enrico
Sport Schart40:244:20+5:47
8134
SCHÜLER, Jens
SV-Althegnenberg42:034:31+7:26
984
LINEK, Nico
Fourgethers42:114:32+7:34
1066
KIRST, Steffen
SV90 Gräfenroda42:174:33+7:40
11189
BAUMAN, Rene
SV Rennsteig43:004:37+8:23
12281
SCHENK, Enrico
TSV 1865 Langewiesen43:054:38+8:28
13523
LINDENLAUB, Ralf
Die flinken Gerathaler43:534:43+9:16
14209
MÖLLER, Sandro
Sport Schart44:424:49+10:05
15242
MÜLLER, Jan
TSV Zella-Mehlis46:595:03+12:22
16143
SENGLAUB, Arvid
tsv 1880 elgersburg ev47:205:05+12:43
17203
BERLT, Steffen
Unterpörlitz49:205:18+14:43
18228
URBANNECK, Oliver
N350:195:25+15:42
19532
LORENZ-DIETZ, Frank
Vaihingen52:115:37+17:34
20286
BÄTZ, Udo
VFB Steinach54:555:55+20:18
21252
SCHMIDT, Markus
Erfurt58:006:14+23:23
22122
RÖDGER, Steffen
Hörselberg/Hainich59:266:23+24:49
Senioren M45 (45-49 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1157
THURM, Ingo
sc impuls Erfurt33:123:34---
2272
PEPPLER, Roland
WSV Ilmenau35:443:50+2:32
3245
KÜHHIRT, Marco
RTV Haselgrund Team Erdinger37:474:04+4:35
4181
STELZNER, Torsten
WSV Ilmenau39:084:13+5:56
5243
HOLLAND, Stephan
WTA Suhl39:194:14+6:07
641
GERNGROß, Thomas
ThSV 1886 Geschwenda40:584:25+7:46
7548
SALZMANN, Steffen
LTV Erfurt41:214:27+8:09
8103
NICOLAI, Steffen
Ilmenau42:064:32+8:54
9220
RIPPERGER, Stefan
Meininger Mountainbikeclub43:004:37+9:48
1020
BUSCH, CARSTEN
codematix runners43:044:38+9:52
1182
LEFLER, Pierre
Lg frauenwald45:104:52+11:58
12266
TONHAUSER, Mike
Zella-Mehlis46:134:58+13:01
13367
DIETZ, Nils
Erfurt46:264:59+13:14
14112
RABE, Stephan
Laufkundschaft47:395:07+14:27
15268
FISCHER, Andre
Zella-Mehlis48:095:11+14:57
16258
JAKOB, Philipp
Martinroda48:275:13+15:15
17199
KRÜMMER, Robert
Ilmenau48:375:14+15:25
18118
RIEDEL, Matthias
Zella-Mehlis48:555:16+15:43
19196
PRASSER, Niels
SG Motor Arnstadt50:305:26+17:18
2010
BATTKE, Matthias
GWG Weimar51:255:32+18:13
21547
STEPHAN, Hagen
Berlin51:495:34+18:37
22250
MEIER, Marco
Ultra-Runner-Team.de52:385:40+19:26
23183
TROMMER, Ray
TSV 1899 Heyda53:375:46+20:25
24558
TREITAG, Peter-Michael
Freitagsfamily54:305:52+21:18
24101
NICKEL, Mario
LG Sangerhausen54:305:52+21:18
26148
SPILLING, Frank
Laufgruppe Spilling56:056:02+22:53
27533
KIRPAL, Thomas
57:396:12+24:27
2879
KURZ, Enrico
Suhl1:21:338:46+48:21
Senioren M50 (50-54 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
14
BADSTÜBNER, Jens
SC DHfK Leipzig36:383:56---
2168
WEYRICH, Steffen
LTV Erfurt36:443:57+0:06
3161
WALCH, Fredy
Rhöner WSV/PSV Meiningen38:314:08+1:53
4223
LÖSCH, Thomas
GMRLV Weimar38:594:11+2:21
5267
HENGELHAUPT, Veikko
SC Motor Zella-Mehlis39:004:11+2:22
6271
MOLNER, Janos
Reinsfeld40:314:22+3:53
7192
MÜLLER, Jens-Uwe
WSV Ilmenau 190841:254:27+4:47
8104
OSTERTAG, Steffen
SC Laage42:454:36+6:07
9520
LAUTE, Andreas
SV TU Ilmenau42:524:37+6:14
10254
HILDESHEIM, Ingo
Laufteam Fürth 201043:254:40+6:47
11147
SINGER, Jens
Jena44:424:49+8:04
12140
SCHWARZ, Karsten
Die flinken Gerataler46:004:57+9:22
13123
ROTH, Andreas
LG Brechen47:245:06+10:46
14557
FREITAG, Thomas
Joh. 17:347:255:06+10:47
1587
MACALLA, Michael
Rudolstadt47:405:08+11:02
16282
KNABE, Ingo
Liebenstein47:525:09+11:14
17231
FEHRINGER, Carsten
Zella-Mehlis49:415:20+13:03
18597
KIRCHNER, Andreas
SV Grün-Weiß Möhrenbach52:365:40+15:58
1994
MICHALOWSKI, Matthias
SC Motor Zella- Mehlis52:475:41+16:09
2026
DEINHARD, Jens-Uwe
Laufburschen Ilmenau53:095:43+16:31
2145
GÜNTHER, Jörg
LG Sangerhausen53:375:46+16:59
22115
REINHARDT, Jörg
Go For Golf55:425:59+19:04
2312
BECHSTEIN, Michael
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz59:586:27+23:20
24174
ROS, Thomas
Ilmenau1:02:086:41+25:30
25169
WILCK, Thomas
Laufteam wta1:06:487:11+30:10
Senioren M55 (55-59 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1131
SCHNEIDER, Bernhard
Stützerbach35:073:47---
2171
WINKLER, Jörg
TSV Zella-Mehlis41:074:25+6:00
333
FABIG, Frank
TSV1899Heyda41:134:26+6:06
4556
THALMAN, Jörg
PAV Ilmenau42:074:32+7:00
560
KAVEMANN, Matthias
Gräfentonna43:304:41+8:23
6144
SIEGFRIED, Axel
PSV Erfurt43:324:41+8:25
7184
HAUSMANN, Andreas
LTV Erfurt44:084:45+9:01
8516
GOEHRING, Ulli
USV Erfurt45:524:56+10:45
9111
RAAB, Rainer
Lauftreff Plaue45:594:56+10:52
10205
BAHNER, Frank
DAV Inselberg46:415:01+11:34
11176
REICHE, Frank
Arnstadt47:095:04+12:02
12158
TICHONOW, Michail
Ilmenau49:495:22+14:42
13225
FILUSCH, Uwe
Hamburg50:485:28+15:41
14191
SCHÄFER, Thomas
Heyda53:255:44+18:18
15142
SEIDEMANN, Andre
VS Leipzig53:305:45+18:23
16538
SIEBENHAAR, Volker
Ilmenau55:165:56+20:09
17552
MÜLLER, Falk
Just For Fun55:395:59+20:32
18154
STÜRZEL, Andreas
suhl57:066:08+21:59
1928
EBINGER, Dr. Ingwer
VfL Pinneberg e.V.1:01:266:37+26:19
20555
LINDMAN, Uwe
Neuhaus am Rennweg1:03:496:52+28:42
Senioren M60 (60-64 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
13
ARNHOLD, Erhard
fit & run weimar40:014:18---
236
FRANZKE, Christoph
LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen e.V.41:004:25+0:59
342
GÖHRING, Klaus
Orientierungslauf Ef45:564:56+5:55
490
MELCHERT, Volkmar
Die flinken Gerataler47:335:07+7:32
5133
SCHREIER, Konrad
SG Motor Arnstadt48:585:16+8:57
6126
SCHÄFER, Horst
SC Neukirchen49:145:17+9:13
7137
SCHULZE, Norbert
Ilmenau51:325:32+11:31
8238
BUSCH, Reinhard
Gräfinau-Angstedt51:525:35+11:51
930
ERNST, Edwin
GMRLV Schweinfurt52:245:38+12:23
1071
KLITZ, Reimund
Blankenhain53:145:43+13:13
11284
DOLGE, Gerd
Wümbach54:335:52+14:32
1258
JÜNEMANN, Gunter
ohne57:326:11+17:31
1378
KÜHM, Gerd
ilmenau1:01:366:37+21:35
149
BARTHOLOME, Frank
Elgersburg1:11:057:38+31:04
Senioren M65 (65-69 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1210
WÄCHTER, Hartmut
LSV Lok Arnstadt40:244:20---
214
BIER, Volker
fit & run weimar49:115:17+8:47
3135
SCHULZ, Hartmut
DreamTeam Ilmenau49:385:20+9:14
440
GERHARDT, Lutz
LG Klaus und Lutz Erfurt50:385:26+10:14
5120
RITZE, Detlef
Lauftreff Arnstadt Alteburg52:465:40+12:22
6294
ZOBIREI, Ralf
SWV Goldlauter-Heidersbach53:235:44+12:59
7227
CHMIELEWSKI, Andreas
GMRLV54:165:50+13:52
899
MÜNCH, Günther
SC Impuls Erfurt55:305:58+15:06
9172
ZIEGLER, Hans-Joachim
TSG WSC 07 Ruhla1:05:427:04+25:18
1027
DR. ROTH, Klaus
Geraberg1:06:097:07+25:45
1173
KOSKE, Christian
Weimar1:06:557:12+26:31
Senioren M70 (70-74 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1149
SPILLING, Jochen
Holzhausen55:125:56---
2295
GRAF, Walter
Ski Nordisch Tabarz1:01:086:34+5:56
3100
NICKEL, Manfred
LG Sangerhausen1:09:397:29+14:27
Senioren M75 (75 bis 79 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1187
DEHMEL, Gerhard
ThwV Ilmenau57:536:13---
Senioren M80 (80 Jahre und älter) (Kurze Strecke, 9.30 km)
11
AMARELL, Ludwig
GMRL56:396:05---
Männer (20-29 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
155
HOYER, Vincent
Lauftraining.com31:133:22---
2198
ERDMANN, Eric
GMRL LG Süd33:503:38+2:37
3296
ALBRECHT, Matthias
WSV Oberhof e.V.34:313:43+3:18
45
BAHNER, Berti
DAV Inselberg35:123:47+3:59
544
GREINER, Stefan
Ilmenau37:043:59+5:51
6233
HUCK, Tom
SV Gehren 191137:214:01+6:08
7125
RÜCKBROD, Stefan
Ilmenau37:324:02+6:19
8114
RAUSCH, Niklas
Gutsmuths-Rennsteiglaufverein Ilmenau38:004:05+6:47
9270
TRAUTMANN, Luca
Ilmenau38:394:10+7:26
10559
FREITAG, Timmy
Schmiedefeld40:084:19+8:55
11560
ALBRECHT, Konrad
Ilmenau40:464:23+9:33
12129
SCHMALENBACH, Milan
Ilmenau40:494:23+9:36
1354
HOTTENROTT, Sebastian
Leipzig41:144:26+10:01
1421
BÜTTNER, Christopher
Ilmenau41:194:26+10:06
15204
BURKHARDT, Chris
Thüringer Fernwasserversorgung42:394:35+11:26
16518
GOETHE, Sebastian
Erfurter Spitzbuben43:074:38+11:54
17110
RAAB, Mathias
Lauftreff Plaue43:304:41+12:17
18235
KNOBLOCH, Elias
SPvGG Kranichfeld45:444:55+14:31
19102
NICOLAI, Markus
Erfurt45:494:56+14:36
2076
KROGEL, Tobias
FSV Martinroda45:514:56+14:38
21234
PETERMANN, Philipp
Kesselbrunn Runners46:595:03+15:46
22117
REIPRICH, Christian
Geschwenda47:365:07+16:23
23591
BODO, Tobias
Gehren49:405:20+18:27
2493
MICHALOWSKI, Erik
SC Motor Zella- Mehlis49:415:20+18:28
25130
SCHMIDT, Philipp
Ilmenau51:315:32+20:18
26179
POPPNER, Sebastian
WSV Ilmenau 190851:325:32+20:19
27178
HAUPT, Dennis
FSV Grün-Weiß-Plaue51:485:34+20:35
28592
KUNZ, Julian
FZ Pferdestärken51:575:35+20:44
29188
MORGENROTH, Ingo
Ilmenau52:545:41+21:41
30173
ZINK, Toni
Gräfenroda52:595:42+21:46
3162
KELLER, Robin
Ilmenau53:485:47+22:35
3257
JAHN, Markus
Ilmenau54:305:52+23:17
33151
STEINGRÄBER, Andreas
Ilmenau58:066:15+26:53
34190
KOCH, Rene
Ilmenau1:07:177:14+36:04
35288
HOLZ, Ronny
Suhl1:32:179:55+1:01:04
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
192
MICHALOWSKI, Anika
SC Motor Zella- Mehlis48:555:16---
2289
MEYER, Lucy
SV Eintracht Frankenhain e.V.51:025:29+2:07
3232
FEHRINGER, Carolin
SC Motor Zella- Mehlis51:065:29+2:11
4240
ZENTNER, Josefin
TSV Zella-Mehlis Leichtathletik51:595:35+3:04
5239
HEIMESL, Antaria
TSV Zella-Mehlis Leichtathletik Tanzen1:04:196:55+15:24
5241
MÜLLER, Katharina
TSV Zella-Mehlis Leichtathletik1:04:196:55+15:24
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1124
ROTT, Theresa
LSV Lok Arnstadt41:334:28---
2269
WILHELMI, Tina
Großbreitenbacher SV46:054:58+4:32
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1121
ROBE, Karoline
Lauftraining.com36:103:53---
275
KRAUSE, Katharina
Blankenhain50:485:28+14:38
3247
UNGEFUK, Tanja
Bad Marienberg51:285:32+15:18
4156
SUZALY, Nuha
Ilmenau52:335:39+16:23
569
KLITZ, Lissy
Blankenhain52:575:41+16:47
6297
STEGNER, Carolin
Katholische Laufjugend Arnstadt57:016:08+20:51
7200
SCHÄFLER, Anna
USV Jena57:056:08+20:55
8213
WOYDELEK, Frances
Wodka-Cola58:426:19+22:32
9145
SIERING, Luise
Nürnberg58:576:20+22:47
9166
WENDEL, Christina
Nürnberg58:576:20+22:47
11530
ULEIN, Anna
Gehren1:00:456:32+24:35
1215
BLAUBACH, Mandy
Erfurt1:02:156:41+26:05
1283
LEIPOLD, Sabrina
Erfurt1:02:156:41+26:05
1464
KEßLER, Anna-Sophia
Eisenach1:06:417:10+30:31
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
132
ESCHE, Brita
SC Impuls Erfurt e.V.48:165:11---
2261
MINNER, Julia
Minner Racing Team48:465:14+0:30
313
BERZEN, Katja
VfB Torpedo Ichtershausen50:045:23+1:48
4236
LOHFING, Katharina
Dietzenbach51:465:34+3:30
565
KEßLER, Magdalena
Gehren58:336:18+10:17
6256
GESSNER, Heike
Ilmenau58:386:18+10:22
6257
STRAUSS, Susann
Erfurt58:386:18+10:22
8159
TREFLICH, Andrea
Kesselbrunn Runners59:566:26+11:40
9248
GREßLER, Ines
Ilmenau1:01:586:40+13:42
10185
MORGENROTH, Sandra
SV Germania Ilmenau1:03:456:51+15:29
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1128
SCHIEBOLD, Christine
LTV40:554:24---
2116
REINHÖFER, Frances
LTV Erfurt43:494:43+2:54
3221
GLÄßER, Susanne
MTB Meiningen47:255:06+6:30
4536
AHRNDT, Bianca
LG Frauenwald48:435:14+7:48
551
HERRLING, Tina
Waschbare Runners52:345:39+11:39
6287
VOIGTMANN, Sandra
SV Ichtershausen53:335:46+12:38
7290
SCHIMM, Dareen
SV Eintracht Frankenhain e.V.55:105:56+14:15
8537
KUNTZE, Alexandra
SV Handwerk Erfurt56:166:03+15:21
9208
GRÖSCHNER, Sandra
Sport Schart59:136:22+18:18
1063
KEMPERT, Manuela
Run4Fun1:04:076:53+23:12
11259
PFLETSCHINGER, Ines
TSG Schopfheim1:04:326:56+23:37
1267
DIETSCH, Sabine
Jena1:08:007:19+27:05
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
117
BRENNER, Anke
Erfurt40:014:18---
216
BLUM, Constanze
GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.42:214:33+2:20
3224
LÖSCH, Silke
GMRLV Weimar51:445:34+11:43
452
HEYDER, Larissa
Lauftreff Alteburg Arnstadt52:055:36+12:04
595
MICHALOWSKI, Skadi
SC Motor Zella- Mehlis52:475:41+12:46
5229
FEHRINGER, Claudia
Zella-Mehlis52:475:41+12:46
722
CARL, Bettina
Meininger Mountainbikeclub52:555:41+12:54
839
FUHRMANN, Sibylle
Die flinken Gerataler53:545:48+13:53
9226
CHMIELEWSKI, Angelika
GMRLV54:125:50+14:11
1080
KRELLIG, Katrin
LSV Ilmenau54:455:53+14:44
1181
LATZEL, Andrea
Rennsteiglauf Verein54:465:53+14:45
12285
GREBNER, Diana
SV Waakirchen54:535:54+14:52
13160
WAGNER, Janet
PSV Erfurt55:075:56+15:06
14519
HÖHLAND, Ute
Neustadt55:335:58+15:32
15253
LATTERMANN, Susann
57:336:11+17:32
16293
LUDWIG, Katrin
Ilmenau58:176:16+18:16
17153
STENGEL, Susanne
Wiesbaden58:526:20+18:51
18251
KLINGE, Angelika
Rennstiger Gotha1:00:416:32+20:40
19141
SCHWARZ, Kati
Die flinken Gerataler1:01:526:39+21:51
20299
WEINREICH, Kerstin
Biertrinker1:02:356:44+22:34
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
138
FREITAG, Annett
Eisenacher Leichtathletikverein44:304:47---
253
HILDEBRANDT, Elke
Ilmenau51:035:29+6:33
3175
ROS, Kira
Ilmenau51:145:31+6:44
47
BARCHEWITZ, Sabine
Geschwenda53:355:46+9:05
5593
KUNZ, Susanne
OZ Pferdestärken53:375:46+9:07
6193
MACHOLETH, Sylke
LG Frauenwald53:405:46+9:10
759
KARGE, Katrin
9869354:235:51+9:53
8167
WENZEL, Sabine
Traditionsverein Plaue56:056:02+11:35
9292
HENNEBERG, Petra
Ilmenau56:136:02+11:43
10531
BALBIERER, Sylvia
Ilmenau56:146:03+11:44
1137
FRANZKE, Iris
Frauenwald57:496:13+13:19
12283
HINZE, Ines
Ostbeuren59:436:25+15:13
13113
RAUSCH, Karin
ESV Jahn Treysa1:00:166:29+15:46
14300
LASSAS, Sylvia
Biertinner1:02:356:44+18:05
15170
WILLE, Doris
Nordhausen1:08:477:24+24:17
16562
DEHNE, Bastienne
Fit Fit für neue Wege1:09:297:28+24:59
17108
POKAHR, Viola
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:13:017:51+28:31
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1222
HERZBERG, Andrea
Alteburg Lauftreff Arnstadt53:575:48---
2214
FRITSCH, Monika
Lauftreff Plaue56:156:03+2:18
3109
RAAB, Marina
Lauftreff Plaue57:046:08+3:07
418
BROCKE, Marion
Ilmenau1:04:466:58+10:49
5152
STENGEL, Gudrun
Leipzig1:09:597:32+16:02
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1162
WEGENER, Christa
sc impuls Erfurt51:215:31---
225
CURIAN, Solweig
VS Borna56:196:04+4:58
3549
MÜLLER, Katarina
Elleben58:126:16+6:51
4546
MENGE, Sigrid
Walschberg Runnels1:00:446:32+9:23
531
ERNST, Karola
GMRLV Schweinfurt1:01:096:35+9:48
6529
STÖCKIET, Christiane
Erfurt Nordsportgymnastik1:01:356:37+10:14
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
119
BRÜCKNER, Helgard
SC DHfK Leipzig1:00:126:28---
Frauen (20-29 Jahre) (Kurze Strecke, 9.30 km)
1119
RIEDEL, Theresa
Zella-Mehlis45:534:56---
2594
KINITZ, Runa
Plaue48:035:10+2:10
3177
REICHE, Kassandra
Arnstadt50:215:25+4:28
461
KEHL, Stefanie
Gräfenroda52:425:40+6:49
5246
RUSTEBERG, Elisabeth
Jena53:145:43+7:21
646
HANF, Sandra
Dresden53:275:45+7:34
785
LÖSCH, Alice
Gutsmuths-Rennsteiglaufverein Ilmenau56:196:04+10:26
8244
BOLLER, Lisa
RTV Haselgrund / Team Erdinger A.57:346:11+11:41
9553
WAHL, Valleria
Nofretete58:016:14+12:08
10202
HOLST, Janina
Ilmenau59:316:24+13:38
11163
WEIß, Claudia
Erfurt1:02:196:42+16:26
1124
CRAMER, Caroline
Erfurt1:02:196:42+16:26
13197
SCHULTHEIS, Luise
Heyda1:06:467:11+20:53
14182
EHRHARDT, Sophia
Freiwillige Feuerwehr Heyda1:07:337:16+21:40
15127
SCHEIBE, Elisabeth
Gehren1:14:268:00+28:33