SPORTident TimingKarbener Sportverein 1890 e.V.

28. Karbener Stadtlauf

Klein-Karben 13.08.2017

28. Karbener Stadtlauf

Klein-Karben 13.08.2017


Overview
Organizer: Karbener Sportverein 1890 e.V.
Competitors Total: 549
Search in all courses
Event statistics
Results last updated on 2017-08-16 10:42
 

Results 28. Karbener Stadtlauf

PosNo.Name ClubCategoryTimemin/kmBehind
Men
1977
SEIDEL, Rico
 SV Gelnhausenmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:223:35---
2968
BECK, Lukas
 FSV Kloppenheimmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)5:543:56+0:32
3986
WILD, Oskar
 Niederdorfeldenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:194:13+0:57
4965
WÖRNER, Luca
 TV Rendelmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:284:19+1:06
5978
HOPP, Yann-Hendrik
 Oberurselmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:304:20+1:08
6946
HENNEBERGER, Jonas

GER
KSV Klein-Karbenmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:324:22+1:10
7948
HLADJK, Ben

GER
Turnverein Groß-Karbenmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:354:23+1:13
8942
DITTRICH, Jannes

GER
1. FC Rendelmännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:364:24+1:14
9943
DREßLER, Luis

GER
Feuerwehr Karben Mittemännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:404:26+1:18
10940
BÖTTCHER, Thorben Laurin

GER
TV 1862 Langenmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)6:474:31+1:25
11960
KNAUER, Moritz
 SC Dortelweilmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:524:35+1:30
12975
SEILER, Janne
 Karbener Sportverein 1890 e.V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:014:41+1:39
13979
KÖHLER, Alexander
 Bad Vilbelmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:034:42+1:41
14971
LINS, Tammo
 Karbener Sportverein 1890 e.V.männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:274:58+2:05
15981
LAHDO, Luca
 Rosbach vor der Höhemännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:375:05+2:15
16964
GERKE, Florian
 TV 1897 Rendel e. V.männliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:595:19+2:37
17951
SCHÄFER, Temudschin

GER
Friedrichsdorfmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)8:205:34+2:58
18959
VAN STEEN, Colin
 Reichelsheimmännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:295:40+3:07
19980
FRITSCH, Lars
 TV Weißkirchenmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)8:405:47+3:18
20938
BARRY, Jake

GER
Familie Barrymännliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:066:04+3:44
21967
WEWERKA, Finn
 Karbenmännliche Kinder U8 (6-7 Jahre)9:306:20+4:08
22939
BARRY, Thom

GER
Familie Barrymännliche Kinder U12 (10-11 Jahre)12:208:13+6:58
Women
1952
SCHLARB, Marla

GER
TV 1897 Rendel e. V.weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:164:11---
1973
SCHMITZ-MARISECK, Ana Luisa
 TSG Wehrheimweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:164:11---
3972
HAPPEL, Anna
 TSV Friedberg Fauerbachweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:234:16+0:07
4950
LUNGERSHAUSEN, Kim

GER
SV Fun-Ball Dortelweilweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)6:314:20+0:15
5945
HAUCKE, Marie

GER
Karbener Sportverein 1890 e.V.weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:364:24+0:20
6941
BREITENÖDER, Sophie

GER
Spiridon Frankfurtweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)6:374:25+0:21
7961
GRAGA, Mia
 weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)6:594:40+0:43
8983
WOLTMANN, Charlotte
 Karbener Sportverein 1890 e.V.weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:044:43+0:48
9963
GERKE, Annalena
 TV 1897 Rendel e. V.weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:104:47+0:54
10944
FRAUENDORF, Nelly

GER
SC Undina Bruchköbelweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:254:56+1:09
11974
KANLIC, Ajla
 TUS Griesheimweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:294:59+1:13
12985
FAUERBACH, Nina
 Karbenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)7:325:01+1:16
13976
MEYNERT, Stella
 Bad Vilbelweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)7:385:05+1:22
14962
WÖRNER, Leonie
 TV 1897 Rendel e. V.weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)7:475:11+1:31
15984
FAUERBACH, Lucy
 TV Rendelweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)8:255:37+2:09
16947
HENNEBERGER, Mia

GER
KSV Klein-Karbenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:265:37+2:10
17970
KLIEMT, Lea
 Kahl am Mainweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)8:275:38+2:11
18982
WOLTMANN, Melanie
 Karbenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:355:43+2:19
19966
LUTKIEWICZ, Wiktoria
 weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)8:365:44+2:20
20954
SCHUMANN, Hannah

GER
KSV Karbenweibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)8:465:50+2:30
20949
KREMER, Lotte

GER
KSV Karbenweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)8:465:50+2:30
22969
PATT, Sophia
 Kahl am Mainweibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)9:286:19+3:12
23958
ZEUNER, Maja

GER
Gummibeine Petterweilweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:306:20+3:14
24955
THIEME, SOFIA

GER
TV RENDELweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)9:356:23+3:19
DNF953
SCHUMANN, Emilia

GER
Gummibeine Petterweilweibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)