SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

3.Lauf - Winterlaufserie 2017 des Eisenacher LV

Creuzburg 26.03.2017

 

Results 3.Lauf - Winterlaufserie 2017 des Eisenacher LV

CategoryTotal
   
PosBibNameClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1733
SELLE, Hagen
Schwimmverein Mühlhausen46:064:05---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1749
FREITAG, Roman
Eisenacher LV40:583:38---
2737
TRAUTMANN, Jonas
GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.58:255:10+17:27
Senioren M30 (30-34 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1779
KRIEGHOFF, Marcel
SC Impuls Erfurt36:563:16---
2768
AUGUST, René
Sole Runners Bad Salzungen49:044:20+12:08
3761
PETERMANN, Sebastian
Kesselbrunn Runners50:244:28+13:28
4788
MARA, Benedikt
SG Eintracht Wendehausen51:524:35+14:56
5773
GODEHARDT, Björn
SVW Eisenach55:554:57+18:59
6756
VOGT, Sebastian
Sole Runners Bad Salzungen59:455:17+22:49
Senioren M35 (35-39 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1723
LÄMMERHIRT, Dennis
1. Eichsfelder Sportclub44:533:58---
2755
FISCHER, Michael
Immelborn45:474:03+0:54
3754
SCHMALZ, Frank
Leimbach46:394:08+1:46
4785
GELLERT, Christopher
Rennsteiglaufverein47:594:15+3:06
5717
BERTRAM, Sascha
Stedtfelder RSF 197948:414:19+3:48
6774
HALBIG, Urban
Wartbrug-Sparkasse56:194:59+11:26
7782
HEBIG, Kai
Sundhausen1:02:205:31+17:27
8783
MOSENTHIN, Dennis
Bad Liebenstein1:12:436:26+27:50
Senioren M40 (40-44 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1752
LUDEWIG, Heiko
LTV Erfurt37:103:17---
2753
ABRAHAM, Daniel
LG Ohra Energie Tambach Dietharz40:223:34+3:12
3727
MICHL, rene
Bad Salzungen42:533:47+5:43
4748
DOERFERT, Lutz
Rennsteiglaufverein44:283:56+7:18
5732
SCHOTTMANN, Rene
SSV Bad Salzungen48:584:20+11:48
6777
OBENHAUS, Stefan
Wartbrug-Sparkasse49:094:21+11:59
7718
BÖTTGER, Matthias
FSV Wutha-Farnroda51:444:35+14:34
8780
VON DOSKY, Stefan
Karlsruhe52:564:41+15:46
9787
HÄFNER, Jörg
Wartburgsparkasse Eisenach54:064:47+16:56
10767
BEYLICH, Danny
DIRTY RUNNERS55:094:53+17:59
11781
GÖKING, Thomas
Wartbrug-Sparkasse1:03:005:35+25:50
12763
FREYBOTH, Matthias
Eisenach1:13:536:32+36:43
Senioren M45 (45-49 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1744
GOEDE, Heiko
SC Motor Zella-Mehlis44:093:55---
2724
LUHN, Thoralf
Laufgruppe Treffurt45:454:03+1:36
3772
MÖLLER, Stefan
Eisenach47:564:14+3:47
4746
HOLLITZER, Olaf
Stedtfelder Rennsteigfreunde48:504:19+4:41
5730
REUTER, Marcel
Friedrichroda53:424:45+9:33
6743
LORENZ, Frank
Sole Runners Bad Salzungen55:044:52+10:55
7736
STEGMANN, Thomas
LT Altensteiner Park56:054:58+11:56
8734
SELLE, Klaus-Peter
Mühlhausen57:035:03+12:54
9720
HOFFMANN, Thomas
Erfurt57:455:07+13:36
10784
SCHÖNIGER, Sven
Wartburg-Sparkasse59:085:14+14:59
DNF789
WEBER, Marko
Tv Barchfeld
Senioren M50 (50-54 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1776
VOLK, Tino
Triathlon Friedrichroda47:284:12---
2786
GRIMM, Holger
 SV Normania Treffurt53:104:43+5:42
3742
SCHMIDT, Peter
Sole Runners Bad Salzungen54:224:49+6:54
4759
WALENTIN, Peter
SLG Bad Langensalza56:154:59+8:47
5745
TRÜMPER, Uwe
Lutter im Eichsfeld1:00:535:23+13:25
6716
BECHSTEIN, Michael
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:10:366:15+23:08
Senioren M55 (55-59 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1739
UNGELENK, Bernd
wandersleben52:244:38---
2757
ANSCHÜTZ, Reinhard
FSV 1950 Gotha e.V.53:494:46+1:25
3740
ZÖLLER, Thomas
SV Blau Weiss Creduzburg58:295:11+6:05
4790
MATTHES, Jan
Lauftreff Breitungen1:08:506:05+16:26
Senioren M60 (60-64 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1771
PÄSLER, Ralf
JuWi Energieprojekte1:01:405:28---
Senioren M65 (65-69 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1728
POHL, Wolfgang
Laufgruppe Treffurt55:334:55---
Senioren M70 (70-74 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1751
GRÄF, Walter
Ski-Nordisch-Tabarz1:16:336:46---
Männer (20-29 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1766
KELLNER, Tobias
Faulungen40:233:34---
2725
MAYER, Sebastian
Eisenach43:223:50+2:59
3715
BAUER, Robert
Ifta48:384:18+8:15
4769
KLEIN, Stephan
Sole Runners Bad Salzungen48:484:19+8:25
5741
NOWAK, Stanislaw
Sole Runners Bad Salzungen49:004:20+8:37
6770
EICHEL, Sebastian
Sole Runners Bad Salzungen58:555:13+18:32
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1762
MOTSCHMANN, Mandy
Stedtfelder Rennsteigfreunde56:315:00---
2778
DEMBECK, Katja
Bad Langensalza1:05:015:45+8:30
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1747
WALTHER, Lydia
Rennsteiglaufverein Laufgruppe Süd47:584:14---
2726
MICHL, Ramona
197850:344:28+2:36
3760
TREFLICH, Andrea
Kesselbrunn Runners1:13:376:31+25:39
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1764
HOULITZER, Katja
Stedtfelder Rennsteigfreunde52:004:36---
2735
STEGMANN, Anja
LT Altensteiner Park55:114:53+3:11
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (Langdistanz, 11.30 km)
1750
FREITAG, Annett
Eisenacher LV53:404:45---
2775
ERNST, Beate
Triathlon Friedrichroda56:094:58+2:29
3758
ANSCHÜTZ, Saskia
FSV 1950 Gotha e.V.57:575:08+4:17
4765
ANDERS, Christiane
Stadtwerke Erfurt1:03:225:37+9:42
5721
HORN, Gaby
Eisenach1:11:266:19+17:46