SPORTident TimingGTC Sport Management

1. Lüneburger Heide-Staffellauf / Ultra-Marathon

Lüneburg 16.06.2018

1. Lüneburger Heide-Staffellauf / Ultra-Marathon

Lüneburg 16.06.2018

 

Results 1. Lüneburger Heide-Staffellauf

CategoryTotal
   
   
PosNo.Team name Timemin/kmBehind
 
Staffel
1247
LG Brunsberg
 8:08:424:53---
2261
Heide-Mix-Staffel Bleckede-Soltau
 8:33:445:08+25:02
3269
MTV Bad Bevensen & Friends
 8:36:325:10+27:50
4250
sport.tri.lich
 8:39:465:12+31:04
5214
Ludolph & Co.
 8:48:075:17+39:25
6213
Lauftreff Holsen
 8:48:185:17+39:36
7244
Stick & Stone Run
 8:54:345:21+45:52
8233
Running Squad
 8:56:125:22+47:30
9219
TuS Eversten
 9:01:365:25+52:54
10201
Theda und die starken Männer
 9:09:035:29+1:00:21
11207
VfL Vital
 9:10:245:30+1:01:42
12259
physioform-windstopper
 9:10:365:31+1:01:54
13249
Team Leben&Laufen
 9:11:205:31+1:02:38
14252
Heidjer - ein Leben am Limit!
 9:14:105:32+1:05:28
15222
VfL Bückeburg I
 9:15:455:34+1:07:03
16208
Lauftreff TuS Hohnstorf
 9:16:065:34+1:07:24
17227
Team Naturpark
 9:16:205:34+1:07:38
18262
Diana Medical Sport
 9:17:485:35+1:09:06
19224
VfL Bückeburg III
 9:17:515:35+1:09:09
20203
Lufthansa SV/ BSV HH
 9:20:345:37+1:11:52
21256
Schneverdingen - meine Heidekönigin
 9:23:235:38+1:14:41
22204
Heidewitzka!
 9:23:405:38+1:14:58
23268
Die schnuckeligen Soltauer
 9:24:255:38+1:15:43
24271
ImPuls
 9:25:555:40+1:17:13
25223
VfL Bückeburg II
 9:27:295:40+1:18:47
25237
MTV Bispingen Lauftreff
 9:27:295:40+1:18:47
27267
Malermeister C. Cramm
 9:28:505:41+1:20:08
28232
OST Schröder
 9:29:145:41+1:20:32
29275
Continentale BKK
 9:29:365:42+1:20:54
30234
Laufteam TV Jahn Schneverdingen e. V.
 9:30:435:43+1:22:01
31246
Froh wenn fertig
 9:33:365:44+1:24:54
31220
TSV Illmer Weg
 9:33:365:44+1:24:54
33257
Alufixe Truppe
 9:34:445:45+1:26:02
34254
läuft doch
 9:35:055:45+1:26:23
35235
SV Hodenhagen Lauftreff
 9:36:075:46+1:27:25
36210
Lüneläufer
 9:36:405:46+1:27:58
37211
Norderstedt läuft
 9:37:025:46+1:28:20
38265
Sparkasse Lüneburg
 9:39:045:47+1:30:22
39270
Just for fun!
 9:40:295:48+1:31:47
40255
Happy Feet
 9:41:275:49+1:32:45
41228
Team BBR
 9:45:205:51+1:36:38
42258
Hotmelt Speedys
 9:46:495:52+1:38:07
43209
Hochwald
 9:51:135:55+1:42:31
44253
In Oldendörp löpptt
 9:52:045:55+1:43:22
45217
Bettinas fantastischen 10
 9:52:345:56+1:43:52
46205
Moorteufel
 9:56:335:58+1:47:51
47226
Die Umlaufmappen
 9:57:235:58+1:48:41
48277
Avacon-Team
 10:02:176:01+1:53:35
49242
Lauftreff-TV-Uelzen
 10:02:416:02+1:53:59
50264
Die Zappis
 10:05:436:04+1:57:01
51218
Team Steuerbüro Günter Schönfeldt 1.
 10:05:536:04+1:57:11
52221
Lauftreff MTV Bispingen 1
 10:08:296:05+1:59:47
53243
gesundheitsorientiertes Laufteam Post SV Uelzen
 10:11:236:07+2:02:41
54216
Heidekreis 2
 10:11:486:07+2:03:06
55229
Manzke Runners
 10:13:246:08+2:04:42
56273
Mensch, Wir
 10:16:236:10+2:07:41
57212
running digits
 10:17:396:11+2:08:57
58206
Lauftreff Geesthacht
 10:19:306:12+2:10:48
59248
MTV Bad Bevensen 1
 10:23:156:14+2:14:33
60260
SV Munster Lauftreff
 10:23:196:14+2:14:37
61274
LAP Laser 2
 10:23:236:14+2:14:41
62266
Pumpes and friends
 10:23:326:14+2:14:50
63276
SG Bomlitz Wolfsrudel
 10:24:076:14+2:15:25
64263
LAP Laser 1
 10:24:126:14+2:15:30
65236
Adendorf/Thomasburg
 10:27:246:16+2:18:42
66225
Lüneburger Salzläufer
 10:28:196:17+2:19:37
67245
Lauftreff Stade
 10:35:286:21+2:26:46
68238
Landkreis Harburg
 10:39:106:23+2:30:28
69231
lauffeuer
 10:46:536:28+2:38:11
70239
Hamburger Laufschnecken
 10:53:306:32+2:44:48
71272
MTV Amelinghausen LT
 10:55:136:33+2:46:31
72251
Lüneburger Rennschnucken
 11:20:156:48+3:11:33
73215
Heidekreis 1
 11:24:206:50+3:15:38
74230
Frauenpower läuft
 11:33:326:56+3:24:50
75241
APEX II
 12:16:487:22+4:08:06
75240
APEX I
 12:16:487:22+4:08:06